|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51037 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а вообще, я бы с медицинским образованием взяла, потому что малышка еще маленькая совсем
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-академик
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348846 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Аля, хотела колясочку твою в магазике посмотреть а таам их не было Короче голову по поволу коляски ломаю....уже измучилась вся......все что присмотрела ничего нет в магазах чтобы потрогать...ты потом напиши как испытание ее проведете) может вам прикорм вводить, много читала что какашечки нормализуются после введения прикорма Мы сегодня отвратительно спали, даша покакать хотела, но и спать одновременно, а во сне мы какать и писать не можем, нам надо полностью проснуться вот так до утра вошкались, стонали, а у тром проснулись покакали попу помыли, все спать не хотим...короче я измотана... |
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня между швами что-то вылезло. Сегодня была в РД (такая ностальгия, девочки!!!
нет-нет, не по родам! А по тому времени, когда мы уже там вдвоем лежали.... ходить толком не могла, но нас уже было двое ) у врача, у которой рожала.... В ЖК отказались что-либо делать. Из-за того, что я платно рожала В общем, она сказала, что похоже на папилому. Для начала надо сделать биопсию. как-то так..... Но ничего уж очень страшного нет, как мне сказали в ЖК, что если кровотечение будет - вызывайте скорого, опасного ничего нет.... Цитата:
Ну вот так вот... - У кого рожали? я: - У такой-то такой-то. она: платно? я: да. она: Вот и идите к ней.... я ушла и решила больше не ходить к ним. Раньше у нас была хорошая врач, очень мне нравилась. А после декрета она вышла на УЗИ. На участок не пошла. К этой ходить не хочу... Вот что за отношение?! А ведь даже объяснить не смогла. зато напугала до смерти. про кровотечение. и тяжелое, говорит, не носите. Как не носить? Ребенок-то тяжелый! Дура, блин!!! отсылай Цитата:
Цитата:
ага, клевая! и нужная главное! про себя, Кристин, выше написала.... Давай уж лучше второе! |
|||
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23906 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Конечно после такого не захочется больше к ним идти.
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 106 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ага я уж тоже вычитала что одинаковый наклон спинки просто некоторые сайты пишут что сайбекс можно использывать с рождения, вот я и подумала что горизонтальная полностью... да у нас дом шести этажный и лифт есть, если честно себя полной лохушкой чувствую когда со второго этажа на лифте еду а что делать.... попробую дюфалак мы вот такую заказали сейчас едет из германии к нам это сайбекс топаз в дизайнерском исполнении
|
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-любитель
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
была сегодня у врача.прикорм сказали рано еще.направили нас к гастроинтерологу.мне уже и идти никуда не хочется,все наши лечения бессмыслены.как эля сказала,нужно переждать.но из за нашего стула нам не разрешили делать прививки,которые еще за 3 месяц,пока не вылечимся.чувствую долго нам еще прививок не сделают.короче я в расстройстве.даже руки опускаются. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 106 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я пользовалась трусиками мерисами! удобно малышу, что они на резинке и не жмут животик растягиваются как надо ему. НО! протекают по бокам, и не удобно снимать когда покакал все какашки по ногам размазываются пока снимаешь!
|
|
|
|
|
||||||
|
Мама-академик
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348846 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
а как вы из германии заказали, дай ссылочку))) Привет) Ты куда пропала? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Здоровья вашим деткам!!!!
|
|||||
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
элечка,у вас какахи тоже с запахом бывают??? мой уже несколько дней так орал,даже покупаться не могли((( я уже не выдержала и дала ему вчера на ночь энтерол,которым нас в больнице лечили.сразу боли прошли и спал всю ночь,под утро улыбался и после еды уснул легко,не мучаясь. кушал ночью всего 1 раз ,а то все дни и ночи кормлю каждый час-полтора,иначе орёт,только с грудью успокаивался.сегодня жду его стула,посмотрю,как поможет энтерол.в больнице он нам сразу какахи наладил,пожелтели и слизи стало меньше.а тут опять сплошная слизь,жидкие,как понос и воняют.когда смекту давала запах пропадал.скорее всего это понос, он какал по 3 раза за раз именно после еды |
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-практикант
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23906 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Маша уже написала что трусики разрывать надо по бокам.Цитата:
Цитата:
Доброе утро девочки! Мы сегодня совсем плохо спали, у нас сопельки появились
|
|||
|
|