Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2012, 09:47
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ксю, с неделькой!!
Неня вне форума  
Old 26.04.2012, 13:07
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
доброе утро девочки!!! неделек с недельками и вообще, хорошего вам сегодняшнего солнечного настроения!!!!!!!!!!!!
меня вчера вечером уже частенько стали пинать, если лежу на спине и если особенно голодная прихожу с работы вечером))
девочки у кого нибуть есть страсть к помидорам?)))) я вот уже какую неделю покупаю каждый вечер идя после работы(мимо рынка) покупаю самые дорогие и дома наслаждаюсь процессом())))))
Привет! Я с детства помидоры люблю. И сейчас тоже. Уже на подоконнике рассада растет, на даче каждый год сажаем по 60-70 кустов разных сортов. С огорода они всто раз вкуснее! Потом обжираемся, аджику делаем, салаты. А я люблю просто с солью их трескать.
КэТти вне форума  
Old 26.04.2012, 13:12
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера в детском магазине была, коляску облюбовала, знаю точно какую хочу купить! Роан Марита, то что надо. Мне понравилась больше чем Инглезины и пег переги. Теперь точно либо на новую разоримся, либо б/у купим, чтобы подешевле вышло.
КэТти вне форума  
Old 26.04.2012, 13:37
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Привет! Я с детства помидоры люблю. И сейчас тоже. Уже на подоконнике рассада растет, на даче каждый год сажаем по 60-70 кустов разных сортов. С огорода они всто раз вкуснее! Потом обжираемся, аджику делаем, салаты. А я люблю просто с солью их трескать.


+1000000000
Неня вне форума  
Old 26.04.2012, 14:10
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузики, привет

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Ну проверить то можно, но если узист сказал что 100% мальчик, и ты ему доверяешь, то так оно и есть!!!

31 мая...это сколько Вам будет?? ну посмотрим кто там и вправду!!!
23 недельки получается

Ксюша, с неделькой
Катя, с экватором
Sveta-kafeta вне форума  
Old 26.04.2012, 14:22
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Пузики, привет



23 недельки получается

Ксюша, с неделькой
Катя, с экватором
Светик, с неделькой тебя!!! 23 нед. как и я пойду на узи.....а что делать...время быстро летит.....у меня вообще пролетает, наверное потому что Уля маленькая!
Неня вне форума  
Old 26.04.2012, 14:33
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Светик, с неделькой тебя!!! 23 нед. как и я пойду на узи.....а что делать...время быстро летит.....у меня вообще пролетает, наверное потому что Уля маленькая!
Спасибо
Время очень быстро летит, я недель в 10 только мозгами осознала, что всё же Б А тут через 2 недели экватор...
Sveta-kafeta вне форума  
Old 26.04.2012, 14:35
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Спасибо
Время очень быстро летит, я недель в 10 только мозгами осознала, что всё же Б А тут через 2 недели экватор...
а я осознала только в 16, когда шевелится начал ребеное, прям так и вырывается у меня из уст......начала.............наверное там все таки СОНЕЧКА сидит...)
Неня вне форума  
Old 26.04.2012, 17:21
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
а я осознала только в 16, когда шевелится начал ребеное, прям так и вырывается у меня из уст......начала.............наверное там все таки СОНЕЧКА сидит...)
Хи, может привычка просто)))) а вообще, три девчонки - это здорово. Вот три мальчика уже как-то пугает слегка, по крайней мере меня. Знаю одну семью, там 5 мальчишек, и все можно сказать погодки, разница 1-1,5. Правда взрослые уже, свои дети у многих.
КэТти вне форума  
Old 26.04.2012, 18:52
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
доброе утро девочки!!! неделек с недельками и вообще, хорошего вам сегодняшнего солнечного настроения!!!!!!!!!!!!
меня вчера вечером уже частенько стали пинать, если лежу на спине и если особенно голодная прихожу с работы вечером))
девочки у кого нибуть есть страсть к помидорам?)))) я вот уже какую неделю покупаю каждый вечер идя после работы(мимо рынка) покупаю самые дорогие и дома наслаждаюсь процессом())))))
Я обожаю помидоры в любом виде!!!!!!! Сейчас тоже их трескаю с особым аппетитом

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Привет! Я с детства помидоры люблю. И сейчас тоже. Уже на подоконнике рассада растет, на даче каждый год сажаем по 60-70 кустов разных сортов. С огорода они всто раз вкуснее! Потом обжираемся, аджику делаем, салаты. А я люблю просто с солью их трескать.
Согласна! Хочется большую розовую помидорку, что сладкааааяяяя такая!!!!
Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Пузики, привет

23 недельки получается
Ксюша, с неделькой
Катя, с экватором
Спасибушки
Сашкина конфетка вне форума  
Old 26.04.2012, 18:53
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы завтра на узи, очень надеюсь, что увидим там девочку
Сашкина конфетка вне форума  
Old 26.04.2012, 20:17
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Мы завтра на узи, очень надеюсь, что увидим там девочку
Удачи! Здорово будет, если девочка и мальчик сразу!))))))
КэТти вне форума  
Old 27.04.2012, 14:44
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Алён, а у тебя токса нет? у меня когда был, белок естественно повышен был, у меня и сейчас бывает, но эндокринолог говорит из-за тиреоидита. Ещё от отёков может быть, а вес от них увеличивается. Отёки есть? Что врач, объяснила почему так? на пересдачу направила?
Сегодня пересдала анализ А токса вроде нет....отеки чуть чуть

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
доброе утро девочки!!! неделек с недельками и вообще, хорошего вам сегодняшнего солнечного настроения!!!!!!!!!!!!
меня вчера вечером уже частенько стали пинать, если лежу на спине и если особенно голодная прихожу с работы вечером))
девочки у кого нибуть есть страсть к помидорам?)))) я вот уже какую неделю покупаю каждый вечер идя после работы(мимо рынка) покупаю самые дорогие и дома наслаждаюсь процессом())))))
Я тоже помидоры ем....много ....

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Мы завтра на узи, очень надеюсь, что увидим там девочку
Вы еще не пришли?
ALLLENNNA вне форума  
Old 27.04.2012, 16:05
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ксю, с неделькой!!
спасибульки!!!
Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Привет! Я с детства помидоры люблю. И сейчас тоже. Уже на подоконнике рассада растет, на даче каждый год сажаем по 60-70 кустов разных сортов. С огорода они всто раз вкуснее! Потом обжираемся, аджику делаем, салаты. А я люблю просто с солью их трескать.
даа вот и я когда салат уже поем большой, и вечер придет,просто одних помидор нарежу и с солью мммммм вкуснота!!!

девочки привет всем!!!
у меня за эти два дня был жуткий стресс(( врагу не пожелаю что произошло!!!
позавчера с утра заболело горло и я както не предала этому значения!
день прошел и вчера с утра проснувшись поняла что горло стало болеть еще сильнее и стало больно даже открывать рот!!!испугалась думала ангина,мама меня лечить начала!но придя на работу у меня слабо заболел зуб восьмерка(зуб мудрости) к вечеру боль усилилась и опухло горло!!!! кое как я провела ночь и проснувшись сегодня поняла что горло адски болит и зуб и рот открыть не могу, воот беда!!! и пора бежать к стоматологу!!! шла к нему я уже вся в слезах, потому что было жутко больно!!! вообщем зуб мой хотя с виду был несовсем здоров, но небольшой кариес на нем был, но хуже было на корнях зуба!!!вообщем мне его удалили((( я пережила адскую боль, потому что анестезия для беременных брала очень слабо а зуб этот плохо шел(((я реально чуть не померла!!!!но вот славо богу мне его вытащили и на нем была киста ужас вообщем((( я вот только недавно пришла в себя!потому что когда заморозка прошла я час просто плакала и не могла нечего с собой поделать!!!!!!!!сейчас я в полном здоровом состоянии!тьфу тьфу тьфу хоть могу разговаривать и сесть, а не лежать!!!за 2 дня потеряла 2 кг ((
вот зачем и почему я вечно откладывала походы к зубному врачу(((и мне всегда говорили иди пока не поздно, а я только кивала и говорила угу ага потом!!!а беременность пришла так у меня зубки сразу дали о себе знать и вот уже самый страшный зуб выдернули((ох вот после такого шока я теперь буду ходить к зубному и постараюсь до 26 недельки все зубы привести в порядок!!!и не приходить с острой болью!!!вот такие дела!!!
VentA вне форума  
Old 27.04.2012, 16:08
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Мы завтра на узи, очень надеюсь, что видим там девочку
Уряя идите и незадумывайтесь что там девочку увидите! просто забудь и когда уже она сама скажет будет классное состояние!!!ну у меня так было, хотя я вопрос ей задала а кто там у нас? а она ну счас зарядку поделаем ато малыш на попе сидит)))и только после сказала ну писюн я увидела ой такое счастье ващеее!!!!!!!!!!! хотя изначально мы хотели девочку, но в глубине души я знала что там мальчуган у меня сидит!
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Сегодня пересдала анализ А токса вроде нет....отеки чуть чуть



Я тоже помидоры ем....много ....



Вы еще не пришли?
помидорки ах ! я счас очень хочу,но мне наверно пару дней нельзя будет что то такое вообще кушать=((
VentA вне форума  
Old 27.04.2012, 16:09
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш, вот дела((((( Бедная ты.....жопсель((((
А пузикам нормально обезболивать нельзя? Там же местно?
Ну зато тренировка перед родами)))) шучу))))))
ALLLENNNA вне форума  
Old 27.04.2012, 16:09
doktor
Мама-чайник
 
Аватар для doktor
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Cаратов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
doktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик пузики!!! Я все время читала болталку,а написать все времени не было,столько тем и событий!!!Время пролетело незаметно.
Да месяц получится мальчишичьим-у нас по УЗИ тоже мальчик,вот 5 мая поедем еще на узи с доплером,но думаю ничего не изменится.
Девочки кто-нибудь уже делал покупки своим малышам,я не удержалась и уже купила пару комбинезончиков и коляску присмотрела,хочу на праздниках ехать покупать.
doktor вне форума  
Old 27.04.2012, 16:31
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ксюш, вот дела((((( Бедная ты.....жопсель((((
А пузикам нормально обезболивать нельзя? Там же местно?
Ну зато тренировка перед родами)))) шучу))))))
да незнаю, мне в платной какимто специальным обезболиванием для беременных! ито делали 3 раза укол((( и все время было больно)) дауж сама виновата но теперь славо богу!!!
Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Всем приветик пузики!!! Я все время читала болталку,а написать все времени не было,столько тем и событий!!!Время пролетело незаметно.
Да месяц получится мальчишичьим-у нас по УЗИ тоже мальчик,вот 5 мая поедем еще на узи с доплером,но думаю ничего не изменится.
Девочки кто-нибудь уже делал покупки своим малышам,я не удержалась и уже купила пару комбинезончиков и коляску присмотрела,хочу на праздниках ехать покупать.
Приветики, с мальчушечкой тебя, я лично пока даже пытаюсь неходить по этим магазинам! коляску нам хотят подарить поэтому на вкус буду принимать что есть))
VentA вне форума  
Old 27.04.2012, 16:44
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Уряя идите и незадумывайтесь что там девочку увидите! просто забудь и когда уже она сама скажет будет классное состояние!!!ну у меня так было, хотя я вопрос ей задала а кто там у нас? а она ну счас зарядку поделаем ато малыш на попе сидит)))и только после сказала ну писюн я увидела ой такое счастье ващеее!!!!!!!!!!! хотя изначально мы хотели девочку, но в глубине души я знала что там мальчуган у меня сидит!


помидорки ах ! я счас очень хочу,но мне наверно пару дней нельзя будет что то такое вообще кушать=((
Ксюш, хорошо, что зубик удалили, теперь не будет тебя беспокоить. Мне мой стоматолог вообще сказал раз в 3 месяца приходить при Б, даже если ничего не беспокоит. Потому что нужно очень тщательно следить за гигиеной полости рта, ведь у нас сейчас гормональные изменения и на этом фоне могут во рту всякие проблемки быть. Так что ты зубки приводи в порядок, потом с малышом вообще некогда будет ими заниматься

А из помидорок можно сок сделать или что то типа пюре
Sveta-kafeta вне форума  
Old 27.04.2012, 16:49
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Ксюш, хорошо, что зубик удалили, теперь не будет тебя беспокоить. Мне мой стоматолог вообще сказал раз в 3 месяца приходить при Б, даже если ничего не беспокоит. Потому что нужно очень тщательно следить за гигиеной полости рта, ведь у нас сейчас гормональные изменения и на этом фоне могут во рту всякие проблемки быть. Так что ты зубки приводи в порядок, потом с малышом вообще некогда будет ими заниматься

А из помидорок можно сок сделать или что то типа пюре
даа я перед тем как удалить зубик, она мне сделала ультрозвуковую или както так чистку всей полости рта!мне очень понравилось, она сказала так как у тебя беременность и десна все такие измучанные грубо говоря и выделяют какието гадости,поэтому надо чистку такую частенько делать,да и небольно это совсем, без наркоза делала! а вот когда закончила и дошло дело до зуба ох меня тресануло)))но все позади,теперь буду знать!!!!
а насчет помидорового пюре ты меня прям в шок привела,ты ведь права!и я вся такая довольная и улыбающаяся счас побегу за своими помидорками!!!
я кстаи чтобы отвлечься сейчас решила лицо в порядок привести,ато я была в темной комнате как тень ((( боже и смех и грех!!!
VentA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.