Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2011, 16:36
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, Наташа и Иришка с недельками!!!!
tata_solnce вне форума  
Old 30.12.2011, 17:09
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
а мне очень нравится вот эта серия с малышами, очень нежное все)
сейчас Гошке вышиваю, почти закончила, увидела схемки игольниц и сижу шью(вышиваю) их, правда нафига мне столько игольниц
А есть ссылочка на схемки?Может там что выберу...

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Девочки приветик)

Иринка, с неделькой тебя)))

Наташ, красивая метрика
У меня вот почему-то на вышивку терпения не хватает, сколько раз пробовала, забрасываю едва начав... наверно не мое

А мы вот только с утренника пришли, у меня на работе был... Расстроеная вся пипец Ну никак Сашка мой к обществу не хочет приучиваться, не знаю как в садик его отдавать, уже мысли посещают вообще не отдавать...но общение то со сверстниками надо. Вобщем сначало как пришли залез ко мне на руки и не шевелился даже, смотрел такими дикими глазами на всех детишек... а как началось представление - то устроил такую истерику, что мне больше ничего не оставалось как уйти с ним домой Обидно... на него еще все смотрели как на дикаренка какого-то.
Спасибки)
Ну может поэтмоу и истеричит что не в саду, не привык к обществу.
У нас в саду в этом году Деда Мороза не было.Сказали что детки маленькие, могут испугаться.
Так что пугаться Д.Мороза видимо это абсолютно нормально. Не переживай.Вот в сад пойдете, адаптируетесь и все будет чики-пуки.


Натуля, с неделькой кстати)
чешИрка вне форума  
Old 30.12.2011, 17:30
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


есть тока ссылка на скачивание схем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
девочки, с неделькой!!!!
Ирин, правда не знаю рабочая она или нет, я давно оттуда качала, если что пиши, так по почте перекину
натаSHка вне форума  
Old 30.12.2011, 22:34
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех наших беременяшек с недельками, девочки, а мы завтра проскочили мона сказать к неврологу, хочу посоветоваться что с салютами делать и ещё пару вопросов по поведению поднять. Сейчас ситуация уже лучше, не впадаем в истерику. Мы завтра уезжаем к родителям, поэтому родные мои боюсь завтра буду без инета, так что

Я Вас всех очень ЛЮБЛЮ девочки!!!
Жанин вне форума  
Old 31.12.2011, 13:10
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девульки-роднульки, приветик!!!

Всех поздравляю с наступающим НГ!!!

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
С неделькой тебя Наташка -30 неделек уже )))) Совсем чуточку осталось, а Леночку вообще пару дней ))))))) Иришка, и тебя с неделькой ))))
Так-так-так! Куда это ты меня через пару дней отправляешь? Ещё до пятницы как минимум ждать )))

Девки, сегодня разговор мужа со свекрухой услышала случайно. Меня ж в РД кладут 6-го числа, а она типа ему начала ныть почему это Настасья будет у Алёниной мамы а не у меня, а он грит ты типа не ссы, в РД её отвезу и привезу тебе Наську. Девы, ну это чо за х...ня? Я ваще в шоке блин хожу, у неё дома блин грязища как в бомжовке, в диванах стопудова клопы живут, я не хочу чтоб мой ребенок там спал, да и притом она ныть будет постоянно без меня или без моей мамы. Ладно, сегодня не буду настроение никому портить, а ближе к делу устрою всем ....

На счет деда мороза, мы ж тоже на утреннике были, так там Наська его кадрила, за руку с ним везде ходила и глаз с него не спускала, трогала его везде.

А что касается наших умений, верней неумений, так мы иногда сцымсо и обязательно в машине , кушать мы вроде сами умеем, но в основном я её кормлю, потому что её хрен заставишь что-нибудь сожрать, едим с криками "открой роооооооооооот". Разговариваем практически идеально, склоняем слова. Из нового стали понимать мультики, раньше смотрели с "пустыми" глазами, а сейчас ржом и комментируем всё.
Кать, по поводу моторики, можно поработать с аппликацией, у меня наська очень любит. Например рисуешь божью коровку на листике большую БЕЗ ЧЕРНЫХ ПЯТНЫШЕК или дерево-яблоню БЕЗ ЯБЛОК, только красивые рисунки, цветные, можно даже на принтере распечатать, только убрать в фотошопе ненужное, а потом берете например для божьей коровки черный пластилин и налепливаете пятнышки и красный пластилин и лепите яблочки на дерево. Ещё мы осенью собирали на улице сухие красивые листики, а потом смешивали осенние цвета на палитре, окунали туда эти листочки и делали ну как бы печати, у нас были осенние рисуночки, знаешь скока счастья было когда вечером все эти поделочки папе показывались? Ещё можно мелкие конструкторы купить, он же у тебя не лопает детальки? Моя жрёт, поэтому только под моим присмотром играем в мелкие конструкторы.
Еленк@ вне форума  
Old 31.12.2011, 13:11
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик девочки! С наступающим всех. Мы вас очень любим, времни нет ваще. Всё расскажц позже, в праздники. Аленку и Наташку с недельками!!!!
Nasiba вне форума  
Old 31.12.2011, 14:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,всех с наступающим новым годом!

Всех люблю!

Lolly вне форума  
Old 31.12.2011, 15:57
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девулечки, всех с наступающим Новым годом!!!!

Всех вас очень люблю! Желаю всего самого желанного в наступающем году!!!

чешИрка вне форума  
Old 31.12.2011, 15:59
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение

Девки, сегодня разговор мужа со свекрухой услышала случайно. Меня ж в РД кладут 6-го числа, а она типа ему начала ныть почему это Настасья будет у Алёниной мамы а не у меня, а он грит ты типа не ссы, в РД её отвезу и привезу тебе Наську. Девы, ну это чо за х...ня? Я ваще в шоке блин хожу, у неё дома блин грязища как в бомжовке, в диванах стопудова клопы живут, я не хочу чтоб мой ребенок там спал, да и притом она ныть будет постоянно без меня или без моей мамы. Ладно, сегодня не буду настроение никому портить, а ближе к делу устрою всем ....
А в рот им жеванной морковкой не плюнуть?
чешИрка вне форума  
Old 31.12.2011, 16:18
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инок вне форума  
Old 31.12.2011, 16:23
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Здраствуйте, дорогие июлята, всех Вас с наступающим Новым годом!!!
Мира вне форума  
Old 31.12.2011, 16:49
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
А в рот им жеванной морковкой не плюнуть?
Вот надо-надо!

Девы, это моя кудряшка на утреннике
Еленк@ вне форума  
Old 31.12.2011, 17:07
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки красавицы и все наши замечательные детки!
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

Пусть на елке засверкает
Украшений серебро –
Год счастливый наступает!
Пусть он принесет добро,
Сказочное процветанье –
Денег столько, что не счесть,
Исполнение желаний –
Всех, какие только есть!
Пусть порадуют подарки
И всегда поет душа,
Будет жизнь, как праздник яркий,
Весела и хороша!


А это наша подготовка к НГ


И как говорится от нашего стола вашему столу !
tata_solnce вне форума  
Old 31.12.2011, 19:48
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Милые девочки! Всех с Новым годом!
Инночка вне форума  
Old 01.01.2012, 10:34
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, доча прелесть! Так мне нравятся кудрявые волосики!!!!!!!!!!В кого она у вас такая?
Я домой дойду,тоже парочку фото покажу вам!
Инок вне форума  
Old 01.01.2012, 14:37
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Лен, доча прелесть! Так мне нравятся кудрявые волосики!!!!!!!!!!В кого она у вас такая?
Я домой дойду,тоже парочку фото покажу вам!
Пасиб! Да мы вобщем-то оба не прямоволосые, меня больше удивляет почему она светленькая
Еленк@ вне форума  
Old 01.01.2012, 16:17
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с наступившим Новым Годом!!! Мира, добра и достатка вашим семьям)))))
ЯДАН вне форума  
Old 01.01.2012, 16:23
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А это мы 30 го фотались)
С НГ еще не сливала фотки, позже покажу)






Кто че манявкам дарил и сам получил? Хвастайтесь
ЯДАН вне форума  
Old 01.01.2012, 16:40
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки представляете у нас сегодня первый раз снег пошел! Прям подарок от природы)))))))))
ЯДАН вне форума  
Old 01.01.2012, 18:42
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лен, Надя, у вас детки прям такие халооосенькие))Сижу и умиляюсь))

А у нас снег вчера выпал только.Порадовал типа с утра)
чешИрка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.