Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 23:11
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня 1 день после годовалой передышки в фитнес клубе. Тренер на стартовой тренировке загонял....зато потом такой кайф!Хочу взять несколько тренировок и в путь к совершенству!
Сегодня сын сказал: "ГАВ", я так и непоняла к чему)))
Торопышка вне форума  
Old 23.01.2012, 23:12
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня 1 день после годовалой передышки в фитнес клубе. Тренер на стартовой тренировке загонял....зато потом такой кайф!Хочу взять несколько тренировок и в путь к совершенству!
Сегодня Илюшка сказал ГАВ! что это означает я так и непоняла)))
Торопышка вне форума  
Old 23.01.2012, 23:17
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Сегодня 1 день после годовалой передышки в фитнес клубе. Тренер на стартовой тренировке загонял....зато потом такой кайф!Хочу взять несколько тренировок и в путь к совершенству!
Сегодня сын сказал: "ГАВ", я так и непоняла к чему)))
Ух ты, ты в фитнес ходить начала??? Поздравляю! Как ощущения?
Прости, забыла, ты уже не кормишь ведь?
Брунгильда вне форума  
Old 23.01.2012, 23:19
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

приветик девочки!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Мариш, тебе особенно за то, что помнишь)))) Милану и Настеньку с 5 меяцами!!!. Хочется появлятся тут почаще, но времени катастрофически нет, включаю ноутбук только для того чтобы детю поставить сказки или песенки, а вечером только сяду за ноутбук, так что-нибудь да отвлечет. Мы затеяли опять ремонт.... хотя тот только закончили, теперь идет перестановка мебели , но и кухню будем передеывать под стульчик для Темочки, после долгих раздумий, решила остановиться на этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А еще мы почти выросли из нашей коляски Мариты, почти уже впритык, щас будем покупать новую капеллу, как у Муф. Юль, хотела спросить, в живую цвета не такие ядовитые? Про прикорм, 10 числа начала давать цветную капусту, сынулька ел с удовольствием, но чего-то мне показалось, что после нее, в животе транно булькает, пока отменила, но думаю опять начать давать, я ж этой капустой закупилась на месяц вперед плюс броколли)))). Мы пытаемя встать на четвереньки, но попа в 9 кг перевешивает, пока не поучается, заваливается))))
Petal вне форума  
Old 23.01.2012, 23:20
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Сегодня 1 день после годовалой передышки в фитнес клубе. Тренер на стартовой тренировке загонял....зато потом такой кайф!Хочу взять несколько тренировок и в путь к совершенству!
Сегодня Илюшка сказал ГАВ! что это означает я так и непоняла)))
Гав)))прикольно
Алёнушка вне форума  
Old 23.01.2012, 23:32
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Алёнушка, ты талант, я имею ввиду твои линеечки, супер получились!!!
Petal вне форума  
Old 23.01.2012, 23:34
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
Алёнушка, ты талант, я имею ввиду твои линеечки, супер получились!!!
спасибо,Ириш))
Алёнушка вне форума  
Old 23.01.2012, 23:45
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Petal' с даткой вас!!!
Свекла вне форума  
Old 23.01.2012, 23:47
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

А нам в люльке гулять и гулять еще.она у нас большая даже в комбезе и в конверте на овчине у нас еще место много остается.плюс я в коляску положила одеяло верблюжье и все равно место остается.даже когда коляску подниааю на задних колесах деть все время скатывается вниз
Свекла вне форума  
Old 23.01.2012, 23:50
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Катрин, спасибо... ужос. просто нам друг сказал, что есть типа какие-то программы и что можно, раз есть вход ЮСБ..

а спроси у него ноут Асер 5601 к телеку мона подключить?
у нас Лджи какой-то, кабель купила, но на телик выводится ток заставка - значки, мышка - не появляются. или я рукожоп?
rinka-simple вне форума  
Old 23.01.2012, 23:57
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати. хочется сказать кому-нибудь о наболевшем. Я писала тут неоднократно про заловку, что у нас с ней тихая холодная война, открытая ее причем. Ну так вот моя заловка за 6 месяцев, даже не спросила у Пашки как Темка, явообще в шоке. Она на днях тут звонила, Темка был на колянях у папы, и начал капризничать, она вообще не слова!!!! Сегодня 6 месяцев, ну думаю позвнит, а нет, хрен там. Зато дочь ее в одноклассниках написала статус, что типа от чужих больше тепла и помощи, чем от родни, у меня так и чесались написать руки, все то что я думаю, но муж запретил. А на НГ звонила жена Пашиного брата, и так нагловато спросила, когда я им Темку привезу, ну нет у людей вообще ни ума ни фантазии, с какой радости я должна привозить им своего ребенка? когда им на него в открытую наплевать
Petal вне форума  
Old 23.01.2012, 23:59
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Petal' с даткой вас!!!
Спасибо большое!!!!
Petal вне форума  
Old 24.01.2012, 00:02
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

где мои все линейки.....
Petal вне форума  
Old 24.01.2012, 00:10
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Ир, у меня с золовкой тоже такая же примерно фигня. Она у Даши еще и крестная, но тоже ни разу после крестин не позвонила и не спросила как дела у ребенка. Тут на днях муж звонил ей при мне, поздравлял с днем рождения, так она ни слова не спросила про крестницу.
Вообще, с родственниками как правило самые плохие отношения...
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 00:15
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Капец, у меня ребенок лежит на животе, болтает и улыбается. Сна ни в одном глазу! Лежим с ней в кровати, Познера смотрим.
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 00:20
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ой, Ир, у меня с золовкой тоже такая же примерно фигня. Она у Даши еще и крестная, но тоже ни разу после крестин не позвонила и не спросила как дела у ребенка. Тут на днях муж звонил ей при мне, поздравлял с днем рождения, так она ни слова не спросила про крестницу.
Вообще, с родственниками как правило самые плохие отношения...
потому что все на своей волне,когда пересикаются интересы, вот где пипец начинается, щас читаю как раз где ты про мужа и родителей воих пишишь, не изменилась ситуация?
Petal вне форума  
Old 24.01.2012, 00:22
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Капец, у меня ребенок лежит на животе, болтает и улыбается. Сна ни в одном глазу! Лежим с ней в кровати, Познера смотрим.
у нас так среди ночи, спит спит и бац на животе, начинает улыбаться, по сторонам смотреть. Дочку приучаешь к серьезным программам с младенчетва?
Petal вне форума  
Old 24.01.2012, 00:24
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Я только узишки вставила, а остальное еще нет.У меня есть электронный фотоальбом там у меня все по месяцам разложено, и где нужно пишу камент, чтоб потом не забыть.

Девченки у меня вопрос у кого у деток была аллергия как спасаетесь?Я даю капельки Фенистил нью, как перестаю опять высыпает и на что не могу определить
Оль, а что за фотоальбом? Можешь поделиться?

У нас аллергийка сейчас. Уже проходит. Но у нас на пятновыводитель, поэтому я просто им пользоваться перестала, даю фенистил капельки по 2 капли 3 раза в день + мажу фенистил гелем.

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

послушайте плиз)))))
Классная песенка, думаю будет очень сексуально под нее

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
привет всем....а у моего мужули др сегодня)
С именинничком тебя!!!

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Сегодня 1 день после годовалой передышки в фитнес клубе. Тренер на стартовой тренировке загонял....зато потом такой кайф!Хочу взять несколько тренировок и в путь к совершенству!
Сегодня сын сказал: "ГАВ", я так и непоняла к чему)))
Молодчинка)))
Ka_Lenka вне форума  
Old 24.01.2012, 00:28
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
Кстати. хочется сказать кому-нибудь о наболевшем. Я писала тут неоднократно про заловку, что у нас с ней тихая холодная война, открытая ее причем. Ну так вот моя заловка за 6 месяцев, даже не спросила у Пашки как Темка, явообще в шоке. Она на днях тут звонила, Темка был на колянях у папы, и начал капризничать, она вообще не слова!!!! Сегодня 6 месяцев, ну думаю позвнит, а нет, хрен там. Зато дочь ее в одноклассниках написала статус, что типа от чужих больше тепла и помощи, чем от родни, у меня так и чесались написать руки, все то что я думаю, но муж запретил. А на НГ звонила жена Пашиного брата, и так нагловато спросила, когда я им Темку привезу, ну нет у людей вообще ни ума ни фантазии, с какой радости я должна привозить им своего ребенка? когда им на него в открытую наплевать
Наверное обидно до слез Мне повезло и с сестрой мужа, и с его родителями. Они в Данечке души не чают, помогают всем чем можно. Очень грустно, когда те, кто должен быть поддержкой и помощью оказываются хуже врагов
Ka_Lenka вне форума  
Old 24.01.2012, 00:39
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
потому что все на своей волне,когда пересикаются интересы, вот где пипец начинается, щас читаю как раз где ты про мужа и родителей воих пишишь, не изменилась ситуация?
Нет, не изменилась
Вот я считаю, родственникам нужно далеко друг от друга жить, тогда все друг для друга хорошими будут.
Брунгильда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.