Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2012, 16:49
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Ксю, ну у тебя и дела, главное все позади!
Неня вне форума  
Old 27.04.2012, 16:52
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Вера, поздравляю с мальчиком!!! Колясочку так рано покупать? А если потом другая понравится, ведь беременный мозг это такая штука, я сама чуть не купила на днях, а потом передумала, сейчас вообще о другой задумалась!!! Так что подумай хорошо!! А так я комбезик тоже взяла , правда унисекс пока!!!
Неня вне форума  
Old 27.04.2012, 16:53
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
даа я перед тем как удалить зубик, она мне сделала ультрозвуковую или както так чистку всей полости рта!мне очень понравилось, она сказала так как у тебя беременность и десна все такие измучанные грубо говоря и выделяют какието гадости,поэтому надо чистку такую частенько делать,да и небольно это совсем, без наркоза делала! а вот когда закончила и дошло дело до зуба ох меня тресануло)))но все позади,теперь буду знать!!!!
а насчет помидорового пюре ты меня прям в шок привела,ты ведь права!и я вся такая довольная и улыбающаяся счас побегу за своими помидорками!!!
я кстаи чтобы отвлечься сейчас решила лицо в порядок привести,ато я была в темной комнате как тень ((( боже и смех и грех!!!
Вообще по хорошему такую чистку надо всем делать раз в полгода
А на счет пюре, для тебя сейчас идеальная пища
Sveta-kafeta вне форума  
Old 27.04.2012, 17:05
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Ксю, ну у тебя и дела, главное все позади!
и неговори=(
Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Вообще по хорошему такую чистку надо всем делать раз в полгода
А на счет пюре, для тебя сейчас идеальная пища
в блендере заделаю и ваще вкусняшка будет!!! ты меня прям обрадовала!пасибки!
VentA вне форума  
Old 27.04.2012, 17:11
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
и неговори=(

в блендере заделаю и ваще вкусняшка будет!!! ты меня прям обрадовала!пасибки!
Sveta-kafeta вне форума  
Old 27.04.2012, 18:22
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, вот мы и пришли наконец-то, мы сегодня путешественники! Были мы на узи иииииии... у нас девочкаааа!!! ура-ура-ура! и мальчик! Потом заехали к папочке, забрали его и в пиццерию, мне пицца уже две ночи снилась Ааааа!!!! Мы такие счастливые- сразу сын и дочь как же долго мы этого ждали.
Сашкина конфетка вне форума  
Old 27.04.2012, 18:25
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ну, вот мы и пришли наконец-то, мы сегодня путешественники! Были мы на узи иииииии... у нас девочкаааа!!! ура-ура-ура! и мальчик! Потом заехали к папочке, забрали его и в пиццерию, мне пицца уже две ночи снилась Ааааа!!!! Мы такие счастливые- сразу сын и дочь как же долго мы этого ждали.
Здорово!!!!!! Поздравляю!!!!
КэТти вне форума  
Old 27.04.2012, 18:56
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ну, вот мы и пришли наконец-то, мы сегодня путешественники! Были мы на узи иииииии... у нас девочкаааа!!! ура-ура-ура! и мальчик! Потом заехали к папочке, забрали его и в пиццерию, мне пицца уже две ночи снилась Ааааа!!!! Мы такие счастливые- сразу сын и дочь как же долго мы этого ждали.
ойй как здоровски! поздравляю поздравляюююю!!!!!!!!!!ура ура ура!!!
VentA вне форума  
Old 27.04.2012, 19:58
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, УРА!!!!!! Поздравляю вас!!!! Я так поняла, что на узи все хорошо?
А животик не фоткала?
ALLLENNNA вне форума  
Old 27.04.2012, 20:08
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ну, вот мы и пришли наконец-то, мы сегодня путешественники! Были мы на узи иииииии... у нас девочкаааа!!! ура-ура-ура! и мальчик! Потом заехали к папочке, забрали его и в пиццерию, мне пицца уже две ночи снилась Ааааа!!!! Мы такие счастливые- сразу сын и дочь как же долго мы этого ждали.
Поздравляю!!! Так здорово!!!
Неня вне форума  
Old 27.04.2012, 20:17
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, всем привет! Вчерашних и сегодняшних неделек с недельками!

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
спасибульки!!!


даа вот и я когда салат уже поем большой, и вечер придет,просто одних помидор нарежу и с солью мммммм вкуснота!!!

девочки привет всем!!!
у меня за эти два дня был жуткий стресс(( врагу не пожелаю что произошло!!!
позавчера с утра заболело горло и я както не предала этому значения!
день прошел и вчера с утра проснувшись поняла что горло стало болеть еще сильнее и стало больно даже открывать рот!!!испугалась думала ангина,мама меня лечить начала!но придя на работу у меня слабо заболел зуб восьмерка(зуб мудрости) к вечеру боль усилилась и опухло горло!!!! кое как я провела ночь и проснувшись сегодня поняла что горло адски болит и зуб и рот открыть не могу, воот беда!!! и пора бежать к стоматологу!!! шла к нему я уже вся в слезах, потому что было жутко больно!!! вообщем зуб мой хотя с виду был несовсем здоров, но небольшой кариес на нем был, но хуже было на корнях зуба!!!вообщем мне его удалили((( я пережила адскую боль, потому что анестезия для беременных брала очень слабо а зуб этот плохо шел(((я реально чуть не померла!!!!но вот славо богу мне его вытащили и на нем была киста ужас вообщем((( я вот только недавно пришла в себя!потому что когда заморозка прошла я час просто плакала и не могла нечего с собой поделать!!!!!!!!сейчас я в полном здоровом состоянии!тьфу тьфу тьфу хоть могу разговаривать и сесть, а не лежать!!!за 2 дня потеряла 2 кг ((
вот зачем и почему я вечно откладывала походы к зубному врачу(((и мне всегда говорили иди пока не поздно, а я только кивала и говорила угу ага потом!!!а беременность пришла так у меня зубки сразу дали о себе знать и вот уже самый страшный зуб выдернули((ох вот после такого шока я теперь буду ходить к зубному и постараюсь до 26 недельки все зубы привести в порядок!!!и не приходить с острой болью!!!вот такие дела!!!
Ксю, выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Всем приветик пузики!!! Я все время читала болталку,а написать все времени не было,столько тем и событий!!!Время пролетело незаметно.
Да месяц получится мальчишичьим-у нас по УЗИ тоже мальчик,вот 5 мая поедем еще на узи с доплером,но думаю ничего не изменится.
Девочки кто-нибудь уже делал покупки своим малышам,я не удержалась и уже купила пару комбинезончиков и коляску присмотрела,хочу на праздниках ехать покупать.
Поздравляю с сынишкой!

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ну, вот мы и пришли наконец-то, мы сегодня путешественники! Были мы на узи иииииии... у нас девочкаааа!!! ура-ура-ура! и мальчик! Потом заехали к папочке, забрали его и в пиццерию, мне пицца уже две ночи снилась Ааааа!!!! Мы такие счастливые- сразу сын и дочь как же долго мы этого ждали.
Счастье-то какое!!! Поздравляю!!! Я тоже так мечтала, но ничего, еще и у нас доча успеется, муж уже второго сразу собрался
sofia05 вне форума  
Old 27.04.2012, 20:25
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! У меня большая беда Мало того что месяц назад появился целлюлит и сейчас делаю себе массажи с антицеллюлитным кремом, так еще 2 дня назад обнаружила у себя на левой груди начинающиеся растяжки Вчера купила дорогой гель Лиерак от растяжек, мажу обе груди и живот, надеюсь поможет вылечить начинающиеся и предотвратить остальные. Какой ужас!!! Мое тело уродуется
sofia05 вне форума  
Old 27.04.2012, 20:27
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня большая беда Мало того что месяц назад появился целлюлит и сейчас делаю себе массажи с антицеллюлитным кремом, так еще 2 дня назад обнаружила у себя на левой груди начинающиеся растяжки Вчера купила дорогой гель Лиерак от растяжек, мажу обе груди и живот, надеюсь поможет вылечить начинающиеся и предотвратить остальные. Какой ужас!!! Мое тело уродуется
Вот так вот детки нам даются....(((
Неня вне форума  
Old 27.04.2012, 20:30
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Вот так вот детки нам даются....(((
Единственно что читая от девочек, что они пользовались кремами и теперь у них ни следа от растяжек, только это дает надежду И что целлюлит при беременности это тоже норма и потом он проходит Буду бороться до конца
sofia05 вне форума  
Old 27.04.2012, 20:33
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Единственно что читая от девочек, что они пользовались кремами и теперь у них ни следа от растяжек, только это дает надежду И что целлюлит при беременности это тоже норма и потом он проходит Буду бороться до конца
не слышала о таком!! Растяжки убираются только химическими пилингами или лазерными шлифовками.....ппотому что это шрам......не хочу тебя пугать......но..... а целлюлит...может и пройдет.....но не в моем случае, сколько себя помню, столько и его помню...
Неня вне форума  
Old 27.04.2012, 20:40
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
не слышала о таком!! Растяжки убираются только химическими пилингами или лазерными шлифовками.....ппотому что это шрам......не хочу тебя пугать......но..... а целлюлит...может и пройдет.....но не в моем случае, сколько себя помню, столько и его помню...
Так у меня же не застаревшие белые шрамы, а вот только свежие, так сказать внутренние ранки, везде говорят, что такие при помощи спец. кремов заживают без шрамов. И даже слышала что если успела ранка зажить и зашрамироваться, но вот только-только свежак тоже кремами лечится. Вот старые шрамы только с помощью лазера удаляют. Я не сдамся, буду верить и бороться до последнего! Не поможет этот гель 35%, куплю 80% сыворотку
sofia05 вне форума  
Old 27.04.2012, 20:49
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Так у меня же не застаревшие белые шрамы, а вот только свежие, так сказать внутренние ранки, везде говорят, что такие при помощи спец. кремов заживают без шрамов. И даже слышала что если успела ранка зажить и зашрамироваться, но вот только-только свежак тоже кремами лечится. Вот старые шрамы только с помощью лазера удаляют. Я не сдамся, буду верить и бороться до последнего! Не поможет этот гель 35%, куплю 80% сыворотку
Ну НУ давай, потом раскажешь как получилось!! Я видимо уже поздно замечала растяжки.....и мне не помогало!! Но ты старайся и бум надеятся что все получится!!!
Споки всем...пойду детей мыть!
Неня вне форума  
Old 27.04.2012, 21:02
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Ну НУ давай, потом раскажешь как получилось!! Я видимо уже поздно замечала растяжки.....и мне не помогало!! Но ты старайся и бум надеятся что все получится!!!
Споки всем...пойду детей мыть!
Ну не помогут крема и сыворотки, значит после второй ляли пойду под лазер Споки!
sofia05 вне форума  
Old 27.04.2012, 21:04
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня большая беда Мало того что месяц назад появился целлюлит и сейчас делаю себе массажи с антицеллюлитным кремом, так еще 2 дня назад обнаружила у себя на левой груди начинающиеся растяжки Вчера купила дорогой гель Лиерак от растяжек, мажу обе груди и живот, надеюсь поможет вылечить начинающиеся и предотвратить остальные. Какой ужас!!! Мое тело уродуется
Кремами тут не поможешь. Дальше будет скорее всего только хуже, это уже особенность кожи такая... Но крем не повредит, может хоть немного поможет! У кого-то ни одной растяжки, хоть они ничем ни разу вообще не мазались (например моя мама), а у других - хоть обмажься! Пример - я, мазалась недешевыми кремами и маслами с самого начала прошлой Б, не спасло! Сейчас пока нет новых, но у меня и прибавки веса еще нет, поглядим, что дальше будет! Я, кстати, мажусь сейчас обычным детским кремом Алиса и Тик-Так, и недавно купила масло Саносан для массажа. И еще иногда мажусь обычным оливковым маслом. Понимаю,что если что, то толку от этого всего нет, но надежда ведь умирает последней!
КэТти вне форума  
Old 27.04.2012, 21:08
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулички, всем спасибо!

Алёна, фоточку нам дали без проблем, узист и правда хороший, мы у него с первой недельки наблюдаемся!

Даша, от целлюлита поможет снижение веса, а от растяжек только крем может спасти и то если кожа не эластичная, растяжки останутся. У меня по любому растяжки будут, хотя пока не обнаруживаю, я пользуюсь АВЕНТом с 10 недели.
Сашкина конфетка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.