Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2012, 01:58
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет, мне не пришлось прибегать в этот раз к этому методу, у меня доча без него хорошо спит по ночам, ттт., отбой в 7 вечера, подъём в 6 утра, в выходные позже, доча просыпается сразу же как я встаю, если я буду спать она меня кантовать не будет, даже если и проснулась, но стоит мне только пошевелиться тут же потребует вытащить её из кроватки Все трое моих деток следуют этому режиму, по ночам, за редким исключением дают маме спать, а младшая моя вообще в этом плане чудо а не ребёнок, у меня с ней ни одной бессонной ночи не было, когда совсем малюська была просыпалась ночью максимум 2 раза, быстренько покушает и дальше баиньки, после 8 мес. стала сама спать всю ночь.
Мелоди вне форума  
Old 07.02.2012, 04:19
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

классно
моя тоже стала спать кормлю в 3 или 4 или 5, и через три часа опять. иногда бывает что похуже, но то уже мелочи по сравнению с сыном..
svetochka вне форума  
Old 07.02.2012, 05:53
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оксаночка поздравляю сыночка С Днем Рождения!!!
Растите здоровенькие, сильненькие и послушненькие!

Katrina вне форума  
Old 07.02.2012, 09:24
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Настя, Катюша, спасибо большое!!!
Mistral88 вне форума  
Old 17.02.2012, 06:36
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки. Столько я всего пропустила.. С прошедшим днем рождения всех именинников.
Девочки что можете посоветовать почитать о беременности на английском, какие -нибудь стоящие книги. Надо словарь поплнять беременными терминами, перехожу к англоязычному доктору, чтоб хоть могла внятно ему обьяснить что то.
И Еще кто то из вас делал визу в америку, у меня только ПР карта, а на шопинг для бейби в америку хочется, вроде там подешевле все будет
Zabava вне форума  
Old 17.02.2012, 22:34
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Zabava, классная книга о беременности "what to expect when you are expecting" там абсолютно все есть!!!! любой вопрос который у меня был, там есть! должна быть в любом магазине книжном, етсь также в baby;s r us

я визу не делала, но девочки говорят легко получить..у вас есть посольство в городе?
svetochka вне форума  
Old 17.02.2012, 23:09
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Визу получить очень легко! Мне ее на мнооооого лет вперед выдали, ну, очень много только за покупками не всегда выгодноб например, на границе надо платить все провинциальные налоги, т,е у нас все 14%, на все что сделано в Китае, так что иногда дешевле тут купить
Zhenya вне форума  
Old 17.02.2012, 23:37
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Женя, поздравляем Матвюшку с 3 Днём Рождения!!!
Пусть в маленьком сердечке
Живет большое счастье!
Пусть солнце будет ярким,
А мир вокруг блестящим!
Пусть рядом будет мама,
Любимые игрушки,
Ждут в праздничное утро
Сюрпризы под подушкой!

Мелоди вне форума  
Old 18.02.2012, 02:10
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Матвюшку с 3 Днём Рождения!!!
svetochka вне форума  
Old 18.02.2012, 06:49
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю Матвюшечку С Днем Рождения!!! С 3емя годиками вас!!!
Растите здоровенькие, сильненькие и послушенькие!!!

Katrina вне форума  
Old 19.02.2012, 07:15
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, у малой слезиться глаз и гной выходит после того как поспит, че делать, похоже на закупоривание слезного канала?
svetochka вне форума  
Old 20.02.2012, 01:04
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
девочки, у малой слезиться глаз и гной выходит после того как поспит, че делать, похоже на закупоривание слезного канала?
это скорее всего коньюктивит. Или глазная инфекция. В аптеке есть спец капли они содержат антибиотик. Полиспорин или что в этом роде. Там знают. Ими надо капать. Но для начала может к врачу.
Еще можно своим молоком глаза протирать, ромашкой.
У нас тоже глаз гноился. Так мы ходили к врачу сказали что надо именно эти капли капать. Они без рецепта продаються.
Я молоком (своим) протирала и ромашкой.
Katrina вне форума  
Old 20.02.2012, 01:17
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня у ребенка кишечный грипп. Сначала думали что он в рестаране отравился. Правда после того как его 2 раза вывернуло, я сразу поняла что это не отравление. Тем более в рест ходили в 6, а начал рвать в 1 ночи. Всю ночь рвал . раз 10 его мыла. Вызывали скорую. Ездили в больницу, я просила чтобы ставили капельницу. У меня 2 раза эта зараза была и только капельница останавливала рвоту. Не знаю что именно в капельицах, но они сразу помогают, при чем моментально. Капельницу не захотели ставить сказали что он еще не рвет 24часа, а только 4! Хотя я наставивала. В результате принесли какую-то таблетку и засунули ему в рот. А так вообще хотели домой отправить. Но в общем не знаю что за таблетка, она только по рецепту. Но ребенок сразу перестал рвать, сказали что она 8 часов действует. Я еще на потом просила дать не дали . Сказали купить гравол, который нифига не помогает. Ну про то что пить и так понятно, дали эликторлитный раствор. В общем деть в 5 утра уснул наконец-то и я тоже. Так проснулся, бегал, даже ел и все хорошо было. Мы даже в магаз поехали ему за машинкой. Он больнице увидел машинку и я ему пообещала купить такую. В общем приехали домой, я его только с машины вытащила и все наружу, фонтаном. Что он там ел. Хотя я ему старалась давать немного и молочное, ну в общем весь паркинг, и одежда...
Это как раз прошло примерно 8 часов после той таблетки, видимо она дествовать перестала и все...
В общем я в аптеку купила всякой фигни электролитный раствой и гравол для себя. Бо след буду я... У меня всегда это проходит в очень тяжелой форме. А наверное сразу скорую вызову и капельницу буду просить .
А муж уехал в Мексику на конференцию. Так что я одна, не считая свекровь.
Katrina вне форума  
Old 20.02.2012, 03:23
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать, жуть!! выздоравливает пусть поскорее Андрюша!!! а вы тоже самое ели?
спасибо за лекарство, если хуже станет куплю, нам к доктору в следующий аж понедельник..
svetochka вне форума  
Old 20.02.2012, 05:37
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Кать, жуть!! выздоравливает пусть поскорее Андрюша!!! а вы тоже самое ели?
спасибо за лекарство, если хуже станет куплю, нам к доктору в следующий аж понедельник..
Да ели мы одно и тоже.
Думаю Андрюшка завтра будет, как огурчик. А вот во вторник у меня будет свидание с блондином... Тк инкуб период 48часов, те 2 дня. Это уже проверенно.
А хуже это как? Если уже гной идет.
Katrina вне форума  
Old 20.02.2012, 06:05
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо за поздравления, девочки!!
Берение ваших малышей, пусть не болеют!
Zhenya вне форума  
Old 20.02.2012, 22:38
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать, гной не так уж сильно был, только после того как она спала были выделения. я короче протирала ей глаз илюминатором фирмы нью вейс, еще с украины привезла.. короче сегодня уже все нормально
svetochka вне форума  
Old 22.02.2012, 04:22
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спсибо большое за инфу.
Лечите деток, пусть скорее выздоравливают!
Zabava вне форума  
Old 24.02.2012, 04:30
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 244
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вот пожалуюсь вам, что за дебильное государство Украина!
У моего мужа заканчивается срок действия паспорта заграничного, ну полезли мы на сайт консульства посмотреть, что там надо для продления, а тут новости!!! Паспорта не продлевают, едте в Украину и там меняйте на новый!
Мы в шоке, во первых так запросто с работы не уедешь, во вторых билеты на самолет сейчас неимоверно дорогие и в третьих прописки у нас нет на Украине, как паспорт получать? В принципе можно было бы и посидеть безвыездно пока, но у мужа могут командировки быть. Паспорт могут продлить только если отметка ПМЖ есть, а поставить эту отметку, тоже не так просто... нужны всякие справки с работ бывших, отчеты из налоговой и вот как я это тут все добуду, если даже будучи на Украине возникают большие проблемы, что б достать все эти справки ....... ну вот идиотизм какой то. Дочке 16 лет исполнилось, тоже нужен загран, а у нее и гражданского нет даже, знакомые ездили летом на 20 дней оформить ребенку документы, так задержались на три месяца... бланков не было паспортов, ждали пока появятся, женщина работу потерряла из-за этого. Вот и муж боится ехать, говорит на неделю поедешь, а проторчишь там сколько не известно. Вот такая ерунда. Поедем в консульство на следующей неделе, может сделают? Иначе зачем вообще тут посольства наши?

Ну вот не дадут за Родиной скучать.......
Zabava вне форума  
Old 24.02.2012, 06:14
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

чет я не поняла, должен быть какой то еще вариант, Zabava.

Кать, ты не заболела надеюсь!! пронесло?
svetochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.