Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2012, 00:25
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, присоединяйтесь к игре по почте "Обмен открытками"
Это очень увлекатльная и добрая игра Стоит только попробовать и вам очень понравится
Мы всегда рады новым участникам
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 12.02.2012, 00:10
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,я сейчас в темке про сады частенько захожу, тк полным ходом идет комплектация и вобще меня этот вопрос заботит очень девочки тут кинули инфо,что с января этого года всем,кто не попал в сад, вроже как выплачивают компенсацию в размере 5000 р. на одного ребенка. Стася, кто-то еще тамждет и ждет все сада не помню,может вам пригодится..вот

О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании»

Статья 1
Внести в Закон Российской Федерации «Об образовании» от 10 июля 1992 года № 3266-I (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, № 30, ст. 1797; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 3, ст. 150; 2002, № 26, ст. 2517; 2004, № 35, ст. 3607; 2007, № 1 (ч.1), ст. 21; № 17, ст. 838; № 30, ст. 3808; 2010, № 31, ст. 4184; 2011, № 1, ст. 51) изменение, дополнив его статьей 52.3 следующего содержания:

«Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

1. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, которым не предоставлено место в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация на одного ребенка в размере 5 тысяч рублей.
2. Предоставление компенсации родителю (законному представителю) не является основанием для снятия ребенка с учета (очереди) по устройству в государственное, муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
3.Право на получение компенсации утрачивается при определении ребенка в государственное, муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного или начального общего образования.
4. Порядок обращения за компенсацией, а также порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
5. Финансирование расходов, связанных с предоставлением компенсации, является расходным обязательством субъектов Российской Федерации.»

Статья 2
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2012 года.
Яна вне форума  
Old 12.02.2012, 22:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ян,спасибо за статью!Надо будет узнать!Если в апреле нам путевку не дадут.Там ток написано ....... и субъектов РФ.Главное,чтоб Ткачев у нас тут ничего не намутил на местном уровне.А то он умеет

5р.это хоть что-то...
*Стася* вне форума  
Old 13.02.2012, 01:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой как здорово, ну хоть что-то.... если из Москвы не выпишусь до этого времени, и если нас никуда не пригласят, то попрошу помощи у гос-ва
Спасибо, Яночка, за информацию!
Chihiro вне форума  
Old 13.02.2012, 02:06
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фигасе, я тут решила посмотреть нашу очередь в садики... и если я все правильно понимаю и очередь это номер по реестру, то если осенью мы были 10,13, и 9ые, то естйчас 35,35 и 32... ЭТО КАК так??????????????Вообще, вот если бы я решила остаться в Москве, какого хрена у нас очередь движется назад???? Блатных типа столько или что? Ахренеть.
ну да, прочитала почему двигается очередь, ну значит дети резко стали либо инфвалидами, либо резко нарожали по третьему родители тех кто поставлен в очередь за нами, либо в прокуратуру и еже с ними родичи устроились и бла бла бла.... Блин, вод уродство! Вот теперь точно нихай платят мне компенсацию, уродское государство. Блин, вот не устаю возмущаться, город такой большой, а садиков блин ... очереди километровые аж как родился вставать надо, ну что это за дела такие??? Не уежели не построить еще по несколько садов в каждом районе, дома есть куда строить, а садики негде что ли???
Chihiro вне форума  
Old 13.02.2012, 08:47
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,
ни в Российской газете, ни в Гаранте нет такой информации...
Гарант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Российская газета [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Может я смотрю плохо?
Кроме того, с последними повышениями пенсий, зарплат военным и МВД, ОТКУДА деньги в бюджете?????

Даже если эту поправку к закону и приняли, ее приняли в конце года, т.е. в бюджете деньги на эти компенсации не заложены.... В некоторых областях есть такая практика, но это целиком и полностью инициатива местных властей...

Горько конечно, но уж пора привыкнуть. что в нашем государстве все через Ж!
Нам то грех конечно жаловаться.... обидно за других(((
Ларюся вне форума  
Old 13.02.2012, 09:21
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки! Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки,я сейчас в темке про сады частенько захожу, тк полным ходом идет комплектация и вобще меня этот вопрос заботит очень девочки тут кинули инфо,что с января этого года всем,кто не попал в сад, вроже как выплачивают компенсацию в размере 5000 р. на одного ребенка. Стася, кто-то еще тамждет и ждет все сада не помню,может вам пригодится..вот

О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании»

Статья 1
Внести в Закон Российской Федерации «Об образовании» от 10 июля 1992 года № 3266-I (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, № 30, ст. 1797; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 3, ст. 150; 2002, № 26, ст. 2517; 2004, № 35, ст. 3607; 2007, № 1 (ч.1), ст. 21; № 17, ст. 838; № 30, ст. 3808; 2010, № 31, ст. 4184; 2011, № 1, ст. 51) изменение, дополнив его статьей 52.3 следующего содержания:

«Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

1. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, которым не предоставлено место в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация на одного ребенка в размере 5 тысяч рублей.
2. Предоставление компенсации родителю (законному представителю) не является основанием для снятия ребенка с учета (очереди) по устройству в государственное, муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
3.Право на получение компенсации утрачивается при определении ребенка в государственное, муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного или начального общего образования.
4. Порядок обращения за компенсацией, а также порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
5. Финансирование расходов, связанных с предоставлением компенсации, является расходным обязательством субъектов Российской Федерации.»

Статья 2
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2012 года.
Яночка, авка супер! Ты просто красавица!

А вот по закону могу сказать одно: этот ПРОЕКТ об изменении закона. Насколько мне известно ещё не подписан.
Хатик Юля вне форума  
Old 13.02.2012, 13:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет всем!!!
Вот у меня тоже есть сомнения по поводу этой компенсации,особенно в регионах...
Да у меня и муж сейчас стал говорить,что Сашка ещё маленькая для садика и что он боится её туда отдавать.
Так что сказал,что попадем так попадем.А нет будем сам как-то выкручиваться.потому что покупка жилья уже край как поджимает...
*Стася* вне форума  
Old 13.02.2012, 15:33
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,красотки!
у меня вот вопрос - как детю кашель вылечить? я уже немогу, это кошмар какой-то. началось всё ещё до НГ, после посещения поль-ки, вроде вот уже было получше, так, изредка покашливал. а ща опять всё обострилось, утром мокрый кашель, а вечером схой - ну мне сказали, что так и должно быть, но лечить как никто толком сказать не может. ну это же ненормально столько времени с кашлем ходить!!!! сиропы Ларинал и Линкас пили, ромашку, липу, малину завариваю, витамины пьём. мот у кого было что такое? что делать-то??????
Дарьюшка вне форума  
Old 13.02.2012, 17:03
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки по поводу закона,сейчас вон девочки втемке написали,что этот закон на усмотрение местных властей значит как всегда не видать ничего ,думаю...а жаль, там все уже обрадовались, не только вы..а еще пишут,что вам могут дать место в какой-нибудь саде на отшибе , и ты сама от него откажешься, азначит и компенсацию не будут выплачивать,мол тебе ж предоставили,вот и не проси ничего
Кристин,да ты все правильно поняла про очередь, перед тобой льготники,у меня тоже самое, мы все назад и назад движемся))))

Юль,спасибо про авку))) а я уж думаю поменять ее,что-то мелковато получилось)))

Даш, нам очень от кашля помогла микстура Аскорил...и еще я ей на ночь и на сон в обед мазала грудку мазью Доктор Мом
Яна вне форума  
Old 13.02.2012, 17:04
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может какие анализы сдать? Может какие прогревания назначат? Может это аллергия так проявляется на что-то??? Блин, но так долго это и правда как-то не нормально.
аа...да еще есть мазь пулмакс бейби как-то так. грудку и ножки мазать на ночь.... опять таки если нет аллергии можно ингаляции делать наклеивая сапелку. Но все таки я бы лучше исключила аллергию... потому что может стать еще хуже, если лечить неправильно.
Chihiro вне форума  
Old 13.02.2012, 18:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
Привет,красотки!
у меня вот вопрос - как детю кашель вылечить? я уже немогу, это кошмар какой-то. началось всё ещё до НГ, после посещения поль-ки, вроде вот уже было получше, так, изредка покашливал. а ща опять всё обострилось, утром мокрый кашель, а вечером схой - ну мне сказали, что так и должно быть, но лечить как никто толком сказать не может. ну это же ненормально столько времени с кашлем ходить!!!! сиропы Ларинал и Линкас пили, ромашку, липу, малину завариваю, витамины пьём. мот у кого было что такое? что делать-то??????
у нас при таком длительном кашле отправляют на рентген.а оттуда уже пляшут.нельзя вот так наобум лекарства пить,да и травки тоже.
*Стася* вне форума  
Old 14.02.2012, 01:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки,дорогие,выручайте!!!
возникла непредвиденная ситуация...Мы с мужем за столько лет ни разу не отмечали день Св.Валентина.Ну и я как-то никак не готовилась к этому дню...А тут бац и он мне духи подарил...
Надо ж как-то ответить...Подайте идею что можно подарить или вообще забацать завтра?...че т мне ничего на ум не приходит...
*Стася* вне форума  
Old 14.02.2012, 02:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ухты, Стасенька, поздравляю! Вот может же мужик, когда хочет! А ты ему завтра завтрак в постель принеси)) ну а до вечера есть время подумать)))
Chihiro вне форума  
Old 14.02.2012, 08:55
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
Привет,красотки!
у меня вот вопрос - как детю кашель вылечить? я уже немогу, это кошмар какой-то. началось всё ещё до НГ, после посещения поль-ки, вроде вот уже было получше, так, изредка покашливал. а ща опять всё обострилось, утром мокрый кашель, а вечером схой - ну мне сказали, что так и должно быть, но лечить как никто толком сказать не может. ну это же ненормально столько времени с кашлем ходить!!!! сиропы Ларинал и Линкас пили, ромашку, липу, малину завариваю, витамины пьём. мот у кого было что такое? что делать-то??????
Во-первых, пусть послушает врач лишний раз, во-вторых попробуй Лазолван на ночь или в обед, как раз перед тем временем когда тебе кажется кашель сухой, после него кашель может усилиться (мокрота выходить будет) давать не более 5-и дней. Лучше после осмотра врача, если он исключит бронхит ттт

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Девочки,дорогие,выручайте!!!
возникла непредвиденная ситуация...Мы с мужем за столько лет ни разу не отмечали день Св.Валентина.Ну и я как-то никак не готовилась к этому дню...А тут бац и он мне духи подарил...
Надо ж как-то ответить...Подайте идею что можно подарить или вообще забацать завтра?...че т мне ничего на ум не приходит...
Романтический ужин при свечах с последствиями...
Хатик Юля вне форума  
Old 14.02.2012, 09:03
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы девочки дали жару: вчера вечером наблевались, ночью обосрались...
То ли Растишка мать её, то ли Ротовирус, сказала врач скорой приехав через два часа после вызова!
Хатик Юля вне форума  
Old 14.02.2012, 10:06
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, мои хорошие, сегодня вызвала врача, так как ещё и темпа поднялась и сопли потекли(((( подожду! а там видно будет, если что поеду на снимок.
Юль, поправляйтесь тоже!!!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 14.02.2012, 10:10
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А наш папик вчера припёр увлажнитель воздуха)) всё-таки я его доканала! долго уже ныла! и понимаю что при такой сухости как у нас в квартирах ща, не мудрено, что кашель не проходит! мне самой тяжело дышать, что уж про ребёнка говорить!
и главное, я ему на работу позванила, говорю мол. наверное надо всё-таки как-то купить, вот у наших знакомых бронхиты не проходят, все врачи говорят увлажнители нужны всем у кого детки, да и не только! сказал, что после работы поговорим! я его ждала-ждала обсудить это, а он уже с коробкой приехал домой!)
Дарьюшка вне форума  
Old 14.02.2012, 15:21
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки дорогие извините что я так внезапно появляюсь и исчезаю Я вас всех обожаю.
mayechka вне форума  
Old 14.02.2012, 16:04
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всех с праздником

Стась, у меня такая жебеда)))) я что-то вобще не ожидала,а он мне раз вчера после полуночи и сертификат в СПА салон на антистрессовую программу ну вот вчера была у нас ночь любви так сказать.но я ему сразу честно призналась. что милый я не готовилась как-то, ну что типа мне ппц как приятно и исправлюсь на 23 февраля
Яна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.