Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2012, 21:59
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Валечка, выздоравливай поскорее

Лена, у меня всю жизнь проблемы с венами, от кремов и мазей особой пользы как-то не видела, хотя пробовала и дорогие. Очень хорошо помогает поносить специальные гольфы типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У меня всегда лежат в шкафчике, иногда ноги разболятся - пару дней поношу и сразу легче. Надумаешь купить - напиши, я расскажу как правильно пользоваться
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 22:00
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Оля, это явно знак

Ромашка лук любит?? Молодец))Витаминчики))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 22:05
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Оля, это явно знак

Ромашка лук любит?? Молодец))Витаминчики))
Капец я в шоке, аист так еще целенаправленно на меня летит

Ромашка лук любит, зимой репчатый ел (по чуть-чуть но все же ), и ведь горько ему, жалуется, но все равно ест. Мужик
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 22:32
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ну и от нас немного экстрима
Клево как! Молодец, уважаю!

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Только что увидела аиста над своим предыдущим сообщением!!! Это что такое? Я его не ставила!!! ААААААА не надо нам аиста!!!
Да-да, это знак, Майская, жди аиста
ДАЕШЬ МАЙСКУЮ ЗА ЧЕТВЕРТЫМ!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 23:08
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Динь хорошая девочка,умничка,красавочка (к слову,мы уже песок во всю едим )
от Ромульки я вообще в шоке ну надо же придумать,лук есть

девочки,спасибо большое за отклик по окнам.вы пишите что смысла нет 3 слойные ставить,а я сегодня встретила знакомую(я сейчас у всех встречных поперечных про окна спрашиваю ),она сказала что у них 3 слойные и все равно дует
мужу сегодня звоню,говорю -когда уже надумаешь окна ставить их сутки оказывается открывать нельзя будет,летом задохнемся же он молчит.вот а не мужик,опять мне решать.ладно ,займусь этим делом.я вообще хотела менять сейчас ,весной,чтоб старые не мыть надоели мне деревянные,расклеивать их.но пришлось пока помыть.
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Только что увидела аиста над своим предыдущим сообщением!!! Это что такое? Я его не ставила!!! ААААААА не надо нам аиста!!!
Оля,ппц.
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Валечка, выздоравливай поскорее

Лена, у меня всю жизнь проблемы с венами, от кремов и мазей особой пользы как-то не видела, хотя пробовала и дорогие. Очень хорошо помогает поносить специальные гольфы типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У меня всегда лежат в шкафчике, иногда ноги разболятся - пару дней поношу и сразу легче. Надумаешь купить - напиши, я расскажу как правильно пользоваться
про спец. гольфы и колготки я знаю.но летом жарко ведь будет их носить.уже сейчас жарко.я так понимаю там как то мудренно их носить надо ?
мы гуляем без шапки,в тонкой водолазке.я без рукавов вообще уже хожу.начинается ЖАААРААА.
в Москве кстати тоже сегодня сильный ветер был.муж сказал.наверное и у нас завтра будет.хрен погуляешь
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 09:48
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лен, дует у них не потому, что мало камер, а потому, что плохо изоляция сделана. Тебе уже советовали девочки следить за тем, как будут запенивать монтажкой контур.

Привет всем!
Так непривычно, что сегодня уже пятница, а завтра еще рабочий день Я уже скучаю по мужу - просто жуть.
Вчера, действительно, был ветер и дождик, но сегодня уже с утра +23 у нас. Мы идем в 12.00 на танцы, как раз в самую жару...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 10:32
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1816
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! У нас все еще дурдом, у Вани стало поведение отвратительное, все за малой повторяет стали одеваться с истериками, хотя такого никогда не было, и еще многим не хорошим вещам он научился уедут начну перевоспитывать.

Оля Майская - это точно знак, до моей последней Б мужу подарили часы настенные, мы их распечатали, а там аист вскоре я заБ, после этого они перестали работать
Ромочка как всегда неотразим, а от Вани я просто без ума, люблю этого мальчишку, потому что я в детстве такая же была, все девочка как девочки, а у меня сбитые колени, растрепаные волосы и ссадины где только можно, так что Лена, не ругай Ванечку сильно зато потом будет что вспомнить
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 10:42
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1816
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Завтра будем крестить Захарика
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 11:00
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик!
Спасибо всем за комплименты Ромашке!

Рома заболел
Вчера ночью поднялась температура до 39,5! Причем никаких других симптомов, весь вечер играл, веселился, а ночью вдруг стал огненный, его даже стошнило от температуры. Какой-то вирус. Температуру сбили, ставлю Виферон и даю обильное питье, веселый, аппетит не пропал, в общем буду наблюдать...
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 11:05
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лена, я бы все же купила на твоем месте гольфы, не так уж и жарко их носить (это же не колготки). Тем болеене надо постоянно носить, а только в те дни, когда больно ногам. Надевать их надо равномерно раскатывая от носка вверх утром как только проснулась не вставая с постели, снимать тоже в постели, перед сном.

МАша, а завтра что, рабочий день? А я и не знала, вот я лох ((
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 11:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет.

Лен, Маша правильно говорит, что тут дело не стеклопакете.

Ромашке скорейшего выздоровления.
Юленька, тебе терпения!

У нас тоже очень жарко, уже в футболках.+26 вчера было.Я погибаю((( Не люблю жару.

Кстати мы попробовали переселить Лешу обратно к нам в комнату, сразу изчезли ночные истерики.Щас еще понаблюдаю и попробую обратно отселить
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 14:04
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы.все поняла про окна
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Лен, дует у них не потому, что мало камер, а потому, что плохо изоляция сделана. Тебе уже советовали девочки следить за тем, как будут запенивать монтажкой контур.

Привет всем!
Так непривычно, что сегодня уже пятница, а завтра еще рабочий день Я уже скучаю по мужу - просто жуть.
Вчера, действительно, был ветер и дождик, но сегодня уже с утра +23 у нас. Мы идем в 12.00 на танцы, как раз в самую жару...
а на какие это танцы вы ходите?
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас все еще дурдом, у Вани стало поведение отвратительное, все за малой повторяет стали одеваться с истериками, хотя такого никогда не было, и еще многим не хорошим вещам он научился уедут начну перевоспитывать.

Оля Майская - это точно знак, до моей последней Б мужу подарили часы настенные, мы их распечатали, а там аист вскоре я заБ, после этого они перестали работать
Ромочка как всегда неотразим, а от Вани я просто без ума, люблю этого мальчишку, потому что я в детстве такая же была, все девочка как девочки, а у меня сбитые колени, растрепаные волосы и ссадины где только можно, так что Лена, не ругай Ванечку сильно зато потом будет что вспомнить
ладно,Юль,ругать не буду .....начну лупить
хотя как видно -такие дети ни слов ни ремня не понимают
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Завтра будем крестить Захарика
ооо,какое важное событие удачки вам
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Спасибо всем за комплименты Ромашке!

Рома заболел
Вчера ночью поднялась температура до 39,5! Причем никаких других симптомов, весь вечер играл, веселился, а ночью вдруг стал огненный, его даже стошнило от температуры. Какой-то вирус. Температуру сбили, ставлю Виферон и даю обильное питье, веселый, аппетит не пропал, в общем буду наблюдать...
это все от жары.то печет то ветер холодный дунет.у меня старшая болеет,мама тоже.
выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Лена, я бы все же купила на твоем месте гольфы, не так уж и жарко их носить (это же не колготки). Тем болеене надо постоянно носить, а только в те дни, когда больно ногам. Надевать их надо равномерно раскатывая от носка вверх утром как только проснулась не вставая с постели, снимать тоже в постели, перед сном.

МАша, а завтра что, рабочий день? А я и не знала, вот я лох ((
хорошо Оль,куплю.
прям как бандаж для беременных


с утра уже 2,5 часа оттарабарили на улице,а вечером опять пойдем паркурить в садик.если получиться поснимаю видео.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 14:57
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветы!!! Я ужасно по вам соскучилась ... Мы наконец-то дома Потом как-нибудь напишу отчетик о поездке и скину фоты ВК. В целом - отдохнули замечательно . Только погода расстроила: куда бы мы не приехали - начинался дождь и сильный холодный ветер . Люксембург посетить не удалось, зато были в Дюссельдорфе и Кёльне (Германия), Брюгге и Буиллоне (Бельгия), Париже и Блуа (Франция) ...
Девочки, ваши детки на фото - глаз не оторвать Все очень повзрослели
Лена , по поводу стеклопакетов. У нас в квартире профиль MONTBLANC (2-х камерные) - не очень мне нравятся. Живем на первом этаже - изоляция у них не высокая. В деревне у родителей в доме профиль REHAU - вот от них я в восторге! Тоже двухкамерники. Но шум от фур (дорога рядом) не слышен вообще. И дома стало намного теплее после установки таких окон
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 14:09
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Олечка,с возвращением вас хорошо что отдохнули.


и снова мы
Ваня в паркуреhttp://s019.radikal.ru/i636/1204/d5/53413b01b7d1.jpg
и со мной http://s47.radikal.ru/i118/1204/31/72934d448bd3.jpg
пасибо!!!
Ваня молодец, уже сам шагает по таким лесинкам
А на второй фотке: мама спит даже в песочнице
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 14:23
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
пасибо!!!
Ваня молодец, уже сам шагает по таким лесинкам
А на второй фотке: мама спит даже в песочнице
ну хоть кто то обьявился
нет,мама не спит это Кристина супер фотограф.все фотки мои с закрытыми глазами
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 14:27
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ну хоть кто то обьявился
нет,мама не спит это Кристина супер фотограф.все фотки мои с закрытыми глазами

Спит, спит . Не фиг на дочь спихивать
Я свою уложила, сижу, кайфую, вас читаю наконец-то...
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 14:31
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш тоже спит.но я сейчас пойду полежу,ноги вытяну.
видюхи на загрузку только поставлю
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 14:34
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет девочки!!!
Диночка такая красотка, лапонька )
Ромочка, какой молодчинка лук кушает, у меня Антоха тоже иногда грызет лук, и зеленый и репчатый.
Ванюшка спортивный парень, вон как хорошо лазить у него получается, молодчинка!
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 14:35
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мы уж скоро встанем, а я вот только и успела Вас пречитать и то не всё!
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 14:45
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
А мы уж скоро встанем, а я вот только и успела Вас пречитать и то не всё!
Маш, а вы по скольку раз/часов в день спите?
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.