Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2012, 07:54
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
А мы вот ходили на новогоднюю фотосессию (Надюшке ещё раз большое спасибо за фотографии)
вот наша семья:
так здорово!!!!просто супер!!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 31.01.2012, 12:29
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Натусик скоро посылочку тебе отправлю))


Насть фотки отпад))Очень очень классно.Мечтаю о такой фотосессии)
Так по семейному и такое счастье))
Белка вне форума  
Old 31.01.2012, 15:12
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши комментарии, очень приятно
Nasiba вне форума  
Old 31.01.2012, 16:45
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюха,ты такая худенькая!Мммммммм,мне б так!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 31.01.2012, 18:44
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настенька, какие вы красивые!!!! Супер фотки!!! Мне прям тоже захотелось устроить фотосессию семейную.
А мы с мужем на низком старте.. в четверг рано утром уедем из дома и в самолет... и долгий-долгий полет... А потом океан!!!! ММмммммМ!!!! Я прям жду с нетерпением...
Нюся вне форума  
Old 01.02.2012, 08:50
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Нюсе-счастливого пути и приятного отдыха,рассабься там за нас,за всех!
МЫ получили результаты аллергопроб...аллергия на молоко,молочные бактерии что ли, пшеницу,собак и яичный белок!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 01.02.2012, 15:02
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

ух...ну и аллергики вы.
Я да, худющая, вешу сейчас 51 кг и всё постепенно возвращается в прежние размеры.
Nasiba вне форума  
Old 02.02.2012, 15:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Насть завидую. Я только 12кг скинула.И надо ещё 10-15кг скинуть.


Наконец то я стала счастливой обладательнице обгрызанного яблока))
А могла ведь на отдых куда нить с Таей уехать))
решила вам показать своего бутуза)

поедание Таиного котика)
Белка вне форума  
Old 02.02.2012, 15:26
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ульянка, какие вы классные
Nasiba вне форума  
Old 02.02.2012, 15:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибочки
Белка вне форума  
Old 03.02.2012, 13:09
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет, у меня сессия в разгаре вчера и сегодня ездила сдаватся, Вика психует без меня, всех рвет на части.... мне с понед. надо заселятся на 5 дней в общагу в другом городе где универ, потом выхи домой и еще неделю также незнаю как 5 дней подряд Вика без меня будет-это сплошное испытание!!!!!

Девочки, проведение все таки есть, со мной в одной группе учится медсестра с реанимации роддома где я Вику рожала, она Вику в реанимации отлично помнит и сказала что знает что сделали с Викой! Я ей дала слово что это не уйдет дальше меня, че толку бередить прошлое, главное Вика ТТТ ок! медсестра другая в детском накармила дочу смесью перепеленала и ушла, в итоге наступило апноэ от попадании смеси в трахею, все отсюда все проблемы были!!! Пусть Бог будет судья той женщине!!!

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
А мы вот ходили на новогоднюю фотосессию (Надюшке ещё раз большое спасибо за фотографии)
вот наша семья:
Я без ума от ваших фоточек!!! Вы такие светлые, самые-самые!! Молодцы!Красатули!!!!! ТТТ!!!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Натусик скоро посылочку тебе отправлю))


Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Настенька, какие вы красивые!!!! Супер фотки!!! Мне прям тоже захотелось устроить фотосессию семейную.
А мы с мужем на низком старте.. в четверг рано утром уедем из дома и в самолет... и долгий-долгий полет... А потом океан!!!! ММмммммМ!!!! Я прям жду с нетерпением...
Анечка, счастливого вам пути! Отличного отдыха!!!!! Прекрасной погоды, отдохни за меняяя!!!

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нюсе-счастливого пути и приятного отдыха,рассабься там за нас,за всех!
МЫ получили результаты аллергопроб...аллергия на молоко,молочные бактерии что ли, пшеницу,собак и яичный белок!
Ох! охххх!!! ничего себе какая аллергия у малышки!!!! Даже незнаю что сказать... печально, я расстроилась..... Пусть скорее Маня перерастет эту аллергию!!! Здоровья малышке!!!!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Насть завидую. Я только 12кг скинула.И надо ещё 10-15кг скинуть.


Наконец то я стала счастливой обладательнице обгрызанного яблока))
А могла ведь на отдых куда нить с Таей уехать))
решила вам показать своего бутуза)

поедание Таиного котика)
Мой ненаглядный мальчик!!!!!!!!!! Уля с легкостью тебя!!!!!! Ты молодец!!!!!! Я на дион иза учебы незаходила стока дней.... я застряла на 63кг(
Asteriya вне форума  
Old 03.02.2012, 14:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Натусик ничего себе((бедный наш Викусик.
Мне ещё доче и сынульке надо подарочков докупить или если извинишь потом дооправлю.У нас холод нечеловечий))

Удачки тебе на сессии.

Я сама застраля на своих 65 кг.Муж не хочет чтобы я худела и кормит гадостью вской.Боится,что похудею и уйду от него.я ржу
Белка вне форума  
Old 03.02.2012, 21:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Exclamation

Сбор детских работ для фотоотчета на тему "14 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" и "23 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" продлен до 7 февраля.
Фотографии просьба высылать в личку редактору рубрики Олесе (Akbara) или мне (Siva)/
Путем внутреннего отбора редакция выберет работы, которые войдут в следующий выпуск журнала, фото победителя, набравшего больше всего голосов, будет помещено на обложку номера.
С уважением, редакция журнала!
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.02.2012, 06:35
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Я в шоке!Бесит молчание и утаивание,ну покайся ты,зато родители не будут гадать с лечением,а сразу начнут делать все,что устронить нужную причину!!!
Удачи тебе на сесии!
А уменя весь 56 кг,бин,скину 2 кг за неделю,за 1 день может братно прийти,я хочу 50 кг!
Вышла на работу))))Машка ходит в садик,отпускает меня из саадика с плачем,опять привыкаем к садику,долго не ходили!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 06.02.2012, 09:19
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!!

Настя, фотосессия у вас супер!!!

Ульяна, Дима так подрос, такой хорошенький!!!! время быстро идет....

Машуньке избавится от аллергии. Мы вот тоже в следующую среду поедем пробы на аллергены сдавать...

Наташ, честно...-я в шоке... Бедная Викуся... А про таких людей даже и говорить не хочу...
Mashynji вне форума  
Old 06.02.2012, 10:53
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет.
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Насть завидую. Я только 12кг скинула.И надо ещё 10-15кг скинуть.


Наконец то я стала счастливой обладательнице обгрызанного яблока))
А могла ведь на отдых куда нить с Таей уехать))
решила вам показать своего бутуза)

поедание Таиного котика)
Что приобрела за гаджет???
Димончик так большой уже и такой вид у него спокойный и вальяжный)))
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня сессия в разгаре вчера и сегодня ездила сдаватся, Вика психует без меня, всех рвет на части.... мне с понед. надо заселятся на 5 дней в общагу в другом городе где универ, потом выхи домой и еще неделю также незнаю как 5 дней подряд Вика без меня будет-это сплошное испытание!!!!!

Девочки, проведение все таки есть, со мной в одной группе учится медсестра с реанимации роддома где я Вику рожала, она Вику в реанимации отлично помнит и сказала что знает что сделали с Викой! Я ей дала слово что это не уйдет дальше меня, че толку бередить прошлое, главное Вика ТТТ ок! медсестра другая в детском накармила дочу смесью перепеленала и ушла, в итоге наступило апноэ от попадании смеси в трахею, все отсюда все проблемы были!!! Пусть Бог будет судья той женщине!!!



(
Что такое апноэ? просвяти?
Наташ, у вас такая сильная привязанность с Викой. Может уже пора начинать привыкать ей что ты не всегда можешь быть только с ней. Я Софу на лето хочу с мамой в поселок наш отправить, буду только по выходным приезжать, конечно буду скучать, но ей там будем лучше чем в душном городе, ну это я к примеру...
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!Я в шоке!Бесит молчание и утаивание,ну покайся ты,зато родители не будут гадать с лечением,а сразу начнут делать все,что устронить нужную причину!!!
Удачи тебе на сесии!
А уменя весь 56 кг,бин,скину 2 кг за неделю,за 1 день может братно прийти,я хочу 50 кг!
Вышла на работу))))Машка ходит в садик,отпускает меня из саадика с плачем,опять привыкаем к садику,долго не ходили!
Все худеете? У меня Софу в четверг в садике рвало, в пятницу еще не много понос, в субботу все гуд, зато в воскресенье на меня перешел вирус, день болела очищением и не ела, сегодня штаны еле держаться, чейчас упадут)))) Так что я кушаю всякие бяки калорийные почаще
Siren* вне форума  
Old 06.02.2012, 12:44
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привети!
Да мне не столько худеть надо,сколько фитнессом занятся,обвисло все,пресс совсем не дердиться!А я ленюююююсь!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 06.02.2012, 19:27
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет
Аннуhка вне форума  
Old 07.02.2012, 09:22
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Привети!
Да мне не столько худеть надо,сколько фитнессом занятся,обвисло все,пресс совсем не дердиться!А я ленюююююсь!
Юль, обвисать не надо! Давай хоть зарядку для тонуса делай. Маню подключай и мужа, семейным подрядом на борьбу с дряблыми мышцами . А пресс и мне надо покачать, но сейчас не хочется, холоднона пол ложиться, очень дует, вот жду весны, а то ж там пляжный сезон будет)))
Siren* вне форума  
Old 10.02.2012, 04:28
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем, привееет

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Привет
Привет, Анечка!!!! Как у тебя дела???? я беспокось... ничего не поняла из статусов твоих в однокл, расскажи!!!!

Оля, да кашмарная у нас привязанность! Потомучто папа вечно на работе, мама моя также, я только с Викой дома одна-ВЕЧНО, сейчас все исправляемся, папа в отпуске, больше заботится о доче, она к нему ближе стала. Но как выйдет на работу-опять все сначала.. Апноэ-остановка дыхания, у Вики страшные проблемы были ровно через сутки после её рождения пока я валялась в своей реанимации... я писала об этом...

сессия моя идет, будет ура до 15 февраля. я приехала домой на выхи, с понид. по четверг снова уеду... Дома все нормально..
Asteriya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.