Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2011, 17:28
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие все молодцы-и елки наряжены, и детки говорят много
А мы ёлку еще не нарядили, завтра наряжать будем-с папой, я одна с Кирькой не наряжу, шары все стеклянные, боюсь разобьет
И не разговариваем мы почти... оч мало слов говорит... ну да ладно, не беда... заговорит еще
по поводу ёлки и всего прочего... у меня ещё совсем пусто, ничего не украшала чёт настроения не было, погода не блестала, только недавно поснимала с др плакаты)))) а потом заболели, так тож не до ентого было... ну сегодня вот гирлянды делала, ну ещё не доделала)) Ёлки ма((((((((( с малышнёй этой живую не поставишь, а искусственную чёт не купили, дорогие нынче... да в принципе мот и купили бы, да блин....в том году из-за учёбы возможности не было, а в этом непредвиденные расходы получились, и машина ща вот сломалась, придётся отстегнуть прилично...на тот НГ у нас на стене из фанариков ёлка была, а ща ещё не придумала... у меня такой ребёнок, что я даже и не знаю как с ним ёлку ставить, она полностью лысая через час будет)))))
по поводу, что не говорит, правильно, не парься! всему своё время! потом так залепечет, что не остановишь! наш вун предложениями вполне уже, так рот не закрывается, иногда даж во сне что-то рассказывает
Дарьюшка вне форума  
Old 24.12.2011, 17:34
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
а пару фоток сейчас покажу))
Видели мы твоего красавца! шикарный мужчина!!!
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
ааааааа Нигиш мои поздравления, я и не знала, что вы второе чудо ждете!!! Да еще и срок уже такой!! Все я упустила, но думаю ты меня простишь))) Девочки может я еще что не знаю))???
ой, я сама только 2 дня назад узнала! и то случайно! залезла к Сонечке фотки смотрела, а там коменты от Нигиши, и так чёт сразу офигела как прочитала что она на узи была, и что вроде девочка)))) только ща вот нашла сообщени её, где она тут всем сообщала эту новость! а мы такие бяки и пропустили этот момент)вот)))) http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...61#post3907861 .круто! круто!!! я даж прослезилась
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
ну и себя пару фоток покажу, в прошлые выхи ходила на д/р к подруге!)
КАК ОБЫЧНО!!! ЗВЕЗДА!!!! КРАСОТКА!
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Я как всегда редко появляюсь, а если появлюсь начинаю строчить)))
Расскажу о нас))) Егорка ходит каждый день в садик на три часа, 2 раза в неделю на занятия и в бассейн 4 раза, стараюсь загрузить по максимуму иначе с ним не справиться)))) я как всегда продолжаю худеть, с подругой ходим в бассейн, я после нового года иду на танцы ГОУ-ГОУ...)))ремонт же в завершении, елка давно наряжана)) а вот подарки я еще вообще никому не купила))) как всегда буду в последний день носиться по магазинам, стоять в очередях, пробках и проклинать всех и вся))
ну вот так достаточно коротко, но все понятно))
ну ты конечно молодец! грузишь его по полной! ну хотя если ребёнок активный очень и есть возможность, то это конечно круто! энергию есть куда девать!

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Мы же не давно бронхитом болели...сейчас замечаю второй день опять кашляет...боюсь уже((( сегодня микстуру от кашля стала давать...не дай Бог так заболеет...а впереди еще две такие гулянки))))
держитесь! мы вот тож только вычухались и то не полностью вроде пока...
Дарьюшка вне форума  
Old 24.12.2011, 18:33
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение

ну ты конечно молодец! грузишь его по полной! ну хотя если ребёнок активный очень и есть возможность, то это конечно круто! энергию есть куда девать!
Даш, иначе ни как))) Мы когда болели три дня ему не до чего было, потом уже пошел на поправку...что тут началось...меня под вечер аж трясти начало...перевернуто было все!!! а там он весь день в деле, тем более и бабушки дедушки могут порой возить...Егорка порой под вечер вырубается не успев кефир попить. Но самое главное ему все это нравится, бежит и любит все эти наши занятия!
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 19:12
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудесного солнечного мальчика Левентика с Днем Рождения


Яна вне форума  
Old 24.12.2011, 19:15
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки по поводу елок- я купила шарики пластмассовые, ну точнее фиг знает чтоэто за материал,но не стекло, не бьющиеся, просто супер что надо, хоть кидай об пол ничего не будет и красивые)))

Алка
, ты тока не пугайся запаха там ,в цирке))))))))))) я в цирке сто лет не была, вот пришла и растерялась аж,а так все хорошо))) там много представлений,всякие разные и билеты дааа, мы тож за месяц покупали

Егор, бесподобен, бесподобен, раскрасавиц наш ну я тебе уже все сказала))))))))))))
Яна вне форума  
Old 24.12.2011, 19:22
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Девочки по поводу елок- я купила шарики пластмассовые, ну точнее фиг знает чтоэто за материал,но не стекло, не бьющиеся, просто супер что надо, хоть кидай об пол ничего не будет и красивые)))

Алка
, ты тока не пугайся запаха там ,в цирке))))))))))) я в цирке сто лет не была, вот пришла и растерялась аж,а так все хорошо))) там много представлений,всякие разные и билеты дааа, мы тож за месяц покупали

Егор, бесподобен, бесподобен, раскрасавиц наш ну я тебе уже все сказала))))))))))))
За Егорку спасибо, мы тоже вас очень очень сильно любим Янка и за предупреждение с цирком спасибо, я в маске тогда пойду А билеты решила взять где-то на апрель, погода будет уже более менее норм)))
Игрушки у нас тоже не бьющиеся, Егорка их сначала долго пинал))) огоньки я вешать перестала, прям перед новым годом повешу, до этого весели он их включал постоянно, в итоге я каждые 3-4 дня покупала новые и старые распутывала с елки...надоело)))
Крошка вне форума  
Old 24.12.2011, 19:24
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин Егорка часто дышит ртом, рот открыт (по моей линии у всей родни аденоиды и мне удаляли в три года) Боюсь что и у него, так как нос чистый и дышит хорошо! Я в год возила к лору, он сказал, что слишком маленький, но раз в роду у многих, то не искл. Узнать можно ток рентген делать, не хочу пока еще год думаю подождать!
Крошка вне форума  
Old 25.12.2011, 02:59
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки солнышки спасибо большое, нам очень приятно. Алла ты красотка просто, а егорыч уже такой мужчина сладуськи.
mayechka вне форума  
Old 25.12.2011, 03:05
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Аллачка и Егорка
Эллачка и Анюточка
Ириша Ковнер и Максимка
Поздравляю вас с 2-х летием дорогие, всего вам хорошего и большой удачи в жизненном пути.

mayechka вне форума  
Old 25.12.2011, 03:16
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алла,фотки супер!Егорка умничка,ты красотка!
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Нигиш у меня к тебе маленькая просьба, напиши мне в контакте со своей страничке))) а то у меня две тебя)))) или ты обоими страничками пользуешься?)
и мне если можно,чтоб знать какую удалить
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Сонь мы не давно переболели...давали антибиотик, там курс три дня! при бронхите без антибиотиков ни как...это опасно очень!
спасибо за ответ! а нам 5дней сказали
Софьюшка вне форума  
Old 25.12.2011, 03:20
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Левентика и Егорку с двухлетием!
пусть растут большими и сильными
Софьюшка вне форума  
Old 25.12.2011, 08:54
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Алла,фотки супер!Егорка умничка,ты красотка!
и мне если можно,чтоб знать какую удалить


спасибо за ответ! а нам 5дней сказали
Значит антибиотик Сонь такой! Лучше пропить! Я удалила ту страничку, где сзади белый фон)) И вроде не ошиблась)
Крошка вне форума  
Old 25.12.2011, 15:57
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта и я поздравляем нашего любимого и ненаглядного Егорку. Расти малыш, здоровья тебе,побольше положительных эмоций. Любим и целуем


Яна вне форума  
Old 25.12.2011, 16:01
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красавиц Эллу и Анюту с Днем Рождения


Яна вне форума  
Old 26.12.2011, 00:11
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию


Dekabrjatki,S Dnem Rozhdeniya vas!!!!!!
Malina вне форума  
Old 26.12.2011, 00:26
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Анюта и я поздравляем нашего любимого и ненаглядного Егорку. Расти малыш, здоровья тебе,побольше положительных эмоций. Любим и целуем


Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Красавиц Эллу и Анюту с Днем Рождения


присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 26.12.2011, 05:39
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Егорку и Аллочку,Эллу и Анюту,Иришу и Максимку с 2 годиками поздравляем!!!Пускай детки растут самое главное здоровенькими,умненькими и радуют всех-всех!!!
masysik вне форума  
Old 26.12.2011, 10:20
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Н.Настя и её сыночка
Хатик Юля и Тимурчика
Поздравляем с 2-х летием. Ура!

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех вам благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Юленька и Тимурчик, поздравляем вас с двухлетием!!!




Стараюсь
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Мы с Анютой поздравляем Тимура с Днем Рождения от всей души


Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Юлечку и Тимурчика с прошедшим Днем Рождения!!!

Маечку и Левентика и 2 годиками!!!

Девочки спасибо всем за поздравления! Фотки сбросить не могу, потому что их просто нет... День варенья прошёл не так как хотелось бы, но вообщем-то всё хорошо. Вот зато вчера съездили в аквапарк Дети в восторге, бабушки тоже, а я намучалась ужасно, но всё равно довольна... (что довольны дети ). Взяла бабушек чтобы могли помочь в итоге у меня по сути был не один маленький ребёнок, а целых три! Сначала Тима испугался, а потом разошёлся, плюхался в детском бассейне как кит! Сама в шоке... Надо почаще выбираться. В пятницу папа попал в аварию, слегка разбили ему машину по дороге домой, как итог: пока он оформлял документы, мы его ждали дома под дверью вместе с гостями, ключа не было... Короче что тут рассказывать в итоге всё не так как хотелось, но как есть... Даже свечку не задули...
Хатик Юля вне форума  
Old 26.12.2011, 10:24
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маечку и Левента!!!

Аллу с Егоркой!!!

Эллу и Анютку!!!

Иришу и Максимку!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Хатик Юля вне форума  
Old 26.12.2011, 13:17
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллочка, спасибо за поздравление!
я тебе вконтакте написала
Фото у вас с Егоркой суперские! Красавцы наши!
Мы тоже на занятия ходим 2 раза в неделю, хотелось бы почаще, ребятенку оч нравится... Но мне уже тяжеловато с ним ходить... Животик огромный... у меня такой перед родами был...Была б у меня машина, было б гораздо легче...
Не болейте больше!

Дашуль, у нас тоже пока никак с ёлочкой Все руки не доходят до нее... Мне самой ее тяжело сверху снять, да и без него я с ёлкой и мелким не справлюсь... все игрушки стеклянные тоже, а небьющиеся у нас какие-то несуразные продают =((( не нравятся они мне...

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Егорку и Аллочку,Эллу и Анюту,Иришу и Максимку с 2 годиками поздравляем!!!Пускай детки растут самое главное здоровенькими,умненькими и радуют всех-всех!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!! Любим и целуем!!!

Юленька, не расстраивайся, милая, у нас тож не оч гладко д.р. прошло но я не переживаю еще столько времени впереди... успеем еще им праздники хорошие устроить

Ой, девочки... Как мы на ёлку в ДК к свекрови сходили... это ужас... ребенок капризничал, устал безумно, мы с мужем вымотались... я все прокляла... чтоб я еще раз послушала свекровь и куда-то с ней пошла... в общем, злая я...
Нигишка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.