Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2012, 18:44
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну, рассказывайте, кто как встретил?

Мы дома с мужем и моими родителями сели,бахнули, посмотрели всяких Галкиных-Басковых и примерно в 1-2 спат уперлись, потому что Ди искашлялся весь.Все никак не вылечимся(((
Уже руки опускаются.Месяц не можем выправиться... Уже грешу на кошака, так как без температуры чихаем,кашляем и сопливим по чем зря...
чешИрка вне форума  
Old 01.01.2012, 19:59
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня тут с утра прям выбесили.

Положили мы все подарки для Ди под елку. ДУмаю щас с ним вдвоем пойдем и он будет сам искать подарочки, вытаскивать.Прискакали бабки наши, уселись.Ну как бы ничего, все хорошо.Тут моя тетка подрывается,хватает Ди и давай таскать его к елке (она высоко стоит и он на стул вставал чтобы подарки доставать).Он тянется к чему то, а она "воооот,Дима!" и другой достает, который они положили.Я его пыталась забрать, сказать что пусть сам достает что нравиться ему.Ноль реакции.Злюсь, молчу.дима подарок начинает какой-нибудь раскрывать а они лезут с другими, все подряд, Ди сидит ваще не понимает что происходит, одна ему в нос книжку тычет "читай,Димочка", другая уже разворачивает игруху какую-то...А я сижу как дура и не при делах.Бабки нашли чем поиграться. Дима киндер схватил, в угол сел и его наяривает, а они к нему тыкать дальше подарками.Вообщем сами все понаоткрывали...Обидно мля...Чуть не плакала.Так хочется уже своей маленькой семьей жить, а не в этом общежитии...
чешИрка вне форума  
Old 01.01.2012, 20:13
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь,сыночек возле ёлки прям большой сидит,а где лицо близко очень красивые фото.Надь,научи,что надо настроить,чтоб лицо вот так близко и чётко,а сзади мутно!
чешИрка,а как-нибудь в своей комнате нельзя было,ну чтоб никто не видел,когда вы ему подарки дарите?

Мне подарили подвеску золотую и для кухни по мелочи! А Вере целую гору подарков,так что она до самых трёх ночи даже и не хотела спать. Сейчас я тоже фото немного добавлю!
Инок вне форума  
Old 01.01.2012, 20:17
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девульки привет!

Ален, Наську твою мильон лет не видела, так терь не привычно с волосиками её видеть))) Красотка голубоглазая

Надя, у Назарки на первых двух фотках причесон модный) Мне так нравится, хотела своему такой сделать, а у него волосы вьются, не красиво получается...
У нас кстати тоже снег вчера вечером выпал, красотищааааа а до этого грязь одна была...

У нас из-за Нового Года режим сбился... вчера укладывать некогда было, поэтому Саня с Нами встречал НГ, потом тока в 2 часа спать уложила... Так сегодня поздно встал, думала что на дневной сон ложить не буду, а он, сруль, взял и в 6 часов вечера сам отрубился, до сих пор не могу разбудить... злится и выгоняет меня из комнаты
Насчет подарков, мы подарили Сашке кота-сказочника, а все остальные, как сговорились, подарили машинки, поэтому на нашего кота ребенок даже внимания не обратил, весь день с машинами своими провозился) Муж мне кошелек подарил (точнее денег дал, что бы я его себе купила), а я ему кофтюльку
Ну а НГ мы встречали втроем, потом пришел друг мужа в гости, посидели мы чуток (до 3-х ночи) и они пошли на елку, салюты с питардами пускать.
Сладкоежка вне форума  
Old 01.01.2012, 20:22
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладкоежка,какой на пенечке счастливый,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Инок вне форума  
Old 01.01.2012, 20:30
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и мы!

Инок вне форума  
Old 01.01.2012, 21:05
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Надь,сыночек возле ёлки прям большой сидит,а где лицо близко очень красивые фото.Надь,научи,что надо настроить,чтоб лицо вот так близко и чётко,а сзади мутно!
чешИрка,а как-нибудь в своей комнате нельзя было,ну чтоб никто не видел,когда вы ему подарки дарите?

Мне подарили подвеску золотую и для кухни по мелочи! А Вере целую гору подарков,так что она до самых трёх ночи даже и не хотела спать. Сейчас я тоже фото немного добавлю!
Да йолка стоит в зале стоит. В комнате тупо некуда ставить. И подарки все вообще лежали (наши,бабушкины,брата мужа, тетки мужа из мск).Вот и хочу скорее отдельно уже


Наташ, а что за кот-сказочник??

Я решила что рано еще Димасе ночами не спать.Уложили кое-как.
В прошлом году таки не успели.С ним куранты слушали)
В следующем году мб вместе будем.Тем более надеюсь уже вчетвером будем)
чешИрка вне форума  
Old 01.01.2012, 21:23
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надь, фотки классные!
Натаха, Санечка такой лапик. особенно третья фотка, вапще такой милах
Инна, Верочка прелесть маленькая. Кстати хотела сказать и забыла, очень красивая аватарка у тебя

А у нас для Настасьи подарочки такие: конструктор Кроха - Железная дорога, кроватка для игрушек и набор для ванны Стиральная машинка.
А мне мамка подарила так чисто символически пижамки 2 штуки, ночнушку, труселей кучу, зато теперь я в роддом красотко поеду

Иришка, а когда у тебя ПДР и у тебя, Натусь?
Еленк@ вне форума  
Old 02.01.2012, 19:33
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,Лен!
Инок вне форума  
Old 02.01.2012, 19:59
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Надь, фотки классные!
Натаха, Санечка такой лапик. особенно третья фотка, вапще такой милах
Инна, Верочка прелесть маленькая. Кстати хотела сказать и забыла, очень красивая аватарка у тебя

А у нас для Настасьи подарочки такие: конструктор Кроха - Железная дорога, кроватка для игрушек и набор для ванны Стиральная машинка.
А мне мамка подарила так чисто символически пижамки 2 штуки, ночнушку, труселей кучу, зато теперь я в роддом красотко поеду

Иришка, а когда у тебя ПДР и у тебя, Натусь?
У меня по всяким табличкам либо 31 августа, либо 1 сентября)
Не хочу 1 сентября... Хочу успеть в август...1 сентября не хочу потому что представляю как не приколько дитю Др и какой нить праздник в один день...
чешИрка вне форума  
Old 02.01.2012, 20:48
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет с наступившим!!! пусть все мечты в этом году сбудутся!
Еленка Настена такая симпотишная волосы отросли - очень милая девочка тебя с неделькой! еще чуть-чуть совсем осталось...
Сладкоежка Санечка как всегда своей обалденной улыбкой радует!!
Инок Верочка красавица!! косы уже плетете
Чеширка у меня др 30.08 - лучше уж 1.09 или следующие дни - никогда норм др не было в детстве - в школе - еще каникулы - кто не приехал, кто в школу собирается, в институте - тоже все за лето потерялись, а сейчас нормально

тоже свое дете покажу мы сегодня на елку в театр ходили - в саду конечно все знакомо и репетировали они месяц почти - там на ура утренник прошел, а в театре на руках сидел и сказка не очень впечатлила, да и расчитана была на деток постарше, ушли через 20 минут.

костюм сама шила - сильно горжусь собой))
Инночка вне форума  
Old 02.01.2012, 21:30
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну ли после 1 сентября)Ну не день в день)

Блин, вот смотрю у всех фото...Ведь только недавно хвастались кто когда сел и кто в кроватке встал)А уже вон какие принцы и принцессы!

Инночка, костюм отпад!
Меня хватило только на костюм короля))) И то он больше на санта клауса похож)))Ща наряжу и сфоткаю)
чешИрка вне форума  
Old 02.01.2012, 22:06
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Прошу прощения за качество.На скорую руко фоткала.Ди все носился)



чешИрка вне форума  
Old 02.01.2012, 23:02
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой какие детки красивые
А я в этом году лентяйничаю на него еще костюм пирата как разв нем на утренник и пойдем. Как то сил у меня не было, сдулась маман
Вот наши подарки на НГ, еще говорящий букварь подарили, на утреннике база светика дедушка мороз вручит ну и на рождество у нас двойной праздник еще получит подарки)))




ЯДАН вне форума  
Old 02.01.2012, 23:09
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчоночки мои и наши сладкие малыши, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Все малыши просто красавчики и красоточки!!!! Натя рыжуха такая голубоглазая))))) Костюмы у все супер!!!
Мы все вместе встречали, доче так салют понравился,вообщем ребёнок в восторге, в 2 только уснула))))))
Подарков конечно кучу надарили. доче: и одежду юбочку тунику с лосинами. кофточку, колготы и трусики, 3 игрушечных дракошки, мы подарили железную дорогу, и куклу с лошадкой, пока глаза разбегаются с чем играть))))
Нам с мужем тоже куча всег досталось)
Но вот за пару дней до НГ муж свёкра машину разбил(((Очень сильно в столб врезался, скользко было(( Сам в порядке, хорошо подушка сработала, подратый но живой, а вот машина на долго в ауте((((

А вот наши фотки с утренника

Альфочка-мамочка вне форума  
Old 02.01.2012, 23:14
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Надь,сыночек возле ёлки прям большой сидит,а где лицо близко очень красивые фото.Надь,научи,что надо настроить,чтоб лицо вот так близко и чётко,а сзади мутно!
Ну для этого нужно открытая диафрагма и достаточное фокусное расстояние..........по максимуму приближаешь объективам а сама отходишь чтоб только лицо в кадре полностью было.... мыльницей врядле получиться..........
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Девульки привет!


Надя, у Назарки на первых двух фотках причесон модный) Мне так нравится, хотела своему такой сделать, а у него волосы вьются, не красиво получается...

Это мы очень заросли, фото сутра и после обеда уже со стрижкой....
Но мне он лохматый тоже больше нравиться, но не один парикмахер еще не понял как придать форму этому всему и оставить волосы длинными.........Вот и в этот раз говорю вы мол челку сильно не состригайте и ушки закрытыми оставите, просто аккуратненько сделайте чтоб лишнего не вылазило.................итог ведите, опять обчекрыжили
При том что о вообще спокойно сидел в кресле и чупа чупс хрямсал.......
ЯДАН вне форума  
Old 02.01.2012, 23:15
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надюш, барабаны крутые)Назарка прям рок-н-рольщик)


Альфочка-мамочка, ох как я боюсь всяких аварий( У меня муж тоже машну разбил когда я Б была... только подушка и спасла(((были и травмы...машина восстановлению не подлежала.Теперь у меня очень теплые чувства к Опелю.Спасибо им за их систему безопасности...
чешИрка вне форума  
Old 02.01.2012, 23:18
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Надюш, барабаны крутые)Назарка прям рок-н-рольщик)


Альфочка-мамочка, ох как я боюсь всяких аварий( У меня муж тоже машну разбил когда я Б была... только подушка и спасла(((были и травмы...машина восстановлению не подлежала.Теперь у меня очень теплые чувства к Опелю.Спасибо им за их систему безопасности...
да я сама перетряслась вся(((((((( Обидно просто мужу премию на работе дали хорошую, думали себе машину взять а теперь минимум тыс 100 на ремонт этой уйдёт(((
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 02.01.2012, 23:19
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Ну для этого нужно открытая диафрагма и достаточное фокусное расстояние..........по максимуму приближаешь объективам а сама отходишь чтоб только лицо в кадре полностью было.... мыльницей врядле получиться..........

Это мы очень заросли, фото сутра и после обеда уже со стрижкой....
Но мне он лохматый тоже больше нравиться, но не один парикмахер еще не понял как придать форму этому всему и оставить волосы длинными.........Вот и в этот раз говорю вы мол челку сильно не состригайте и ушки закрытыми оставите, просто аккуратненько сделайте чтоб лишнего не вылазило.................итог ведите, опять обчекрыжили
При том что о вообще спокойно сидел в кресле и чупа чупс хрямсал.......


Про фото: когда мыльницей пользовалась, делала такой эффект в фотошопе)Не так конечно качественно, но вполне себе ничего получалось))

Назаркин обросший такой клевый прям аще) У меня какая то слабость к "волосатикам".Димку стригу коротко только потому что ему жарко. А так нравиться когда он волосатенький)))
чешИрка вне форума  
Old 02.01.2012, 23:19
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, красотки!

Спасибо за недельку и комплименты Настюхе!

Инночка, Борюся такой хорошенький дракончик! Ты настоящая рукоделкина, да ещё и работаешь, когда умудрилась такую красоту сшить?

Надя, Назарка клёвый и подарки чудесные!

Ленок, вы как обычно большой компанией отмечали! Софик прекрасна! Только вот не сжарилась она в таком костюме? Да ещё и в капюшоне. Я так переживала что вместо гольфов пришлось колготы одевать, просто не нашла подходящие гольфы в магазине. А вы вон как одеты.

Ой, про Ди совсем забыла! Красавец-мужчинка наш Обалденский костюм, да ещё и позирует так прикольно, особенно на последней фотке и на второй.
Еленк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.