Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2011, 17:01
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Н.Настя и её сыночка
Хатик Юля и Тимурчика
Поздравляем с 2-х летием. Ура!

И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех вам благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 23.12.2011, 17:05
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юленька и Тимурчик, поздравляем вас с двухлетием!!!


Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
ну ты там смотри аккуратнее!!! хотя с шилопопым мальчуганом не представляю как аккуратнее быть!!! вот я б тоже может решилась, да как представлюююю ПОЭТОМУ И ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ, ДЕВЧОНКИ!!!! УМНИЧКИ ВЫ ВСЁ-ТАКИ!!!!!
Стараюсь
Нигишка вне форума  
Old 23.12.2011, 17:57
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с Анютой поздравляем Тимура с Днем Рождения от всей души


Яна вне форума  
Old 23.12.2011, 18:04
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маечка , спасибо за поздравление

Нигиш, тебе тоже и давай уже почаще появляйся...

Светик
, аааааа ну тогда все понятно, если стафилокок...блин чета я тока не пойму, а неужели его нельзя вылечить,так долго то уже????

Девочки,что у нас Сама по себе совсем пропала и Кристина вобще чета болталка пустеет,вон в соседних такие дискуссии поповоду елок , Нг и пр))))) у всех щас елки у кого в садах у кого где.. ну ка давайте рассказывайте, показывайте кто во что горазд)))) Алка ты первая,давай и сюда фотки, пусть

вот и я ругаю себя.забла рассказать вам как мы здорово съездили в цирк дедушки Дурова,тамбыло представление для маленьких от года до 3 , куча зверят - заяц,лиса, гуси, петух,киски,собачки...ну вобще детям оч понра и даже на удивление они высидели 50 минут правда фоткать там не разрешали, мол животные вспышек бояться...единственный минус - это запааах))))) ужас ужас, как-будто в туалете))) ну это от животных видимо, хотя они все такие чистенькие были)))))) у нас елка всаду 29,вот надеюсь не заболеем и все вам расскажем...

все кто болеет, выздоравливайтеееее
Яна вне форума  
Old 23.12.2011, 21:52
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна супер вы проводите время молодцы
вот совсем недавно мы нарядили ёлку, сегодня ночью буду украшать зал для завтра, хочу зайчику своему устроить сьюрприз) на утро буду надувать 50 шт шарика) Посмотрю на моего мальчика завтра
Ну а вот наша ёлка)
mayechka вне форума  
Old 23.12.2011, 22:50
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Яна супер вы проводите время молодцы
вот совсем недавно мы нарядили ёлку, сегодня ночью буду украшать зал для завтра, хочу зайчику своему устроить сьюрприз) на утро буду надувать 50 шт шарика) Посмотрю на моего мальчика завтра
Ну а вот наша ёлка)
супер супер, я сама обожаю шарики надесюты нас порадуешь фотками? а елка что то твоя у меня не открылась
ой забыла рассказать мы тоже вчера нарядили...девочки,это что -то..Аня как увидела елку давай носится,хлопать владоши, вспомнила всек слова,что знает про НГ - мороз, елка, снег, шаики, год и пр)))))))))))) ой смешнааая, потом давай помогать наряжать. не получалось правда, зато макушку одела сама, папа держал...а потом мы научили ее кричать - раз.два три)))) правда она это делала так - да,ти, елка ,горииииииить
Яна вне форума  
Old 23.12.2011, 23:12
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой молодцы какие!!!! а наш кнопик как увидит на картинках, так кричит - дед маёёёз!!!! падаррррррки!!! (вот почему-то в некоторых словах ррр чёткое, а в некоторых вообще нету))) а когда ходили ко мне на работу за подарком тож отжог. заходит важной походкой в отдел кадров: "здасте! Тётя, падаяк?!" там все и легли! ))))) потом всю дорогу домой рассматривал коробочку и кричал:"мама, тётя дала падаяк! сундук!" в субботу не пойдём на ёлку, папа наш работает. наверное в воскресенье пойдём, правда и в воскресенье папа может работать будет, но бум надеяться что нет. хотя если что тогда без него пойдём.
Дарьюшка вне форума  
Old 24.12.2011, 14:53
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маечка и Левентик, поздравляем вас с Днем Рождения!!!


Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Нигиш, тебе тоже и давай уже почаще появляйся...
[B]

вот и я ругаю себя.забла рассказать вам как мы здорово съездили в цирк дедушки Дурова,тамбыло представление для маленьких от года до 3 , куча зверят - заяц,лиса, гуси, петух,киски,собачки...ну вобще детям оч понра и даже на удивление они высидели 50 минут правда фоткать там не разрешали, мол животные вспышек бояться...единственный минус - это запааах))))) ужас ужас, как-будто в туалете))) ну это от животных видимо, хотя они все такие чистенькие были)))))) у нас елка всаду 29,вот надеюсь не заболеем и все вам расскажем...
Яночка, молодцы какие! Отлично отохнули
Я постараюсь больше не пропадать

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ой забыла рассказать мы тоже вчера нарядили...девочки,это что -то..Аня как увидела елку давай носится,хлопать владоши, вспомнила всек слова,что знает про НГ - мороз, елка, снег, шаики, год и пр)))))))))))) ой смешнааая, потом давай помогать наряжать. не получалось правда, зато макушку одела сама, папа держал...а потом мы научили ее кричать - раз.два три)))) правда она это делала так - да,ти, елка ,горииииииить
ай, молодчинка!

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
ой молодцы какие!!!! а наш кнопик как увидит на картинках, так кричит - дед маёёёз!!!! падаррррррки!!! (вот почему-то в некоторых словах ррр чёткое, а в некоторых вообще нету))) а когда ходили ко мне на работу за подарком тож отжог. заходит важной походкой в отдел кадров: "здасте! Тётя, падаяк?!" там все и легли! ))))) потом всю дорогу домой рассматривал коробочку и кричал:"мама, тётя дала падаяк! сундук!" в субботу не пойдём на ёлку, папа наш работает. наверное в воскресенье пойдём, правда и в воскресенье папа может работать будет, но бум надеяться что нет. хотя если что тогда без него пойдём.
Прикольно!

Ой, девочки, какие все молодцы-и елки наряжены, и детки говорят много
А мы ёлку еще не нарядили, завтра наряжать будем-с папой, я одна с Кирькой не наряжу, шары все стеклянные, боюсь разобьет
И не разговариваем мы почти... оч мало слов говорит... ну да ладно, не беда... заговорит еще
Нигишка вне форума  
Old 24.12.2011, 14:53
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлечку и Тимурчика с прошедшим Днем Рождения!!!

Маечку и Левентика и 2 годиками!!!

masysik вне форума  
Old 24.12.2011, 14:55
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы, кстати, на елку завтра собираемся идти и 29-го
Нигишка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:23
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян мы в дурова тоже идем, ты мне как рассказала, я загорелась прям, ток там билеты не раньше февраля...жесть)))
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:29
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Видео на сайте смотрите там и с прогулки и с елки (в саду) сюда не знаю как выложить, а пару фоток сейчас покажу))



ну и парочка домашних)

Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:31
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ааааааа Нигиш мои поздравления, я и не знала, что вы второе чудо ждете!!! Да еще и срок уже такой!! Все я упустила, но думаю ты меня простишь))) Девочки может я еще что не знаю))???
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:34
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошие мои извините еще раз, что не поздравляю никого тут, всех стараюсь в личку, мне там проще, а то времени совсем нет...то ремонт, то работа, с Егоркой везде надо успеть по всем занятиям, тут то редко бываю, но обещаю исправиться!)))
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:39
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну и себя пару фоток покажу, в прошлые выхи ходила на д/р к подруге!)

Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:43
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я как всегда редко появляюсь, а если появлюсь начинаю строчить)))
Расскажу о нас))) Егорка ходит каждый день в садик на три часа, 2 раза в неделю на занятия и в бассейн 4 раза, стараюсь загрузить по максимуму иначе с ним не справиться)))) я как всегда продолжаю худеть, с подругой ходим в бассейн, я после нового года иду на танцы ГОУ-ГОУ...)))ремонт же в завершении, елка давно наряжана)) а вот подарки я еще вообще никому не купила))) как всегда буду в последний день носиться по магазинам, стоять в очередях, пробках и проклинать всех и вся))
ну вот так достаточно коротко, но все понятно))
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нигиш у меня к тебе маленькая просьба, напиши мне в контакте со своей страничке))) а то у меня две тебя)))) или ты обоими страничками пользуешься?)
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:47
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы же не давно бронхитом болели...сейчас замечаю второй день опять кашляет...боюсь уже((( сегодня микстуру от кашля стала давать...не дай Бог так заболеет...а впереди еще две такие гулянки))))
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 16:51
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Яна,фотки супер!
а у нас всё-таки бронхит...антибиотик выписали-суспензию макропен.
девочки,кто болел бронхитом-вы давали антибиотики?
Сонь мы не давно переболели...давали антибиотик, там курс три дня! при бронхите без антибиотиков ни как...это опасно очень!
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 17:23
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Маечка и Левентик, поздравляем вас с Днем Рождения!!!
и мы поздравляем вас!!!! всего-всего!!!!!!

Дарьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.