Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2012, 17:12
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Вроде как, получается Я не сильна в этих всех праздниках...
Как у тебя дела, как мужаня???? Я сейчас сижу интернов новых качаю...ща глядеть пойду
Елеонора вне форума  
Old 01.04.2012, 17:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Как у тебя дела, как мужаня???? Я сейчас сижу интернов новых качаю...ща глядеть пойду
У меня норм...У мужани нинаю Я с ним седня только по делу общаюсь
Целый день думаю, может я зря с ним пошла на компромисс...Не верится, что этот человек изменится...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 01.04.2012, 17:27
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
У меня норм...У мужани нинаю Я с ним седня только по делу общаюсь
Целый день думаю, может я зря с ним пошла на компромисс...Не верится, что этот человек изменится...
Вот поэтому поживите пока отдельно..и тогда поймешь нужен он тебе или нет
Елеонора вне форума  
Old 02.04.2012, 01:45
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРивет)
Злат, починил колесо?
Да, Пасха через 2 недели, а у меня еще конь не валялся)))))))))

Мы сегодня гулять и не вышли, зато в кино сходили - гнев титанов в 3д, бяка какая то(

Тань, а он то как себя ведет? В смысле муж.

НАРОД, мне Таня линеечку забацала) Спасибо еще раз))))
ALLLENNNA вне форума  
Old 02.04.2012, 07:33
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девули!
Мы оптом собираемся анализы сдавать, настене кровь и мочу, Веронике соскоб на энтеробиоз.
Аленушка с новой линеечкой тебя! Ура Танюшке! Да колесо я сама поченила, Макс вдруг обнаружил что не открывается на фотике вспышка и это стало проблемой мирового масштаба, а дети и коляски подождут... Ничего, взяла сама покрышку сняла, нашла место пробития, колесо оказалось клееное, так что не мой косяк, просто латка отклеилась, затерла место ацетоном(чтобы обезжирить) взяла отрезала кусок от хозяйственной резиновой перчатки и приклеила суперклеем. Все проверила, засунула обратно надела все на обод и пошла гулять. 5 минут всего заняло...
Златёна вне форума  
Old 02.04.2012, 09:08
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Привет девули!
Мы оптом собираемся анализы сдавать, настене кровь и мочу, Веронике соскоб на энтеробиоз.
Аленушка с новой линеечкой тебя! Ура Танюшке! Да колесо я сама поченила, Макс вдруг обнаружил что не открывается на фотике вспышка и это стало проблемой мирового масштаба, а дети и коляски подождут... Ничего, взяла сама покрышку сняла, нашла место пробития, колесо оказалось клееное, так что не мой косяк, просто латка отклеилась, затерла место ацетоном(чтобы обезжирить) взяла отрезала кусок от хозяйственной резиновой перчатки и приклеила суперклеем. Все проверила, засунула обратно надела все на обод и пошла гулять. 5 минут всего заняло...
Доброе утречко!!!!
Вот и спрашивается нифик мужики то нам нужны...если мы сами усе можем чет они последее время ленивые какие то стали...
Елеонора вне форума  
Old 02.04.2012, 09:08
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
ПРивет)
Злат, починил колесо?
Да, Пасха через 2 недели, а у меня еще конь не валялся)))))))))

Мы сегодня гулять и не вышли, зато в кино сходили - гнев титанов в 3д, бяка какая то(

Тань, а он то как себя ведет? В смысле муж.

НАРОД, мне Таня линеечку забацала) Спасибо еще раз))))
Классная линеечка!!!!
Елеонора вне форума  
Old 02.04.2012, 10:20
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго дня и хорошего настроения
AmaranthA вне форума  
Old 02.04.2012, 14:46
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Злат, а кони бегут...а избы горят....что муж то сказал?) Я бы на такое не решилась))))
Тань спасиб за пароли)
ALLLENNNA вне форума  
Old 02.04.2012, 16:48
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Злат, а кони бегут...а избы горят....что муж то сказал?) Я бы на такое не решилась))))
Тань спасиб за пароли)
Ой Ален а что они скажут, мой такой же пока допросишься..быстрей самой сделать
Елеонора вне форума  
Old 03.04.2012, 10:33
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!! С солнечным настроением ВАС девченки!!!!
Елеонора вне форума  
Old 03.04.2012, 10:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приветики!
Как там погодка? Я вот думаю идти ли гулять? Вроде ветер какой-то там...А у нас что-то соплюшки появились(
Кыль-Кыль вне форума  
Old 03.04.2012, 10:59
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет красотули!!!!!
Златёна вне форума  
Old 03.04.2012, 23:03
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
По умолчанию

приветик девочки! как ваши дела?) я тут потихоньку начала заниматься ручками. Пора уже, а то совсем обленилась))) http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27905 тут выкладываю штучки)
Мама Пантерка вне форума  
Old 03.04.2012, 23:14
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик!
Посоветуйте хорошего детского лора, пожалуйста, если кто знает.
И еще, платно никто не наблюдается у педиатров, или может есть знакомые...? Было бы интересно узнать, заранее спасибо
Оля Майская вне форума  
Old 03.04.2012, 23:38
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Оль, в Здоровом ребенке на Лизюкова принимает ЛОР Киселева, она еще на Ломоносова работает. Я была у нее, тоже по рекомендации, все очень хвалят.
Там же работает Дронова, она лучший врач города в 2010 году. Супер педиатор, очень рекомендую.
ALLLENNNA вне форума  
Old 03.04.2012, 23:40
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
Оль, в Здоровом ребенке на Лизюкова принимает ЛОР Киселева, она еще на Ломоносова работает. Я была у нее, тоже по рекомендации, все очень хвалят.
Там же работает Дронова, она лучший врач города в 2010 году. Супер педиатор, очень рекомендую.
Спасибо огромное, я даже знаю, где это находится, спасибо-спасибо!
Оля Майская вне форума  
Old 03.04.2012, 23:46
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да не за что)
А вы заболели?
ALLLENNNA вне форума  
Old 03.04.2012, 23:53
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ален, да у нас насморк уже 2 месяца не проходит ((. Вернее как не проходит... на пару дней максимум затихнет и опять. И в течении дня из носа не течет, а есть густые сопельки, приходится размачивать Аквамарисом и тогда высмаркивается, Рома когда флаконы в моих руках видит его уже трясет. Ходили к лору в Тамбове в поликлинику, прокапали лекарства- не помогло. Пока переезжали ходили к платному лору в "Медика" здесь в Воронеже, делали "кукушку", опять курс капель - толку мало. Вроде и получше, но ночью все равно сопит, приходится капать. Уже замучили ребенка ((( Да и я устала мучить его... Хнык (((
Оля Майская вне форума  
Old 04.04.2012, 02:06
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пантерочка!!!! Привет лапушка!!!!

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ален, да у нас насморк уже 2 месяца не проходит ((. Вернее как не проходит... на пару дней максимум затихнет и опять. И в течении дня из носа не течет, а есть густые сопельки, приходится размачивать Аквамарисом и тогда высмаркивается, Рома когда флаконы в моих руках видит его уже трясет. Ходили к лору в Тамбове в поликлинику, прокапали лекарства- не помогло. Пока переезжали ходили к платному лору в "Медика" здесь в Воронеже, делали "кукушку", опять курс капель - толку мало. Вроде и получше, но ночью все равно сопит, приходится капать. Уже замучили ребенка ((( Да и я устала мучить его... Хнык (((
Оль, а не аденойды случаем? а то у моей подруги у сына такая беда, все время нос забит ТОже чем только не лечат и все бестолку. Сказали вырезать, но лучше чуть по позже годам к 6, если уж совсем туго будет то направят на операцию....
Златёна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.