Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2012, 12:25
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Сафо, спасибо за советы по ГВ



а мы каши не очень-то едим, грамм 50 утром и столько же на ночь, зато пюре овощные любим, гр 80-100 съедаем

Ален, а как весь день без тити? ты сцеживаешься получается? Моя весьдень без титьки не выдержит, такой ор поднимет
почему без титьки? я постоянно предлагаю
она просто иногда не хочет и все
сама решает будет или нет
а сколько в граммах съедаем я вообще не понимаю в этом ничего
я даю пока ест
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
всем привет.
у меня с мужем совсем разлад провела эксперимент, два дня к нему совсем не подходила, и он не подошел Я чувствую, что он больше меня не любит, потерял интерес.. Я сегодня в шортах коротких весь день ходила, пузо уже уменьшилось, а попа и ножки такие же остались красивые))
Я уже это давно заметила, незнаю что и делать Сегодня поругались, он в очередной раз пошутил что у меня жтвот как желе, и я завелась.. Я просто уверена, что когда любишь человека, любишь его любым.. Я мужа так же люблю, не чуть не остыла.. блин, пишу и рыдаю((((((( весь день сегодня реву.. очень тяжело.. не хочу жить с человеком который рядом по привычке..((

Даш, ну если вы столько живете с мужем он тебя любит ну не из-за внешности. Тем более ты потрясно выглядишь!
у всех у нас после родов какие-то слабые места в фигуре появились, но как говорится главное украшение женщины- это ее дети!
у нас с мужем тоже секс нечасто, но всегда инициатива с его стороны
мне было бы обидно если бы я предлагала а он отказывался, а он наверное привык, что я так делаю
Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
кашу гречневую можно сначала измельчить в кофемолке, а потом варить. только как расчитать количество воды чтоб не пригорело? у меня с этим сложно всегда.
Даш, обидно конечно от любимого человека слушать такие слова. мой тоже мне говорит что надо заняться фигурой, но я и сама это вижу. вся попа и бедра в целлюлите брррррр. тоже сегодня на него обиделась и блинчики есть не стала при нем. хотя потом один сточила. и внимания мало уделяет. но я верю что ре немного подрастет и мы сможем больше времени проводить вместе. хотя конечно отношения никогда не станут прежними. романтику не вернешь.
ой, ой не могу
девочки, романтику убивает быт, а не появление ребенка.
у меня многие подруги и без детей давно не имеют никакой романтики в отношениях

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Понч, мне кажется это временные проблемы! Любовь она ведь не бывает одинакавой по интенсивности всегда. у нее тоже свои графики: то спад, то подъем. то один в паре сильнее любит, то другой. И это НОРМАЛЬНО! сейчас мы придем в себя, детки чуток подрастут, тело и серый от бессонницы фэйс тоже подрихтуем, да и весна наступит. вот они понервничают, когда мы на полдня будем уходить с детками гулять при полном параде и с загадочным взглядом! а то, что тебе кажется, что он тебя больше не любит, так это даже правильное чувство! это означает, что ваши отношения не потеряли остроты! я вот от усталости иногда думаю: да плевать! пусть валит куда хочет и мне абсолютно пофиг любит он меня или нет сейчас. но, это от недосыпа и усталости. однако все-равно, лучше б я переживала.... хотела что-то еще написать,но мне позвонили и сообщили о смерти бабушки мужа...
Иришка, как это? она старенькая была?
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 12.02.2012, 12:28
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вчера платье купила облегающее
в субботу идем на др- надо похудеть до этого времени
терь есть стимул быть на диете
а у меня депра что наши пятна ни фига до конца и не прошли
но стало лучше
так меня эта мазь парит, но мазюкаю
и кашлять мы стали так сильно, аж хрипит
вот, а мужулю я очень люблю! хоть мы тоже часто ругаемся
и знаю что он меня тоже любит! хоть и ворчит тоже иногда на меня
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 12.02.2012, 13:15
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы всем мамкам!

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
почему без титьки? я постоянно предлагаю
она просто иногда не хочет и все
сама решает будет или нет
а сколько в граммах съедаем я вообще не понимаю в этом ничего
я даю пока ест
я поняла, что Катюня просто отказывается
меня интересует, сцеживаешься ли ты, когда Катя отказывается? а если так весь день не кормить и не сцеживаться, то грудь каменная будет наверно
MARGOS вне форума  
Old 12.02.2012, 13:16
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
а я вчера платье купила облегающее
в субботу идем на др- надо похудеть до этого времени
терь есть стимул быть на диете
а у меня депра что наши пятна ни фига до конца и не прошли
но стало лучше
так меня эта мазь парит, но мазюкаю
и кашлять мы стали так сильно, аж хрипит
вот, а мужулю я очень люблю! хоть мы тоже часто ругаемся
и знаю что он меня тоже любит! хоть и ворчит тоже иногда на меня
хочу посмотреть на платье и на тебя в нем. покажешь фотки потом?
MARGOS вне форума  
Old 12.02.2012, 15:28
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

А про секас: муж каждый день пристает. стараюсь не отказывать,но часто так спать хоцца, что обзываю его насильником и валю спать стыдно блин и что-то больно редко мне самой доставляет удовольствие секас... но меня сейчас вообще мало что радует. надеюсь пройдет! я ж стараюсь и муж старается

вчера начала заниматься по кроуфорд. сегодня чувствую ножки и еще волевым решением сбагрила все мучное и печенистое из дома! тепер ем тока кашку на завтрак, а перекусываю фруктиками. ох, тока бы надолго этого гастроя хватило!

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение


Иришка, как это? она старенькая была?
да. 100лет ей было. Очень добрая женщина.

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
хочу посмотреть на платье и на тебя в нем. покажешь фотки потом?
и я хочу Аленчика в платье! и не важно постройневшего или нет!
Иркис вне форума  
Old 12.02.2012, 15:36
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, добрый день!
А можно и мне вставить свои пять копеек об отношении с мужьями и любви и нелюбви, хотя , наверное, многие и закидают меня тапками, когда я такое напишу... А может кому и пригодится.))) Просто есть такое мнение, что люди вокруг нас озвучивают наши же страхи, недовольства и т.д. Ну, не нравится тебе твой животик , и ищешь ты подтверждения своим подозрениям. Ага, муж не обращает внимания, ага, сексом не занимаемся, а тут еще и про животик говорит... все.... Обида, слезы... И все такое... Даш, скажи, а тебе твой животик нравится? А скажи мужу, посмотри, как я похорошела, какие у меня ножки (Даша, а фигура у тебя классная!!!!)) так он бы и внимания на животик не обратил, ну или обратил, то совсем бы по другому)))
Вот такие у меня мысли ))) Поэтому всем желаю понять, что все мы уникальны, красивы и привлекательны в любом состоянии (ну если кто помнит про женскую энергетику))) Поэтому все у нас хорошо, а будет еще лучше!!! Я в этом просто уверена!!!)))) Любви Вам девочки не только к мужьям, но и к себе))) Все жду тапков)))
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 12.02.2012, 16:10
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
А можно и мне вставить свои пять копеек об отношении с мужьями и любви и нелюбви, хотя , наверное, многие и закидают меня тапками, когда я такое напишу... А может кому и пригодится.))) Просто есть такое мнение, что люди вокруг нас озвучивают наши же страхи, недовольства и т.д. Ну, не нравится тебе твой животик , и ищешь ты подтверждения своим подозрениям. Ага, муж не обращает внимания, ага, сексом не занимаемся, а тут еще и про животик говорит... все.... Обида, слезы... И все такое... Даш, скажи, а тебе твой животик нравится? А скажи мужу, посмотри, как я похорошела, какие у меня ножки (Даша, а фигура у тебя классная!!!!)) так он бы и внимания на животик не обратил, ну или обратил, то совсем бы по другому)))
Вот такие у меня мысли ))) Поэтому всем желаю понять, что все мы уникальны, красивы и привлекательны в любом состоянии (ну если кто помнит про женскую энергетику))) Поэтому все у нас хорошо, а будет еще лучше!!! Я в этом просто уверена!!!)))) Любви Вам девочки не только к мужьям, но и к себе))) Все жду тапков)))

полюби себя и к тебе потянутся согласна
Вилка вне форума  
Old 12.02.2012, 16:15
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
да. 100лет ей было. Очень добрая женщина.
хорошо пожила. царствие небесное

а ты молодец, я тоже утром кашу, в обед суп, на ужин без углеводов и после 5-6 не ем, чай пью пустой или с молоком 1,5 % жирности
худеется!
Вилка вне форума  
Old 12.02.2012, 16:18
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох девулички, если бы всё так было как вы пишите..((
Бессонницы у меня нет, малышка спит всю ночь, я высыпаюсь. Выгляжу хорошо, как правило.)) Пузо конечно мне не нравится моё, но это всё поправимый недостаток, я хожу на фитнес и всё поправляю.. А вообще я считаю, что мы должны в любом виде любить друг друга. Ведь как Алена написала, любят не за внешность.. А когда мы состаримся, и вообще в жизни что угодно может быть..
Я же вижу раьше все не так было.. Да и он говорит, что я не такая как раньше..БЛИН ну конечно не такая, Типа раньше была такая уверенная в себе.. Вот какая увереность, если у меня весь год лицо за прыщами не было видно.. Он меня не понимает, а я его(( Я считаю, что мы выбрали друг друга и основная наша цель - это делать друг друга счастливыми!!!
Красотуля, я себе оч нравлюсь, вот честно. Вот тебе пример, я сегодня покрасилась, челку подстригла и выхожу к мужу, он смотрит говорит - Ну нормально, вот только герпес этот у тебя! Пипец! КАК НОРМАЛЬНО? Меня покрасили ПОТРЯСНО!!! А я вся сияю сижу, он говорит - Ну что ты смотришь, как будто ждешь чего-то! Я говорю, да нет. ничего..(
Ponchik вне форума  
Old 12.02.2012, 16:38
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
А можно и мне вставить свои пять копеек об отношении с мужьями и любви и нелюбви, хотя , наверное, многие и закидают меня тапками, когда я такое напишу... А может кому и пригодится.))) Просто есть такое мнение, что люди вокруг нас озвучивают наши же страхи, недовольства и т.д. Ну, не нравится тебе твой животик , и ищешь ты подтверждения своим подозрениям. Ага, муж не обращает внимания, ага, сексом не занимаемся, а тут еще и про животик говорит... все.... Обида, слезы... И все такое... Даш, скажи, а тебе твой животик нравится? А скажи мужу, посмотри, как я похорошела, какие у меня ножки (Даша, а фигура у тебя классная!!!!)) так он бы и внимания на животик не обратил, ну или обратил, то совсем бы по другому)))
Вот такие у меня мысли ))) Поэтому всем желаю понять, что все мы уникальны, красивы и привлекательны в любом состоянии (ну если кто помнит про женскую энергетику))) Поэтому все у нас хорошо, а будет еще лучше!!! Я в этом просто уверена!!!)))) Любви Вам девочки не только к мужьям, но и к себе))) Все жду тапков)))
а я не буду в тебя тапки кидать
я тебя люблю
ты всегда такой позитив в нашу болтаку несешь
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Ох девулички, если бы всё так было как вы пишите..((
Бессонницы у меня нет, малышка спит всю ночь, я высыпаюсь. Выгляжу хорошо, как правило.)) Пузо конечно мне не нравится моё, но это всё поправимый недостаток, я хожу на фитнес и всё поправляю.. А вообще я считаю, что мы должны в любом виде любить друг друга. Ведь как Алена написала, любят не за внешность.. А когда мы состаримся, и вообще в жизни что угодно может быть..
Я же вижу раьше все не так было.. Да и он говорит, что я не такая как раньше..БЛИН ну конечно не такая, Типа раньше была такая уверенная в себе.. Вот какая увереность, если у меня весь год лицо за прыщами не было видно.. Он меня не понимает, а я его(( Я считаю, что мы выбрали друг друга и основная наша цель - это делать друг друга счастливыми!!!
Красотуля, я себе оч нравлюсь, вот честно. Вот тебе пример, я сегодня покрасилась, челку подстригла и выхожу к мужу, он смотрит говорит - Ну нормально, вот только герпес этот у тебя! Пипец! КАК НОРМАЛЬНО? Меня покрасили ПОТРЯСНО!!! А я вся сияю сижу, он говорит - Ну что ты смотришь, как будто ждешь чего-то! Я говорю, да нет. ничего..(
ну это ж мужики
мой вот тоже я че-нить одену красивое, он нуууу нормально
а иногда говорит что типа я плохо одеваюсь, ну или еще че-нить гадкое
но он знаешь это не в обиду
он говорит как родному человеку, а между родными нет никаких недопонимай
и я ему могу сказать что у него что-то не то
ну, Даш, ты конечно лучше ЧУВСТВУЕШЬ ваши отношения и тебе видней
потому что можно вообще ничего не говорить а любовь чувствовать не будешь
думаю вам просто надо сделать рефреш в отношениях
сходите куда-нить в ресторан, в кино, без Алисы, есть же возможность
Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
хочу посмотреть на платье и на тебя в нем. покажешь фотки потом?
обязательно
только мне его надо перешить- титьки вываливаются
Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Приветы всем мамкам!



я поняла, что Катюня просто отказывается
меня интересует, сцеживаешься ли ты, когда Катя отказывается? а если так весь день не кормить и не сцеживаться, то грудь каменная будет наверно
ну такое не так часто бывает, а грудь сейчас совсем не твердеет
спит она все равно с титей поти всегда
ну мы вот вчера прикорм как-то не особо, больше титю
ну когда как
у нас нет режима
ПОНЧИК! Покажи новую челку! Мы оценим!
хочу видеть выспавшуюся Дашу!!!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 12.02.2012, 16:44
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на меня такая лень напала
скоро экзамен, ни фига готовиться не хочется, чую завалю
все свободное время тока и делаю что жру и в инет туплю
прям рррррррррррр на себя
и еще раз ррр
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 12.02.2012, 16:47
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Ох девулички, если бы всё так было как вы пишите..((
Бессонницы у меня нет, малышка спит всю ночь, я высыпаюсь. Выгляжу хорошо, как правило.)) Пузо конечно мне не нравится моё, но это всё поправимый недостаток, я хожу на фитнес и всё поправляю.. А вообще я считаю, что мы должны в любом виде любить друг друга. Ведь как Алена написала, любят не за внешность.. А когда мы состаримся, и вообще в жизни что угодно может быть..
Я же вижу раьше все не так было.. Да и он говорит, что я не такая как раньше..БЛИН ну конечно не такая, Типа раньше была такая уверенная в себе.. Вот какая увереность, если у меня весь год лицо за прыщами не было видно.. Он меня не понимает, а я его(( Я считаю, что мы выбрали друг друга и основная наша цель - это делать друг друга счастливыми!!!
Красотуля, я себе оч нравлюсь, вот честно. Вот тебе пример, я сегодня покрасилась, челку подстригла и выхожу к мужу, он смотрит говорит - Ну нормально, вот только герпес этот у тебя! Пипец! КАК НОРМАЛЬНО? Меня покрасили ПОТРЯСНО!!! А я вся сияю сижу, он говорит - Ну что ты смотришь, как будто ждешь чего-то! Я говорю, да нет. ничего..(
Надо было ответить что ждешь восхищения! Я бы так и сделала!!! А ещё я бы добавила, что если дома не получу его, то пойду за ним к другим...
Я согласна с нашей Апельсинкой, что любят не за внешность, иначе нам можно было бы через три года развестись, у меня была неудачная операция и я вся в шрамах от груди и до... купальник открытый для меня стал табу, но муж меня меньше любить точно не стал и даже после моих приобретенных кг.
Даш, я думаю тут дело не в тебе, а в нем, ты можешь ещё больше супер-пупер стать, а ему будет всё равно, это у него тараканы в голове, а ты мучаешься Терпения тебе, дорогая!!!


Я болею совсем нос не дышит и чихаю-чихаю-чихаю....
Сафо вне форума  
Old 12.02.2012, 18:33
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Сафо, выздоравливай! Здоровья тебе и побольше!

Что касается мужчин их внимания к нам, женщинам, я заметила, что тут все работает на силе мысли..Если я чем-то занята, хожу на работу, мне постоянно звонят клиенты (это до декрета), я вся такая ухоженная, да еще и комплиментов достаточно получаю от этих клиентов, то я в себе настолько уверена, что мне не так нужно восхищение со стороны мужа...НО он тут как тут со своим вниманием ко мне, с желанием совместно провести время. А мне это не так уж и надо. Зато, как ждешь от них подсознательно каких-либо действий, фиг что получишь. Сила мысли короче, мысли материальны.
MARGOS вне форума  
Old 12.02.2012, 18:36
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, как часто вы деток купаете? Мы через день, мож каждый день все же надо
MARGOS вне форума  
Old 12.02.2012, 18:52
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Девочки, как часто вы деток купаете? Мы через день, мож каждый день все же надо
мы каждый день
Alooonka вне форума  
Old 12.02.2012, 19:07
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Девочки, как часто вы деток купаете? Мы через день, мож каждый день все же надо
я до 3 мес 2р в неделю купала ее. они не трубочисты.
складочки и попку кажд день подмывала
сейчас ежедневная ванна перед сном. но тоже без мыла. только попка
Вилка вне форума  
Old 12.02.2012, 19:27
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купаю каждый день
не для чистоты, а для закаливания
иногда бывает пропускаем, но обычно каждый день
спелый персик вне форума  
Old 12.02.2012, 19:28
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я тоже вас лю!!!! Вы все такие замечательные!!! Честно-честно!!!)))

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Сафо, выздоравливай! Здоровья тебе и побольше!

Что касается мужчин их внимания к нам, женщинам, я заметила, что тут все работает на силе мысли..Если я чем-то занята, хожу на работу, мне постоянно звонят клиенты (это до декрета), я вся такая ухоженная, да еще и комплиментов достаточно получаю от этих клиентов, то я в себе настолько уверена, что мне не так нужно восхищение со стороны мужа...НО он тут как тут со своим вниманием ко мне, с желанием совместно провести время. А мне это не так уж и надо. Зато, как ждешь от них подсознательно каких-либо действий, фиг что получишь. Сила мысли короче, мысли материальны.
Согласна с Margos Это еще раз доказывает, что уверенность в себе зависит только от нас! А мужчины - это ой как чувствуют. И они либо дополняют нашу уверенность, либо "добивают" своей мужской простотой...
А еще надо помнить что у нас разный подход к жизни : у нас от частного к общему, а у мужчин от общего к частному
Вспомните, как мы например, женщин оцениваем - ах, какое у нее было платье, а туфли, а макияж... мы заметим все, а что скажет мужчина - классная девушка прошла, или просто нормально выглядела ( читаем -хорошо). Поэтому Даш, муж тебя оценил !!! и оценил даже замечательно!!! Ну, а как выражать свое восхищение, так ты, как правильно пишет Сафо, скажи ему))) Хочу восхищений и купайся в них
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 12.02.2012, 20:12
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю, я тоже себя люблю
и даже в самые мои уверенные в себе времена, муж не восхищался мной ппц как...
может про себя и было, но комплиментов и подарков у нас не было
нормально-самая высокая похвала
так, что от уверенности в себе не зависит на 100%
аля "самая обаятельная и привлекательная" не всегда действует.

и простите, если человеку на тебя насрать, то будь ты уврена/не уверена, ему также и будет насрать!
ни в коем случае не имела в виду Дашулькину ситуацию, под этим предложением...просто к тому, что нельзя все под одну гребенку.
спелый персик вне форума  
Old 12.02.2012, 22:37
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
не знаю, я тоже себя люблю
и даже в самые мои уверенные в себе времена, муж не восхищался мной ппц как...
может про себя и было, но комплиментов и подарков у нас не было
нормально-самая высокая похвала
так, что от уверенности в себе не зависит на 100%
аля "самая обаятельная и привлекательная" не всегда действует.

и простите, если человеку на тебя насрать, то будь ты уврена/не уверена, ему также и будет насрать!
ни в коем случае не имела в виду Дашулькину ситуацию, под этим предложением...просто к тому, что нельзя все под одну гребенку.
cогласна тоже
у меня муж как у тебя) ему все нормально, что бы не спроси (я не про внешность. а вообще). других слов не знает
Вилка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.