Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2012, 08:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем
простите за флуд не по теме, но мне очень нужна помощь! Я переезжаю в срочном порядке в г.Воронеж на пмж, город знаком, так как "сосед") я ищу квартиру(не дороже 8000руб.) в районе Железнодорожный(Ленинский пр., ул. Остужева, Перевёрткина), если кто то может помочь с поиском или какой то информацией, буду очень благодарна! я с удовольствием отблагодарю откликнувшихся, презентом!

большой форум Воронежа уже проштудировала, но безуспешно(

поговорите со мной, пожалуйста)
Привет, а по Камелоту не смотрела? Или Из рук в Руки. Вообще мы когда искали, нашли за 1 час через агенство. Просто им набрали, и сказали "хотим жить в таком то доме", они нашли. Правда им за услуги тоже платить.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 03.05.2012, 09:37
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Привет, а по Камелоту не смотрела? Или Из рук в Руки. Вообще мы когда искали, нашли за 1 час через агенство. Просто им набрали, и сказали "хотим жить в таком то доме", они нашли. Правда им за услуги тоже платить.
привет) смотрела и в Камелоте и Моей рекламе, и интернет-объявлениях...почти всё агентства, а лишних средств на из оплату нет(
Стасья вне форума  
Old 04.05.2012, 14:49
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приетик девченки!!!!
Стась найти хозяина который сам сдает не через агенство трудновато, обычно такие сдают по знакомым! Ну ты поищи еще , но в основном обьяления дают в камелот и из рук в руки!!! Удачи тебе в поиске!
Деченки как аши делишки????
Елеонора вне форума  
Old 04.05.2012, 23:32
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, красотульки!
Ален, с неделькой
Лен, никаких 5 дней дома сижу, разболелась жестоко.....
AmaranthA вне форума  
Old 05.05.2012, 09:12
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Привет, красотульки!
Ален, с неделькой
Лен, никаких 5 дней дома сижу, разболелась жестоко.....
Доброе утро!!! Эх Аленка и ты туда же....чет все сейчас болеют...вирус какой то ходит блин
Елеонора вне форума  
Old 06.05.2012, 15:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, привет!
Всех с праздником!
Кстати, кто будет в лесу гулять - поосторожнее! Мы только что на великах с сестрой ездили за ландышами, клеща привезли с собой! Хорошо увидели вовремя.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 10.05.2012, 12:06
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девченки!!! Как праздники прошли? Мы на даче теперь тусим, клещей тож дофига у нас!!! С садиком завязали мы теперь до сентября наверно!!!
Елеонора вне форума  
Old 10.05.2012, 16:50
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Приветик девченки!!! Как праздники прошли? Мы на даче теперь тусим, клещей тож дофига у нас!!! С садиком завязали мы теперь до сентября наверно!!!
Привет красотки!
Ленок а ты завлние написала что ты до сентября водить не будешь? У нас надо заявление чтобы место от=сталось и по моему чтобы родительскую плату не вносить. а работа как?
Златёна вне форума  
Old 11.05.2012, 10:29
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Привет красотки!
Ленок а ты завлние написала что ты до сентября водить не будешь? У нас надо заявление чтобы место от=сталось и по моему чтобы родительскую плату не вносить. а работа как?
Приветик!!! Злат она у меня пока на больничном, до июня мне врачь справку даст а там пойду заявление напишу . А она с маман моей на даче, она согласилась посидеть лето с ней (мне лечение Дахи обходиться гораздо дороже чем з\п моей мамы ), а я работаю!!! У вас какие делишки, что с телефоном???
Елеонора вне форума  
Old 11.05.2012, 10:31
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Ленок, Даше прикольно на даче?
Злат, как ты там? Уже легче? Спите как?

Как у кого праздники прошли? Мы на вагрес ездили салют смотреть....отстой....не видно не фига было(((((
ALLLENNNA вне форума  
Old 11.05.2012, 10:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет
Олечку с Днем Рожденья!!!
Алёшку с неделькой!
Мы дома протусили все выходные, на великах катались, шашлычки жарили, пиво пили...кг набирали
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 11:28
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРивет!
Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Приветик!!! Злат она у меня пока на больничном, до июня мне врачь справку даст а там пойду заявление напишу . А она с маман моей на даче, она согласилась посидеть лето с ней (мне лечение Дахи обходиться гораздо дороже чем з\п моей мамы ), а я работаю!!! У вас какие делишки, что с телефоном???
Здорово! так то конечно правильнее, моя маман так не могласиться. ну не бабушка она у нас и все тут...
Телефон приказал долго жить ((((( Попробую еще из него телефонную книгу восстановить, надо кабель купить.

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
Ленок, Даше прикольно на даче?
Злат, как ты там? Уже легче? Спите как?

Как у кого праздники прошли? Мы на вагрес ездили салют смотреть....отстой....не видно не фига было(((((
Да вообще без проблем Ален, с Настюнькой вообще никаких сложностей Тьфу тьфу тьфу. Спим всю ночь, ест каждые 3 часа пока не спит и не ест поет песни и улыбаеться. Зато Вероника с каждым днем все противней и противней становиться, психует, ноет по любому поводу никакие уговоры не помогают, чем больше уговариваешь тем буйней истерика, я вообще не представляю что с ней делать.
Выходные прошли в делах и заботах салют ездили смотреть с Вогрэса, видно было все мы посередине моста были, но салют был говно!
С неделькой тебя
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Всем привет
Олечку с Днем Рожденья!!!
Алёшку с неделькой!
Мы дома протусили все выходные, на великах катались, шашлычки жарили, пиво пили...кг набирали
Оля с днем рождения!
Танюш марафон с понедельника, не пропусти )))))) Я набрать не набрала но и скинуть за месяц ничего нигде не скинула ни в гр ни в см.
Златёна вне форума  
Old 11.05.2012, 11:36
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка с днем рождения!!!!
Злат а кудаж тебе звонить?!!!!
А мы дома с 13 этажа смотрели-нормально видно было
А я на даче все выходные сажала-копала
Елеонора вне форума  
Old 11.05.2012, 12:48
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
ПРивет!
Здорово! так то конечно правильнее, моя маман так не могласиться. ну не бабушка она у нас и все тут...
Телефон приказал долго жить ((((( Попробую еще из него телефонную книгу восстановить, надо кабель купить.


Да вообще без проблем Ален, с Настюнькой вообще никаких сложностей Тьфу тьфу тьфу. Спим всю ночь, ест каждые 3 часа пока не спит и не ест поет песни и улыбаеться. Зато Вероника с каждым днем все противней и противней становиться, психует, ноет по любому поводу никакие уговоры не помогают, чем больше уговариваешь тем буйней истерика, я вообще не представляю что с ней делать.
Выходные прошли в делах и заботах салют ездили смотреть с Вогрэса, видно было все мы посередине моста были, но салют был говно!
С неделькой тебя


Оля с днем рождения!
Танюш марафон с понедельника, не пропусти )))))) Я набрать не набрала но и скинуть за месяц ничего нигде не скинула ни в гр ни в см.
А я набрала в районе 500-700гр, и все походу в живот ушли
Не знаю как с марафоном быть, у нас скоро неделя праздников будет...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 13:25
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
А я набрала в районе 500-700гр, и все походу в живот ушли
Не знаю как с марафоном быть, у нас скоро неделя праздников будет...
Блин Танюш и неговори, пиво и шашлык незаметно не проходят ,
эт что это вы неделю будете праздновать ?
Елеонора вне форума  
Old 11.05.2012, 15:26
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Блин Танюш и неговори, пиво и шашлык незаметно не проходят ,
эт что это вы неделю будете праздновать ?
Ну у Егора 23ДР, отмечать бум в этот день...А 22-го еще крестная приезжает, тоже за столом придется сидеть...У мамки 24-го ДР, но она планирует пригласить коллег с работы 25-го, а с семьёй 26-го отмечать. Но 24 ж мы её не можем не поздравить
В общем, девоньки, чую кодировать меня придется к июню
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 15:37
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Ну у Егора 23ДР, отмечать бум в этот день...А 22-го еще крестная приезжает, тоже за столом придется сидеть...У мамки 24-го ДР, но она планирует пригласить коллег с работы 25-го, а с семьёй 26-го отмечать. Но 24 ж мы её не можем не поздравить
В общем, девоньки, чую кодировать меня придется к июню
класс сплошные праздники , зато весело , ты каждый день и понемногу и будешь как огурец, а последний день можно и расслабон устроить
Елеонора вне форума  
Old 11.05.2012, 21:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
класс сплошные праздники , зато весело , ты каждый день и понемногу и будешь как огурец, а последний день можно и расслабон устроить
Главное после 6 не жрать А то я вот устроила себе расслабон и вес попёр вверх.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 23:40
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо за поздравления, мои дорогие!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!
Оля Майская вне форума  
Old 12.05.2012, 00:10
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления, мои дорогие!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!
Не ма за шо! ))))))

Ленка, как как звонить да по столбу лопатой ))))))))))) На самом деле телефон то у меня есть, я год назад на остановке нашла fly на 2 симки, но после моей лапочки nokia 5228 он сцуко такой убоооогий!

танюш, ну бросить марафон ты всегда успеешь, ты главное заявись а там глядишь не дашь себе совсем уж отожраться и итог будет превыше всех ожиданий.

Ох девочки мне завтра предстоит проторчать весь день в поликлинике, нам надо пройти окулиста, невролога, гастроэнтеролога и планово педиатра. кто-то с утра принимает кто-то после обеда а педиатр аж с 17, будем завтра с Настюней жить в поликлинике.
Златёна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.