Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 10:14
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!

Ульяну с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!! Женского счастья, воплощения в жизнь всех планов, доучиться обязательно и найти хорошую работу, чтобы детки радовали и ты не грустила!!!!

Настя, рада, что подарок вам пригодился!!! Моя тоже догадалась, что если кубики перевернуть таким образом, то можно и голову не ломать.

Наташа, как твоя сессия?

Тему с медалью и подарком!!! Молодец какой!!!!
Эх, Катя, раздразнила шашлыком, он у меня прям теперь в глазах стоит...

Девочки, а кто еще куда собирается отдавать детей(я имею ввиду кружки, секции)?

Мы сегодня к врачу, доканала нас аллергия совсем, уже даже не знаю-на что вылезает...
Mashynji вне форума  
Old 24.01.2012, 14:27
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Юль, всё посмотрела, не обещаю что быстро сделаю, но буду стараться. Со второй фоткой конечно лохонулись, кто же вас так полюбил что поставил на таком фоне)))
да мы приехали в обычное место,к паямтнику,стонка у нас очередная была,ну фотограф грит,давайте так еще....)))))))))))))Я и не тороплю,Настюш,как вдохновение будет!
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Ульянку с Днем Рожденья!!!! Настоящего женского и материнского счастья тебе!!!

Наташа, ты герой! Стирать все вещи раздельно....У меня и так стирка через день!
Юль, капец какой-то у вас! Не лечились с мужем, а калечились, с ума сойти. Хорошо, что Маруське лучше и вы выздоравливайте.

А мы в субботу ездили на дачу на шашлыки, у родственника др отмечали. В воскр у Темы соревнования были, наградили медалью(вторая по счету) и конструктор-трансформер.
Да,Натуся,молодец!Я все вместе стираю,только по цвету разбираю)))
Темику,физкульт-привет и продолжат радовать всех победами!
Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Эх, Катя, раздразнила шашлыком, он у меня прям теперь в глазах стоит...

Девочки, а кто еще куда собирается отдавать детей(я имею ввиду кружки, секции)?

Мы сегодня к врачу, доканала нас аллергия совсем, уже даже не знаю-на что вылезает...
Эх,я тоже шашлычка захотела!!!
Муж хочет Маню либо в теннис,либо в гимнастику!Ая хочу ее в биатлон,и еще в борьбу какую нить...для самообороны,пока не сошлись во мнениии)))
Мы тоже седня сходили к врачу,аллерголог-иммунолог,попали к зав.отделением,доктор мед.наук...ничего утешительного,у Мани обструктивный бронхит,риск перейти в категорию астматиков....взяли напрвление на всевозможные анализы,вышло 4 000 р,но я сама сказала,что деньги не имеют значения,тк на порожниковое лечение больше тратим!Вот,завтра поедем на анализы,прописали нам бронхомунал и зиртек (или зодак),либо аллерген.либо инфекция!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 24.01.2012, 15:13
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тёмку с медальу, умничка какой.

И так секции, Саньку хочу отдать в бассейн сейчас, в 4 года будем поступать в хоккей, гимнастику и ещё хочу отдать в спортивные танцы. Егора точно в спортивные танцы этот ребенок танцует везде, слышит музыку и сразу танцевать, вот что значит во врмя беременности я на всех свадьбах танцевала)))
Nasiba вне форума  
Old 24.01.2012, 17:46
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки! Что то я давно к вам не заглядывала. Да и вообще как то все попроподали отсюда.
Маша поздравляю с бебиком в пузике))
Юля, со свадьбой, м ы молодцы очень))))Машу чтобы все болезни покинули!

Я на работу устроилась, Софа в сад ходит, правда сейчас с бабушкой сидит дома почти месяц, болеет. Мы в москву вернулись насовсем и стали обладателями отдельного жилья, родители таки переехали.
Много не читала, но могу на вопросы ответить.
Стираю все вместе обычным порошком давно.
На счет секций, я еще посмотрю к чему ее будет тянуть, конечно хотелось бы и спорт и рисование и музыку и все все все., но пусть сначала она даст понять что ей по душе больше. Кстати садик у нее с художественно-эстетичеким уклоном, там позже начнется изо студия и очень много постановок на сцене (это коронная фишка садика), так что ждем ее проявлений.
Siren* вне форума  
Old 24.01.2012, 20:57
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо девочки мои дорогие!

Сегодня такая радостная новость.Узнала как раз с пузяки,что Таина крестная беременная.Может наконец то её беременность нас помирит и она начнет меня понимать)
Белка вне форума  
Old 25.01.2012, 13:36
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
У нас два дня связи на было, так что не успела Ульяну поздравить.

Ульяночка, с прошедшим тебя Днем рождения! Пусть все в твоей жизни будет прекрасно! А вас с мужем с прошедшей годовщиной свадьбы! Желаю вам найти взаимопонимание во всем и никогда его не терять!

ne-igra вне форума  
Old 25.01.2012, 16:05
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки мои дорогие!

Сегодня такая радостная новость.Узнала как раз с пузяки,что Таина крестная беременная.Может наконец то её беременность нас помирит и она начнет меня понимать)
ммм...а ваша крестная прям с пузяки или ты её подсадила?
Nasiba вне форума  
Old 25.01.2012, 18:30
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, всем приветик!

Уля, рада за вашу крестную!!!! да, очень хочется чтобы вы померились!!!!Да так и будет!обязательно!
Юля, непаникуй главное, обструктивный бронхит лечится отлично, Вика через это прошла 4 раза (острый). Отлично что ты теперь знаеш как лечить Маню, я в шоке от антибиотика как он на тебя и мужа подействовал, а что за антиб.?

Отвечаю что помню, простите
Сессия с 27 января, вот 27 я еду платить за нее, закажу курсач и контрольную, не могу нет желания и сил самой искать-писать..
жить в городе мне негде, надеюсь сниму койка-место в студенческой общаги-главное рядом с универом... Стираю, да, все отдельно, не знаю так привыкла у меня стирка через день, сегодня детская, затем взрослая. мне проще купить 5кг ушастого няня и стирать им всю одежду. Обычным порошком не стираю детские вещи, личные мои тараканы, у подруги ребенок до корок покрылся аллергией на взрослый порошок, долго темперил, стационар и тд. я этого боюсь. меня эти больницы-доканали. Про секции ничего не известно... мы планируем осенью продать мой дом и мамину квартиру мы и мама переехать куда нибудь в центр России, у нас тут радиация выше нормы в 3 раза, (в 80 км советский палегон ядерных отходов ночами на самолетах сбрасывают до сих пор втихаря) + япония, чем дальше тем хуже+ скоро откроют космодром Свободный для космических шатлов или каких там ракет, уран пойдет вот тогда мы запоем от радиации, сейчас то климат поменялся в худшую сторону, больше 5ти лет запускают регулярно спутники со всего мира берут заказы, космодром от нас в 300км..

на сессию ехать не хочу, нет настроения и желания, мужа неизвестно отправят ли в отпуск с 1 февраля+с ним вечные терки, как я детей на кого оставлю так и буду ездить на экзамены и зачеты скорее всего..

из приятных: я завтра иду в салон, подстригусь покрашусь и Вика говорит уже не хуже меня
Asteriya вне форума  
Old 25.01.2012, 19:23
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Натусик..мы помирились))
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
ммм...а ваша крестная прям с пузяки или ты её подсадила?
я её подсадила давно.Она очень долго в планюшках была)
Белка вне форума  
Old 26.01.2012, 01:49
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Все еще не читала,некогда зайти.Прочитала только последнюю страницу,но сейчас исправлюсь.
Ульяу с Днем Рождения!
Всей Юлькиной семье выздоровления! Юль,у Макса обструктивный бронхит был много раз,раз 7 наверное,может больше и все время на антибиотиках.Все в основном вирусные.У него предрасположенность,и как чуть сопли,через день-два спускается в бронхи и начинается одышка.Но все лечится,не переживай,перерастет она это.
Насчет кружков,повела сегодня Макса в бассейн сегодня,но он почему то напугался и даже не залез.Думаю может настроения не было,не спал днем нивкакую и ночью уложился только пол первого.А до этого 4 часа истерики и плача ни с чего.Незнаю что сегодня с ребенком...Мы с мужем оба никакие.
Стираю все вместе Ушастым нянем,сортирую только по цвету
Юлька вне форума  
Old 26.01.2012, 02:13
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,ходили в детский центр Логос,логопед Макса посмотрела,протестировала и направила к неврологу-психологу.Сказала что ему уже нужны медикаменты,что она не поможет.Он все знает,понимает,хорошо реагирует,но не говорит толком,только лепет и звуки.Сказала что если сейчас не помочь,может развиться заикание.Но я что то не спешу ко врачу,логопед предположила что назначат кортексин в уколах.А я травмировать ребенка этим не хочу,итак постоянно болезни и уколы.На фиг,подожду до 3 лет.
Кстати,хочу как и Настя отдать Макса на ЛФК,ему очень понравилось когда ходили в больнице пару раз,но незнаю где оно у нас есть.Надо заняться и узнать.Да и танцевать любит очень,такие фигуры уже выделывает,ухохочешься))) И научился считать до 5,отдельно еще называет 6 и 7.Уже так четко) Да и новые словечки появляются постепенно.Не предложения конечно,но все же.
С залом у меня засада,муж сказал что дорого.Поэтому занимаюсь иногда дома по диску и на фитболе.Вчера ходила в бассейн первый раз за 2-3 года наверное.Вот это нагрузочка,все мышцы размялись.Еще хочууу!!!
Вот наверное и все наши новости.
Юлька вне форума  
Old 26.01.2012, 07:56
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик!!!

Оля, привет тебе и Софочке!!!! Поздравляю вас с отдельным жильем! это здорово! Здоровья малышке, пусть не болеет! Ты на работу вышла вобще клева!!!!Супер!!! Софа в садике будет настоящая искусница!

Уля, ехуу!! вы помирились с крестной!!!! Здоровско!!!!Она на каком месяце????

Юля, не делай Максу кортексин, или аналог-на мой взгляд это не выход, а травма ребенку уколами, я читаю как вы ходили к логопеду и это точь в точь что и Никите моему говорили врачи, я по незнанию пролежала с сыном в его 2г.8мес. в неврологии на дневном стац. кололи кортексин, пантакальцин пили, массаж спины(не мануальный) лфк, парафин, озокерит. Толку не было никакого. сын заговорил в 4,5года как взрослый, а с 4х только половину говорил, все также понимал как обычно называл показывал, собирал но не говорил.
А Макса твой заговорит скоро-ротик не закроеш будет болтать обо всем на свете

Катя, так здорово твой Темочка победитель!! Пусть и второе место но зато какой результат и старания!!! Супер!!!!

Инна, вылазь из подполья как и все потеряшечки!!!!
Asteriya вне форума  
Old 26.01.2012, 11:59
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! МЫ наконец пережили кризис 3-х лет... Рано конечно он у нас начался, в октябре еще... и вот сейчас наверно могу сказать, что все! уф! Мы наконец готовы слушать и искать компромиссы, а не орать...
Кстати про речь.. у нас тоже туго с ней очень, но при этом во всем остальном явно опережаем развитие... Не хотим ничего повторять, есть определенные слова, есть ею же придуманные звуки определенные на какие-то предметы, ну и небольшой запас слов типа мама, папа, баба, дядя, на, дай, там, звуки животных различные и техники... Все понимает, знает некоторые буквы (прошу показать и показывает), цифры... Уже два нервопатолога мне сказали отстаньте от нее до 3-х лет... Если вот к 3-м так и не заговорит нормально, тогда будем что-то придумывать.. Понимаем абсолютно все, язык жестов и мимика у нас любимое...
Единственно, стала давать ей нейромульвит (вит. группы В), тк у нас появился тик на глазках, прописала нам его врач. Начали принимать, все прошло, но курс месяц, так что пропьем до конца.

А вообще.... Ну ка все сопельки свои подтерли и не болеть!!!!
Нюся вне форума  
Old 26.01.2012, 13:17
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Натусь у неё 6недель)
Нюся а у нас это кризис уже начался и в самом разгаре
Белка вне форума  
Old 27.01.2012, 13:04
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Привет девочки! Что то я давно к вам не заглядывала. Да и вообще как то все попроподали отсюда.
Маша поздравляю с бебиком в пузике))
Юля, со свадьбой, м ы молодцы очень))))Машу чтобы все болезни покинули!

Я на работу устроилась, Софа в сад ходит, правда сейчас с бабушкой сидит дома почти месяц, болеет. Мы в москву вернулись насовсем и стали обладателями отдельного жилья, родители таки переехали.
Много не читала, но могу на вопросы ответить.
Стираю все вместе обычным порошком давно.
На счет секций, я еще посмотрю к чему ее будет тянуть, конечно хотелось бы и спорт и рисование и музыку и все все все., но пусть сначала она даст понять что ей по душе больше. Кстати садик у нее с художественно-эстетичеким уклоном, там позже начнется изо студия и очень много постановок на сцене (это коронная фишка садика), так что ждем ее проявлений.
Молодец!Успехов на работе,кстаи кем устроилась!Софочке вдохновения для творчества в садике и ЗДОРОВЬЯ!
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!

Уля, рада за вашу крестную!!!! да, очень хочется чтобы вы померились!!!!Да так и будет!обязательно!
Юля, непаникуй главное, обструктивный бронхит лечится отлично, Вика через это прошла 4 раза (острый). Отлично что ты теперь знаеш как лечить Маню, я в шоке от антибиотика как он на тебя и мужа подействовал, а что за антиб.?

Отвечаю что помню, простите
Сессия с 27 января, вот 27 я еду платить за нее, закажу курсач и контрольную, не могу нет желания и сил самой искать-писать..
жить в городе мне негде, надеюсь сниму койка-место в студенческой общаги-главное рядом с универом... Стираю, да, все отдельно, не знаю так привыкла у меня стирка через день, сегодня детская, затем взрослая. мне проще купить 5кг ушастого няня и стирать им всю одежду. Обычным порошком не стираю детские вещи, личные мои тараканы, у подруги ребенок до корок покрылся аллергией на взрослый порошок, долго темперил, стационар и тд. я этого боюсь. меня эти больницы-доканали. Про секции ничего не известно... мы планируем осенью продать мой дом и мамину квартиру мы и мама переехать куда нибудь в центр России, у нас тут радиация выше нормы в 3 раза, (в 80 км советский палегон ядерных отходов ночами на самолетах сбрасывают до сих пор втихаря) + япония, чем дальше тем хуже+ скоро откроют космодром Свободный для космических шатлов или каких там ракет, уран пойдет вот тогда мы запоем от радиации, сейчас то климат поменялся в худшую сторону, больше 5ти лет запускают регулярно спутники со всего мира берут заказы, космодром от нас в 300км..

на сессию ехать не хочу, нет настроения и желания, мужа неизвестно отправят ли в отпуск с 1 февраля+с ним вечные терки, как я детей на кого оставлю так и буду ездить на экзамены и зачеты скорее всего..

из приятных: я завтра иду в салон, подстригусь покрашусь и Вика говорит уже не хуже меня
Натусь,ну ты герой!Насчет вашей экологии,это да,пора бежать!Хотя у нас тоже...может для интереса почитать про Нижний Тагил,но у нас слава Богу,наоборот очище стало!На сесии...ни пуха тебе,а муж...не заню что посоветовать!Ты умница,примешь верное решение!!!

Мы Слава Богу выкарабкались,муж и Машка ,и я наконе-=то поправились ТТТ на нас!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 30.01.2012, 09:13
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!

Юлю с мужем и Марусю с выздоровление!!!!
Васену с окончанием кризиса!!!
Наташ, решение верное, удачи на сессии и в осуществлении планов!!!
Оля, рассказывай, какие у вас с Софой еще новости. Поздравляю с квартирой и работой!!!!


А у нас кризис только начался, и как себя вести вообще не знаю. Могу голос повысить, потом себя же за это ненавижу, но тем не менее, такое бывает. Потопаем завтра к ортопеду, а на следующей недели к аллергологу. Кушать стали плохо и в туалет ходить тоже. Вот как-то так все.
Mashynji вне форума  
Old 30.01.2012, 13:49
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы вот ходили на новогоднюю фотосессию (Надюшке ещё раз большое спасибо за фотографии)
вот наша семья:
Nasiba вне форума  
Old 30.01.2012, 14:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Конкурс "Обижуля месяца"

+
Бонусный конкурс
"Моя любимая мамочка"

(к празднику 8 марта)



О конкурсе можно прочитать ЗДЕСЬ



О правилах "малыш месяца" читаем ЗДЕСЬ
ПИришка вне форума  
Old 30.01.2012, 17:48
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наст, фото потрясные!!! И мальчишки уже такие большие) Самые милые фото конечно это братская любовь и полносоставносемейные)))) Очень позитивно)
Siren* вне форума  
Old 30.01.2012, 18:33
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
ПОСТОЯННАЯ ИГРА ПО ПОЧТЕ "ОБМЕН ОТКРЫТКАМИ И ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ"

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26808
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.