Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2012, 11:47
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Марину и Диму с семёрочкой
Нюсенька вне форума  
Old 21.01.2012, 11:52
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Приветик. девочки. Диму с даткой
Анют, я тоже думаю Лерочка самая самая. она в тройке точно будет.
Ты слышала по телевизору, что Тамбовская область на первом месте по эпидемии гриппа. с летальными исхода. надо детишек беречь.
как Матвейка?
августинка вне форума  
Old 21.01.2012, 11:56
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Марину и Диму с 7 месяцами!

Я вроде выздоравливаю. Темпы нет, и гноя уже не в горле, ттт.
Тут нам вроде как одна квартирка большая подворачивается, пока боюсь даже загадывать, мама пойдёт сегодня смотреть дом на трещины и с соседями разговаривать, не сыро ли там зимой, там просто первый этаж.
Светик, спасибо за рецепт!
Tомочка вне форума  
Old 21.01.2012, 11:58
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Приветик. девочки. Диму с даткой
Анют, я тоже думаю Лерочка самая самая. она в тройке точно будет.
Ты слышала по телевизору, что Тамбовская область на первом месте по эпидемии гриппа. с летальными исхода. надо детишек беречь.
как Матвейка?
Ого! Нет, не слышала. Мне телевизор не часто удается посмотреть Матвейка нормально, смесь как ни ел, так и не ест - только на ночь. Требует всё время, чтобы его посадили, лежать ни в какую не хочет, сразу капризничать начинает. Вы как? как ночь прошла?
Anete вне форума  
Old 21.01.2012, 12:00
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Томочка, хорошо, что тебе стало лучше. Выздоравливай скорее
августинка вне форума  
Old 21.01.2012, 12:04
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Анют, мы ночами стали ужасно спать...каждый час встает, смесь ест нормально, а прикорм вообще еле еле запихиваю. ему походу кроме смеси ничего не надо....очень рада что выздоровели. как камень с души...вчера кровь смотрели, все хорошо и помнишь я тебе про спрей писала. врач сказала скорее всего не от него сыпь была, а от нурофена, мы ж его дня 4 пили, а он сильно сладкий. вот....какую машину хотите брать?
августинка вне форума  
Old 21.01.2012, 12:14
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, ну слава богу, что выздоровели. Ну вот видишь у кого какие проблемы, у нас смесь не есть, а у вас прикорм. А спит плохо - это наверно после болезни, ничего всё наладится. Мы тут тоже пару ночей каждый час вставали, и главное причин нет - зубов нет, сытый, горло нормальное. Так и осталось это для меня загадкой.
про машину, я даже честно говоря и не знаю, муж там сам что-то решает, выбирает - я не лезу. Он сам в растерянности - не ожидал, что так быстро нашу продаст. Я вот сама хочу пойти на права отучиться, но это наверно ближе к лету
Anete вне форума  
Old 21.01.2012, 12:21
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!!!
Томочка, пусть всё сложится с квартирой! И поправляйся скорее!
Насть, ого вы путешественники! Я опасаюсь одна с Саней ездить- он капризничать сразу начинает, если я из поля зрения исчезаю))) прям вопит! Папа ревнует, говорит что он меня больше любит))
Поэтому сегодня впервые за всё время решил сам к нему ночью вставать. В итоге- будят меня в 4 утра- он как-то не так бутылку закрутил и всё молоко вылилось на Саньку))) переодела и уложила обоих спать)
В общем, у нас какой-то метеор ползучий. Гоняет по квартире как электрический веник, и добравшись до дивана или кровати сразу встаёт и шарит в поисках добычи. Встаёт и не знает как сесть. Просто отпускает руки и падает. И кричит) сегодня отрабатываем приземление на попу)))
Августинка, у нас такая же дребедень с прикормом. Думаю отменить на пару дней и по-новой начну давать.
Педиатр сказала что ничего страшного в этом нет.
Анют, Лерочке желаем победы! Она достойна! Мы с Саней так считаем!
Маришу и Димульку с 7 месяцами!!!
Верочка, с зубиком вас! У нас тоже лезут. Малыш капризничает. Терпения нам всем)
TORPEDO вне форума  
Old 21.01.2012, 12:22
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!!!
Томочка, пусть всё сложится с квартирой! И поправляйся скорее!
Насть, ого вы путешественники! Я опасаюсь одна с Саней ездить- он капризничать сразу начинает, если я из поля зрения исчезаю))) прям вопит! Папа ревнует, говорит что он меня больше любит))
Поэтому сегодня впервые за всё время решил сам к нему ночью вставать. В итоге- будят меня в 4 утра- он как-то не так бутылку закрутил и всё молоко вылилось на Саньку))) переодела и уложила обоих спать)
В общем, у нас какой-то метеор ползучий. Гоняет по квартире как электрический веник, и добравшись до дивана или кровати сразу встаёт и шарит в поисках добычи. Встаёт и не знает как сесть. Просто отпускает руки и падает. И кричит) сегодня отрабатываем приземление на попу)))
Августинка, у нас такая же дребедень с прикормом. Думаю отменить на пару дней и по-новой начну давать.
Педиатр сказала что ничего страшного в этом нет.
Анют, Лерочке желаем победы! Она достойна! Мы с Саней так считаем!
Маришу и Димульку с 7 месяцами!!!
Верочка, с зубиком вас! У нас тоже лезут. Малыш капризничает. Терпения нам всем)
TORPEDO вне форума  
Old 21.01.2012, 12:27
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Приветик!
Мы сегодня выспались наконец-то. У нас мороз - 20, сегодня дома будем сидеть. Жанне конечно такой мороз не почем, а нам холодно А папа наш вчера машину продал, во вторник поедут оформлять, так что мы теперь временно пешеходы. Так непривычно!
Я тоже посмотрела фотки конкурса. я конечно необъективна, но мне кажется Лерыч вне конкуренции. Такие глазки И мальчики наши тоже клевые! И вообще наши детки самые-самые

Том, мне тоже комбез понравился, яркий такой класс!

Маришу и Димочку с 7 месяцами!

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
ой, Марину и Диму с семёрочкой
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Приветик. девочки. Диму с даткой
Анют, я тоже думаю Лерочка самая самая. она в тройке точно будет.
Ты слышала по телевизору, что Тамбовская область на первом месте по эпидемии гриппа. с летальными исхода. надо детишек беречь.
как Матвейка?
Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Марину и Диму с 7 месяцами!

Я вроде выздоравливаю. Темпы нет, и гноя уже не в горле, ттт.
Тут нам вроде как одна квартирка большая подворачивается, пока боюсь даже загадывать, мама пойдёт сегодня смотреть дом на трещины и с соседями разговаривать, не сыро ли там зимой, там просто первый этаж.
Светик, спасибо за рецепт!
Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Юля, ну слава богу, что выздоровели. Ну вот видишь у кого какие проблемы, у нас смесь не есть, а у вас прикорм. А спит плохо - это наверно после болезни, ничего всё наладится. Мы тут тоже пару ночей каждый час вставали, и главное причин нет - зубов нет, сытый, горло нормальное. Так и осталось это для меня загадкой.
про машину, я даже честно говоря и не знаю, муж там сам что-то решает, выбирает - я не лезу. Он сам в растерянности - не ожидал, что так быстро нашу продаст. Я вот сама хочу пойти на права отучиться, но это наверно ближе к лету
Спасибки за поздравления
Девочки хорошо,что выздопавливайте давайте поправляйтесь и больше не болеть
Я вот тоже на права учиться хочу,должна была в том году в январе пойти,но Б. муж не пустил а теперь и хочется и как то страшновато
Marishka89 вне форума  
Old 21.01.2012, 12:31
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, не бойся! По-тихоньку научишься и шумахером станешь!
TORPEDO вне форума  
Old 21.01.2012, 12:41
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я очень хочу отучиться, чтоб хоть по-мобильнее с сыном быть. На машине и в гости, и в магазин. Красота!
Anete вне форума  
Old 21.01.2012, 12:41
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
так, что за режим рассказывай!!!
по мне так лучше покачать, но чтоб спал в своей кроватке, сегодня перестановку сделали, решётку одну сняла, теперь он как бы и в своей кроватке, но и с нами, посмотрю как ночь пройдёт, днём в кроватке проспал два часа-идём на рекорд....
:
режим у нас простой)) встаем в 7:40 утра с Димулей теперь. я его естесственно бужу.. умываемся, переодеваемся, кушаем и ложится спать в 10 до 12... потом играем, кушаем, в 14 гулять..там он спит и не спит))) в 16 дома... опять играем, кушаем итд в 18 он САМ засыпает за 2-2,5 часа..потом опять кушаем, играем, купаемся, и в 22:55-23:15 он опять же САМ засыпает до утра...спим вместе..кушать он кушает ночью...не без этого))
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
я хотела встречу честно говоря на июль, середину, т.к. до этого все будут отмечать годовщину малышастиков, мало ли у кого-то праздники ого-го будут, а так всё поутихнет и можно встретиться, так что давайте девочки на середину июля встречу планировать
блииииииинн..как же я вам завидую(белой завистью) )) тож хочу.. но нам не знаю...не реально 1,5 суток с ним ехать... мож тока на юг поедем... и то сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а это наши профи фотки на 6 мес. снимала девчонка умница рядом с нами жила со своей семьей, она очень красиво природу сфоткала........и заодно нас, прикольно подписала фотки)))))
Наталья, фотки очень славные)) загляденье)))
Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Вера, у нас Детинокс гель и таблетки Дентокинд (гомеопатия).
Девочки, признавайтесь, у кого малыши еще без зубиков?)
мы беззубиииим))))))))))))
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз, кто датки не прислал. пришлите пожалуйста.
Буду делать тех кто есть и фотки деток тех кто есть вставлю в коллаж.
я наверное не присылала)))
др 17.05.1987,
св.12.02.2010
зубов тютю)))
Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Настен мы еще без зубов)))))
по поводу питания я с тобой согласна.......мы только кабачок лопаем на выходных цветную начнем....и по развитию все нормально, пока никаких сложных белков ему не нужно, он САМ в кровати встает.......

Матвейка красавец!!!
ого какие вы молодцы!!! сам встает!! вот это да))) мои поздравления
Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Др 11.02.1988
Свадьба 11.08.07
Зуб 9.12.11
Светуля)) у вас счастливое число наверное 11
Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
а я думала они все по 100 г есть по 50? я даю два раза в неделю по 50 г творога Агуши.
Девочке, а скажите чем отличается детский творожок от взрослого? а то у нас на молочке дают только с 8 мес.. и то только ИВ..и до года.. а после нужно собирать справки , что малоимущие))

а кисломолочную агушу не видела в продаже....
мож как-то самой можно сделать творожок?)
Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Девчонки, прикиньте, дочка так и не поздравила Лёшу вчера с ДР. Он не подал виду, но мне кажется, ему тааак больно....
.
Блиннн..Томочка...как обидно за вашего папу..ну причем тут он.... я вообще не понимаю его бывшую конечно..ну какую она из этого ищет выгоду разве можно вот так вот просто лишать дочу папы? все равно доча вырастет и поймет что мама не права..вот увидишь
Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что они не помирятся с дочкой в
Я думаю, Лёша виноват в том, что не разрешил эту ситуацию раньше, затянул.....не познакомил нас. Хотя, я с августа намекала и просила...
Томочка и правильно делаешь что не разрешишь!!!! и я тоже уверена что она вам завидует, хочет вернуть Лешу... но ведет она себя как глупая девочка..ИМХО
Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Приветик девочки. Прорезался у нас первый зубик. ТТТ без температуры и т. п.
Верочка мои поздравления!!! теперь вы тоже с зубиком!!! а мы пока без))
olyavokhmina вне форума  
Old 21.01.2012, 12:43
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Юльчик, надо было бы, конечно, тебе меня удалить из друзей и потом снова добавить, чтобы она не видела.
А вообще, мало ли чего ты её ищешь? У нас же с ней и фамилия и город одинаковый. Мне мужа жалко, он ведь собирается к дочке в школу ехать...
меня не заблокировала пока что))
Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Вот)
круто))))
Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
И мне кажется, что она хотела вернуть Лёшу, а тут увидела в его анкете, что статус о любимой жене, и фотки у нас с ним, и мы счастливы... и сразу всё, ему отпор дала, резко так... Фотки эти эротические повыставляла, типа, мужика ищет,и статусы такие сразу у неё пошли, типа, если судьба, то будем вместе, и что её ждут новые счастливые встречи. Пипец, она развелись в 2003 году, а разошлись и того раньше, она знала, что он женился и что у нас Соня родилась, я не понимаю, почему она, увидев его анкету, так разозлилась? Или, что, она думала, что у нас всё плохо и он уйдёт к ним? Я всё таки думаю, что её зависть взяла и она сослалась просто на то, что подонок и забыл о дочке. Он 2 недели там не был и не звонил всего...Разве это заслуживает таких слов???
ТОмочка , просто она такая.. думает что Леша первый пойдет на примиение ради дочи... это есть такой тип женщин...
Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки, привеееет!!!
Мы уже приехали. Доехали нормально, Кирюшка почти все время проспал. В кресле ему вроде понравилось, сидел, играл... правда, ехали ВОСЕМЬ часов!!! Хотя там от силы четыре ехать. Стемнело, мы по навигатору ехали, а он ближе к границе дурить начал. завел в такие дебри... Представьте, темень, поле или лес, не понятно, жилья поблизости нет. И дорога узенькая, одни ямы! А машина у нас очень низкая. Короче, я думала, там и ночевать останемся! Еле выбрались. Не поверите, я в первый раз в жизни молилась)))))) Так за Кирюшу испугалась. Ладно, мы-то согреемся, перебьемся, а он...
Границу проехали очень быстро. Теперь отддыхаем... классно
Всех люблю, завтра еще заскочу.

Верочка, с зубиком вас! Ураааа!!! Дождались!

Тома, комбезик красивый! Муж молодец
Настя!!!!!!! привет ну вы путешественники хоошо что выпутались))
Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Настя, слава Богу, вы доехали! путешественники вы наши)))
Юльчик, получается, она до сих пор его любит?...
Веруня, с первым зубиком вас!!! Ура!!!
Девочки, а у меня месиков нет... Были 15 декабря и всё... больше не было... это нормально? Вроде, я слышала, после родов какое-то время организм настраивается на новый цикл...
Том, я считаю номальным..хотя у самой их еще нет..но читала жто нома))
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Девочки привет, на улице бррррррр -11 и снег идёт...

ох Настя, вот там приключение у вас было, хорошо, что всё благополучно закончилось...
я тут по навигатору как-то ехала с одной дачи, до другой, ехала одна, меня он в такие дебри завёл, вместо часа три ехала, такими просёлками вёл, дорога ужасная была, я вся изнервничалась, а оказалось у меня стоял пунт "объезд автомагистралей" и вот он меня посёлками-просёлками вёл



Тома, у меня тоже цикл еще не устаканился, последний раз были 8 декабря и до сих пор нет я как-то и не переживаю

Комбез прикольный!!!
хихи)) навигаторы блин)))))))
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Приветик. девочки. Диму с даткой
Анют, я тоже думаю Лерочка самая самая. она в тройке точно будет.
Ты слышала по телевизору, что Тамбовская область на первом месте по эпидемии гриппа. с летальными исхода. надо детишек беречь.
как Матвейка?
Дааааа))) лерик божественна)) я вообще тащусь от ее глазок, ресничек)))) очень красивая лапуля))
и Кирюша там лапочка)) и Максик)) и вообще все детки ))
Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Марину и Диму с 7 месяцами!

Я вроде выздоравливаю. Темпы нет, и гноя уже не в горле, ттт.
Тут нам вроде как одна квартирка большая подворачивается, пока боюсь даже загадывать, мама пойдёт сегодня смотреть дом на трещины и с соседями разговаривать, не сыро ли там зимой, там просто первый этаж.
Светик, спасибо за рецепт!
Томочка хоть бы у вас уже скорее все наладилось с квартирой!! и выздоравливай скорее уже..ох уж эта ангина...


Маришу и Димулечку с 7 месяцами
olyavokhmina вне форума  
Old 21.01.2012, 12:46
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
режим у нас простой)) встаем в 7:40 утра с Димулей теперь. я его естесственно бужу.. умываемся, переодеваемся, кушаем и ложится спать в 10 до 12... потом играем, кушаем, в 14 гулять..там он спит и не спит))) в 16 дома... опять играем, кушаем итд в 18 он САМ засыпает за 2-2,5 часа..потом опять кушаем, играем, купаемся, и в 22:55-23:15 он опять же САМ засыпает до утра...спим вместе..кушать он кушает ночью...не без этого))

блииииииинн..как же я вам завидую(белой завистью) )) тож хочу.. но нам не знаю...не реально 1,5 суток с ним ехать... мож тока на юг поедем... и то сомневаюсь


Девочке, а скажите чем отличается детский творожок от взрослого? а то у нас на молочке дают только с 8 мес.. и то только ИВ..и до года.. а после нужно собирать справки , что малоимущие))

а кисломолочную агушу не видела в продаже....
мож как-то самой можно сделать творожок?)
привет Ольчик, ну может получится, ближе к лету порешаем
режим хороший, а мы встаём утром сами примерно с 9.30 до 9.45, он нас будит начинает ползать по всей кровати и по нам, выбирается из своей кроватке и к нам, как танк, мимо всех преград
творог у нас сама Кристина делает, выйдет на связь расскажет...
а чем творог отличается, я даже и не знаю
Нюсенька вне форума  
Old 21.01.2012, 13:04
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Томочка, пусть всё сложится с квартирой! И поправляйся скорее!
Насть, ого вы путешественники! Я опасаюсь одна с Саней ездить- он капризничать сразу начинает, если я из поля зрения исчезаю))) прям вопит! Папа ревнует, говорит что он меня больше любит))
Поэтому сегодня впервые за всё время решил сам к нему ночью вставать. В итоге- будят меня в 4 утра- он как-то не так бутылку закрутил и всё молоко вылилось на Саньку))) переодела и уложила обоих спать)
В общем, у нас какой-то метеор ползучий. Гоняет по квартире как электрический веник, и добравшись до дивана или кровати сразу встаёт и шарит в поисках добычи. Встаёт и не знает как сесть. Просто отпускает руки и падает. И кричит) сегодня отрабатываем приземление на попу)))
Августинка, у нас такая же дребедень с прикормом. Думаю отменить на пару дней и по-новой начну давать.
Педиатр сказала что ничего страшного в этом нет.
Анют, Лерочке желаем победы! Она достойна! Мы с Саней так считаем!
Маришу и Димульку с 7 месяцами!!!
Верочка, с зубиком вас! У нас тоже лезут. Малыш капризничает. Терпения нам всем)
Ксюш, а Саша у вас же ползает ведь? я вообще не представляю как потом уследить за Димой..он и щас то егоза еще -то)) в ходунках расходился... а если поползет)))
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
привет Ольчик, ну может получится, ближе к лету порешаем
режим хороший, а мы встаём утром сами примерно с 9.30 до 9.45, он нас будит начинает ползать по всей кровати и по нам, выбирается из своей кроватке и к нам, как танк, мимо всех преград
творог у нас сама Кристина делает, выйдет на связь расскажет...
а чем творог отличается, я даже и не знаю
так-то Дима сам вставал всегда в 10:30-11... но так он не очень управляется.и свободного времени нет..а тут благодаря режиму он спит хорошо (ТТТ) вот сегодня мы не гуляем..на улице холод ..-15... но ветер..сидим дома..может к вечеру выйдем... так он сам уснул..и спит уже второй час а я расслабилась..

еще у нас папа на больничном заболел бедняга.... и ноут опять пытается окупировать)) надо срочно себе покупать
вы уже ползаете все а мы только сидим...стоять может с опорой...зубов нет...с пн к нам массажист будет на дом приходить (первый массаж вообще)...может после этого заактивничает

ну все..значит ждем Кристю))))
olyavokhmina вне форума  
Old 21.01.2012, 13:25
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

девочки, у кого детки ползают и сидят сами
августинка вне форума  
Old 21.01.2012, 13:34
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
девочки, у кого детки ползают и сидят сами
мы только сидим))
olyavokhmina вне форума  
Old 21.01.2012, 13:36
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

мы тоже сидим, а ползаем по пластунски))
августинка вне форума  
Old 21.01.2012, 13:38
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки )))

Мариша с 7-ю месяцами вас )))

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
девочки, у кого детки ползают и сидят сами
мы и ползаем и сидим сами, еще в кроватке пытаемся встать )))
pusena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.