Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2012, 22:40
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

у нас перерыв 3-4 часа, чаще 3,5 на ГВ
MARGOS вне форума  
Old 13.02.2012, 22:42
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 2.5-3.5 часа
Гербера вне форума  
Old 14.02.2012, 00:20
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
ну ра ив 4 часа нормально.а на ГВ думаю многовато.хотя сужц по нам просто.у меня ре на сиськи набрасывается когда есть хочет)))
ну у нас и на ГВ оч редко меньше 3-3,5 часов было
спелый персик вне форума  
Old 14.02.2012, 00:24
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иркис, у нас 11 тысяч от государства и 20 тысяч губернаторских
Перерыв у нас между кормлениями 1,5 - 2 часа, иногда и меньше, от настроения зависит, ГВ+прикорм, иногда просто ГВ
Iris_ka вне форума  
Old 14.02.2012, 00:31
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так хочется новые фотки в
ыложить, а я с телефона не могу в контакт зайти, пароль надо набирать русскими буквами в английской раскладке, а здесь либо по-русски, либо по-английский
Iris_ka вне форума  
Old 14.02.2012, 00:31
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так хочется новые фотки выложить, а я с телефона не могу в контакт зайти, пароль надо набирать русскими буквами в английской раскладке, а здесь либо по-русски, либо по-английский
Iris_ka вне форума  
Old 14.02.2012, 09:13
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Про деньги нам от гос–ва 15 тыс,и от мэра 5 и как студент от универа я 10 получила
Ириска,так ты спиши какие буквы должны быть,т.е какие русские соответствуют английским в пароли и всё я так делаю
Marishka89 вне форума  
Old 14.02.2012, 09:24
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А перерыв между едой у нас разный и 2,5 и 1,5 и 3,5 может быть
Marishka89 вне форума  
Old 14.02.2012, 10:17
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Даня вчера из трубочки пил сок. правда выпил всего полглотка. я пока соки не даю.
девочки, кто что делает со смесью кот. дают на молочной кухне если ре ее не ест? Алена, у тебя Алиса стала пить ее?
и еще прикол. нам дали ту же кашу чтои в прошлом месяце. а у нас еще одна пачка стоит с того месяца. я что по их мнению одним видом каши должна кормить ре каждый день. хоть бы разные давали для разнообразия
ЮJIИЯ вне форума  
Old 14.02.2012, 10:21
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
МЫ уже сходили к невропатологу. Все нормально, только немного стоит на мысочках. Дала направление на бесплатный массаж.

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Даня вчера из трубочки пил сок. правда выпил всего полглотка. я пока соки не даю.
девочки, кто что делает со смесью кот. дают на молочной кухне если ре ее не ест? Алена, у тебя Алиса стала пить ее?
и еще прикол. нам дали ту же кашу чтои в прошлом месяце. а у нас еще одна пачка стоит с того месяца. я что по их мнению одним видом каши должна кормить ре каждый день. хоть бы разные давали для разнообразия
да, пьет, я на ночь ее даю. попробуй там печеньку растворить, мож так пить будет
Alooonka вне форума  
Old 14.02.2012, 11:17
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
Всем привет!
МЫ уже сходили к невропатологу. Все нормально, только немного стоит на мысочках. Дала направление на бесплатный массаж.



да, пьет, я на ночь ее даю. попробуй там печеньку растворить, мож так пить будет
да мы же из бутылочки не пьем. попробую из поильника дать.
и еще вопрос ваши детки когда пьют они все глотают? или вытекает часть? а то у нас столько вытекает что я не пойму или он пить хочет или балуется
ЮJIИЯ вне форума  
Old 14.02.2012, 11:22
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
да мы же из бутылочки не пьем. попробую из поильника дать.
и еще вопрос ваши детки когда пьют они все глотают? или вытекает часть? а то у нас столько вытекает что я не пойму или он пить хочет или балуется
У нас тоже вытекает)
Lizik777 вне форума  
Old 14.02.2012, 11:27
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
да мы же из бутылочки не пьем. попробую из поильника дать.
и еще вопрос ваши детки когда пьют они все глотают? или вытекает часть? а то у нас столько вытекает что я не пойму или он пить хочет или балуется
мы из бутылочки пьем. ничего не вытекает
Alooonka вне форума  
Old 14.02.2012, 11:43
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Всем привет
Про деньги нам от гос–ва 15 тыс,и от мэра 5 и как студент от универа я 10 получила
Ириска,так ты спиши какие буквы должны быть,т.е какие русские соответствуют английским в пароли и всё я так делаю
Да это я знаю, я у мамы была, у нее компа нет, хотела просить, чтобы мне кто-нибудь ммс кинул с фоткой клавиатуры))))
Iris_ka вне форума  
Old 14.02.2012, 11:45
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
да мы же из бутылочки не пьем. попробую из поильника дать.
и еще вопрос ваши детки когда пьют они все глотают? или вытекает часть? а то у нас столько вытекает что я не пойму или он пить хочет или балуется
у нас бутылочка вообще не прижилась, из поильники пьем, когда пить хочет сильно-ничего не вытекает, а когда десна начинает им чесать и не пьет - то течет и вс я кофта мокрая
Iris_ka вне форума  
Old 14.02.2012, 11:47
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. С правздником Милые-дорогие!!!!))))
Вот хотела спросить, вы повышаете голос на малышей? Ну или там интонацию может суровую делате? Детки понимают, что вы не шутите и говорите серьезно? Я только чуть серьезнее начинаю, так смех на всю комнату))) Мне кажется пора им уже понимать.. мама говорит, она когда ругалась на меня, я сразу губку поджимала))))

Апельсинка, хотела написать тебе Спасибо, что про нас с пипичем вспомнила, мне прям так приятненько было))) :-*
Ponchik вне форума  
Old 14.02.2012, 11:48
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Да это я знаю, я у мамы была, у нее компа нет, хотела просить, чтобы мне кто-нибудь ммс кинул с фоткой клавиатуры))))
Дык можно ж на телефоне через поисковик картинку клавиатуры найти, я так делала...
Приветик всем!
Сафо вне форума  
Old 14.02.2012, 11:53
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Привет. С правздником Милые-дорогие!!!!))))
Вот хотела спросить, вы повышаете голос на малышей? Ну или там интонацию может суровую делате? Детки понимают, что вы не шутите и говорите серьезно? Я только чуть серьезнее начинаю, так смех на всю комнату))) Мне кажется пора им уже понимать.. мама говорит, она когда ругалась на меня, я сразу губку поджимала))))

Апельсинка, хотела написать тебе Спасибо, что про нас с пипичем вспомнила, мне прям так приятненько было))) :-*
Та же петрушка, только по-моему рано им еще серьезный тон понимать...
Сафо вне форума  
Old 14.02.2012, 11:55
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Привет. С правздником Милые-дорогие!!!!))))
Вот хотела спросить, вы повышаете голос на малышей? Ну или там интонацию может суровую делате? Детки понимают, что вы не шутите и говорите серьезно? Я только чуть серьезнее начинаю, так смех на всю комнату))) Мне кажется пора им уже понимать.. мама говорит, она когда ругалась на меня, я сразу губку поджимала))))

Апельсинка, хотела написать тебе Спасибо, что про нас с пипичем вспомнила, мне прям так приятненько было))) :-*
Привет!С праздником))))
Вот у мужей есть повод реабилитироваться))))
У нас по-разному, иногда не реагирует никак, иногда перестает делать то, за что ругаюсь, иногда улыбается в ответ
Iris_ka вне форума  
Old 14.02.2012, 12:04
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С праздником девочки!
Я когда серьезно говорю, она смеятся начинает.
Alooonka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.