Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2012, 21:06
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Мне делали эко, и узи, сказали что нет имбриона, нет ничего. если бы ни анализ крови, мне бы и не поверили что Б была. Мне кажется срок был меньше, но у них же свои способы его измерять.
Назначили анализ крови, а там уже будут смотреть, надо ли делать повторное узи, или еще что. кровотечения уже почти нет.
Где, яживу совсем другой подход к меицине, так что не удивляйтесь что ни в больнице я не лежала, ни чистку не делали.
Сказали через пару дней недомогание и боль пройдет. Но мне интересно услышать от людей которые это пережили. Сколько дней, недель было тяжело физически.
Про моральную сторону я не говорю, у каждого по своему.
Я шесть недель ходила с замершей беременностью и ничего не болело и потом не болело, так что и здесь у всех по-разному
Ёлочка вне форума  
Old 20.02.2012, 21:13
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золотко держу кулачки яб легла вверх ногами! и врачу звонила!
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2012, 21:15
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Я конечно не специалист, но думаю, что узи достаточно субъективный вид обследования, может у врача рука дернулась, или еще какие то помехи. А разве наличие желтого тела не хороший показатель?
А показатель чего? срок поставили до 3х недель мне. а врач сказала что может это вовсе и не плодное яйцо а просто сгусток крови. в общем я уже извелась вся.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 20.02.2012, 21:17
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Золотко держу кулачки яб легла вверх ногами! и врачу звонила!
Спасибо Надюшка. а я вот завтра ещё на работу собралась. а то выгонят скоро за прогулы.блин...
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 20.02.2012, 21:18
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Золотко, надеюсь все у вас будет хорошо!!!
Zhenya вне форума  
Old 20.02.2012, 21:19
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Я шесть недель ходила с замершей беременностью и ничего не болело и потом не болело, так что и здесь у всех по-разному
да все по разному
Женюль ты пиши девочки всегда тут поддержать ни кто так не поймет как мы! у тебя есть ребеночек а у некотрых не одного и потеря уже не одна! тебе есть ради чего жить!
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2012, 21:19
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Показатель, что беременность нормально развивается. Прости, я конечно плохой специалист в этом вопросе. Знаю, что желтое тело вырабатывает прогестерон, который, если не ошибаюсь, помогает сохранять беременность, помогает расти эндометрию. Сохраняется где до 12 недель примерно. У меня на узи желтого тела не было.
Ёлочка вне форума  
Old 20.02.2012, 21:20
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
А показатель чего? срок поставили до 3х недель мне. а врач сказала что может это вовсе и не плодное яйцо а просто сгусток крови. в общем я уже извелась вся.
тест должен показать! хгч достовернее конечно. С работой думаю надо что то придумать до выяснений обстоятельств
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2012, 21:21
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Показатель, что беременность нормально развивается. Прости, я конечно плохой специалист в этом вопросе. Знаю, что желтое тело вырабатывает прогестерон, который, если не ошибаюсь, помогает сохранять беременность, помогает расти эндометрию. Сохраняется где до 12 недель примерно. У меня на узи желтого тела не было.
все правильно
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2012, 21:21
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Золотко, надеюсь все у вас будет хорошо!!!
Незнаю что будет. иногда мне уже всё равно что будет, столько сколько я пережила за последнее время наверно никто столько ни переживал...
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 20.02.2012, 21:22
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
да все по разному
Женюль ты пиши девочки всегда тут поддержать ни кто так не поймет как мы! у тебя есть ребеночек а у некотрых не одного и потеря уже не одна! тебе есть ради чего жить!
вот, по этому мне морально наверное и не так тяжело как многим.
хотя все же оч чувствительная сейчас.
Zhenya вне форума  
Old 20.02.2012, 21:25
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
тест должен показать! хгч достовернее конечно. С работой думаю надо что то придумать до выяснений обстоятельств
Надь, тест ни позавчера ни вчера ни показал ничего. поэтому врач на хгч отправила. ну вот желтое тело есть а пя ни прикрепилось. я чтото ничего не понимаю.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 20.02.2012, 21:26
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю, что неизвестность страшнее всего. Меня она очень напрягала.
Золотко очень хочу, чтобы у вас все получилось
Ёлочка вне форума  
Old 20.02.2012, 21:30
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Думаю, что неизвестность страшнее всего. Меня она очень напрягала.
Золотко очень хочу, чтобы у вас все получилось
И мы очень хотим чтобы в этот раз всё получилось.
Сегодня ещё 3 месяца как мамы ни стало...
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 20.02.2012, 21:30
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

про неизвестность это точно...
я почти сутки знала что со мной происходит, а ни кто не верил... только после того как все произошло, меня наконец то и осмотрели, и пожалели. Получается, они мне давали надежду. наверное самое сильно чувство которое я сейчас испытываю это злость...
Zhenya вне форума  
Old 20.02.2012, 21:39
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
И мы очень хотим чтобы в этот раз всё получилось.
Сегодня ещё 3 месяца как мамы ни стало...
Золотко, держись дорогая. А надежда, пусть даже и овсем небольшая это очень хорошо.У меня вон тоже все сомневались в Б, говорили, что овулька и вообще ничего там нет.А вон моя "овулька" лежит в кроватке и сопит Ты береги себя, в любом случае, и лучше бы пока на работу не ходить, возьми за свой счёт...
вишенка-cherry вне форума  
Old 20.02.2012, 21:40
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
про неизвестность это точно...
я почти сутки знала что со мной происходит, а ни кто не верил... только после того как все произошло, меня наконец то и осмотрели, и пожалели. Получается, они мне давали надежду. наверное самое сильно чувство которое я сейчас испытываю это злость...
Да уж...
вишенка-cherry вне форума  
Old 20.02.2012, 21:44
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Золотко, держись дорогая. А надежда, пусть даже и овсем небольшая это очень хорошо.У меня вон тоже все сомневались в Б, говорили, что овулька и вообще ничего там нет.А вон моя "овулька" лежит в кроватке и сопит Ты береги себя, в любом случае, и лучше бы пока на работу не ходить, возьми за свой счёт...
У меня уже и так целая неделя была за свой счёт.я вообще незнаю что делать. у меня всегда ни как у людей. я понимаю что лучше ни ездить, а с другой стороны вдруг это ни Б? а мне ведь тоже говорили на 11 ДЦ что О в этом цикле не будет.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 20.02.2012, 21:49
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
У меня уже и так целая неделя была за свой счёт.я вообще незнаю что делать. у меня всегда ни как у людей. я понимаю что лучше ни ездить, а с другой стороны вдруг это ни Б? а мне ведь тоже говорили на 11 ДЦ что О в этом цикле не будет.
Я бы лучше перепроверила...Если можно ещё взять за свой счёт, то возьми..ну хотя бы дня 3...А насчёт О, так ... может не точно сказали тебе.Ты на узи смотрела?
вишенка-cherry вне форума  
Old 20.02.2012, 22:54
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Не получается у меня мультицитирование включить!...Так что по старинке напишу сразу всем.

Золотко, милая! очень хочу тебя поддержать! дорогая, пока еще рано что-то утверждать - но если есть шанс на Б - сдай хгч, возьми отгул (Г может выписать больничный?) и лежи вверх ногами. Врачи часто говорят чушь, мне кажется Г должен уметь отличать плодное яйцо от сгустка крови... Но если шанс есть - то отдыхай, может малыш прикрепится и все будет хорошо (сколько историй когда на тонкий эндик прикреплялось ПЯ и эндик наростал и была удачная Б - я тоже на это надеюсь и в твоей, и в своей ситуации).

Zhenya, сочувствую тебе, очень жаль что так произошло. Физически мне было тяжело дня 4-5. Но потом пришла в себя, надо было сдавать сессию. Надеюсь ты тоже придешь в себя, все будет хорошо.

Вишенка, Вика хороша! глазки у нее твои!!!
Я кстати ИНН получила за 5 минут - в моей налоговой весьма хорошо! взяла талон, подождала, парень взял мой паспорт и через пару минут распечатал мне лист с инн))) красота)))

Надюша, привет! давно не видела тебя!!!

Эх, Г я не звонила - завтра попытаюсь попасть к ней на 5 минут на прием. Решила что лучше ей посмотреть аналиы, чем по телефону объяснять про 17-он прогестерон и прочие. Думаю лучше ей посмотреть минуту и дать ответ...
Uhh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.