Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2012, 23:23
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
да я сама перетряслась вся(((((((( Обидно просто мужу премию на работе дали хорошую, думали себе машину взять а теперь минимум тыс 100 на ремонт этой уйдёт(((
А мне мама походу простила мою аварию Даже не вспоминает что я ей должна машину починить.
Еленк@ вне форума  
Old 02.01.2012, 23:26
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение

Ленок, вы как обычно большой компанией отмечали! Софик прекрасна! Только вот не сжарилась она в таком костюме? Да ещё и в капюшоне. Я так переживала что вместо гольфов пришлось колготы одевать, просто не нашла подходящие гольфы в магазине. А вы вон как одеты.

да у нас как обычно, сначала у моих родителей были, а именно в 12 у свёкров, а там все, ещё и с дагестана приехала родня)))))
Не Ленок, я тоже за это оч переживала, костюм хоть и тёплый, но он лёгкий. даже голова не вспотела, хотя в садике не оч то тепло, я там в обычные дни в свитере хожу)))
А завтра ежегодный карнавал))) Продолжаем отмечать, а 4ого у бабушки мужа все с детьми собираемся, теперь у неё уже 9 правнуков, мы 8мые , уже 9ый появился.каждый год всё больше и больше)))
апотом пойдём сестру двоюродную проведает, она с москвы с дочей приехала, той только 1,5 месяца, просто у неё с грудью проблемы, чтоб мама помогала
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 02.01.2012, 23:27
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А мне мама походу простила мою аварию Даже не вспоминает что я ей должна машину починить.
да тут авария просто ппц какая не хилая, и мы вроде как тянем оплатить,просто не хочется быть кому то должными...
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 02.01.2012, 23:33
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну все прям такие нарядные были детки!!!!!!

Инночка,это уже то что осталось от косички за весь день))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надь,у меня не мыльница,вот и хочется не просто на автомате фотографировать,а хоть что-то,а то зачем тогда столько денег отдала. Спасибо за совет,попробую, а то в интернете пыталась про разные эфекты почитать,но что-то там для меня сложно написано,надо,как освобожусь после пятого ещё посидеть поучиться!
Инок вне форума  
Old 03.01.2012, 00:10
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие цифкрки у тебя на объективе от и до?
У меня 18-135............это фокусное расстояние...
ЯДАН вне форума  
Old 03.01.2012, 00:21
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не,у меня не так много конечно,я брала не прям прфессиональный,,я б тогда вообще не знала с какой стороны к нему подойти))))))))))))))просто не мыльницу(если я конечно правильно понимаю понятие "мыльница"),но попроще,если я туда смотрю,то от 18 до 55.
Инок вне форума  
Old 03.01.2012, 00:29
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выкручиваешь объектив до 55, открываешь полностью диафрагму, какое там у тебя наименьшее число есть? .............и ставишь короткую выдержку 125, 160.... у там сама сматри, я точную экспозицию тебе точно не скажу.
можешь попробовать снять с приоритетом диафрагмы, а выдержку сам фотик подберет .............
ЯДАН вне форума  
Old 03.01.2012, 00:33
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой Надь, спасибо! Завтра обязательно попробую,а то так хочется хоть что-нибудь покрасивее,чем на автомате сфотографировать,а где научиться и не знаю. Жаль сейчас не могу попробовать,а то прям до утра не дотерплю!)))))))))))))))
Инок вне форума  
Old 03.01.2012, 01:45
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

можешь..............поставь вазочку, 2 яблока на стол, так чтоб от предметов до фона метра 2 была, наведи резкость а центральный объект, все что сзади должно по идее размылить немного..........)))))))))))
ЯДАН вне форума  
Old 03.01.2012, 11:37
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Выкручиваешь объектив до 55, открываешь полностью диафрагму, какое там у тебя наименьшее число есть? .............и ставишь короткую выдержку 125, 160.... у там сама сматри, я точную экспозицию тебе точно не скажу.
можешь попробовать снять с приоритетом диафрагмы, а выдержку сам фотик подберет .............
Ого! Какие слова

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Ой Надь, спасибо! Завтра обязательно попробую,а то так хочется хоть что-нибудь покрасивее,чем на автомате сфотографировать,а где научиться и не знаю. Жаль сейчас не могу попробовать,а то прям до утра не дотерплю!)))))))))))))))
Инок, у вас в городе наверняка есть курсы фотосъемки. Полазий в инете, не думаю что это так дорого. Я бы тож с удовольствием пошла, но фотика сейчас нет
Еленк@ вне форума  
Old 03.01.2012, 13:00
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Всех с наступившим!
Леночек,скоро уже радостную новость от тебя услышим! а вот кажется что совсем недавно тока узнала,что ты беременна'
кАшачий вне форума  
Old 03.01.2012, 13:25
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

чешИрка а мне король понравился и ничего не Санта, особенно рубашка с кружевами Димочка такой взрослючий!
ЯДАН барабаны это сильноооо!! я бы не рискнула
Альфочка-мамочка хорошие детки все такие нарядные! Софочка очень трогательная пусть с машиной последняя неприятность в новом году будет перечень походов в "гости" впечатляает
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Инночка, Борюся такой хорошенький дракончик! Ты настоящая рукоделкина, да ещё и работаешь, когда умудрилась такую красоту сшить?
спасибоооо я зараннее, когда на выборах была, времени свободного побольше было

Боре подарили парковку, металофон, книгу военную звуковую, машинок несколько, Славику комп..
Инночка вне форума  
Old 03.01.2012, 13:36
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то у меня не получилось(((( Всё равно все чётко!)))))))
Инок вне форума  
Old 03.01.2012, 17:06
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

фотошоп!)

А я тут помираю...Мой организм таки удостоился чести познать все радости токсикоза... Только тошнит целый день. Не тошнит только когда сплю и когда ем.Поэтому я постоянно ем.Ох разнесет меня...
чешИрка вне форума  
Old 03.01.2012, 19:05
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!

Иришка, это ты сама костюм короля пошила? Вообще зачётный!
По поводу токса - держись! Меня когда токсикозило - то наоборот на еду смотреть не могла(((
Ты про кота-сказочника спрашивала, так это мягкая игрушка такая, вобщем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Инок, Верочка у тебя такой взрослой кажется! Красотка

Надь, барабаны супер!!! Назарка наверно в восторге?

Инночка, ну ты мастерица! Боренька клёвый дракончик И сама ты отлично выглядишь!

Альфочка главное что муж не пострадал, а машинка починится! София на фотка такая серьезная

А я тож похвастаюсь, связала вот на днях крестильное платице, правда с размерами что-то переборщила, на Сашку моего налазит)))
Сладкоежка вне форума  
Old 03.01.2012, 19:11
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Иришка, а когда у тебя ПДР и у тебя, Натусь?
Ой, у меня тут вообще путаница, если по М считать - то 29 февраля, а если верить УЗИ - то на 8 марта ставят Но надеюсь что доча родится не в эти числа)))
Сладкоежка вне форума  
Old 03.01.2012, 19:17
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Иришка, это ты сама костюм короля пошила? Вообще зачётный!
По поводу токса - держись! Меня когда токсикозило - то наоборот на еду смотреть не могла(((
Ты про кота-сказочника спрашивала, так это мягкая игрушка такая, вобщем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Инок, Верочка у тебя такой взрослой кажется! Красотка

Надь, барабаны супер!!! Назарка наверно в восторге?

Инночка, ну ты мастерица! Боренька клёвый дракончик И сама ты отлично выглядишь!

Альфочка главное что муж не пострадал, а машинка починится! София на фотка такая серьезная

А я тож похвастаюсь, связала вот на днях крестильное платице, правда с размерами что-то переборщила, на Сашку моего налазит)))
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Ой, у меня тут вообще путаница, если по М считать - то 29 февраля, а если верить УЗИ - то на 8 марта ставят Но надеюсь что доча родится не в эти числа)))
Прикольное платьице)

А костюм сама шила. Спасибо)
Про кота почитала-прикольная штукенция!я таких невидела(

Ну да, если 29.02 будет ваще веселуха)
чешИрка вне форума  
Old 03.01.2012, 19:21
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Смотрю доцу Ирочкой решли назвать?
Хорошее имя)
чешИрка вне форума  
Old 03.01.2012, 22:17
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Что-то у меня не получилось(((( Всё равно все чётко!)))))))
должно было получиться, может объект слишком близко к фону был расположен?
ЯДАН вне форума  
Old 03.01.2012, 22:22
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
должно было получиться, может объект слишком близко к фону был расположен?
У меня объектив сам крутится,когда я нажимаю,чтобы сфотографировать и сам настраивает. А ещё,я могу настроить,чтобы ближний предмет был мутный,а задние чётко, а наоборот не могу. Вообщем видимо совсем я тупая в этом деле.Думаю обучение займет у меня много времени
Инок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.