Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2011, 14:58
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое всем за поздравления!
Попозже фотки выложу )))
Всех с днюшками прошедшими, у кого прошли, и с наступающими, у кого впереди!
Мы тут, с вами, читаем регулярно )))
Ириша Ковнер вне форума  
Old 26.12.2011, 17:51
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки спасибо ещё раз всем за поздравления. Я загрузила в одноклассниках фотки с ДР, а эти для тех кого нет в одноклассниках.
mayechka вне форума  
Old 26.12.2011, 17:58
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Ой, девочки... Как мы на ёлку в ДК к свекрови сходили... это ужас... ребенок капризничал, устал безумно, мы с мужем вымотались... я все прокляла... чтоб я еще раз послушала свекровь и куда-то с ней пошла... в общем, злая я...
блин! не только у нас значит всё пагано с ёлкой вышло...... мы ходили тож в воскресенье, трындец! я вся расстроилась! Денису ничё не надо, носился, капризничал, и толку ноль! я ему подарок заранее купила, так его там тип мышка с теремка им поздравила, всё вроде нормально, но блин......
Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Девулечки спасибо ещё раз всем за поздравления. Я загрузила в одноклассниках фотки с ДР, а эти для тех кого нет в одноклассниках.
круто, круто, круто!!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 26.12.2011, 18:01
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Маечка,супер!
ты отлично выглядишь!!!! и за мужа смотрю взялась)))
Софьюшка вне форума  
Old 26.12.2011, 18:13
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маюша, молодцы! И красавцы!

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
блин! не только у нас значит всё пагано с ёлкой вышло...... мы ходили тож в воскресенье, трындец! я вся расстроилась! Денису ничё не надо, носился, капризничал, и толку ноль! я ему подарок заранее купила, так его там тип мышка с теремка им поздравила, всё вроде нормально, но блин......
надеюсь, то есть я уверена, что в четверг на ёлке (от занятий наших) он себя вести гораздо лучше будет
Нигишка вне форума  
Old 26.12.2011, 20:24
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девонки, Софи да вроде-бы немножко похудел
mayechka вне форума  
Old 26.12.2011, 22:21
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааааа Маечка. какие вы классные Левентик вырос так,давно ты его не показывала, муж твой похудееееел прям красавец прям здорово так украсила все и квартира у вас прям мне нра, все со вкусом, поздравляем еще раз

Ириш, блин если б мы зналаи что ты нас читаешь,я б тебя посильнее поздравила

девочки по поводу елок - ну во -первых нерасстраивайтесь, будут в их жизни еще куууча елок..а во -вторых, мне кажется дело не в елке. просто рано им еще..я вот спецом свою вместо елки в цирк отвезла , цирк для маленьких там зал небольшой, уютно как-то и не страшно...так что на будущее может вам тоже стоит в цирк лучше??? хотя может они в след. году уже и пропрутся от елок

Нигиш, да в садике все будет по другому, даже не переживай...там привычная обстановка..я вот надеюсь у нас тоже все гладко пройдет

Юль, даладно тебе. зато необычное ДР,в аквапарке здорово я вот мечтаю свою туда все,даводу она боится....а тааак прям хота мне. мы с подругой были одни бездетей так нам понра, зимой илиосенью и вот водииичка пополавать
Яна вне форума  
Old 27.12.2011, 03:43
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Янусик спасибо дорогая, ну так вродебы похудел на пару кг, но все ровно много лишнего(.
mayechka вне форума  
Old 27.12.2011, 09:02
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ааааа Маечка. какие вы классные Левентик вырос так,давно ты его не показывала, муж твой похудееееел прям красавец прям здорово так украсила все и квартира у вас прям мне нра, все со вкусом, поздравляем еще раз

Ириш, блин если б мы зналаи что ты нас читаешь,я б тебя посильнее поздравила

девочки по поводу елок - ну во -первых нерасстраивайтесь, будут в их жизни еще куууча елок..а во -вторых, мне кажется дело не в елке. просто рано им еще..я вот спецом свою вместо елки в цирк отвезла , цирк для маленьких там зал небольшой, уютно как-то и не страшно...так что на будущее может вам тоже стоит в цирк лучше??? хотя может они в след. году уже и пропрутся от елок

Нигиш, да в садике все будет по другому, даже не переживай...там привычная обстановка..я вот надеюсь у нас тоже все гладко пройдет

Юль, даладно тебе. зато необычное ДР,в аквапарке здорово я вот мечтаю свою туда все,даводу она боится....а тааак прям хота мне. мы с подругой были одни бездетей так нам понра, зимой илиосенью и вот водииичка пополавать
Тима по-началу тоже орал! Ко мне прижался как лягушонок. А потом кула было деваться: везде ж вода!!! Через час уже плескался по шею в детском бассейне и даже на волновой сходили там на волнах покачались...


Маечка! Вы красавцы! И муж по-моему сильно похудел, никак ни на пару килограмм..

А вот на счёт ёлки... Макс у меня терпеть их не мог. Стихи рассказывать отказывался и одевать костюмы тоже. Так что выросли без ёлок и Деда Мороза. Он нам только подарки под ёлочкой оставлял...
Хатик Юля вне форума  
Old 27.12.2011, 11:00
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маечка!!!такие фотки класные!!!прям так украсила здорово!!Левентик чудо!!так вырос!!!

а у нас отменяется утренник в саду(((все было норм,поправился уже почти,я обрадовалась раньше времени...вчера они с Анькой на пару так сильно кашлять начали((прям столько мокроты там(((так что дома сидим((будет дома фоткаться в костюме льва)))
еще планирую в январе в сад не водить-слишком часто болеет,и Аньку заражает
masysik вне форума  
Old 27.12.2011, 16:30
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Януль, да были б у нас эти цирки и аквапарки Мы б обязательно сходили... Вот родится второе чудо, чуть подрастет, чтоб можно было далеко ездить... Обязательно съездим во Владимир или в Москву... Сама оч сильно хочу!

Маюшенька, перестань! Уже очень-очень хороший результат!

Светочка, милые, не болейте, выздоравливайте! Держим за вас кулачки и посылаем мешок здоровья!
Нигишка вне форума  
Old 27.12.2011, 16:34
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы, кстати, ёлку наконец-то украсили =) Не стала я шары вешать... Повесила гирлянду, мишуру, несколько снежинок, бантиков и дождик, так что можно не бояться, что что-то разобьется, лишь бы на себя не уронил её =)
Нигишка вне форума  
Old 27.12.2011, 18:06
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет! У нас наконец с садом срослось, ведь мы еще ни разу не ходили. Когда переехали к маме пришлось и в сад другой на очередь вставать, в кратковременное прибывание - все места заняты, записалась в два сада, один рядом с бассейном второй далеко и без. Освободилось место во втором, ездить далеко, заведущая понравилась, сад сам ничего.. стали оформлять карту, приехала с документами - медсестра заболела. Потом ДР мой и Гошки, приезжаем - справки старые!!! Нада новые)) Блин думаю.
Сегодня позвонили из ОСИПа и дали другой сад, близко, разговаривала с психологом - все так по доброму, рассказала что за сад, какие детки)) мне понравилось прежде всего отношение. Мы в памперсах еще - сказали что зимой лучше и не переучать, ближе к лету.. идем 9 января.
Папа приезжает раз в неделю, с подарками и счастливый. Я потом зверею.. лучше бе не видеть вообще - но ради Гошки я все снесу, лишь бы он был счастлив, а когда они играют-ГОшка счастлив) да и папа тоже.
Вот фотка с ДР
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 164
Размер:	56.0 Кб
ID:	5714  
Ивка вне форума  
Old 27.12.2011, 22:46
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девонки, нет ещё много кг у него, на фотке кажется что сильно похудел)
Светик ой ой ой давайте лечитесь пока не заболели ещё хуже.
mayechka вне форума  
Old 27.12.2011, 23:27
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нигиш, у меня родители в маленьком городке в Подмосковье живут, но даже туда приезжает цирк)))))))может и к вам приежает чего? а так даа,аквапарк конечно, но вот хоть у нас и есть и не один но с Аней я так там и не была,боится воды она...думаю в следующем году попробовать, щас еще подрастет))))

Ириш, поздравляю вас с садиком заходи к нам почаще...а по поводу мужа,думаю привыкнешь со временем. человек ко всему привыкает
Яна вне форума  
Old 28.12.2011, 08:53
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У нас наконец с садом срослось, ведь мы еще ни разу не ходили. Когда переехали к маме пришлось и в сад другой на очередь вставать, в кратковременное прибывание - все места заняты, записалась в два сада, один рядом с бассейном второй далеко и без. Освободилось место во втором, ездить далеко, заведущая понравилась, сад сам ничего.. стали оформлять карту, приехала с документами - медсестра заболела. Потом ДР мой и Гошки, приезжаем - справки старые!!! Нада новые)) Блин думаю.
Сегодня позвонили из ОСИПа и дали другой сад, близко, разговаривала с психологом - все так по доброму, рассказала что за сад, какие детки)) мне понравилось прежде всего отношение. Мы в памперсах еще - сказали что зимой лучше и не переучать, ближе к лету.. идем 9 января.
Папа приезжает раз в неделю, с подарками и счастливый. Я потом зверею.. лучше бе не видеть вообще - но ради Гошки я все снесу, лишь бы он был счастлив, а когда они играют-ГОшка счастлив) да и папа тоже.
Вот фотка с ДР
Ивка, ты молодец! Раз в неделю, счастливый... Все мужики козлы... Как говорит моя подруга. Ну ничего, будет и у тебя счастье, поверь мне!!! Гошик такой большой уже...
Хатик Юля вне форума  
Old 28.12.2011, 08:57
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, если честно, то для города Санкт-Петербург аквапарков таких как Родео Драйв надо штук 10 не меньше (он не очень большой). Есть у нас ещё один Вотервиль, говорят он побольше, но там цены подороже, а так как я всех потащила, то решила съэкономить... Ну вот у нас строится огромный аквапарк ПИТЕРЛЭНД, вот я надеюсь будет попросторнее, а то всё таки уж очень много народу на этих горках (как мне показалось из лягушатника, в котором я просидела с Тимом... ).
Хатик Юля вне форума  
Old 28.12.2011, 12:14
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка, такие вы хорошенькие!
С садиком вас! Гошику скорейшей адаптации и не болеть!
А муж... Да, ты права, ради ребенка придется терпеть... Но, надеюсь, со временем, тебе станет легче. И счастье свое ты обязательно еще найдешь!

Януль, приезжают, конечно... Только вот у них всех представления около 2-х часов, для нас это очень долго, Кирюха не высидит точно... А вот в аквапарк я б его хоть сейчас сводила, он очень любит воду, да и народ не боится. Мы каждый раз в поликлинике себе новых друзей находим
Нигишка вне форума  
Old 28.12.2011, 16:01
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки! Читала что многие болеют - отправляю Вам по мешку здоровья!!
Всех у кого Два годика наступило - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Майка - му на фото и правда похудевший) ТАк держать, если ему это самому в кайф думаю дальше все пойдет еще легче!
Ивка вне форума  
Old 28.12.2011, 16:43
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у нас завтра елка, а потом к родителям едем,поэтому не знаю зайду ли я еще в этом году))) хотя наверное зайду, постараюсь фотки с елки выложить))на всякий случай всех с Наступающим

Яна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.