Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2012, 12:12
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Та же петрушка, только по-моему рано им еще серьезный тон понимать...
просто мама про меня маленькую рассказывала, я понимала видимо что что-то не то)) И мой брат мелкий тоже сразу рыдал, тока стоило тон сменить, и он еще меньше Алиски был.. Вот я и подумала, а не пора ли))
Но мне если честно, даже не за что и ругаться, я это делаю иногда из интереса, просто посмотреть на реакцию)) другими слова просто повеселить ребенка
Ponchik вне форума  
Old 14.02.2012, 12:45
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ха ха Лиз молодец такую шумиху подняла в конкурсе. интересно кто же слил инфу про обсуждение в контакте?
ЮJIИЯ вне форума  
Old 14.02.2012, 12:48
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Блин, я со своими соплями всё интересное прошляпила (я про конкурс малыш месяца) опять не спокойно в датском королевстве
Сафо вне форума  
Old 14.02.2012, 13:01
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
ха ха Лиз молодец такую шумиху подняла в конкурсе. интересно кто же слил инфу про обсуждение в контакте?
ну мы сами и писали, что тут никаких обсуждений и мол все в контакт
спелый персик вне форума  
Old 14.02.2012, 13:21
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот думаю таблеток каких выпить, но боюсь, т.к. не знаю какие можно чтоб Даньке не навредить... и в инете толком ничего найти не могу, вроде слышала что ибупрофен в молоко не попадает... ёпрст, голова лопнет наверно(((((((
Сафо вне форума  
Old 14.02.2012, 13:27
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Вот думаю таблеток каких выпить, но боюсь, т.к. не знаю какие можно чтоб Даньке не навредить... и в инете толком ничего найти не могу, вроде слышала что ибупрофен в молоко не попадает... ёпрст, голова лопнет наверно(((((((
а от чего ты таблетку хочешь?
спелый персик вне форума  
Old 14.02.2012, 13:32
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

от простуды, головы, носа, горла, температуры и всего в этом духе
Сафо вне форума  
Old 14.02.2012, 13:45
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Опять конкурсы?)))
не читала. не видела и не пойду. голосовать тоже не буду и не голосую, развели бардак, мамочки сами, как дети)

я сег встала на весы утром и опят расстроилась.. не худеется, скорее наоборот. вот что за Х? вообще не есть что-ли?(
Вилка вне форума  
Old 14.02.2012, 13:51
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
от простуды, головы, носа, горла, температуры и всего в этом духе
Мне помогли капли Гриппферон в нос и Софе капала для профилактики пару раз, когда болела и пила парацетамол (одной таблетки хватило)
Iris_ka вне форума  
Old 14.02.2012, 14:03
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Опять конкурсы?)))
не читала. не видела и не пойду. голосовать тоже не буду и не голосую, развели бардак, мамочки сами, как дети)

я сег встала на весы утром и опят расстроилась.. не худеется, скорее наоборот. вот что за Х? вообще не есть что-ли?(
может ты ешь какй-то не "свой" продукт?
напиши какие продукты вообще ешь
спелый персик вне форума  
Old 14.02.2012, 14:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
ха ха Лиз молодец такую шумиху подняла в конкурсе. интересно кто же слил инфу про обсуждение в контакте?
Лиза молодец!!!
А этот вопрос меня тоже интересует..Павлик Морозов, ты кто?
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2012, 14:10
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люб, я тоже парацетамол пила когда болела
ЮJIИЯ вне форума  
Old 14.02.2012, 14:16
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да мне кажется это просто взяли нас на понт, а на воре как говорится и шапка горит
спелый персик вне форума  
Old 14.02.2012, 14:50
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
может ты ешь какй-то не "свой" продукт?
напиши какие продукты вообще ешь
гречка-мясо-овощи-йогурт (1шт в день до обеда), кофе с молоком, чай, хлеб черный зерновой только на завтрак, утром же иногда овсянка, сыр, рыба (крайне редко и нежирные сорта)
я питаюсь по кремлевке (принцип). как мне есть нужно я знаю. я до Б лечилась как раз питание исправляли под здоровье
сейчас видимо гормоны поехали хорошо.. но деться некуда, я кормлю
Вилка вне форума  
Old 14.02.2012, 14:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Всех у кого были датки с 11 и по сегодняшний день - П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2012, 15:01
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
гречка-мясо-овощи-йогурт (1шт в день до обеда), кофе с молоком, чай, хлеб черный зерновой только на завтрак, утром же иногда овсянка, сыр, рыба (крайне редко и нежирные сорта)
я питаюсь по кремлевке (принцип). как мне есть нужно я знаю. я до Б лечилась как раз питание исправляли под здоровье
сейчас видимо гормоны поехали хорошо.. но деться некуда, я кормлю
ну тогда тут явно гормоны
и ничего не изменится пока ты не начнешь лечение.
собери волю в кулак и терпи, когда закончишь кормить, тогда и можно будет о чем то говорить.
просто к сожалению, при таком подводном камне, как гормоны/щитовидка
похудеть на диете и спорте просто невозможно, к сожалению
спелый персик вне форума  
Old 14.02.2012, 15:06
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спецвыпуск журнала ЖИЗНЬ ПУЗЯКИ к праздникам ТУТ

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
ДваСердца вне форума  
Old 14.02.2012, 15:13
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
может ты ешь какй-то не "свой" продукт?
напиши какие продукты вообще ешь
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну тогда тут явно гормоны
и ничего не изменится пока ты не начнешь лечение.
собери волю в кулак и терпи, когда закончишь кормить, тогда и можно будет о чем то говорить.
просто к сожалению, при таком подводном камне, как гормоны/щитовидка
похудеть на диете и спорте просто невозможно, к сожалению
возможно! я уже худела очень хорошо (-16кг) щитовидка в норме (на гормонотерапии у меня)
кроме нее еще 2 проблемы в этом плане. так что надо делать что-то. спортом я не занимаюсь же, ты в курсе.
Вилка вне форума  
Old 14.02.2012, 15:17
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, девочки, выпила парацетамола, дреманула с Данькой, легче стало. На ночь ещё чаю с медом и завтра нормуль всё будет!
О, чуть не забыла, Данька сегодня вставать у опоры научился, ну почти... короче встает сам секунд на 5-10 и заваливается, не хватает тренировки видимо... но это поправимо. А ещё начал ходить на руках и прямых ногах, попа домиком получается, прикольно))))
Сафо вне форума  
Old 14.02.2012, 15:27
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мне интересно кто слил, а мож и правда на понт берут. Сегодня в контакте опять предлагали голосовать в конкурсе. теперь друг за друга. ошмар
Alooonka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.