Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2012, 19:51
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
так мой то не наедается грудью,приходиться покормить его грудью,потом сцедиться и докормить.Сегодня вот еще купила на всякий случай Нан
Ну моя грудь максимум минут 10 ест, потом еще смеси 100 может умять... А потом если сразу сцеживать, то вообще ничего нет... Если через час-полтора около 20 получается и то ночью...
Katrinshev вне форума  
Old 18.01.2012, 19:53
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Млин... Наверное и правда попробовать придется... Выхода у мну другого все равно нет... А то такими темпами оно скоро совсем уйдет...
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ну моя грудь максимум минут 10 ест, потом еще смеси 100 может умять... А потом если сразу сцеживать, то вообще ничего нет... Если через час-полтора около 20 получается и то ночью...
еще хорошо повышает лактацию мятный чай,чай с молоком.И еще,чем больше будешь пить,чем больше будет молока.
Марусевич вне форума  
Old 18.01.2012, 19:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ну и как результат?



Ну я думаю, если стакан на весь день растянуть..., то градусы действительно и не попадут в молоко... Она еще грит, что от лекарств, которые вы даете, типа эспумизана, бэби-калма и прочего вреда больше, чем от пива...
как и от любой жидкости молоко естественно приходит но я не сцеживаюсь щас..так что не могу сказать на сколько много
не знаю..чего бояться?ты же не литр будешь пить..
Воробей вне форума  
Old 18.01.2012, 20:01
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне тоже в последнее время кажется, что молока мало у меня
Воробей вне форума  
Old 18.01.2012, 20:14
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
мне тоже в последнее время кажется, что молока мало у меня
я это поняла по мере наполнения груди.Раньше грудь быстро набиралась молоком,а щас уже 4 часа прошло,а грудь наполовину только наполнилась
Марусевич вне форума  
Old 18.01.2012, 20:51
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
еще хорошо повышает лактацию мятный чай,чай с молоком.И еще,чем больше будешь пить,чем больше будет молока.
Это все уже испробовано... не помогает...

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
как и от любой жидкости молоко естественно приходит но я не сцеживаюсь щас..так что не могу сказать на сколько много
не знаю..чего бояться?ты же не литр будешь пить..
да я больше боюсь не алкоголя... он-то понятно от 2-х глотков не попадет в молоко..., а того, что оно газированное... эх, лан, попробую, потом расскажу...
Katrinshev вне форума  
Old 18.01.2012, 20:52
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
я это поняла по мере наполнения груди.Раньше грудь быстро набиралась молоком,а щас уже 4 часа прошло,а грудь наполовину только наполнилась
а я и не чувствую ниче... один только мочевой пузырь наполняю жидкостью..., а в сиськи не идет ничего...
Katrinshev вне форума  
Old 18.01.2012, 21:06
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Сорри, мы к вам сто лет не заходили...стоооолько дел, еле-еле все успеваю...
Всех с наступившим Новым годом!!! Всем здоровья, счастья, успехов во всем и новых достижений вашим деткам!!!!!!!!
А мы вчера ходили первый раз к врачу...весим 5,220 кг и 58 см (при рождении были 3,510 кг и 52 см).
Кушаем мы, ттт, хорошо...в принципе почти весь день только этим и занимаемся))) такая обжорка)))

Машенька, вас с МЕСЯЦЕМ!!!
Ксюша вне форума  
Old 19.01.2012, 00:24
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сорри, мы к вам сто лет не заходили...стоооолько дел, еле-еле все успеваю...
Всех с наступившим Новым годом!!! Всем здоровья, счастья, успехов во всем и новых достижений вашим деткам!!!!!!!!
А мы вчера ходили первый раз к врачу...весим 5,220 кг и 58 см (при рождении были 3,510 кг и 52 см).
Кушаем мы, ттт, хорошо...в принципе почти весь день только этим и занимаемся))) такая обжорка)))

Машенька, вас с МЕСЯЦЕМ!!!
ещё пропажа объявилась! поздравляю с удачным походом!кушаете хорошо,судя по весу...мы тоже жадины в этом вопросе...нам на след.неделе к врачу,поглядим,сколько набирали...мы,как мне кажется,в рост идём...нам ползунки 62 размер впритык... родились 52
Иринка241 вне форума  
Old 19.01.2012, 11:06
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро?где все?отсыпаются после бурной ночи с молокоотсосом?
Иринка241 вне форума  
Old 19.01.2012, 11:16
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
доброе утро?где все?отсыпаются после бурной ночи с молокоотсосом?
Это про меня до половины второго наяривала Но начала в час 110 нацедила и в люлю
Мы сегодня проспали до 7 часов, с часу, и то я его разбудила вот сплюшкин, и мне так непривычно, я даже соскучилась по нему я сумасшедшая мамаша
Как ваши дела?
*Pupsik* вне форума  
Old 19.01.2012, 11:37
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всем приветы!!!! А мы седни ночью стабильно каждые 4часа кушать просили,в одном из перерывов только орать начали как резанные,опять покакать не может(((((
Ириш,раньше мы на ручках гуляли((((
Маринка,Маш,авы суперские!!!!такие кукузьки!!!!ТТТ!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 19.01.2012, 11:44
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем приветик!
девочки скажите ребёнок на гв может всю ночь спать? моя в час легла в 6 проснулась только потом в 6-30 уснули и в 11-00 только проснулись не мало она ест то у меня


ещё хотела сказать девочкам у которых проблемы с молоком,вы плантекс не пьёте?от него хороший прилив)))я забыла вам написать тогда..я пью один пакетик в день очень хорошо молоко приходит плюс ещё и малышу от спазмов помогает и от газиков попробуйте..там можно и 2-3 пакетика в день
Воробей вне форума  
Old 19.01.2012, 11:51
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мариш,конечно может,это уже хороший перерыв!!!нам бы так!!! У вас уже и возраст такой что так должна спать.
Плантекс я стати мелкому даю,по пакетику.
*Flower Life* вне форума  
Old 19.01.2012, 11:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Мариш,конечно может,это уже хороший перерыв!!!нам бы так!!! У вас уже и возраст такой что так должна спать.
Плантекс я стати мелкому даю,по пакетику.
ну это редко у нас бываетgirl_haha:
моя его не очень любит так что я пью его сама
Воробей вне форума  
Old 19.01.2012, 12:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Это про меня до половины второго наяривала Но начала в час 110 нацедила и в люлю
Мы сегодня проспали до 7 часов, с часу, и то я его разбудила вот сплюшкин, и мне так непривычно, я даже соскучилась по нему я сумасшедшая мамаша:girl_haha:
Как ваши дела?
да ладно,я тоже скучаю по своей мосе...ой,она у меня сегодня утром песни пела.при чём на определённый мотив и звуки типа ла-ла-ла... так прикольно...иногда лежит-лежит,потом "разговаривать" начинает".не плакать,а именно звуки разные произносить,да при чём с паузами...как будто фразами...интересно так...старшие так не делали...
Иринка241 вне форума  
Old 19.01.2012, 12:36
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
всем приветик!
девочки скажите ребёнок на гв может всю ночь спать? моя в час легла в 6 проснулась только потом в 6-30 уснули и в 11-00 только проснулись не мало она ест то у меня


[/B]
нормально всё.у меня дети с 2 месяцев просыпались 1 раз ночью - примерно в 4...а после 4,5мес вообще не просыпались.спали в среднем с 22.00 до 8-9.00
Иринка241 вне форума  
Old 19.01.2012, 12:46
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 437
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы вот только добрались до инета. Дела делали))) Спали сегодня хорошо, ттт. Мы ночью просыпаемся через 4-4,5 часа. Мне все тоже казалось, что молока у меня меньше стало. Я сцеживать перестала и грудь полная молока всегда, а когда сцеживала, она не успевала набираться.
Ксюш, привет! Тебя тоже с праздниками. Вот вы обжорки Молодцы!
Про живо мне так никто и не ответил! Девочки, как у вас живот поживает, втянулся уже или нет? У меня висит как мешок, млин
Jasminflower вне форума  
Old 19.01.2012, 12:49
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
нормально всё.у меня дети с 2 месяцев просыпались 1 раз ночью - примерно в 4...а после 4,5мес вообще не просыпались.спали в среднем с 22.00 до 8-9.00
хорошо бы было еслиб она всегда так спала
Воробей вне форума  
Old 19.01.2012, 12:51
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вот только добрались до инета. Дела делали))) Спали сегодня хорошо, ттт. Мы ночью просыпаемся через 4-4,5 часа. Мне все тоже казалось, что молока у меня меньше стало. Я сцеживать перестала и грудь полная молока всегда, а когда сцеживала, она не успевала набираться.
Ксюш, привет! Тебя тоже с праздниками. Вот вы обжорки Молодцы!
Про живо мне так никто и не ответил! Девочки, как у вас живот поживает, втянулся уже или нет? У меня висит как мешок, млин
приветик!живот уйдёт когда грудью перестанешь кормить у меня тоже жирок висит
Воробей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.