Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2012, 22:30
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork Рождение Вильданчика)

Вот уже спустя столько времени я решилась написать о своих родах,пока еще не все забыто)Только вряд ли такое позабудешь.
Я очень –очень хотела, чтобы у меня первым родился мальчик.Когда на 22 неделе,мне сказали,что мальчик,я была на 7м небе от счастья)
15 июня тестик показал 2 полосочки).
24 июля мы сыграли свадебку со 140 гостями и 2мя днями веселья)))Готовились еще с февраля)))
На 25-26 неделе мне сказали,что у ребенка тазовое предлежание, но все можно изменить, но про кесарево тоже предупредили..Я начала ходить на ЛФК,на дневной стационар.Но безуспешно, ляльчик мой не хотел поворачиваться, + маловодие.
Я перечитала много статей, много рассказов о родах, и решила,что кесарево это не так уж и страшно).
ПДР мне ставили на 14.02)Но мне снились сны, что я родила и 4го,и в январе).И вот я каждую неделю исправно хожу на приемы,а врач все боялась,и каждый раз как я приходила на прием,она говорила-Ты еще не родила?)Я ей-мне приснилось,что 4-го,значит рожу 4го)Дома все были на стреме этого числа,каждый мой ОХ-муж и свекр хватались за ключи от машин).2.02 врач все таки отправила меня в патологию,так сказать.сняла с себя ответственность)Приперлась я в патологию с 3мя пакетами,а они меня обратно)Типа нефиг тут делать,езжай домой)Я опять к врачихе,у той шок)Не получилось сбагрить меня)Ну ладно,грит,приходи 8го))Или рожай уже)).8го утром я проснулась,собираясь на прием,в душе я увидела,что –то розовенькое из меня вышло..Ну думаю,пипец,пробка отошла)Че делать?Я ж ответственная такая женчина ,оделась,накрасилась и потопала на прием.Прихожу.Ты еще не родила?)Я грю-Пробка вот отошла)Она-ААААА,медсетсра,быстро скорую!!!!!Я грю,у меня ж все нормально,ниче не болит)Ага,говорит,сейчас как начнешь рожать)Я такая начитанная-пробка может и за неделю дородов отойти-Нет,нет,-говорит,давай-ка в роддом)Скорая ехала 40минут!!!Плин,родить жж можно))Врачиха там точно чуть сама не родила)В скорой написала мужу-Ты готов сегодня стать папой?)))Он пишет-А что?Уже????Потом написала свекрови и папе,чтоб не волновались.Приехали в РД,выкатывают коляску,а я сама выхожу.Говорят в приемном-что за рожающая,которая сама выскакивает из машины?)))Сейчас говорит,мы ее в патологию))Я говрою-не надо меня…в патологию..А животик у меня был совсем небольшой))Потом переодели в рубашку энного размера,КТГ,пеленку м/у ног и на 5этаж,в предродовое.Лежала там одна-одинешенька,а между тем,чувствую,что то внутри сжимает..и отпускает..сжимает..и отпускает..каждые 15 минут.Пришел врач,на осмотр повели.Он-рожать будем?Я –да.А в патологию?Я говорю-не надо меня отфутболивать уже!Я там ,говорю,была!,меня выгнали))Ну ладно,говорит,лежите до вечера,если так же будет все,то в патологию..Пришла обратно в палату,и начала уговаривать сынульку рождаться сегодня-завтра..Вечером схваточки так и были через 15 минут,КТГ делали бесконечно,дали покушать и я лежала уткнувшись в телефон…Подписала бумажки на эпидуралку.Было скучно)Муж привез пакеты со всем необходимым)С 00-00 до 04-00 я вздремнула и схватки были все чаще и больней.Периодически приходилил делать КТГ.В 04-00 схватки стали чаще,через 3 минуты.Врач сказала,что если начну рожать,то прооперируют,а если все нормально,то пересменка будет в 08-00 и меня прооперируют другие врачи.В 08-00 ко мне пришли,сказали готовиться,перевязали ноги эластичным бинтом,потом повели в куда-то и я там полностью переоделась как космотнавт)))Спрашиваю, можно телефон с собой?Ты чт,говорят,операция ж)Ладно,написала СМС мужу-Я ушла(вот надо было такое написать,дурашка)И отключила телефон. Привезли в операционную,легла..Повесили шторку,обмазали йодиком.Сказали согнуться как –то,но у меня уже были такие больнючие схватки!!!!Переждали,и мне вкололи укол. Причем ,какой то студент, который все время спрашивал у врача,так?так? Пипец..Я почувствовала,что меня чем то укололи,и сильно вскрикнула,и врачи испугались-наркоз не подействовал.Снова что то там похимичили и снова сильно кольнуло,то есть резали вживую,получается…И потом я уже услышала,Давайте общий…Больше я ничего не помню..

Последний раз редактировалось Викуля!; 22.01.2015 в 12:18.
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:31
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в жизни было много операций,и все наркозы я ужасно переносила.И тут я очухивалась ужасно..В каком то тумане,мне казалось я сначала говорю,а потом слушаю,что я сказала..Казалось,что меня везут,а я уже давно лежала в реанимации.И как мне сказали соседки,я бесконечно повторяла-Я не умерла???Я не умерла??)))Мне и правда так казалось…Потом я повторяла-где мой ребенок,что с ним???Где он???И мешала спать остальным девочкам..Они уже ругаться на меня начали,всес ним хоорошо!!!Он в детской))Потом я окончательно проснулась,но не могла ни пошевелиться,ничего..Прибежали за подгузами для сынули,я спрашиваю,как он там??Они говорят-очень послушный мальчик!))Я попросила телефон,ведь было уже 17 часов,а никто наверное и не знал(как я думала),что я родила).Но мне не дали,сказали,что я сама должна встать и расхаживаться.Что я и сделала)Меня переодели в чистенькое и сухое и я с трудом села.Была просто дикая боль,будто меня переехал поезд)Дотянулась до телефона,а там куча СМС и звонков уже пропущенных и поздравлятельных)Только свекровь догадалась позвонить в РД и спросить про меня,а муж так и ждал моего звонка)Конечно же,я сначала позвонила ему)И спросила все про сына)Родила в 09-28,2980 и 51 см))Потом мы с соседкой наматывали круги в коридоре,чтоб нам сегодня принесли малышиков.Но в тот день из реанимации в 21-30 подняли только меня.Пришла, сказали,сейчас принесут.Палата была 2х местная,и там уже лежали мамуля и сынуля.А мне все не несут.Было такое необычное ощущение))Какой же он???а время шло,а сына нет. Выхожу в сестринскую,а они чай пьют!!!Ну как так!)Одна быстренько ускакала..)И в 21-45 я впервые увидела своего ненаглядного мальчика!!!
Это был незабываемый момент…Спасибо за то,что читали)Как-то сумбурно и по колхозному получилось)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с рождением сыночка!

главное,что теперь вместе!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:44
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
с рождением сыночка!

главное,что теперь вместе!
Спасибочки!)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

фоточки чудесные! животик аккуратненький!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:49
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
фоточки чудесные! животик аккуратненький!
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 17:17
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Люция, какой замечательный рассказик у тебя получился ты молодец, очень отважная хорошо, что теперь у вас есть ваш сынулечка, а боль давно забылась))))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:29
НеЗабуДк@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 51
Вес репутации: 28
НеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Замечательный рассказ! Вы умничка!
НеЗабуДк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 23:24
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо ,девочки)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 07:32
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Ты умничка!Здоровья тебе и сынулечке!!!!
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 09:34
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,Александра!!!)Вас с 5тимесячьем)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 12:40
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 14:13
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

И ничего не сумбурно... и ничего не по-колхозному... А очень даже здорово и трогательно!!! Сижу плякаю мась!!!
Поздравляю с замечательным рассказиком!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 15:53
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Отличный рассказ!!!!Здоровья сыночку!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 18:09
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,мои хорошие!)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:52
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказик! Здоровья вам с сынулькой!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:02
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я только ссылку увидела)))
Прочитала, аж плакать захотелось.....воспоминания нахлынули.....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 23:49
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вы молодцы, счастья вашей семье!
Рассказ отличный, я тоже после наркоза всех мучила вопросом - что с моим сыном?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 18:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сынишкой
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 20:17
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,девочки!!)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.