Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2012, 15:54
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!

Ромашка - хорошулька Личико такое милое

Лена,у нас salamander окна. Довольна. Только балконный блок другой фирмы(подешевле), но не помню названия.... Им тоже довольна, но он у нас всего год. Если интересно, могу вечером у мужа узнать.

Юленька, держись!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 16:13
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ленусь, я мужа спросила, какие мы окна в Питере ставили, он в скайпе написал, что REHAU. Мы были очень довольны ими - тишина, тепло и покой)
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 16:27
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девочки,запишу название.похожу,поузнаю,что тут у нас можно поставить
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 23:26
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, привет!

Спасибо всем за комплименты Ромашке, очень приятно!

Юлечка, держись, вот так родственники у вас, неужели не понимают, что вам и так трудно с тремя детками, тем более два из них еще совсем малыши?

Лариса, очень желаю вам поскорее перерасти все ваши болячки, грустно все это конечно, но я верю, с возрастом все станет гораздо лучше
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 23:30
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

1 мая станут известны результаты Лотереи Грин Кард, заявку мы подавали еще в ноябре и вот приближается час Х, даже волнительно как-то. Хотя не знаю, что будем делать, если выиграем... только переехали в Воронеж, у мужа неплохая работа, а с другой стороны - Америка. Что же, подождем еще недельку, посмотрим на результаты, тогда и думать будем. Последние дни теперь как назло еле-еле тянуться будут. А я уже кучу планов понастроила ))))) Покой нам только снится ))))
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 23:35
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
1 мая станут известны результаты Лотереи Грин Кард, заявку мы подавали еще в ноябре и вот приближается час Х, даже волнительно как-то. Хотя не знаю, что будем делать, если выиграем... только переехали в Воронеж, у мужа неплохая работа, а с другой стороны - Америка. Что же, подождем еще недельку, посмотрим на результаты, тогда и думать будем. Последние дни теперь как назло еле-еле тянуться будут. А я уже кучу планов понастроила ))))) Покой нам только снится ))))
я как раз на днях вспоминала про вас и эту лотерею.наверное точно выиграете
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 01:20
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я как раз на днях вспоминала про вас и эту лотерею.наверное точно выиграете
Ой, Ленок не пугай меня )))))
Наверное лучше не надо, а то ведь не сможем устоять, когда есть такой шанс, а с другой стороны как-то все не вовремя. Ну посмотрим ))))
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 09:52
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девчонки!
Оля, у меня только что подружка из Америки переехала обратно в Россию, сказала, что там с бизнесом сейчас еще хуже, чем здесь... Она, правда, жалеет только хорошего дошкольного образования для сына, но мне кажется, что и у нас можно хороший центр найти были бы деньги... Так что оставайся с нами и живи хорошо дома
Мы купили Динь ботинки-сандалики, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Перемерили кучу, но в итоге она сама выбрала, что хочет - схватила и не отдает продавцу
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 09:57
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет девочки!!!!
А мы вчера купили вот такие, только я вот что-то все равно не верю в правильность обуви эко, я не права?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( фиолетовые)
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 10:03
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Всем привет девочки!!!!
А мы вчера купили вот такие, только я вот что-то все равно не верю в правильность обуви эко, я не права?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( фиолетовые)
Ой, у вас еще так холодно, что ли? У нас уже все в туфельках, кроссовках, закрытых босоножках... Динь у меня ходила в тоненьких замшевых ботинках, у нее ноги потели Жара уже.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 10:08
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А по поводу правильности - не знаю У меня Динь ходит в Экко и Геоксах в основном, сейчас у нас замшевые Натурино на теплую весну были, тоже неплохие. Но мне все равно Геоксы и Экко больше нравятся. Ноги в них, действительно, лучше дышат, кожа хорошего качества, моя девочка-электровеник не может их убить)
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 10:15
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, у нас вчера ливень был.. И сегодня мокро... Не могу сказать , что холодно, но еще никого в туфельках не видела
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 10:16
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто я общалась с кучей педиатров и ортопедов и все все-равно советуют скороходы и котофеев, крутят в руках экко, вроде ничего плохого не говорят, но все-равно советуют наших
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 10:20
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

О, ясно Мы вчера днем уже без шапочки гуляли, но вечером пока в тонкой выходим. Дети еще в ветровках, а взрослые уже без, тепло.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 10:27
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Просто я общалась с кучей педиатров и ортопедов и все все-равно советуют скороходы и котофеев, крутят в руках экко, вроде ничего плохого не говорят, но все-равно советуют наших
В России вообще своя школа ортопедии, отличающаяся от других мировых школ. Обычно ратуют за твердый плотный задник, надежную фиксацию стопы и анатомическую стельку - все это есть в любой очень хорошей обуви, хоть нашей, хоть не нашей.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 12:59
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем У нас такая теплынь стоит уже неделю, что с непривычки не знаешь как одеваться. +25+27. Вчера правда дождик прошел, но потом снова потеплело.

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Я просто читала и слышала что только две вещи реально помогают избавиться от лишнего веса:
1.ГВ
2.СПОРТ
И всё! никакие таблетки и тому подобное.
Да, Вера, ты права! лучший способ похудеть - это кормить грудью Калории улетают мгновенно.

Валечка
Какой красивый у вас мальчик Спортсмен

ВикторияАлександровна
Очаровательная Стефания Как всегда в своем образе) Шарфик ей очень идет!

Оля Майская
Сладусик какой по фото в полный рост видно, что высокий у вас сыночек!!!

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
А сейчас главное наладить жизнь без лекарств.Самоё тяжёлое было для меня принять необходимость лазера крови,это минимум год лечения,2 раза в неделю.(про деньги вообще молчу).
Лариса!!! держитесь!!! Уверена, что скоро станет легче

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Просто я общалась с кучей педиатров и ортопедов и все все-равно советуют скороходы и котофеев, крутят в руках экко, вроде ничего плохого не говорят, но все-равно советуют наших
Советуют тем деткам, у кого есть проблемы. Либо наследственность плохая. Достаточно час в день носить сандалики ортопедические дома

Маша и Вика - классные ботиночки У нас как у Вики, примерно такие же и расцветочка даже)
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:09
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
мы гуляем уже в легких кросах или закрытых сандалях(туфлях),в х\б футболке и легкой кофте и в бандане.под джинсы колготы не одеваю.не люблю парить.
маленьких принцесс с покупочкой новой обуви
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:32
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наши сегодняшние фотки



habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:48
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ох,Вер,ну это же свой дом.куда от них деться тем более дом старый и прежние хозяева крыс сильно разбаловали,мы когда 8 лет назад сюда переехали они чуть ли не по голове ходили.сейчас можно сказать их и не слышно .просто кто то здох.от старости видимо


ох,Ларис,как тяжело вам скорей бы у вас хоть ремиссия наступила.
а что такое лазер крови
Всем приветик
Это физиотерапевтический метод лечения,я пока сама толком не разобралась хочу я этого или нет,до сентября пособираю информацию.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:50
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Привет всем!



Как срочно вам нужно начинать пить? У моей снохи мама фармацевт-провизор в аптеке на Удельной, она часто ездит в Финку за покупками и погулять. Я могу спросить о ее планах.



Терпи, Юляш Родственников не выбирают - вы сами мне недавно это писали, когда я вам жаловалась на дядю. Мальчишек всех на свежий воздух, хорошо одетых, - пусть не сидят дома вместе с заразной сестрой.
Маша,огромное спасибо Уже вроде нашли способ достать,знакомые едут.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.