Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2012, 18:40
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы, всех с праздником!!!!!
сорри, инет у нас не работал, пока вызвала мастеров, пока пришли, так жалко ребят стало, праздник а они работают
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
А вот прям так.
Мой маньяк.Таська рядом может сидеть,а мы под одеялом около неё секасаемся.Мне от этого конечно никакого удовольствия..Мне в эти моменты хочется сковородку взять и шмякнуть мужа по одному месту чтоб больше никогда не хотелось.
Ребенок ведь все понимает уже и говорит..а ему пофик.

Вообщем я разводиться собралась.Сыночка в сад пристрою и уйду.
во-во! мой такой же маньяк! правда после того как Гошан однажды полез под одеяло он умерил пыл, но всеравно, то давай в ванной запремся, то на кухне, я сразу предлагаю в корридор выйти, а что там удобно, кто-то из соседий кресло вытащил, можно и на нем
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
О!Ульян,давай Бром мужьям в еду сыпать,чтобы свой пыл поубавили?!
и мне и мне пакетик брома)
Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Пересмотрела все фотки малышей. Слов нет, они у нас самые лучшие!

Вот и мой прынц
я тоже подумала что это Паша!!! как Егорка вырос, совсем большущий
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Всех с Рождеством!
Девооооооочкииииии! А я к вам с радостной вестью! Аленка наша деваху родила
Вот ее смс сегодняшняя в 8 утра.
Я родила в 7 утра деваха 3650, 53 см.
Поздравлялку сейчас создам!
ура-ура!!!!!
Софийке скорейшего выздоравления!!!!
Лен, ваш маскарад как всегда выше всяких похвал!!! вот это вы молодцы что собираетесь и хорошо проводите время!!!

а я завтра еду с подружками встречаться, вчера мылки варила, как же удобно все это дело плавить в микроволновке! в жизни к водяной бане больше не вернусь) и еще решила им игольницы смастерить, сейчас третью доделываю, потом вам ве покажу)))

муж делает вид что ничего не случилось, разводиться уже передумал сказал что к родителям один не поедет, типа поймут что что-то не так я фигею, я значит от него отдохнуть хочу, а он чувства матери бережет, а мои чувства кто беречь будет?? еще высказал что цветы мне регулярно дарит прям так и сказал "тебе мало чтоли, некоторым вот не дарят" да, мне эти веники не сдались(приятно конечно, что тут скрывать) но по мне лучше хорошие отношения, понимание, ни ссор ни скандалов чем букет роз.
натаSHка вне форума  
Old 07.01.2012, 20:16
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот и обещанный хвастик

те что с маком, пахнут розой, два прозрачных с фигуркой внутри бабль гамом, с голубой глиной-свежескошенной травой, коричневые это скрабы с молотой овсянкой и какао хотела добавить аромик карамель но закрутилась в итоге так и пахнут какао) ну и конечно же везде добавлены всякие осметические масла)

игольницы. их стороны сделала так что у каждой стороны есть похожая сторона на другой игольнице(надеюсь не запутала) всего три разных рисунка))
надеюсь девченкам моим понравятся рукоделки
натаSHка вне форума  
Old 07.01.2012, 20:32
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Аленку с рождением дочуры!!!!!!! Ура!!
Женечка_Joy вне форума  
Old 07.01.2012, 21:54
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С Рождеством! С праздником светлым!
Аленку нашу с доченькой!!!
Сладкоежка платьице очень нежное получилось
Женечка Егорка большенький уже похож на Павлика, но и свое тоже есть
Альфочка Софийке выздороветь поскорее
Наташа с пришедшим в себя мужем ты уже думала, как без него жить будешь, а у него временное помутнение
игольницы аккуратные очень, мне понравились

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
А вот прям так.
Мой маньяк.Таська рядом может сидеть,а мы под одеялом около неё секасаемся.Мне от этого конечно никакого удовольствия..Мне в эти моменты хочется сковородку взять и шмякнуть мужа по одному месту чтоб больше никогда не хотелось.
Ребенок ведь все понимает уже и говорит..а ему пофик.
у Славика в саду была девочка, всем ходила рассказывала, что к маме дядя ходит, мне конфетки приносит, я мультики иду смотреть, а он потом ложится на маму и они лягаться начинают и сопеть.. живем в одном квартале, сейчас девица такая и не скажешь, что 11 лет, с компашками парней взрослых летом все видела для меня это дикость

мы сегодня на каток ходили, Борю первый раз на коньки поставили . на полчаса его хватило. я так толком и не покаталась, все с ним была. а вечером к моих на курник ходили, он все рассказывал как трудно и тяжело на коньках кататься завтра фотки выложу, сама не смотрела еще.
Инночка вне форума  
Old 08.01.2012, 12:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аленку с рождением второй красотульки!


Да девочки дикость.Уже и моя мама с ним поговорила и папа приезжал на рождество весь мозг ему проел,что так нельзя.
Нет блин.Привезли вчера Таю домой..сегодня он опять на меня лезит(
Планирую в ближайшие 2мес разводиться.Не могу больше так,чтобы моя дочка выросла испорченным ребенком
Белка вне форума  
Old 08.01.2012, 12:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!
А мы что-то болеем опять, уже неделю соплюхи, кашляет, под вечер темпа небольшая.
Егорка такой большой уже, такой хорошенький!!!
Девочки вот у вас мужья маньяки, мой вообще не такой, он сам говорит что частно ему не в кайф, поэтому раз-два в неделю для нас максимум последнее время, и на работе устаёт и вообще, не фанаты мы этого дела, я и то чаще к нему пристаю))))))
А чтоб при доче этим делом заниматься, извиняюсь это дико, после того как она ему один раз сказала когда он в трусах ходил "а это что, мешочек? " он перед ней только в шортах ходит или штанах)))))))
у меня Таська по братику знает,что это пися.
Да и в садике все уже познала,там даже какой то мальчик на неё написить умудрился
Моему пофигу,может лежать голый.я все его укрываю.вообщем ужас какой то блин
Белка вне форума  
Old 08.01.2012, 20:46
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем)
Алену с рождением доцюли надож прям в такой праздник светлый родиться здорово!
Счастья крохотули и всей вашей семье

Женичка, Егорка такой холесинький ТТТ и правда на Павлика похож)))
Че вы уже умеете?

Девочки ну у вас и маньяки мужья, у меня правда такой тоже был до Б моей, потом мы вообще почти без секса существовали......, я просто не могу понять, а что нельзя сказать НЕТ!? что такова случиться? побьет что ли?
ЯДАН вне форума  
Old 08.01.2012, 23:46
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ульян,я бы для начала не разводилась! Попробуй очень серьезно с мужем поговорить,что пора взрослеть и все такое. Можно сослать его пожить куда-нибудь отдельно. Развод это такая крайняя мера,что ой ой ой.
Надь,у моего и так истерики,что секса мало. Я ему чаще отказывю,чем да говорю. Но у меня просто физически нет желания сексом заниматься. Не с ним,не с кем-то другим. Наверное пока Костя не такой уж большой,так и будет. Все силы и эмоции я трачу на сына.
кАшачий вне форума  
Old 09.01.2012, 16:24
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и пусть себе истерит..................ты ж не мозахистка, что б сама себе неприятно делать.
Вообще то мы как бы Люди! А люди от животных все токи отличаются, в том чесле и тем, что умеют свою похоть обуздать и моральные каноны соблюсти......... Только некоторые мужики почимуто больше на животных смахивают

Я на месяц уезжаю на сессию, вот Назайку улажила и сижу а него смотрю он проснется, а мамы уже нет.................
ЯДАН вне форума  
Old 09.01.2012, 19:33
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну, скажешь тоже "мамы нет".Все в порядке.Ты же скоро вернешься.И все будет по прежнему хорошо)))Сама себя не настраивай так и деть спокоен будет.Проверяла)

Про мужиков:мой тоже скулит.Но просто показывает что расстроен фактом отсутсвия секаса.Именно в такие моменты сразу хотеться начинает
ТТТ никогда не требовал.А требовал бы-сковородой в бошку получил бы быстро.
чешИрка вне форума  
Old 09.01.2012, 19:39
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Леночку с доченькой,надо же на Рождество родила!))))))))))))))
Надь,на месяц конечно долго,но ты же не на всю жизнь.тем более это надо для вас же в будущем!
Про мужей.....................Я бы так девочки не выдержала!(((((((((((((((((
Инночка,с котком Борю,ждём фото!
Инок вне форума  
Old 09.01.2012, 23:05
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!!!!!!
Ленуську нашу с малышкой, пусть всё будет отлично, спокойных ночек и много молочка!!!!!!!!!!
Надюш, ну ты ж не навсегда, не переживай так)))))
Иришка, как беременное самочувствие??
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 09.01.2012, 23:07
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташка. мылки суперские, я под новый год столько наварила, до сих пор отхожу, кило 3 наверное как минимум))))))))))
Спасибо за похвалы карнавальным фоткам))))))
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 09.01.2012, 23:17
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,а кем ты была на карнавале? для меня загадка
кАшачий вне форума  
Old 09.01.2012, 23:19
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Лен,а кем ты была на карнавале? для меня загадка
Катюх, куклой Барби была
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 10.01.2012, 09:09
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инночка, не говори, я уже тут план-пятилетку набросала, а он...
все равно с ним не разговариваю, жду извинений))))
Ульян, как это на Таську написять умудрились
правда не кипяшуй, сядь поговори, конечно понимаю что это тяжело, они ж хуже маленьких детей, чуть что не по их так в истерику
Альфочка, видела твои мылки, ты наверное всю ночь с ними провозилась
подружкам моим все понравилось, еще и дрались за мылки, а одна заказала с голубой глиной да побольше, самой очень нравится это мыло, всегда им руки мою))
натаSHка вне форума  
Old 10.01.2012, 12:26
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девульки! Не помню отписывалась вам или нет!

Мы дома со вчерашнего дня. Ночь была ужасной! Я уже забыла что это такое. Я так понимаю что это из-за того что нам в РД на обед борщ давали, дорвалась

Зато Маруська спит с 7 утра уже отлично, один раз вставали покушать. Сиськи у меня расжованы в кровь, бепантен мне как мертвому припарка, чем ещё помочь себе не знаю

Настюха встретила нас мягко говоря не очень хорошо. Ну вернее меня очень даже хорошо, я чуть не заплакала в РД, она обняла меня и говорит "Мамочка моя любименькая, как же я соскучилась..." Лялю брать в руки не разрешает )))

А роды прошли круто!! Муж привез меня в 5.30 7-го янв, открытие было 1 пальчик, стали оформляться, клизма, сартир, душ и в душе меня как накрылооооооооооооооооо!!!!!!!!!! Я кричу "меня тужит", меня на каталку и в робдблок, родила в 7. Вот так быстро, но не сказала бы что легко, всё равно жутко больно.
Еленк@ вне форума  
Old 10.01.2012, 12:27
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ааааааа, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно было вас читать в роддоме! Очень вас девки лю
Еленк@ вне форума  
Old 10.01.2012, 14:35
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ленуськин, ну ты красотка, уже всё доложила, быстрая ты. ттт хорошо что всё нормально прошло!!!!!
А Настасья привыкнет, всё нормально у вас будет, целую своих девок от нс с Софиком, эх что-то и мне уже ляльку захотелось))))))
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 10.01.2012, 15:01
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Леночка!!! С возвращением домой!
Как доченьку назвали? Машенька?
Восстанавливайся и скорейшей нормализации с грудью!
tata_solnce вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.