Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Наказание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2012, 00:58
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
я если по ручке или по попке могу, по мордашке не смогла бы, пока))
Я действую по принципу "око за око.." ) Если меня по морде - то и в ответ туда же, если меня за волосы дергают, то я в ответ тоже дергаю)) Но недавно вот нашла коса на камень... Мелкий взял за моду очень больно, прям до синяков кусаться... а когда я его в ответ кусаю, реально достаточно сильно, сильнее боюсь уже кусок мяса отхряпать... так вот он ржет только, как будто это игра такая, и боли походу совсем не чувствует.. вот не знаю, что делать с этим... пока по жопе даю и рявкаю "Нельзяяя!!!" Но он все равно кусается...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 01:42
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
а сколько их еще будет
)))
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 10:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
1.3 мне кажется самый благодатный возраст)))
А вот кризис 3х лет меня доканает)))
Да ну прям У нас запоздалый криз годовичков
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 10:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Ну как же может такой малыш реагировать на запрет, если там оооочень интересные вещи происходят
Если это не розетка- я многое разрешаю, а вот капризное повизгивание пресекаю сразу
ну да интересные особенно штепсель от чего-нибудь найи и в розетку то пихать...и нельзя сто раз можно говорить и оттаскивать и завлекать и по рукам шлепнуть чтоб понял что нельзя...куда там...а еще может просто лезть и все тут например на машинку стиральную...это ваще...или на стол...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 18:06
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну да интересные особенно штепсель от чего-нибудь найи и в розетку то пихать...и нельзя сто раз можно говорить и оттаскивать и завлекать и по рукам шлепнуть чтоб понял что нельзя...куда там...а еще может просто лезть и все тут например на машинку стиральную...это ваще...или на стол...
мне маман булавку в попень загнала когда я в розетку лезла,сразу интерес пропал. Мне жалко моих было,да они и не лезли особо.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 19:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
мне маман булавку в попень загнала когда я в розетку лезла,сразу интерес пропал. Мне жалко моих было,да они и не лезли особо.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 00:37
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Я действую по принципу "око за око.." ) Если меня по морде - то и в ответ туда же, если меня за волосы дергают, то я в ответ тоже дергаю)) Но недавно вот нашла коса на камень... Мелкий взял за моду очень больно, прям до синяков кусаться... а когда я его в ответ кусаю, реально достаточно сильно, сильнее боюсь уже кусок мяса отхряпать... так вот он ржет только, как будто это игра такая, и боли походу совсем не чувствует.. вот не знаю, что делать с этим... пока по жопе даю и рявкаю "Нельзяяя!!!" Но он все равно кусается...
Ага, тоже самое. Голос поднимаю редко, чаще всего когда за 5 метров вижу, что опять штепсель в розетку пытается вставить.... Сидит пыхтит - трудно вставит ему (у нас 3 отверствия в розетках), но стремно же блин! Ух!
А так да, Миша меня ущипнет - и я его в ответ, чтоб не повадно было, по лицу даст - и я ему легонько, но обидно. По лицу перестал бить окружающих, а вот щипаться обожает.

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
мне маман булавку в попень загнала когда я в розетку лезла,сразу интерес пропал. Мне жалко моих было,да они и не лезли особо.
Ужас какой!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 00:44
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ага, тоже самое. Голос поднимаю редко, чаще всего когда за 5 метров вижу, что опять штепсель в розетку пытается вставить.... Сидит пыхтит - трудно вставит ему (у нас 3 отверствия в розетках), но стремно же блин! Ух!
Не, ну у нас штепсели с рождения - любимая игрушка)) причем у обоих. Слава аллаху ничего постороннего в розетки вроде воткнуть не пытаются, а пылесосом и торшером давно уже пользуются по-хозяйски)) единственно слежу, чтобы штепсели эти перед вставлением в розетку в кошачьей миске не мочили..
А над Васькой вообще ох..ела сегодня реально, когда он после ванны по-деловому воткнул в розетку бабушкин фен и начал себе голову сушить
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 15:27
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

крикнула 1 или 2 раза. но не на самого сына как бы. просто очень испугалась, правда не помню чего именно,то ли предмет опасный брал то ли падало что то
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я кричу иногда. Самой от себя стыдно. понимаю, что не надо этого делать. да и результатов это не приносит. Надо нервы полечить мне просто...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:10
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я считаю что лучше поднять голос или по попе шлепнуть, но лицо не трогаю никогда.
А вообще мы угол понимаем. только действительно очень тяжело сейчас обьяснить слово нельзя. приходится и орать и шлепать, и в угол тащить. Лучше так, чем потом никак не поймет. а по поводу розеток- у нас заглушки.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:12
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше поднять голос или по попе шлепнуть, но лицо не трогаю никогда.
А вообще мы угол понимаем. только действительно очень тяжело сейчас обьяснить слово нельзя. приходится и орать и шлепать, и в угол тащить. Лучше так, чем потом никак не поймет. а по поводу розеток- у нас заглушки.
о да,у нас угол тоже действует. начинает ныть если что то недали говорю иди в угол-идет,там успокаивается,потом зову обратно
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я в углу засыпала, когда маленькой была. На меня это не действовало Два раза поставили и перестали.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:41
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я кричу.
Я вообще часто громко разговариваю))) не то что бы срываюсь и ору на ребенка,но часто в 10й раз объясняю уже прибавив не хило тон!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:51
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А я в углу засыпала, когда маленькой была. На меня это не действовало Два раза поставили и перестали.
ты стоя спала?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
ты стоя спала?
Один раз да, а второй на корточки села
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 13:14
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Один раз да, а второй на корточки села

как солдат блин
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 16:31
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Я тоже могу прикрикнуть но это бывает в тех случаях когда мы отказываемся кушать (а за 3 минут до еду мы причатали "мама ням-ням")или когда отказываемся одевать колготки или памперс.Я понимаю что надо сдерживатся но иногда не получается.

Ох уж эта еда...
Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
И у меня подобная история.
Только муж даже когда дома к ребенку все равно не подходит.
Хотела на развод подать, потому что понимаю что малышу проще будет со спокойной мамой, так муж не дает.
Сейчас стараюсь сдерживаться или если уж совсем достает то срываюсь на муже
Один в один, мой муж женат на работе, приходит а доча уже спит. Тоже о разводе подумываю.
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А я не могу своей в ответ залупить... Поэтому частенько голос повышаю
и я не могу ответить, хотя иногда она может сильно боль причинить, но в основном у нее это получается не специально.
Голос повышаю иногда, но потом мне так погано становится... Я ведь ее так люблю..
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 19:21
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я тоже бывает как прикрикну, а потом на душе кошки скребут...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 23:04
Mononoke
Мама-чайник
 
Аватар для Mononoke
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я не кричу, но могу зло сказануть что нибудь, но потом как отойду, объясню дочке почему я так говорила и извинюсь перед ней.
Mononoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.