|
|
||||||
|
Мама-легенда
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070698 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
эт точно три сына тем более надо все че можно брать ну вот про не разгибая спины - эт даа ну я сужу по нашей даче просто она все соки из нас выпила, все бабки... еще и семью разрушила Цитата:
у нас каждый год затраты огромные света нагорает просто страх сколько газа тоже не три балона больше ну не суть я просто знаю, что постоянно что-то чинить надо. то одно, то другое затрат уйма но если судить затраты и наш например участок даже без дома вообще то канешн участок дороже он у нас ваще шоколадный Цитата:
а у меня молоко как-то само собой почти ушло уже вчера попробовала дать ей днем она распсиховалась... там и нет ничего почти уже ночью типа сосы по ходу Цитата:
![]() шпасибо)))))))) Цитата:
привет девчонки карочи вчера Катьку вырвало я уж напугалась((( думаю ну все трындец навела регидрона ей она кстати так им прониклась смекты набадяжила аона всю ночь спала, один раз только проснулась. сиську подсосала и все так что ночь прошла без происшествий! |
|||||
|
|
|
|
|||||||||
|
Мама-умница
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101378 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Маюш, поздравляю!![]() Цитата:
а мне с викой счас в поликлинику ехать Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а мы спали нормально а счас темпа 37,5 и орет просто орет я не знаю что с ней делать дала панадол мне ж ехать надо орет как будто болит что то 37,5 ведь не высокая чтоб так орать |
||||||||
|
|
|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40068 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нют,мой тоже просто орет и орет,у меня уже мозг пухнет...в рот сунет игрушки и орет, пальцы сунет и орет,видать больно десны, ну и просто капризничает...пока готовила он мне все ноги ободрал,карабкается и карабкается
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-умница
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101378 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вы че забыли? нам вчера акдс ставили же
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137324 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|