Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2011, 18:53
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девочки! Мы сейчас у мамы, пока в Москве были инет кончился, этот козел не оплатил, денег, видите ли не было.

Большое всем спасибо за поздравления с днем рождения
Всех, у кого был этот праздник мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем крепкого здоровья!!!!

День варенья у нас прошел хорошо, приходила моя подруга с сыном, посидели очень душевно. Потом еще дня три подарки дарили Костяну, я уж испугалась, что ребенок решит, что это норма теперь у нас))) В основном надарили машинок всяких))

Сейчас готовимся к новому году, наверное сегодня или завтра бум елку наряжать))) Воть.

Ира, я тебя оч понимаю, насчет злости на мужа... Блин, оно конечно хорошо, что счастлив ребенок, но я не могу сказать, что ради ребенка надо терпеть или что-то типа такого. Ну это конечно мое мнение, но мне кажется, что как-то не честно, что ребенок счастлив раз в неделю и что муж при этом тоже счастлив, ну в том плане, что он нихера не делает, не помогает, а только раз в неделю на несколько часов приезжает поиграть. Я конечно понимаю, что папа есть папа, но блин, нахер такой гандон нужен вообще? Просто что бы можно было кого папой назвать? Он решил, что его жена не устраивает больше, и все, ничего сделать с собой не может, а ребенок страдает теперь из-за этого.... я не знаю к чему я эту пламенную речь написала, не могу подвести к чем-то конкретному, наверное приплюсовала личные переживания.... просто обидно, что у мужиков жизнь продолжается, как с нуля, а у нас хоть и есть счастье всей жизни на руках, но вместе с этим у нас есть потраченные годы, которые никто не вернет и еще не известно найдем мы себе мужика нормального или нет, и если раньше выбор делался исходя из личных каких-то пожеланий, то теперь список предпочтений к человеку расширяется за счет нашего счастья всей жизни.... Наверное многие сочтут, что я не права, что нельзя вот так вот лишать ребенка отца, но раз я, перестала быть нужной мужчине, с которым прожила не один год и с которым родила ребенка, который меня фактически выставил с ребенком на руках из дома, он не имеет права носить звание отца моего сына, он не имеет право находится с ним рядом, он не имеет право на то, что в старости, мой ребенок будет ему плед подтыкать на кровате и чай с медом подносить, если эта тварь заболеет. Он сам отказался от нас, а без такой сволочи как этот урод, мой ребенок проживет прекрасно, потому что ничему хорошему и ничего ценного ОН моему сыну дать не сможет, раз он так с нами поступил, раз он поставил во главе угла свою личную жизнь, а не благополучие ребенка. И я не хочу сказать, что если разлюбил, надо насильно жить с не любимым человеком, я хочу сказать,что в любой ситуации нужно людьми оставаться и пытаться найти выход, который устроит обоих и прежде всего ребенку должно быть хорошо, а разве хорошо, когда мать одна, когда она сама все на себе тащит?
Chihiro вне форума  
Old 28.12.2011, 20:03
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристиночка, я с тобой согласна. Когда складывается такая ситуация, что он вам вообще не помогает, то, конечно, нафик такой папашка ребенку нужен... Далеко и ...не, не надолго, а насовсем такого посылать надо... Просто ведь бывает, когда мужчина только от жены отказывается, но при этом помогает жене и ребенку и проводит с ребенком много времени. Знаю одного такого молодого человека... Разлюбил жену, влюбился в другую, но помогает постоянно и деньгами, и когда надо с ребенком всегда посидит, а если работает, то маму просит. В общем, всячески поддерживает и даже нового мужчину жене бывшей хорошего нашел. В итоге все довольны, дружат семьями... Не думала, что такое может быть... но вот увидела и поверила...
Нигишка вне форума  
Old 28.12.2011, 20:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну я об этом и говорю, что одно дело, когда расстаются и остаются людьми, когда папа не раз в неделю папа, а тогда, когда нужно. Ну это в Ирином случае, в моем, так тут вообще обсуждать нечего, ему и раз в год, я так понимаю ничего не надо, вообще.
Chihiro вне форума  
Old 29.12.2011, 00:34
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Катюшеньку поздравляем с 2-х летием. Пусть Катенька растёт умницей и красавицей. Самое главное здоровой и весёлой.
mayechka вне форума  
Old 29.12.2011, 00:35
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Янусик спасибо большое и мы тебя поздравляю, весёлого вам нового года.
mayechka вне форума  
Old 29.12.2011, 13:20
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение

Катюшеньку поздравляем с 2-х летием. Пусть Катенька растёт умницей и красавицей. Самое главное здоровой и весёлой.
Присоединяемся!!!
Простите за опаздание...
Нигишка вне форума  
Old 30.12.2011, 05:47
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нашу сладкую девочку Катюшку с прошедшим Днем Рождения поздравляем!!!

Дениску и Светика с 2 годиками!!!!
masysik вне форума  
Old 30.12.2011, 06:07
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

masysik вне форума  
Old 30.12.2011, 06:55
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

эт мы все-таки попали на утренник))))
masysik вне форума  
Old 30.12.2011, 13:08
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! с наступающим вас!!!!!
а мы ёлку всё-таки поставили, живую. Дениска очень рад, хотя так и наровит её лысой сделать! надеюсь до НГ продержится! муж мой сделал мне подарочек, купил платишко вязаное, вчера обновила))) а ещё вчера шокировал меня опять.....подарил пылесос, с аква-фильтром и ещё какими-то прибамбахами. http://i036.radikal.ru/1112/e3/6b82e2cf3f34.jpg у меня челюсть отвисла! все эти дни пел мне, что вот долги, раздавать надо и тд....а тут бац! пошёл утром на смену паспорта документы относить, а вернулся вот с таким сюрпризом! мой первый вопрос был: "ты что, волшебник?" просто наш пылесос по сути не наш, это покупала его сестра когда тут жила, и он уже добитый до ужаса, весь трещих, хрепит. я думала вот накроется со дня на день и чё делать...денег нету... а тут такое!))
Ещё ходили мы на утренник новогодний(ну я уже говорила, только ща чёт решила рассказать как)..... я была расстроена! мой карапуз устроил там свой концерт! неделю до этого бредил: "Дед маёз! пайки!"а как пришли, так начал сума сходить, на сцену лез, носился везде, спектакль толком не посмотрели, и хороводы водить или хотя бы посмотреть ему не захотелось, пришлось уйти раньше... в общем задурил всю голову.
зато в среду к нам свой дед мороз приходил крёстный наш рещил праздник устроить, пришёл с женой и ребёнком в гости, так мы так смеялись http://s017.radikal.ru/i416/1112/c3/3064e9f85700.jpg говорит: "Как ты себя, мальчик Дениска, вёл в этом году?" Денис смотрит и не врубается, а тот подарок из мешка достаёт. потом на мужа моего: "А как ты себя мальчик Костя вёл в этом году" ну естественно хорошо, за что и получил из чудо-мешка бутылку водки, ну и я хорошая девочка Даша получила бутылочку вина а потом Дениска надел костюм и ходил все свои игрушки в мешок собирал правда дети мне разнесли всю квартиру, потом до 2 ночи всё по разным углам собирала http://s017.radikal.ru/i407/1112/26/a4c3b8637f69.jpg короче весело получилось)) а когда они пришли у нас уже друзья дома сидели, наступающий отмечали, так компашка получилась ещё та))) http://s005.radikal.ru/i212/1112/84/30d82145c3c9.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1112/b2/369438d00948.jpg
http://i078.radikal.ru/1112/99/a5d9d84b6b56.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1112/0f/622fc1e3614b.jpg
извиняюсь за ссылки, чёт радикал нормально не работает.
Дарьюшка вне форума  
Old 30.12.2011, 13:09
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
эт мы все-таки попали на утренник))))
молодцы! какие вы клёвые!!!!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 30.12.2011, 13:12
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ААААА, Данька клевый!!!!!!! Молодцы!
Дети такие умилительные на утренниках)) Я вчера от умиления чуть не разрыдалась - такие трогательные растеряшки, глазенками хлоп-хлоп... чууудо!

Вот наш вчерашний утренник в саду
Ларюся вне форума  
Old 30.12.2011, 13:16
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елочку мы нарядили уже 17го числа)) Сашка первое время таскал шарики, а щас тока с сада придет, гирлянды включит, говорит - деда пидет))) Ждет подарочка)) Все говорил, что дед Машу принесет из мальтика, а вчера бах - и машину.... А Машу то Дед Мороз уже купил... Прям не знаю, что и делать))
Маша то клевая - фразочки из мультика болтает, класс)) Может же оценит Сашка... А вот с мужем друг другу подарки что-то никак не выбрали... Наверное мы счастливые - у нас все есть)))
Ларюся вне форума  
Old 30.12.2011, 13:25
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех наших декабряток с прошедшими Днями Рождения! Растите большими, умными, а главное - здоровыми!!!


Я тут пропадала... у нас в группе пара родителей написали жалобу на воспитателей, мол, дети плачут, грязные, не занимаются с ними и бла-бла-бла.... А мы еще были на больничном... И ведь до того бедных воспиток задолбали, что они заявления на уход написали... Я не смогла мимо такого кошмара пройти... Ходила к заведующей, звонила в РОНО, письмо с опровержением написала, с похвалами, потом подписи собирала...
Такие сволочи неблагодарные.... У меня даже слов нет! Не значют, что такое адаптация в саду - все детки болеют, плачут... А уж "грязные" - вообще кошмар... Каждого воспитки стараются если сам не кушает кормить с ложки, а уж если сам деть кушает - понятно, что обляпается.... Вот раз забрали, а он мокрый... так он только написал, не успели поменять...
Короче вагон придирок! Как говориться - в чужом глазу и соринку видят, а в своем бревна не замечают! Мне завка их претензии читает, а я вот ни на одну не могу подтвердить в отношении Саши... Вот как так?? А ребенок у меня уже 4 месяца ходит в сад! Да, болеет! Но, простите, не сад в этом виноват, точнее не только он... Осень была, щас зима, мы в магазины ходим, гуляем, дома тоже порой окно открыто... Везде можно подцепить! Плакать он у меня перестал уже через две недели, потому что я его настраивала, объясняла. К воспитателям опять же важно отношение!
Вчера их поздравляла, они меня Настенькой называют и обнимают! Ужасно приятно!
И я им безумно благодарна! Воспитатель в яслях - ГЕРОЙ!!! А уж на такого опытного педагога - грех жаловаться!
Хорошо, что хорошо кончается - собрали 18 подписей в защиту из 25 детей в группе.....
Ларюся вне форума  
Old 30.12.2011, 18:00
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааааа оооооо Саня,Даня, Дениска - супеееер как же здорово они все смотрятся,елки, праздник ууууууух....девочки здорово,здорово В костюмчиках))))))))))))))))) ой я так смеялась)))))))
мытоже елку отгуляли)))девочки фоток мало, фоткать не разрешали особо, ну близко, чтоб представлению не мешать)))))ждем фоток от воспитатель после НГ, но видеов Контакет выложила, кому интересно..вот мы на троне деда мороза)))





Яна вне форума  
Old 30.12.2011, 18:05
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яночка и Анечка, вы бесподобны!!!! красотулечки!
Дарьюшка вне форума  
Old 30.12.2011, 18:08
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Вот наш вчерашний утренник в саду
ооой, какой клёвый пират!!!! арррррр! здорово!!! какие же наши детки все красивые!! ТТТ!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 30.12.2011, 21:26
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
всем привет! с наступающим вас!!!!!
а мы ёлку всё-таки поставили, живую. Дениска очень рад, хотя так и наровит её лысой сделать! надеюсь до НГ продержится! муж мой сделал мне подарочек, купил платишко вязаное, вчера обновила))) а ещё вчера шокировал меня опять.....подарил пылесос, с аква-фильтром и ещё какими-то прибамбахами. http://i036.radikal.ru/1112/e3/6b82e2cf3f34.jpg у меня челюсть отвисла! все эти дни пел мне, что вот долги, раздавать надо и тд....а тут бац! пошёл утром на смену паспорта документы относить, а вернулся вот с таким сюрпризом! мой первый вопрос был: "ты что, волшебник?" просто наш пылесос по сути не наш, это покупала его сестра когда тут жила, и он уже добитый до ужаса, весь трещих, хрепит. я думала вот накроется со дня на день и чё делать...денег нету... а тут такое!))
Ещё ходили мы на утренник новогодний(ну я уже говорила, только ща чёт решила рассказать как)..... я была расстроена! мой карапуз устроил там свой концерт! неделю до этого бредил: "Дед маёз! пайки!"а как пришли, так начал сума сходить, на сцену лез, носился везде, спектакль толком не посмотрели, и хороводы водить или хотя бы посмотреть ему не захотелось, пришлось уйти раньше... в общем задурил всю голову.
зато в среду к нам свой дед мороз приходил крёстный наш рещил праздник устроить, пришёл с женой и ребёнком в гости, так мы так смеялись http://s017.radikal.ru/i416/1112/c3/3064e9f85700.jpg говорит: "Как ты себя, мальчик Дениска, вёл в этом году?" Денис смотрит и не врубается, а тот подарок из мешка достаёт. потом на мужа моего: "А как ты себя мальчик Костя вёл в этом году" ну естественно хорошо, за что и получил из чудо-мешка бутылку водки, ну и я хорошая девочка Даша получила бутылочку вина а потом Дениска надел костюм и ходил все свои игрушки в мешок собирал правда дети мне разнесли всю квартиру, потом до 2 ночи всё по разным углам собирала http://s017.radikal.ru/i407/1112/26/a4c3b8637f69.jpg короче весело получилось)) а когда они пришли у нас уже друзья дома сидели, наступающий отмечали, так компашка получилась ещё та))) http://s005.radikal.ru/i212/1112/84/30d82145c3c9.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1112/b2/369438d00948.jpg
http://i078.radikal.ru/1112/99/a5d9d84b6b56.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1112/0f/622fc1e3614b.jpg
извиняюсь за ссылки, чёт радикал нормально не работает.
ой Даш, ржу ни магу)))))) здорово, весело у вас я смотрю было,что же у вас будет на сам НГ )))))))))))))))) и ребенок счастлив и вам досталось поздра с пылесосом, это вещь
Яна вне форума  
Old 30.12.2011, 21:27
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
Яночка и Анечка, вы бесподобны!!!! красотулечки!
спасибо
Яна вне форума  
Old 31.12.2011, 11:56
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ой Даш, ржу ни магу)))))) здорово, весело у вас я смотрю было,что же у вас будет на сам НГ )))))))))))))))) и ребенок счастлив и вам досталось поздра с пылесосом, это вещь
спасибо! да на НГ потише наверное будет)))) отметим с мамой моей и сестрой, потом если с кем словимся то пойдём погуляем, а Дениска с мамой спать будет. зато вот после НГ..... все уже очередь занимают, чтоб к нам в гости придти друзей много.
Дарьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.