Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2012, 14:02
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Плакаю, Машунь((( Но все в жизни к лучшему...Я всегда чувствовала, что это не мой человек....Где бы только найти своего....
Это правильно!!! этот человек нужен был, чтоб дать жизнь Егорке, а впереди будет все хорошо

Оль, картинка отпад
Мариша М вне форума  
Old 26.03.2012, 18:38
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет, вот и я. Прилетела вчера с Ростова, папа наш справился один сидеть с детьми 3 дня. Правда вчера чуть со страху не померла, когда приземлялись. В Москве метель такая, ветер сильный, так самолет качало когда приземлялись, и когда тормозили уже его носила, ужас... слава богу все хорошо....

Машенька ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ПОЗНАКОМИТСЯ, жалко времени как то мало было, все бегом. А в Ростов уже осенью наверно поеду...
тигромама вне форума  
Old 26.03.2012, 18:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Машунь, ты мне чего фоточки на линеечку не присылаешь? Если не хочешь беспокоить - наоборот, мне нужно себя чем-то занять вечером.
Олечка, а тебе я вчера уже отправила на почту, ты видела?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.03.2012, 18:41
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Дашуля, с возвращением
А чего так тихо у нас? Это из-за меня все такие понурые?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.03.2012, 20:25
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Дашуля, с возвращением
А чего так тихо у нас? Это из-за меня все такие понурые?
спасибо.. а ты у нас умничка, и это переживешь и справишься@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тигромама вне форума  
Old 26.03.2012, 20:39
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Машунь, ты мне чего фоточки на линеечку не присылаешь? Если не хочешь беспокоить - наоборот, мне нужно себя чем-то занять вечером.
Олечка, а тебе я вчера уже отправила на почту, ты видела?
ой танюш я только увидела)спасибо огромное))))ты как всегда неповторима)
zanozа вне форума  
Old 26.03.2012, 20:40
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я туточки)))) сегодня мою сестру выписали с малышом ездили вещички отвозили))))) потом в магаз потом гулять вобщем весь день где то))))))
мармышка вне форума  
Old 26.03.2012, 21:43
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет чуток похвастаюсь перед вами , вот с отцом новые ворота забабахали как и хотел сделать , потихоньку дом родительский облагораживаем




Любовь 2 вне форума  
Old 27.03.2012, 09:14
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
всем привет чуток похвастаюсь перед вами , вот с отцом новые ворота забабахали как и хотел сделать , потихоньку дом родительский облагораживаем
Здорово Жень.И красиво и прочно

всем прекрасного дня
zanozа вне форума  
Old 27.03.2012, 09:37
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро мои сегодня в 8 утра подскочили я не выспалась..... Жень очень красивые ворота ты умница)))))))
мармышка вне форума  
Old 27.03.2012, 09:58
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

главное тут это инструменты есть хороший и делать приятно хорошим инструментом ,правда само тяжко их ставить я кума просил и соседа что помогли а то тяжело было
Любовь 2 вне форума  
Old 27.03.2012, 10:00
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию Доброе утро!

Женя - молодечик Ворота- загляденье! Долго, наверное, делал?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 27.03.2012, 10:14
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

три недели и только вечерами так как днем на работе были, если бы не работа то дня за 4 бы сделали бы
Любовь 2 вне форума  
Old 27.03.2012, 10:22
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию Доброе утро!

Жень, ну ворота прям загляденье!! ты большой молодец

Танюш, держись, моя хорошая, что-то и правда весна какая-то разгульная.....вы разводиться официально будете? или пока нет?
и можно я тоже у тебя линеечку попрошу?

А я подстриглась и покрасилась в ярко-рыжий муж мне не разрешал, типа не любит он таких)))))
Happy Wife вне форума  
Old 27.03.2012, 10:25
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
Жень, ну ворота прям загляденье!! ты большой молодец

Танюш, держись, моя хорошая, что-то и правда весна какая-то разгульная.....вы разводиться официально будете? или пока нет?
и можно я тоже у тебя линеечку попрошу?

А я подстриглась и покрасилась в ярко-рыжий муж мне не разрешал, типа не любит он таких)))))
Будем, конечно, только не знаю когда. Я бы хотела сыну свою фамилию дать, если это возможно вообще.
Дашуль, ты сама как? Фоточки, конечно, присылай
Кыль-Кыль вне форума  
Old 27.03.2012, 10:35
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Будем, конечно, только не знаю когда. Я бы хотела сыну свою фамилию дать, если это возможно вообще.
Дашуль, ты сама как? Фоточки, конечно, присылай
А алименты оформлять? просто мы решили у нотариуса оформить соглашение об уплате алиментов, оговорив твердую сумму, чтобы не ждать развода...а фамилию ты конечно можешь ему свою дать, просто переписать и все...
Я стараюсь, накатывает, конечно, иногда, выть просто хочется....но зато я теперь знаю, какой он на самом деле...и не нужна я ему была, и сын теперь не нужен, хотя он и усирается, что сын ему нужен...а сам даже не позвонит и не спросит, как у него дела...
фоточки на почту можно кинуть?
Happy Wife вне форума  
Old 27.03.2012, 10:41
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
А алименты оформлять? просто мы решили у нотариуса оформить соглашение об уплате алиментов, оговорив твердую сумму, чтобы не ждать развода...а фамилию ты конечно можешь ему свою дать, просто переписать и все...
Я стараюсь, накатывает, конечно, иногда, выть просто хочется....но зато я теперь знаю, какой он на самом деле...и не нужна я ему была, и сын теперь не нужен, хотя он и усирается, что сын ему нужен...а сам даже не позвонит и не спросит, как у него дела...
фоточки на почту можно кинуть?
Держись, дорогая, это тяжело
Я со своего и алименты брать не хочу - пусть подавится! Хотя эмоции поутихнут, может, передумаю, у меня-то дохода никакого нет, сижу на шее у родителей
Фточки на почту, ага. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И напиши, чего бы ты хотела.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 27.03.2012, 11:03
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Держись, дорогая, это тяжело
Я со своего и алименты брать не хочу - пусть подавится! Хотя эмоции поутихнут, может, передумаю, у меня-то дохода никакого нет, сижу на шее у родителей
Фточки на почту, ага. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И напиши, чего бы ты хотела.
не, Танюш, алименты оформи, к тому же он и тебя должен содержать до 3 лет Егоркиных...просто я тоже без работы, у родителей доходы небольшие и ссуда еще...а он зарабатывать хорошо стал, мы машину купили новую, и он смылся...и лучше твердую сумму, а не процент, иначе можешь и остаться ни с чем
Happy Wife вне форума  
Old 27.03.2012, 11:04
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

фоточки вечерком скину))))
Happy Wife вне форума  
Old 27.03.2012, 12:14
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
всем привет чуток похвастаюсь перед вами , вот с отцом новые ворота забабахали как и хотел сделать , потихоньку дом родительский облагораживаем

[URLURL]
здорово получилось, молодцы...
тигромама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.