Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Счастливы вы в браке?
Да! У меня самый лучший муж в мире! 266 53.41%
Да, но живем как на вулкане - то любовь, то развод 68 13.65%
Скорее да, чем нет. Бывают проблемы, ну а так все нормально 90 18.07%
Сложно сказать, не чувствую себя очень счастливой 51 10.24%
Нет, похоже я совершила ошибку 23 4.62%
Голосовавшие: 498. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2009, 20:15
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да молодец что не даёшь себя в обиду
Н.Настя вне форума  
Old 10.04.2009, 21:52
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
вроде и так, а вроде не маленькие уже, пора бы за ум взяться
Только накладно каждый раз очки мужу покупать, они не могут не разбиться при наших бурях
Ни фига себе!!! То есть ты ему прямо в глаз сразу лепишь! Очки на стеклышки????!!!!
Вот это страсти у вас кипят!!!! Даже завидно немного! Потом наверное такие же бурные примирения и любоффф! Даже, наверное и одобрямс!
Alla165 вне форума  
Old 13.04.2009, 21:41
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ДА,ДА,и еще, и бесконечно, ДА!!!
DARINA вне форума  
Old 14.04.2009, 00:19
AlexandraV85
Мама-чайник
 
Аватар для AlexandraV85
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
AlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспорима
По умолчанию

Считаю себя счастливой! В целом мужем довольна, он у меня самый лучший, хотя, порой и прибить готова.
AlexandraV85 вне форума  
Old 14.04.2009, 08:09
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ни фига себе!!! То есть ты ему прямо в глаз сразу лепишь! Очки на стеклышки????!!!!
Вот это страсти у вас кипят!!!! Даже завидно немного! Потом наверное такие же бурные примирения и любоффф! Даже, наверное и одобрямс!
Нет, ну в глаз прям залепить я не осмелюсь, жить-то охота Просто смахиваю очки, обезоруживаю так сказать Бывает, что страсти просто бурлят, ладно хоть живем одни, никому не мешаем
Дождик вне форума  
Old 18.04.2009, 03:06
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ИЗ СЧАСТЛИВЫХ!!Мой муж самый лучший!Ругаться ругаемся но больше 5 мин.не выдерживаем!И миримся!
Катя90 вне форума  
Old 18.04.2009, 03:49
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Не сомневаясь не доли секунды ответила ДА! У меня Самый, Самый любимый и сладкий муж на свете!
мамочка Инга вне форума  
Old 18.04.2009, 19:55
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чем дольше живем, тем больше понимаю, как я удачно вышла замуж, мне кажется, я даже люблю его больше, чем раньше. Раньше больше страсть была, сейчас чувства глубже. А когда малыш появился, его помощь, поддержка была просто неоценима. Хотя, конечно, есть свои тараканы в голове, порой меня доводит до белого каления. Но на все попытки со мной познакомиться я всегда отвечаю: "Я замужем. И счастлива в браке".
Елечка вне форума  
Old 18.04.2009, 20:21
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 257
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я прям задумалась.
Вроде всё нормально, но любовь какая - то... больше на дружбу похожа. Страстей не хватает. Мы и внешне как брат с сестрой похожи.
А ругаться с ним абсолютно невозможно - я ору, а он какие - нибудь глупости говорить начинает и я уже ржунимагу.
Вобщем, по сравнению с первым браком, этот УДАЧНЫЙ!
Елена76 вне форума  
Old 22.04.2009, 10:09
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня самый замечательный муж. Он меня терпит оч сильно т.к. характер у меня ужасный могу из-за мелочи накричать, а потом как не в чё ни бывало хожу радостная, у меня на лице то слёзы, то улыбка он непонимает, недоумевает но всё равно всё прощает, и я его ЛЮБЛЮ за то что он у меня есть.
arigato вне форума  
Old 22.04.2009, 12:12
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас всё было супер. Я даже в этой темке писала раньше.
А теперь... Мы на грани развода
Holgochka вне форума  
Old 22.04.2009, 15:13
ЮлюсЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлюсЯ
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЮлюсЯ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас до рождения малышки было все просто замечательно. Я даже5 не знала, что может быть так хорошо. А сейчас ссоримся постоянно, даже из-за мелочей. Все потому, что с дочей он совсем не помогает. Сейчас она правда подросла и мне стало намного проще, но с мужем все-равно ссоримся. Я даже уйти хотела. Я кончно хочу все наладить, но пока не могу себя перебороть, все меня раздражает!
ЮлюсЯ вне форума  
Old 22.04.2009, 17:17
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У нас всё было супер. Я даже в этой темке писала раньше.
А теперь... Мы на грани развода
А,что так!Ещё малышь даже не родился!
Катя90 вне форума  
Old 22.04.2009, 17:22
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
А,что так!Ещё малышь даже не родился!
Кризис отношений.МАлыш тут ваще не при чём. НЕ была бы беременной было б тоже самое. МОжет, если мозгов хватит, переживём кризис семейный - мудрее станем. А дитя он очень ждёт.
Holgochka вне форума  
Old 22.04.2009, 18:16
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Holgochka

будем надеется,что все наладится.а кризис отношений у всех бывает.я помню каждую неделю сумку собирала.но СЛАВА БОЖЕНЬКЕ все прошло.
Умница вне форума  
Old 22.04.2009, 19:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой у меня муж ваще пипень...
Он ооооочень хороший
но очень прямолинейный и принципиальный!!!! иногда хочется прям по бошке дать ему )))
Конечно, он меня любит, я знаю, и я тоже люблю его, но когда мы ССОРИМСЯЯЯЯЯ.... тушите свет.. причем по ерунде всякой (((
слава Богу это редко
Зато он первый идет на контакт после ссоры, даже если я была виновата )))
Но я не представляю, что жила бы с человеком другого характера и у меня бы был ребенок не от него...
Иной раз просто прихожу к выводу, что мне крупно повезло с ним -
он мне во всем помогает и поддерживает
freken вне форума  
Old 26.04.2009, 19:27
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
У меня самый замечательный муж. Он меня терпит оч сильно т.к. характер у меня ужасный могу из-за мелочи накричать, а потом как не в чё ни бывало хожу радостная, у меня на лице то слёзы, то улыбка он непонимает, недоумевает но всё равно всё прощает, и я его ЛЮБЛЮ за то что он у меня есть.
Один в один как у меня. Удивляюсь терпению мужа и очень его за это ценю и уважаю.
BlackBaggi вне форума  
Old 08.05.2009, 00:35
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Мы живем очень дружно! Всегда помогаем друг другу и приходим на помощь по первому намеку и без! Я люблю своего мужа больше всех на свете, может это и плохо, но даже больше детей! Чувствую, что и он меня так же! Детей конечно наших обожаем!!! Если мы не вместе, у нас обоих душу рвет, готовы все бросить и сквозь моря и океаны друг к другу!
Я замуж выходила по любви, со слезами счастья на глазах, ибо не представляю для себя иного пути! Мы даже без детей очень долго жили, потом из за возраста уже решили, что пора, теперь счастливы еще больше! Чего и всем желаю! Это прекрасно иметь свою любимую половинку рядом и чувствовать себя маленьким слабым комочком за этой большой и надёжной каменной стеной!!!
Alla165, очень похоже на то, что в нашей семье происходит каждый день! Здорово, что такие пары есть на белом свете - ПОЛОВИНКИ одного ЦЕЛОГО Мы с мужем очень хотим, чтобы таких пар было побольше! И познакомиться с ними не прочь! И детки всегда особенные у таких родителей - светлые...
Вернаяжена вне форума  
Old 16.05.2009, 16:08
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Есть конечно мелкие не схождения,но повода поругаться до того,чтобы хлопать дверью,уходить не доходило!Да и сомневаюсь,что повод для подобной ссоры будет!Любим и доверям!Свадьба не забудеться никогда....так всё было естественно и трогательно!!!
Люблю мужа больше своей жизни!
Ксенчик вне форума  
Old 17.05.2009, 22:04
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы очень любим друг друга,но не бывает такого чтобы не было ссор,ведь надо как разогреть обстановку в отношениях! Хотя ссоры в основном по глупости конечно!
Катена вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.