Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2012, 14:51
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а мы купили вот такие,супер легкие,но ортопедией не пахнут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:57
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Привет всем У нас такая теплынь стоит уже неделю, что с непривычки не знаешь как одеваться. +25+27. Вчера правда дождик прошел, но потом снова потеплело.


Да, Вера, ты права! лучший способ похудеть - это кормить грудью Калории улетают мгновенно.

Валечка
Какой красивый у вас мальчик Спортсмен

ВикторияАлександровна
Очаровательная Стефания Как всегда в своем образе) Шарфик ей очень идет!

Оля Майская
Сладусик какой по фото в полный рост видно, что высокий у вас сыночек!!!


Лариса!!! держитесь!!! Уверена, что скоро станет легче


Советуют тем деткам, у кого есть проблемы. Либо наследственность плохая. Достаточно час в день носить сандалики ортопедические дома

Маша и Вика - классные ботиночки У нас как у Вики, примерно такие же и расцветочка даже)
Спасибо,Лейла путь не легче,но хотя бы так же, как сейчас держится.Раньше я боялась начать приём гормонов,теперь я дико боюсь их отмены.Всё хотела спросить,а у Руслана закладывало носик? и был длительный постоянный базис?может ты и про лазер что-то хорошее знаешь,ну или плохое
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:03
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Просто я общалась с кучей педиатров и ортопедов и все все-равно советуют скороходы и котофеев, крутят в руках экко, вроде ничего плохого не говорят, но все-равно советуют наших
у нас ортопед против скороходов,точнее посоветовал больше не брать,про котофея сразу сказал нет.Это всё профилактическая обувь.Если нужна ортопедия,то это мега-ортопедик.Но ценник у них высокий.Но это было год назад.Сейчас уже можно носить просто хорошую качественную обувь,если нет проблем с плоскостопием.Ещё перед назначением конкретной обуви,ортопед у нас отпечатки следов делал (раз в год делаются такие для сравнения).
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:07
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Да, Вера, ты права! лучший способ похудеть - это кормить грудью Калории улетают мгновенно.
не знаю-не знаю это видно не про меня, мне бы кг 10 хотелось бы скинуть
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
как у вас тепло, мы еще в куртке - выше +15 не поднималось еще Ванечка такой увлеченный на фото, нравится гулять о идея, надо мелки купить Ярику на улицу рисовать
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:10
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
наши сегодняшние фотки



поиск новых мест для паркура?
очаровашка
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:36
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
у нас ортопед против скороходов,точнее посоветовал больше не брать,про котофея сразу сказал нет.Это всё профилактическая обувь.Если нужна ортопедия,то это мега-ортопедик.Но ценник у них высокий.Но это было год назад.Сейчас уже можно носить просто хорошую качественную обувь,если нет проблем с плоскостопием.Ещё перед назначением конкретной обуви,ортопед у нас отпечатки следов делал (раз в год делаются такие для сравнения).
Лариса, привет! А кто у вас ортопед? У нас от Бориса Анатольевича из турнера тетя.. Она вот как раз за скорохода и котофея, как кстати и сам бориска у нас есть склонность к плоскостопии
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:37
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваня-прелестный мальчишка!)))
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:41
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лейла!!! Как вам повезло с погодой... Мммммми
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:21
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


как у вас тепло, мы еще в куртке - выше +15 не поднималось еще Ванечка такой увлеченный на фото, нравится гулять о идея, надо мелки купить Ярику на улицу рисовать
да,иногда на него находит .после часа бешенных скачет он может немного порисовать и даже порой меня слышит что я ему говорю
Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
поиск новых мест для паркура?
очаровашка
точно подметила
Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Ваня-прелестный мальчишка!)))
спасибо
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик)

У нас тоже уже очень тепло, в кроссовках на хб носочек ножка потеет.Скоро в сандалики закрытые переобуемся Днем уже можно Кстати у нас кроссовки Зебра, тоже ортопедией не пахнет, но очень легкие, удобно бегать.Кроссовки не постоянная обувь, поэтому не парилась так, к выбору сандаликов, думаю, посерьезнее подойду.

Спасибо за комплименты Алешке, нам очень приятно!

Ванечка милый такой, художник

Лешка за зиму отвык от парка, с детками не играет...Только с большими побегать может...Меня это расстраивает...Надеялась этим летом хоть немного на лавке посидеть с мамочками А опять придется горки штурмовать

У меня аллергия на лице высыпала Горло 2 дня отекшее было, сегодня нормально, но сыпь осталась Может кто-нибудь знает, чем лучше помазать???
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:40
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Приветик)

У нас тоже уже очень тепло, в кроссовках на хб носочек ножка потеет.Скоро в сандалики закрытые переобуемся Днем уже можно Кстати у нас кроссовки Зебра, тоже ортопедией не пахнет, но очень легкие, удобно бегать.Кроссовки не постоянная обувь, поэтому не парилась так, к выбору сандаликов, думаю, посерьезнее подойду.

Спасибо за комплименты Алешке, нам очень приятно!

Ванечка милый такой, художник

Лешка за зиму отвык от парка, с детками не играет...Только с большими побегать может...Меня это расстраивает...Надеялась этим летом хоть немного на лавке посидеть с мамочками А опять придется горки штурмовать

У меня аллергия на лице высыпала Горло 2 дня отекшее было, сегодня нормально, но сыпь осталась Может кто-нибудь знает, чем лучше помазать???
Валя привет! Я аллергию мажу бепантеном ... Снимает зуд и все быстро заживает)
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 16:46
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я даже не догадалась им намазать Спасибо, Викуль! Я Ла Кри мазала, но как-то не особо успешно... Кстати зуда у меня нет практически.....Вот из-за чего не люблю весну! Но хоть губы и глаза не отекали......
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 13:59
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы.девочки,начались марафоны по 5 часов на улице.я сдаю ещё во время Б ходила к хирургу,жаловалась на ноги.он предположил внутренний варикоз.на ноги наступить не могу.началось лето,огород,многочасовые гулянки с сыном.ещё на низком ходить не могу,мне нужны каблуки.на каблуках у меня ноги значительно меньше устают,но на каблуках за Ваней не погоняешь вот купила на сплошной,что то типа между балеток и макасин.пипец ногам

девули,ещё вопрос по поводу окон пластиковых.нашла я у нас много разных фирм,в том числе и РЕХАУ.теперь вот что-они есть 2,3 и 4 слойные какие то какие у вас стоят???????????????
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 14:28
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
приветы.девочки,начались марафоны по 5 часов на улице.я сдаю ещё во время Б ходила к хирургу,жаловалась на ноги.он предположил внутренний варикоз.на ноги наступить не могу.началось лето,огород,многочасовые гулянки с сыном.ещё на низком ходить не могу,мне нужны каблуки.на каблуках у меня ноги значительно меньше устают,но на каблуках за Ваней не погоняешь вот купила на сплошной,что то типа между балеток и макасин.пипец ногам

девули,ещё вопрос по поводу окон пластиковых.нашла я у нас много разных фирм,в том числе и РЕХАУ.теперь вот что-они есть 2,3 и 4 слойные какие то какие у вас стоят???????????????

береги там ноги. пусть и Кристина с Ваней гуляет. лечить как-то можно?


у нас 3 камерные окна. все отлично. тепло, тихо.
когда ставить будут внимательно смотри, чтоб хорошо запенили все. знакомым запенили для галочки, теперь если дождь в окно бьет, то вокруг окна стена промокает, т.к. пены там мало и она воду пропускает.
акт приема -сдачи сразу не подписывай, не поленись лучше через 2-3 дня сходить подписать. иногда если неправильно поставили (криво немного) замки заедают. а первые сутки открывать нельзя.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 15:05
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
береги там ноги. пусть и Кристина с Ваней гуляет. лечить как-то можно?


у нас 3 камерные окна. все отлично. тепло, тихо.
когда ставить будут внимательно смотри, чтоб хорошо запенили все. знакомым запенили для галочки, теперь если дождь в окно бьет, то вокруг окна стена промокает, т.к. пены там мало и она воду пропускает.
акт приема -сдачи сразу не подписывай, не поленись лучше через 2-3 дня сходить подписать. иногда если неправильно поставили (криво немного) замки заедают. а первые сутки открывать нельзя.
спасибо за разьяснения
ноги мажу троксевазиновой мазью.лиотон дороговат
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 15:44
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девули,ещё вопрос по поводу окон пластиковых.нашла я у нас много разных фирм,в том числе и РЕХАУ.теперь вот что-они есть 2,3 и 4 слойные какие то какие у вас стоят???????????????
Лена, вот как раз по камерности хотела тебе написать, если у вас окна не выходят на бурную трассу или железную дорогу то смысла брать 3,4-камерные и переплачивать лично я не вижу, я бы если в районе не шумно заказала 2-х камерные
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 17:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет.Лен, у нас 3камерные и 2камерные.Разницы принципиальной не вижу.2 ставили на балконный блок, 3 на кухню и в комнату.Но у нас окна выходят во двор, не шумно, поэтому не стали переплачивать.Можно было смело везде 2камерные ставить.А у родителей окна на оживленную дорогу выходят( плюс автобусы,троллейбусы), у них 3 камерные стоят окна везде,но у них обе комнаты с балконом.Без него нужны 5камерные.С деревянными окнами вообще как на остановке жили
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 19:17
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Лена, мы ставили 2-камерные, на балконе остекление было 1-камерное, окна на 6-ти полосный проспект были, этого вполне хватило для шумоизоляции и тепла. Лоджия при однокамерном остеклении и утеплении держала температуру +10 - +15 градусов к уличной. То есть в -15 на лоджии было 0. Но батареи на лоджию не выводили.
Динь сегодня

У нас погода портится, штормовой ветер, гроза идет(
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 21:54
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

pacifier

Приветик, дорогие!
Лена, фотографии отличные, Ванечке видно очень нравится гулять, счастливый такой

Маша, Динь очень повзрослела, солнышко!

Ну и от нас немного экстрима
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 21:55
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Только что увидела аиста над своим предыдущим сообщением!!! Это что такое? Я его не ставила!!! ААААААА не надо нам аиста!!!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.