Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2012, 16:12
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я папулику своему на юбилей торт заказала на 5кг и на след.недели телефончик моб.закажу!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 16.02.2012, 17:46
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем-всем огрОмный приветище)))
Дождик вне форума  
Old 16.02.2012, 17:48
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Урррра!!! Заработала!!!
Девчата, собираю фоточки на детские коллажики к 23 февраля (мальчиков) и к 8 марта (девочек). Мальчуковый, впринципе готов, но фоточки там старые, еще которые вы Валюше отправляли. Кто хочет поновее, шлите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мона Малинку тоже в коллаж?
Дождик вне форума  
Old 16.02.2012, 17:55
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем привет а вот и мы!!!! мы гуляем погода у нас шикарная тепло снежок идет!!!! моя хорошо кушает ничего сказать не могу тарелку супа 2-3 половника тока на раз и на ночь тарелку каши хомячит)))))) щас мама в гости приедет погостить я хоть отдохну
а мы плохо кушаем, это караул какойто! купила ей витамины (пиковит-сироп), (врач сказала попить, дляулучшения апетита), а она и его не пьет добавляю в чай, хоть так, обманом, но пьет.

А моя мама наоборот 21 уезжает в Кемеровскую обл., у меня у брата юбилей 45лет будет 22февраля.

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Девочки, всем-всем огрОмный приветище)))
Приветик!!!
Winter вне форума  
Old 16.02.2012, 18:00
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Девочки, всем-всем огрОмный приветище)))
Привет!!!!

[QUOTE=Winter;4646442]а мы плохо кушаем, это караул какойто! купила ей витамины (пиковит-сироп), (врач сказала попить, дляулучшения апетита), а она и его не пьет добавляю в чай, хоть так, обманом, но пьет.

А моя мама наоборот 21 уезжает в Кемеровскую обл., у меня у брата юбилей 45лет будет 22февраля.



А моему папе 22 февраля 50 лет!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 16.02.2012, 19:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
мона Малинку тоже в коллаж?
Не мона, а нуна Только ваше имя напиши, а то я запамятовала...
А, вижу...Алинка))
Кыль-Кыль вне форума  
Old 16.02.2012, 19:47
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

чавой-та тишина у нас тута.......Хде все??
Happy Wife вне форума  
Old 16.02.2012, 19:57
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lady Злюка, а какие примерно фото нужны? Портретные, наверно, ДА?

у моей аппетит скачет бывает, я не больно парюсь - вес нормальный, значит всего хватает

я, кстати, нормально так отдахнуть решила - к родителям дочь отравила официальна версия типа я зубы лечу
Дождик вне форума  
Old 16.02.2012, 20:15
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Нет, поРТРЕтное не обязательно. Можно во весь рост, но чтобы было качество хорошее.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 16.02.2012, 20:22
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Нет, посмертное не обязательно. Можно во весь рост, но чтобы было качество хорошее.
ты пошутила?
Happy Wife вне форума  
Old 16.02.2012, 20:28
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

поругайте меня сидю пью пиво сын сегодня днем не спал, истерики закатывал, с трудом сдерживалась, чтоб не наорать и не отшлепать.... в итоге уснул полседьмого и спит до сих пор....
Happy Wife вне форума  
Old 16.02.2012, 21:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Долбаный Т9
Это я с телефона писала, девочки, простите!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 17.02.2012, 08:21
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

доброго
zanozа вне форума  
Old 17.02.2012, 09:45
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Доброе утро!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 17.02.2012, 10:16
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
доброго
привет всем!
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ой девочки...прикиньте...выхожу утром на кухню...и понимаю, что очень странно-тепло на кухне....смотрю...стоит сковорода ПУСТАЯ на огне...благо на меленьком.....пипееец!!! это Дима вчера вечером забыл выключить!!!!!!!! вот хорошо ничего не случилось!!! одно дела забыть ну максимум на час...а тут на всю ночь!!!!!
вот может кто подскажет...чем теперь оттереть намертво пригоревший жир со сковородки с антипригарным покрытием??? адрилан не берет...мистер мускул тоже ....благо сковорода не дорогая...а то убила бы прям ей этого ....растяпу!!!
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Ох уж эти мужики!!!!!Со сковородой теперь прийдется по мучится!
Хорошо хоть так все обошлось....я вот только на днях узнала мы когда уехали перед НГ числа 26,муж забегал 30 числа домой переоделся,ванную принял,нагладился и к нам приехал в село,потом приехал в Киев 3 января и что вы думаете все это время был включен утюг я была в шоке когда узнала, ипризнался буквально не давно,вот растяпы!!
да уж( хорошо что все обошлось
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ты главное пойми, что все живы и здоровы!!!! А с машиной разберетесь и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Насть жалко конечно но то что муж не постродал это уже надо радоваться....
Валюш прости но скинь еще раз я не могу в почте у себя найти......
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Спасибо!


Настюша, не плакай, солнце!Главное, что муж цел и невредим! А деньги - это наживное!
Может все-таки починить её? Она хоть на ходу?
спасибо вам милые конечно вы правы! и я так считаю)
я вчера заглянула на мин, времени нет пока Петя болел да авария эта-шить не садилась вчера наконец то села за заказы
САШУЛЯ И МАШЕНЬКА ПРОСТИТЕ КАЗЯВКУ Я ЗАКОНЧУ ВАШИХ КУКОЛ УЖЕ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ
ТАНЯ НИКАК НЕ ОТПРАВЛЮ КОТИКА ТЕБЕ СОВСЕМ НЕТ ФИНАНСОВ НО Я ВСЕ РАВНО ОТПРАВЛЮ-ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ССОРИ

МЫ сегодня идем в поликл. надеюсь нас выпишут-нам уже лучше
Н@стёночка вне форума  
Old 17.02.2012, 10:18
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро девули!!!!!!! Насть не растраивайся все наладится у вас!!!!!!
мармышка вне форума  
Old 17.02.2012, 10:55
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
привет всем!



да уж( хорошо что все обошлось






спасибо вам милые конечно вы правы! и я так считаю)
я вчера заглянула на мин, времени нет пока Петя болел да авария эта-шить не садилась вчера наконец то села за заказы
САШУЛЯ И МАШЕНЬКА ПРОСТИТЕ КАЗЯВКУ Я ЗАКОНЧУ ВАШИХ КУКОЛ УЖЕ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ
ТАНЯ НИКАК НЕ ОТПРАВЛЮ КОТИКА ТЕБЕ СОВСЕМ НЕТ ФИНАНСОВ НО Я ВСЕ РАВНО ОТПРАВЛЮ-ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ССОРИ

МЫ сегодня идем в поликл. надеюсь нас выпишут-нам уже лучше
Я уже хотела тебе смс написать, думала ты совсем там депрессуешь!
Умничка, что взяла себя в руки. Как муж то? Наверное, расстроен ужасно?
Настён, не парься насчет котика...Я ж у тебя попозже к 14 апреля еще закажу мужаню своего Вот вместе и отправишь. Кстати, я тебе тоже пока не отправила. Во-первых, ты, козявка, мне адрес так и не прислала (хотя я просила ужо дааавно ), а во-ворых, как-то мне кажется, всё мало...хочется еще что-нить добавить к повязушкам своим, а идей нетуть....Может чегось Петюне связать?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 17.02.2012, 11:02
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Всем приветик))))

Спешу похвастаться у нас теперь ЖЕЛТЫЙ пояс!!! Первый шаг сделан!!!
Иришка0880 вне форума  
Old 17.02.2012, 11:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Спешу похвастаться у нас теперь ЖЕЛТЫЙ пояс!!! Первый шаг сделан!!!
Поздравляю! Вона какой защитник для мамы и братика растет!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 17.02.2012, 11:08
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
поругайте меня сидю пью пиво сын сегодня днем не спал, истерики закатывал, с трудом сдерживалась, чтоб не наорать и не отшлепать.... в итоге уснул полседьмого и спит до сих пор....
У нас тоже так бывает!!!
Иришка0880 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.