Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2011, 21:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <3кУрАгА<3 Посмотреть сообщение
Надеюсь в ближайшем будущем я забеременнию .
Девочку я бы назвала "Майя" а мальчика "Глеб"
очень красивые имена!! скорейшего вам забеременивания!!!

А у меня Ева и Данил.
WhiteKis вне форума  
Old 30.10.2011, 20:40
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Девочку назовём Алиса или Лиза, а мальчишку Арсений
MISTY вне форума  
Old 31.10.2011, 20:33
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Мы Ксения доченьку назвали...сейчас так мало называют. У нас даже сомнений не было по поводу выбора имени, я предложила, муж полностью согласился, сказал, что только Ксюша и никак больше
MARGOS вне форума  
Old 02.11.2011, 15:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я хотела,чтоб редкое и не длинное было имя))фамилия у нас не русская Крузе.а отчество у сына Иванович.вот и хотели и под фамилию и чтоб с отчеством звучало.получился Крузе Ян Иванович))оч люблю редкие имена,для меня это важно при выборе имени.для дочки рассматрива Эвелина,Милана,Эллина,Николь,Виолетта.уже и не вспомню))
Смоляночка вне форума  
Old 02.11.2011, 19:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
я хотела,чтоб редкое и не длинное было имя))фамилия у нас не русская Крузе.а отчество у сына Иванович.вот и хотели и под фамилию и чтоб с отчеством звучало.получился Крузе Ян Иванович))оч люблю редкие имена,для меня это важно при выборе имени.для дочки рассматрива Эвелина,Милана,Эллина,Николь,Виолетта.уже и не вспомню))
Ян по польски Иван! красиво сочетается!
mama Yo вне форума  
Old 02.11.2011, 22:39
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Ян по польски Иван! красиво сочетается!
да,его многие по приколу Иван Иванычем кличут
Смоляночка вне форума  
Old 03.11.2011, 00:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
да,его многие по приколу Иван Иванычем кличут
mama Yo вне форума  
Old 25.12.2011, 20:27
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам на узи сказали, что на девочку похожи мы) Если будет мальчик, муж даст имя - Георгий, а если девочка - то я. Вот только мне ничего в голову не приходит... Отчество - Дмитриевна. Девчонки, может предложите какие варианты красивые?
Звездочка вне форума  
Old 25.12.2011, 20:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Нам на узи сказали, что на девочку похожи мы) Если будет мальчик, муж даст имя - Георгий, а если девочка - то я. Вот только мне ничего в голову не приходит... Отчество - Дмитриевна. Девчонки, может предложите какие варианты красивые?
мне кажется, много... Мария, Анна, Ольга, Марина, Полина, Ирина, Елена... к этому отчеству очень много имен подходит. Но лучше, чтобы имя было недлинное...
Beeelochka вне форума  
Old 25.12.2011, 22:40
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Нам на узи сказали, что на девочку похожи мы) Если будет мальчик, муж даст имя - Георгий, а если девочка - то я. Вот только мне ничего в голову не приходит... Отчество - Дмитриевна. Девчонки, может предложите какие варианты красивые?
Мне кажется под это отчество абсолютное любое имя будет созвучно. Мне нравится Арина Дмитриевна вообще красивой имя - Ариша.
Ponchik вне форума  
Old 25.12.2011, 22:41
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И Мария Дмитриевна очень хорошо звучит.. Мне вообще кажется имя Маша безпроигрышное ;-)
Ponchik вне форума  
Old 26.12.2011, 21:06
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне Мария Дмитриевна тоже приглянулась, у мужа бабушку звали Мария.
Звездочка вне форума  
Old 06.01.2012, 15:57
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а как вам Дарья Дмитриевна и Виктория Дмитриевна?
Звездочка вне форума  
Old 06.01.2012, 16:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вам Дарья Дмитриевна и Виктория Дмитриевна?
мне кажется, Дарья Дмитриевна лучше, Виктория длинно слишком получается, несколько громоздко, хотя в целом звучит неплохо
Beeelochka вне форума  
Old 06.01.2012, 16:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Нам на узи сказали, что на девочку похожи мы) Если будет мальчик, муж даст имя - Георгий, а если девочка - то я. Вот только мне ничего в голову не приходит... Отчество - Дмитриевна. Девчонки, может предложите какие варианты красивые?
Мне Мария Дмитриевна из вариантов больше всего нравится, Дарья-слишком много букв Д, как то сложно звучит. Виктория-длинно
А вообще, я сама Анна Дмитриевна) очень комфортное имя.
Anna_Grin вне форума  
Old 06.01.2012, 17:51
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мне Мария Дмитриевна из вариантов больше всего нравится, Дарья-слишком много букв Д, как то сложно звучит. Виктория-длинно
А вообще, я сама Анна Дмитриевна) очень комфортное имя.
а я Дарья))) (правда не Дмитриевна)) Но мне все равно Мария Дмитриевна больше всего нравится!! Виктория мне лично не оч с отчеством нра.
Ponchik вне форума  
Old 06.01.2012, 17:53
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мне больше нра Мария Дмитриевна))
Alooonka вне форума  
Old 06.01.2012, 17:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне больше нравится Анна Дмитриевна мне вообще больше Анна нравится!!! У нас будет Анна Романовна, если девочка. Тоже хорошо звучит!
Beeelochka вне форума  
Old 06.01.2012, 17:59
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вам Дарья Дмитриевна и Виктория Дмитриевна?
А как у вас сынульку зовут? Мне вот нравится когда два имени сочитаются.)) Можно из этого и выбирать.. Я вот еще смотрела по всяким сочетаниям имен, чтоб имена между собой в жизни ладили (ну на всякий случай)
Ponchik вне форума  
Old 06.01.2012, 19:21
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сыночка зовут Володя, Владимир.
Звездочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.