Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 18:05
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
наверное... а у тебя что то болело????
ты знаешь,пока не думаешь ниче не болело,а начнешь то бока кололи,то еще чего,я даже шевелиться боялась уже,а перед М я прыгала под музыку дома и походу напрыгала М,ты с мужем занимайся ПА он поможет начаться им!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 18:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ты знаешь,пока не думаешь ниче не болело,а начнешь то бока кололи,то еще чего,я даже шевелиться боялась уже,а перед М я прыгала под музыку дома и походу напрыгала М,ты с мужем занимайся ПА он поможет начаться им!
да я знаю...но пока как то вообще по времени никак, завтра еще мама дома будет 2 дня...
катринчик вне форума  
Old 21.12.2011, 18:09
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да я знаю...но пока как то вообще по времени никак, завтра еще мама дома будет 2 дня...
тогда приди включи музыку и попляши,не переживай,а если трясет сильно,сделай тест полегче станет,я тебе обещаю
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 18:11
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
тогда приди включи музыку и попляши,не переживай,а если трясет сильно,сделай тест полегче станет,я тебе обещаю
ладно....
Побежала я домой, наработалась, пора и отдохнуть. Всех Чмокаю и до завтра.
катринчик вне форума  
Old 21.12.2011, 18:15
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ладно....
Побежала я домой, наработалась, пора и отдохнуть. Всех Чмокаю и до завтра.
удачи милая
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 18:15
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ладно....
Побежала я домой, наработалась, пора и отдохнуть. Всех Чмокаю и до завтра.
Тест не делала?А может До завтра.
фея вне форума  
Old 21.12.2011, 18:15
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Колокольчик, с неделькой вас!!!
Нюточка, а я тебе уже коммент в одноклассниках оставила..
вишенка-cherry вне форума  
Old 21.12.2011, 18:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Спасибо девочки


Тест не делала?А может До завтра.
делала в первый день задержки, больше нет.
катринчик вне форума  
Old 21.12.2011, 18:16
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ладно....
Побежала я домой, наработалась, пора и отдохнуть. Всех Чмокаю и до завтра.
До завтра, Катюша!!
Лика, Феюшка, приветик, девоньки!!!
Алёнушка, с 2 месяцами вас! Такая лапочка-дочка!!!ТТТТТ
вишенка-cherry вне форума  
Old 21.12.2011, 18:21
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
До завтра, Катюша!!
Лика, Феюшка, приветик, девоньки!!!
Привет Вишенка и Викулька! С первой десяточкой вас!
фея вне форума  
Old 21.12.2011, 18:26
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Карамелька, я ОК не пила, мне Г. ничего даже про них и не говорила. Я против них, мне кажется, организм и без них может восстановится. Девочки, не кидайте в меня помидоры знаю, что многие за ОК
Вот и я всегда была категорически против них, ни разу в жизни не принимала. Ведь называются же они противозачаточные, значит они для тех, кто Б не хочет))))) а для восстановления организма неужели нет других штук. Предохраняться и по-другому можно. Я вот думаю, что, назначая ОК, врачи просто перестраховываются, чтобы уж точно в первые месяцы после таких серьезных вмешательств мы не за Б, хотя есть куча примеров,когда девочки через 1-2 месяца после выкидышей Б и рожали здоровых детишек.

Короче, затвра к врачу иду, снова будем обсуждать эти надоевшие ОК.
caramellka вне форума  
Old 21.12.2011, 18:43
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вишенка привет

Карамелька,привет,я Лика,а я пропила только один цикл и бросила,не захотела их что то пить,у меня с них в первый же месяц шишки поскакали!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 18:50
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Вишенка привет

Карамелька,привет,я Лика,а я пропила только один цикл и бросила,не захотела их что то пить,у меня с них в первый же месяц шишки поскакали!
Я тоже только месяц пила. Меня от них так тошнило, как в Б не тошнило
фея вне форума  
Old 21.12.2011, 18:57
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Привет Вишенка и Викулька! С первой десяточкой вас!
Спасибо, милая!!!

Карамелька-Аня, я - Наташа. И я тоже пропила Ярину только месяц...В принципе ничего плохого о таблетках этих сказать не могу, просто перестала пить и всё...
вишенка-cherry вне форума  
Old 21.12.2011, 19:01
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Я тоже только месяц пила. Меня от них так тошнило, как в Б не тошнило
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Спасибо, милая!!!

Карамелька-Аня, я - Наташа. И я тоже пропила Ярину только месяц...В принципе ничего плохого о таблетках этих сказать не могу, просто перестала пить и всё...
вот и я месяц Яринку попила
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 19:40
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго вечерочка вот вы понакатали все не перечитать) Феечка все красотки такие! Пуговка прелестна с 2мя месяцами вас! Лика ну вот видишь все под контролем! Карамелька дело не только в предохранении. Это дело каждого пить или нет. Дай Бог чтобы цикл сам стал нормальным.
Вишеночка и Викуся пусть колики проходят! Все события не упомнила... Муж представляете снова уезжает завтра это ужас. поэтому он пришел после обеда домой и сказал что не хочет гостей хочет со мной побыть. мы смотрели аватар валялись щас заказали роллов будем пировать)
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 20:49
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой
Лика, прочитала про твои анализы, мне кажется все эти аббревиатуры такими сложными, тебе еще приходится разбираться, что за каждой цифрой стоит главное, чтобы не было такого, что врачи деньги будут тянут. А вообще мне кажется, если каждый из нас стал бы досконально проверять свой организм, то вообще все бы только и лечились, и планирование никогда бы не началось. Все предугадать просто невозможно, а какие-то проблемы ведь могут вылезти именно во время Б.
Надя, а к Новому году муж приедет? не знаю, как вы так часто переживаете разлуку?!
Фея, старшая доча красавица, а маленькая лапочка такая. Поздравляю с 2 месяцами
Вишенка, вас с 10 деньками!! мини-юбилейчик
Колокольчик вне форума  
Old 21.12.2011, 20:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Lika@, вишенка-cherry, привет! Мне тоже врач про Ярину говорила. Вот сомневаюсь я в необходимости их назначения, ох как сомневаюсь. Хочется верить, что врачам виднее, но у меня две знакомые не принимали ОК (одна после ЗБ, другая после внематочной), хотя обеим прописывали, и в результате за Б и родили здоровых детишек.

А мне результаты анализов ТОРЧ пришли, попробую разобраться))
caramellka вне форума  
Old 21.12.2011, 20:58
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш,ага надеюсь все под контрллем,все таки есть у меня эта бяка
Колокольчик,все не просто так,если не проверять как ты говоришь,то опять ребенка терять не хочется,у меня агрегация тромбоцитов превышена аж в 2 раза,опять пуповина и плацента затромбуються и все,надо колоть уколы сказала гематолог сразу как заб!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 20:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Lika@, вишенка-cherry, привет! Мне тоже врач про Ярину говорила. Вот сомневаюсь я в необходимости их назначения, ох как сомневаюсь. Хочется верить, что врачам виднее, но у меня две знакомые не принимали ОК (одна после ЗБ, другая после внематочной), хотя обеим прописывали, и в результате за Б и родили здоровых детишек.

А мне результаты анализов ТОРЧ пришли, попробую разобраться))
решать только тебе,пить или не пить!
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.