Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2012, 19:33
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
хочу гадости какой-нибудь))))
это бывает
Какой именно, ещё не определилась?
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 19:39
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

недавно с подругой сидели. брали фри, тортилью и колу) мало показалось. хочу еще) тортилью больше всего люблю.
надо обожраться разок чтоб не хотелось больше)))))
холодную колу хочу еще))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 19:45
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

доктор Варя
Полный набор вкусняшек
Тортилью что-то я не знаю
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 20:02
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
доктор Варя
Полный набор вкусняшек
Тортилью что-то я не знаю
ну у нас как такового макдака нет, вместо него ростикс и чикен. вот там тортилья в ней курочка, салат, помидорки, майонез и сыр все в лаваше)) в ростиксе она называется твистер и без сыра делается)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:20
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21581
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я и до Б не любила фаст-фуд и во время тоже не тянула..единственное только на китайскую или японскую еду
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я вот сижу чизбургер хомячу
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:11
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
ну у нас как такового макдака нет, вместо него ростикс и чикен. вот там тортилья в ней курочка, салат, помидорки, майонез и сыр все в лаваше)) в ростиксе она называется твистер и без сыра делается)
Теперь понятно Но это действительно вкусно Мы дома делали похожую штуку, только без сыра, - объеденье
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
хочу гадости какой-нибудь))))
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
я вот сижу чизбургер хомячу
Я в Б сума сходила по макдаку, он мне снился А муж его не любит особо, а тогда вообще можно сказать запрещал. Я врача спрашивала: Можно ли? И хомячила потом втихоря где-нибудь, чтоб никаких следов не оставить Замечу сразу, ребенку моему уже 2 года, пока фатальных изменений, кроме любви к сырному соусу и картошке фри , я у него не наблюдаю.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:50
Икринка
Мама-чайник
 
Аватар для Икринка
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Икринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже пригубила пару раз в макд. и колой запивала((
Икринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 14:12
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хы-хы ))) Я накануне того, как в роддом попасть в маке сидела )))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 09:59
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я считаю лучше в Б пойти поесть в мак (без ажиотажа конечно... тем более что много уже не лезет.... так, по чуть чуть... ) чем мучатся потом от желаний своих, тем более что на ГВ вряд ли я уже туду сунусь.... О_О
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 14:14
IrinaAngel57
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспорима
По умолчанию

меня на последних мес все время тянуло на какую нибудь хрень, шаурму там всякую макдак и т.д, муж на меня все время ругался но я могла идя по улице просто остановиться и требовать свое-иногда до слез доходило, поэтому мужу было проще со мной согласиться-но такое было редко))))))
IrinaAngel57 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 15:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я после токса думала оторвусь...неа) поехали в Мак...покушала скромно...без клы и фри ясно дело))) Из Цезарь-ролла выковыривала соус...а вот после родов-когда ниче нельзя-у меня была жуууткая депрессия((( Очень жрать (именно это слово) хотелось(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 21:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вообще не сторонница такой еды, но тут что-то решила зайти в макдональдс: поела картошки фри и сэндвич с курицей, запила чаем (кока-колу иногда чертовски хочется, но ни разу в Б не пила, вообще не пила ничего газированного, т.к. боюсь, что кишечнику будет ещё хуже)... и где-то минут через 15-20 мне жестко прихватило живот, правда ненадолго, спазм прошел. В общем, решила быть осторожней с такой едой...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 21:24
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ой, да. когда не питаешься таким, надо быть осторожнее. помню, в ту Б после токсикоза поела роллов...меня таааааак скрутило. а мы как раз поехали кольца выбирать обручальные. пришлось в ТЦ оккупировать туалет))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 20:02
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117561
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

так иногда хочеца колы и чизбургер))Но ем только пиццу,как-то к ней снормально отношусь)
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 20:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaSha Посмотреть сообщение
так иногда хочеца колы и чизбургер))Но ем только пиццу,как-то к ней снормально отношусь)
я тоже ем пиццу, по-моему, в пицце точно ничего страшного... и тоже очень хочу иногда кока-колы или пепси!!! но не рискую
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 23:05
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я тоже ем пиццу, по-моему, в пицце точно ничего страшного... и тоже очень хочу иногда кока-колы или пепси!!! но не рискую
я не могу се представить пиццу без колы но мне хватает пару глотков что бы удовлетворить свое желание и все больше не хочу.
Но в последнее время, мне оч хочется Лимонада разливного
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 02:06
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне безумно хочется пиццы, причём всегда, она гадина мне даже ночью снится
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2012, 18:01
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 15
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я считаю лучше в Б пойти поесть в мак (без ажиотажа конечно... тем более что много уже не лезет.... так, по чуть чуть... ) чем мучатся потом от желаний своих, тем более что на ГВ вряд ли я уже туду сунусь.... О_О
Я тоже придерживаюсь такого мнения...
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.