Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2012, 14:49
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет блин, снова не успеваю ни читать, ни тем более писать) вчера у свекрови был ДР (она после работы к нам заехала)

потом сегодня у мужа ДР, справлять не собираемся) так, позовет моих родителей, своего друга и моего брата) пиво попьют с рыбой, сухариками и чечилом) ну а я всё равно мантов налепила вчера) вот кофейный тортик испекла ток что, и надо еще какой-нить салатик придумать)


а у нас вчера вылез 8ой зубик)
Finka вне форума  
Old 18.02.2012, 15:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

пРИВЕТЫ!
Ирина и Вера, с Днюшкой ваших половинок
Ир, а сама говоришь не будете отмечать ДР,ав он сколько всего наделала еще и тортик,моя слабость
romawka вне форума  
Old 18.02.2012, 15:49
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой, Тонь) я тут вскользь и прочитала, что ты от тортиком балдеешь)))) приезжай в гости)))

кстати, кофейны торт - мой любимый! (ток он не с кофе, а с какао - просто называется так) - потом выложу рецептик, просто и быстро и очень вкусно!
Finka вне форума  
Old 18.02.2012, 16:06
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Люба, мыльца очень красивые Умничка просто, что такую красоту сделала
Ирина, с зубиком вас очередным
Вера и Ирина с ДР ваших вторых половинок

Девочки, ну что там с подарочками для деток?
Карлыгаш вне форума  
Old 18.02.2012, 18:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки привет, мы с утра сегодня с 12 до 18 ездили за плиткой, домой покушать заехали в 3 и опять поехали...и поругались с мужем и померились...
ездили за одним в итоге взяли другое и все по другому решили сделать. это мы давно все туалет собираемся сделать, вот вчера муж начал...ночью были без унитаза)))))))
Kralya вне форума  
Old 18.02.2012, 18:38
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки привет, мы с утра сегодня с 12 до 18 ездили за плиткой, домой покушать заехали в 3 и опять поехали...и поругались с мужем и померились...
ездили за одним в итоге взяли другое и все по другому решили сделать. это мы давно все туалет собираемся сделать, вот вчера муж начал...ночью были без унитаза)))))))
Ремонтик затеяли, молодцы
Карлыгаш вне форума  
Old 18.02.2012, 18:57
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
ой, Тонь) я тут вскользь и прочитала, что ты от тортиком балдеешь)))) приезжай в гости)))

кстати, кофейны торт - мой любимый! (ток он не с кофе, а с какао - просто называется так) - потом выложу рецептик, просто и быстро и очень вкусно!
хиии...Иринка,пока до вас доедим,вы уже все тортики съедите
аха, давай выкладывай!!! будем ждать!
а я вообще шоколадные, с какао очень лю тортики)))
romawka вне форума  
Old 18.02.2012, 19:39
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики девчоночки!я тоже обожаю кофейные тортики!жаль день варенья только у меня в марте.а мои мужики осенние и доча зимняя.я в простоий день заниматься нет времени.и в гости никто не зовёт...но все ж жду рецептик.
Dira вне форума  
Old 18.02.2012, 20:02
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валюш, готовиться твой пирог я вся в предвкушении)))) мы правда добавили сливовое варенье,я сырое тесто попробовала вкусно
оооййй...скореебы уже приготовился))))))))
romawka вне форума  
Old 18.02.2012, 23:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мне кажется с любым вареньем получиться вкусно у меня бабушка что-то подобное делала только на кефире, но повторить у меня так ни разу и не получилось...а это получается вкуснаааа...
Kralya вне форума  
Old 18.02.2012, 23:40
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
мне кажется с любым вареньем получиться вкусно у меня бабушка что-то подобное делала только на кефире, но повторить у меня так ни разу и не получилось...а это получается вкуснаааа...
да,вкуснооо)))) мы налопались и папке на завтра оставили
romawka вне форума  
Old 18.02.2012, 23:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну и здорово что понравилось!
Kralya вне форума  
Old 19.02.2012, 02:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки завтра не знаю буду в сети или нет.
Если наболтаете до 500 страничек не переезжайте без меня))))))))))))))))))))
Kralya вне форума  
Old 19.02.2012, 11:25
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет! опять не читала и не комментила вас) вчера некогда было (ДР мужа) - Веа, с прошедшим вас)
Ань - поздравь своего!))

у дочи че-то коньюктивит на глазике появился.. капаю капельки, промываю чаем, ромашкой.. вроде уже проходит..
а сегодня блин температурит че-то, понос был и сопельки.. неужели зубы готовятся? (в рот не дает заглянуть( да и кушать не хочет, только пьет..
прям не знаю, если так дальше будет продолжться. наверное скорую вызывать буду..(
Finka вне форума  
Old 19.02.2012, 12:17
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
всем привет! опять не читала и не комментила вас) вчера некогда было (ДР мужа) - Веа, с прошедшим вас)
Ань - поздравь своего!))

у дочи че-то коньюктивит на глазике появился.. капаю капельки, промываю чаем, ромашкой.. вроде уже проходит..
а сегодня блин температурит че-то, понос был и сопельки.. неужели зубы готовятся? (в рот не дает заглянуть( да и кушать не хочет, только пьет..
прям не знаю, если так дальше будет продолжться. наверное скорую вызывать буду..(
ой,Ириш что с вами?? может зубки правда,но лучше врача вызвать и перестраховаться! не болейте самое главное!!!
Забыла вчера сказать,приятно вчера было пообщаться!!!! вы такие пуськи а то я первый раз что то засмущалась
будет время созвонимся)))
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки завтра не знаю буду в сети или нет.
Если наболтаете до 500 страничек не переезжайте без меня))))))))))))))))))))
куда же мы без вас с Илюшей))))))))))
муж сегодня пришел,одобрил ковригу,рит что такая темная я грю ну не горькая же....а у меня вчера так фантазия разыгралась,так охото было ее взбитыми сливками смазать и фруктов много-много
Ты меня прям вдохновила,сегодня охото еще что то испечь,пошла к тебе в кулинарию
***
Привет дорогуськи! Мы вот уже 2 ночи с 2 часов не спим,да еще пузо свое никак после просыпания не уложу,все как то неудобно. Ариночка очень плачет,сегодня залезла ,а у нас там зуб вылез внизу, вот и причина...хорошо хоть кушать начала! Я в 8 проснулась и все,голова болит,я еле хожу,что то опять ноги ноют ужастно,надо чулки покупать уже думаю...попила раза 2 чай что то не помогает...все спать хочу,а Саша уехал на подработку,сказал вроди ненадолго,а время таак тянется,спать хочу)) глаза как у зомби))) короче без слез и смеха не взглянешь.
romawka вне форума  
Old 19.02.2012, 12:51
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Тут кто-то давал рецепт сырников детских. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Владику очень понравились. Они такие воздушные и мягенькие получились, что Владик ел кусочками и не давился. Всего кол-ва хватило на 3 дня. По мне так не сладко и пресно, а ему ну ОЧЕНЬ понравилось.
Елена :) вне форума  
Old 19.02.2012, 14:03
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
У нас сегодня 7-ой зуб прорезался Даня был капризный до невозможности
Тонечка, с неделькой тебя и Ариночку с зубиком
Как же я тебя понимаю, ходишь сонная как муха, и мася внимания требует. терпения и сил тебе побольше
Карлыгаш вне форума  
Old 19.02.2012, 14:05
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! а можно еще раз рецепт сырников!? а то мы вообще не едим творог!
Тонечка с неделькой вас!
Ира мы в глазки капали Тобрек за 1 день все прошло! а все остальное похоже на зубы! не болейте!
Марина с покупкой квартиры!
я вас почитываю ночаще с телефона,поэтому не оч удобно отвечать
karavashka вне форума  
Old 19.02.2012, 14:20
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У нас сегодня 7-ой зуб прорезался Даня был капризный до невозможности
Тонечка, с неделькой тебя и Ариночку с зубиком
Как же я тебя понимаю, ходишь сонная как муха, и мася внимания требует. терпения и сил тебе побольше
спасибки!!!! дауж терпения мне не помешает!
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет! а можно еще раз рецепт сырников!? а то мы вообще не едим творог!
Тонечка с неделькой вас!
Ира мы в глазки капали Тобрек за 1 день все прошло! а все остальное похоже на зубы! не болейте!
Марина с покупкой квартиры!
я вас почитываю ночаще с телефона,поэтому не оч удобно отвечать
спасибки
\Наташ,а вы его даже сладкий с фруктами не едите?
romawka вне форума  
Old 19.02.2012, 14:54
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
спасибки!!!! дауж терпения мне не помешает!

спасибки
\Наташ,а вы его даже сладкий с фруктами не едите?
мы вообще отказываемс от всего фруктового!
karavashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.