Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2012, 15:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Данюшку с умелочкой!!!
Тож забыла написать))) Егор вчера начал вставать сам без опоры и на диване и на полу, но стоять без опоры может не больше 30 сек и заваливается
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2012, 15:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вернулись от педи весим 9600 +400гр а рост 76 +2см
разрешили нам ходить (хоть бабушка и против). Чуть теплее будет пойдем к стоматологу, сказали пора.
Купили раздельный зимний комбез т.к слитное все малое, еще пару вещичек купили
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2012, 15:40
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки ,всех с праздником. Может просто взламали группу и всё .или кто то с дуровым в друзьях
Ланочка 03 вне форума  
Old 14.02.2012, 15:43
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо и вас с умелкой!!! Егорка самый первый наверно побежит у нас, ну если Катюшка на обгонит...
Сафо вне форума  
Old 14.02.2012, 15:53
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ну на хрен уту банду, пусть читают сколько им влезит, мне нечего скрывать! Все прекрасно знают что некоторые особо одаренные агитируют в вконтакте, а тут пишут что они паиньки
Lizik777 вне форума  
Old 14.02.2012, 16:41
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все пропали девочки вы где???
Marishka89 вне форума  
Old 14.02.2012, 17:40
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариш я переодически почитываю.в одноклассниках всё висну.
Ланочка 03 вне форума  
Old 14.02.2012, 17:53
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Мариш я переодически почитываю.в одноклассниках всё висну.
Понятно чего у вас нового?
Marishka89 вне форума  
Old 14.02.2012, 17:59
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Я тута бываю. вернулись. схоронили. сейчас ждем родителей в гости! как делищи у вас? вот хотела спросить: а как ваши детки ведут себя у груди? просто Серж все дергает руками, хватает и тянет меня за одежду, долбит ногами...кароче чересчур активен, это норма?
на мой строгий тон он вообще никак не реагирует! а сейчас еще и отворачивается когда его целуешь. но я его понимаю, мы его "залюбили" до одури! я б уже тоже шарахалась да и вообще мы сейчас неадекват! капризюлим ДИКО!!! просто сил нету. зубы прям уже вижу за тонким слоем кожицы. еще мы охотимся за котом и сегодня начал садиться на бочек при этом одну из ручек может спокойно от пола оторвать и взять игруху ею.
Иркис вне форума  
Old 14.02.2012, 18:21
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Девулечки ,всех с праздником. Может просто взламали группу и всё .или кто то с дуровым в друзьях
Я думаю, это единственное разумное объяснение всему происходящему.
Ponchik вне форума  
Old 14.02.2012, 18:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Я тута бываю. вернулись. схоронили. сейчас ждем родителей в гости! как делищи у вас? вот хотела спросить: а как ваши детки ведут себя у груди? просто Серж все дергает руками, хватает и тянет меня за одежду, долбит ногами...кароче чересчур активен, это норма?
на мой строгий тон он вообще никак не реагирует! а сейчас еще и отворачивается когда его целуешь. но я его понимаю, мы его "залюбили" до одури! я б уже тоже шарахалась да и вообще мы сейчас неадекват! капризюлим ДИКО!!! просто сил нету. зубы прям уже вижу за тонким слоем кожицы. еще мы охотимся за котом и сегодня начал садиться на бочек при этом одну из ручек может спокойно от пола оторвать и взять игруху ею.
Очень эмоционально реагирует на грудь. Смеется, хлопает в ладоши, пищит от восторга. Любит хлопать ладошами по груди, обнимает, прижимается, слюнявит, активно дышит при виде груди мужик все таки
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2012, 18:28
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у них явно своя секта)))и их боится народ)))мне вон смотрю уже 10плюсиков поставили к постам.ну этокогдана весы жмешь. Это на верное о чем то говорит.еще не двусмыслено прислали сообщение такого содержания:ты ни когда не выиграешь конкурс и ни когда не станешь модератором.
Воть так вот
Lizik777 вне форума  
Old 14.02.2012, 18:30
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
девочки у них явно своя секта)))и их боится народ)))мне вон смотрю уже 10плюсиков поставили к постам.ну этокогдана весы жмешь. Это на верное о чем то говорит.еще не двусмыслено прислали сообщение такого содержания:ты ни когда не выиграешь конкурс и ни когда не станешь модератором.
Воть так вот
ого
Alooonka вне форума  
Old 14.02.2012, 18:31
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже на грудь реагируем.но в осноаном когда есть хотим.прям сразу носом в нее тычится)
Я когда резко гоаорю Аамилиса замерает а потомопять за свое или ржет.
Lizik777 вне форума  
Old 14.02.2012, 18:32
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Девулечки ,всех с праздником. Может просто взламали группу и всё .или кто то с дуровым в друзьях
выход прост! достаточно посмотреть у кого из участников группы Дуров в друзьях.
спелый персик вне форума  
Old 14.02.2012, 18:33
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки сори за ошибки.тел умирает мучитнльной смертью.сенсор перестает работать...
Lizik777 вне форума  
Old 14.02.2012, 18:37
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
девочки у них явно своя секта)))и их боится народ)))мне вон смотрю уже 10плюсиков поставили к постам.ну этокогдана весы жмешь. Это на верное о чем то говорит.еще не двусмыслено прислали сообщение такого содержания:ты ни когда не выиграешь конкурс и ни когда не станешь модератором.
Воть так вот
Ого, вот это круто)) А кто написал если не секрет?
Ponchik вне форума  
Old 14.02.2012, 18:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
девочки у них явно своя секта)))и их боится народ)))мне вон смотрю уже 10плюсиков поставили к постам.ну этокогдана весы жмешь. Это на верное о чем то говорит.еще не двусмыслено прислали сообщение такого содержания:ты ни когда не выиграешь конкурс и ни когда не станешь модератором.
Воть так вот
Это не секта а мафия!
По поводу сообщения в личку - в шоке шоковом!!!
То есть конкурсная анонимность и опрос - ширма? Все предопределено? Разочарована
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2012, 18:39
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

секрет)))хотя не сложно догодаться. Просто если назову имя много чести будет этому человеку
Lizik777 вне форума  
Old 14.02.2012, 18:40
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ха ха Лиз ты наверно так расстроилась))) это ведь цель всей жизни выиграть конкурс и стать модератором на пузяке. я не могу детсад. еще и угрожают
ЮJIИЯ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.