Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2012, 12:27
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Сейчас мы построим себе отдельную квартиру, и приезжай хоть навсегда
Неее))) навсегда ненада!!!)))
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 13:42
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки привет!
Стеша такая прелесть, настоящая блодниночка, а с шарфиком мне как понравилась
Валюш, Лёшенька настоящий спортсмен, красавчик!
Вика, рада, что Вы с мужем помирились, ты настоящая женщина, всё правильно сделала!
Лейла позжравляю Вас с завершением кормления сисей! Марго умница, как сама для себя всё решила
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:05
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а теперь мы с новой стрижкой.та-там...барабанная дробь........
http://s019.radikal.ru/i626/1204/6b/04bc515a7137.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1204/b6/598361a76e2b.jpg

конечно я как мама очень престрастно отношусь к своему чаду,но он у нас просто белокудрый ангелочек я так его люблю не выразить словами
Всем приветик
Лена,Ванюша просто ангел,такому можно все шалости простить,очень красивый мальчик
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:06
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Мои роднульки:
сколько у мамы защитников
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:08
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Посмотрела на фотографии малышей, все такие очаровательные!

Юлечка, Захарка на Ванечку очень похож . Защитники у тебя растут отличные!
Оля, доченька на мамочкином молочке быстро подрастает, лапуля
Лена, Ваня молодец, помощничек!

Мы в эти дни много гуляем, а в свободное время занимаюсь по дому, все пытаюсь доразбирать коробки (трудновато, мебели не хватает, старую прихожую мы при продаже квартиры оставили, а новую еще не купили). У Ромы в последние дни какое-то обострение на меня, ни на шаг не отпускает, даже в туалет не могу отойти - везде вместе, все вместе делаем, ни папу, ни бабушку - никого не хочет видеть . Наверное потому что постоянно со мной...
Съездили в четверг в Тамбов одним днем, такая провинция по сравнению с Воронежем. Тишина, чистота, на улицах пустынно. Странно, но ни нотки ностальгии я не почувствовала
перемены к лучшему,как новая страничка в жизни
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:10
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Девочки, привет А мы почти свернули ГВ. Почему почти, просто я решила плавно закончить, чтобы грудь не каменела. Убирала по одному кормлению, сейчас даю раз в 4 дня примерно один раз утром. Но чуть чуть, чтоб застоя не было. Но Маргоша спит сейчас всю ночь, поэтому о тите не вспоминает особо. Можно впринципе полностью убрать. Дочка была готова к отлучению, даже не плакала. Немного грустно мне конечно, ревела первые дни. Один из лучших периодов в в моей жизни все таки
поздравляем вас с окончанием такого важного этапа.Ты просто умничка,столько продержалась.Со вторым я буду точно биться за ГВ до последнего.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:10
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
всем привет, у нас все норм. начинаем болтать потихоньку, характер периодически показывает, особенно если я захожу куда-нибудь по своим делам. По поводу послушания и поведения на улице, мы также везде за ручку, на дороги не выбегает, в грязь не лезет, нужно только успеть ей об этом сказать)) бывают и моменты, когда приходим испачканные с прогулки))
последнее время у нас с ней большая любовь, она так нежно по утрам меня обнимает за шею, что я просто таю. обожаю ее!
нежная девочка растёт
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:18
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Виолочка, Ксю - твоя копия!!! ттт милашка такая!

Юля, Захарка очень на Ванечку похож Мальчишки твои супер!!

Лена, Ванечка весь в делах Помощник

Лена, с легким сворачиванием ГВ

Девочки, мне что-то Лёша не нравится Три ночи подряд просыпается и орет, причем орет дико И не знаю чем объяснить это..... Единственное,что приходит в голову, это то, что он стал бояться спать один Сегодня попробую лечь с ним А то ночью даже соседка в стену стучала Спать ей мешает он видите ли. Вот теперь встречу на улице, дам люлей! Как к ее дочке табор мужиков приходят и горлопанят по ночам, так нормально, никому не мешает. Сверлят вечно часа в 23 вечера, Лёшка уже из-за них не только дрели, но и пылесоса боится Всегда плачет,когда они сверлят за стеной, но тут они не слышат! А сегодня видать слух прорезался И сходим мы наверное к неврологу

Вот мы вчера в футбол играли

футболист Лёша любит мячик гонять?
У меня Егор долгое врямя просыпался по ночам и истошно плакал,даже к неврологу водили,тот ничего не нашел.А потом совершенно случайно определилось,что у Егора одышка по ночам.Сейчас на гормоне Егор спит как убитый (если зубы не достают).Но этот в нашем случае.Понаблюдай и не спеши делать выводы,а тем более искать лечение.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:19
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Перечитала вас, посмотрела фотографии - какие уже красивые взрослые детки у всех
Лейла, легкого вам сворачивания ГВ!
Валюш, у меня у Дины тоже бывают иногда дни, когда она резко вскрикивает и вопит во сне, мне сказали, что это нормально для очень эмоциональных, активных и общительных детей - им снятся сны, они переваривают прожитое за день... Психика окрепнет и ребенок перерастет это.

Я вчера облазила все обувные магазины у нас в городе в поисках легкой весенней обуви, у нас еще не очень сухо, но уже очень тепло... В расстройстве вернулась домой - ничего не купила В карло пазолини мне очень понравились одни ботиночки, но не было моего размера, попросили через пару дней подойти
Вообще уже очень весеннее настроение и хочется всего весеннего) Вчера в экко Динь тоже перемерила кучу летних кроссовочек и сандаликов, скорее бы уже совсем тепло стало!

Я продала нашу прогулку, оставила только крошечную "карманную" коляску для путешествий и магазинов, но мы отвыкли от коляски, редко соглашаемся в ней ездить, только если ножки совсем устали...
а мы не удержались и купили экковские кроссовочки,я от них в восторге,такие легкие
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:20
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
девочки,всем привет!!!!
ЛЕйла,поздравляю с завершением гв..
Олечка,Ксюша и правда на тебя похожа!
Алешка,настоящий мужчинка - футболист)))
а я хочу тоже показать вам стефанию











маленькая леди себе автомобиль ещё не запросила?
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:30
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ага, Ларис, мячи вообще у Леши в почете.Дома даю полегче мячи)) А то квартиру разнесет))На улицу берем футбольный)
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 15:58
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
а я хочу тоже показать вам стефанию

Вика, с примирением вас Стефания просто куколка
Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Со вторым я буду точно биться за ГВ до последнего.
Вот я тоже борюсь за ГВ и Ксюша тоже очень старается
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 16:09
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, решила заказывать слинг на кольцах, кольца литые металлические, слинг без подкладки из хлопка (не хочу утепленный - лето же) и туда матрасик отдельно закажу... нормально что из хлопка??? вычитала просто что для мелких деток лучше натуральные ткани
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 16:36
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, очень рекомендую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] группу, тут масса обучающих и развивающих коротеньких мультиков, мой карапуз в восторге от них. Лучшее, что я находила
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 19:03
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы.смотрю мне наградку дали ну надо же
Лейла поздрпавляю вас с отучением от сиси
Валюш Леша такой замечательный мальчик мне кажется он всегда выглядел постарше наших,такой большой
ну Стефания это вообще у нас красота писаная
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
А еще у меня мечта уехать на недельку в какую-нибудь глухую деревню, подальше от цивилизации...Просто побыть втроем...Ни телефонов, ни компьютера, отдохнуть на свежем воздухе....
Вааааляяяяя,наш муходрищенск подойдет? у нас тут вокруг леса,карьеры.и глухих деревень без цивилизации и даже сотовой связи полно.вообщим,приезжай
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Лена, решила заказывать слинг на кольцах, кольца литые металлические, слинг без подкладки из хлопка (не хочу утепленный - лето же) и туда матрасик отдельно закажу... нормально что из хлопка??? вычитала просто что для мелких деток лучше натуральные ткани
хорошо,молодец.потом напиши как осваивате
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 19:25
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня ездила к себе в город на счет мат.капитала.послали меня куда подальше сказали что досрочно я могу только на строительство дома от нуля взять (это в моем случае,частный сектор),и вообще лучше брать кредит в банке на строительство целевого дома а потом мат.капиталом часть перекрыть.
а после 3 лет можно взять на реконструкцию ветхого жилья(как я досрочно хотела взять-на реконстукцию и ремонт ветхого жилья с увеличением общей площади..хотели ещё тереску посторить нормальную),так вот оформление документов займет 2 месяца,выделяется 50%от мат.капитала,через полгода я отчитывают за каждую копейку в какой то особой там форме,потом делаю запрос ещё на оставшуюся сумму.короче пипец.и это с условием того что в справке которую я должна предоставить от архитектора,он,этот архитектор, посчитает ли ещё полный ремонт дома(переоформление и перемещение газового оборудования,утепление дома,новое отопление и окна и т.д и т.п) как реконструкцию

пойду лучше кредит обычный возьму.дом от нуля нам не всетит,потому как на такую сумму как мат.капитал только сарай или гараж можно построить(на счет гаража я даже сомневаюсь )
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 19:27
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
что за порошок такой вам попался?
Дени помоему
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 19:31
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Дени помоему
Наташ,а ты и Каролинкины вещи этим дени стираешь?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 19:43
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да Лен, и ей простиралас, тут в деревне не нашла другого.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 20:03
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
да Лен, и ей простиралас, тут в деревне не нашла другого.
ты там поосторожней


у нас тут на днях начался неприятный запах в спальне.подозреваю что кто то здох под полом(скорей всего крыса).вонь просто невыносимая стояла несколько суток.Ванину кроватку перенесли в зал,там он спал эти дни.сегодня уже почти не пахнет.как все это неприятно
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.