Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2012, 21:15
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, кстати на клюквенный морс подсела. Кто-то ещё такую вещь пьёт?
Сашкина конфетка вне форума  
Old 07.05.2012, 21:36
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

ты уже не работаешь? в декрете? или у вас дача рядом? Я уже тоже окрошку и на квасе и на кефире ела, ещё я пью иногда пиво без алкоголя.
клюквенный морс сладкий или кислинкий? я что-то всё время сладенького хочу пить. даже в чай сахар ложу.
XксюшаX вне форума  
Old 07.05.2012, 22:10
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ведь майские праздники! Муж выкроил две недельки выходных, ну и я на работке подсуетилась, у меня директор понимающая. Дача далековато, в Псковской области, зимой соседи за домом смотрят, а летом там мама с племянником живут. Морс кисленький, меня на сладенькое на удивление совсем не тянет, хотя я заядлая сладкоежка.
Сашкина конфетка вне форума  
Old 07.05.2012, 22:18
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Venta, а животик уже очень даже видно! красивенький! Теплынь у вас, когда у нас так тепло будет!


Меня сегодня весь день окрошкой кормят, муж говорит хватит жрать мясо, а мне постоянно его ООООооочень хочется
ой ты единственная сказала что он у меня есть))в контакте девочки некоторые его даже неувидели)) я и подумала ну как же так?
Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
А вы окрошку с квасом делаете? А его можно Б.? А то мне тоже окрошки хочется))) и мужу тоже!
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Окрошка на кефире, а квас наверное можно, я так домашний люблю! Мммм!!!
Девооочки вы как начали говорить о окрошке я чуть с ума несошла))))))))завтра побегу за квасом!!!!!!!!!
VentA вне форума  
Old 07.05.2012, 22:31
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
А вы окрошку с квасом делаете? А его можно Б.? А то мне тоже окрошки хочется))) и мужу тоже!
Примерно неделю назад муж купил кваса. у меня слюньки так потекли, что я осушила стакан залпом...меня торкнуло хорошо отошла быстро
sofia05 вне форума  
Old 07.05.2012, 22:32
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Примерно неделю назад муж купил кваса. у меня слюньки так потекли, что я осушила стакан залпом...меня торкнуло хорошо отошла быстро
хаха я также в зоопарке))))))))))))))))еще на жаре квас прям был бомбой)))
VentA вне форума  
Old 07.05.2012, 22:38
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я, кстати на клюквенный морс подсела. Кто-то ещё такую вещь пьёт?
А я на кефире не пробовала ни разу) надо будет как-нибудь!
Я накупила осенью клюквы и брусники, и заморозила. Все варю морсы, а ягоды не заканчиваются)) я люблю очень, но сейчас мне от него горько, из-за моей печени(
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Примерно неделю назад муж купил кваса. у меня слюньки так потекли, что я осушила стакан залпом...меня торкнуло хорошо отошла быстро
Торкнуло же в хорошем смысле))) значит, можно немножко))) в ближайшие дни жахну окрошеньки!
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 07.05.2012, 22:40
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У нас ведь майские праздники! Муж выкроил две недельки выходных, ну и я на работке подсуетилась, у меня директор понимающая. Дача далековато, в Псковской области, зимой соседи за домом смотрят, а летом там мама с племянником живут. Морс кисленький, меня на сладенькое на удивление совсем не тянет, хотя я заядлая сладкоежка.
хорошо вам. отдохнёте подышите на свежем воздухе. а я вот сладкое никогда не пила а теперь сладенькое надо. доча вся в мужа пошла. это он у меня чай тока с сахаром пьет и когда ест ему надо соком запивать.
XксюшаX вне форума  
Old 07.05.2012, 23:58
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня в Б. ни на что не тянет.... Только в эту Б. еда несоленой кажется и я себе все пересаливаю.... Даже свекровь сказала, что мне с такими течениями Б. десятерых рлжать надо....
Зато как я заикнулась, что попозже может и третьего запланируем, она заявил, типа, сначала второго родите и воспитайте.... Блин, теперь аж желание появилось назло ей все сделать.... А еще она сказала, что мы дочку Софьей должны назвать. Теперь даже хочу от этого имени отказаться, если дочка родится (хотя оно мне нра)
pro100mariya вне форума  
Old 08.05.2012, 08:46
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
А меня в Б. ни на что не тянет.... Только в эту Б. еда несоленой кажется и я себе все пересаливаю.... Даже свекровь сказала, что мне с такими течениями Б. десятерых рлжать надо....
Зато как я заикнулась, что попозже может и третьего запланируем, она заявил, типа, сначала второго родите и воспитайте.... Блин, теперь аж желание появилось назло ей все сделать.... А еще она сказала, что мы дочку Софьей должны назвать. Теперь даже хочу от этого имени отказаться, если дочка родится (хотя оно мне нра)
Интересно, почему свекровям всегда нужно гадость сказать))) а то вы сами не догадываетесь, что чтобы 3 ребенком заБ., нужно второго родить
По поводу имени не отказывайся!!! У меня тоже свекровь замутила, назовите так, сяк. Дочка месяц без имени жила. В итоге все равно назвали, как я всю Б. хотела, и имя очень классное. Стоило кого-то слушать)))
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 08.05.2012, 08:51
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!! Неделек с недельками!!!
Маша, я тоже все на зло делаю, когда мне навязывают что то....да и не навязывают тоже......вот такой у меня говеный характер, не люблю когда указываю. А еще и говорит, типо я двоих детей выростила, уж наверное ничего плохого не посоветую.......ПЕРЕПЛЮНУ скоро всех моих....и пусть молчат в тряпочку.....
У моей бабушки ей 88 лет....10 правнуков, только от меня двое....)))от остальных пока по одному!!! Так что не надо нас учить жизни!!!
Неня вне форума  
Old 08.05.2012, 08:52
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Интересно, почему свекровям всегда нужно гадость сказать))) а то вы сами не догадываетесь, что чтобы 3 ребенком заБ., нужно второго родить
По поводу имени не отказывайся!!! У меня тоже свекровь замутила, назовите так, сяк. Дочка месяц без имени жила. В итоге все равно назвали, как я всю Б. хотела, и имя очень классное. Стоило кого-то слушать)))
мы тоже хотели Соню, но у нас Семен!!!!!
Неня вне форума  
Old 08.05.2012, 11:27
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алёна, как твои анализы на белок? что-то я пропустила
Сашкина конфетка вне форума  
Old 08.05.2012, 11:52
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение

А насчёт коляски, я не знаю пока ведь опыта у меня нету. но мне почему то хотелось именно эту. может потом пожалею.
Да может и не разочаруешься))) У меня подруга наоборот.У нее трансформер был, так она пищала от восторга.А мне они не нравятся своей массивностью, что там не полноценная люлька, а разложенная сидуха+вставка типа люльки.Ну как то не мое.В этот раз до одури хочу полноценную люльку типа Роан Марита

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение

Меня сегодня весь день окрошкой кормят, муж говорит хватит жрать мясо, а мне постоянно его ООООооочень хочется
Слюнки потекли....хочу окрошки...

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я, кстати на клюквенный морс подсела. Кто-то ещё такую вещь пьёт?
Я не пью.Но вроде он мочегонный.Типа от отеков вроде пьют)Так что к лучшему по-любому)

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
А меня в Б. ни на что не тянет.... Только в эту Б. еда несоленой кажется и я себе все пересаливаю.... Даже свекровь сказала, что мне с такими течениями Б. десятерых рлжать надо....
Зато как я заикнулась, что попозже может и третьего запланируем, она заявил, типа, сначала второго родите и воспитайте.... Блин, теперь аж желание появилось назло ей все сделать.... А еще она сказала, что мы дочку Софьей должны назвать. Теперь даже хочу от этого имени отказаться, если дочка родится (хотя оно мне нра)
У меня тоже пока обе Б без особенностей.Думала хоть после второй будет что вспомнить.Ан нет)Свезло мужу)Ятак хотела его поэксплуатировать))))
Про свекровь:да и фиг с ней)
Правда мне тоже хочется иногда назло что-то сделать своим.Всегда так все говорят что мол они такие все умные разумные,а я у меня своих мозгов нету. Хотя объективно вижу что ничго сверхъестественного они не добились, ума не прибавилось...Но при этом всегда так говорят,что мол "ну мы же говорили!". Это как с полом ре в этот раз.Бабка говорла что девочка будет.Тетка-что мальчик.Причем ТАК увереннно.Я грю мужу:приедем с УЗИ,скажем пол и нам ответом будет "ну МЫ так и думали".Так и получилось Приехали,сказали.Тетка:"НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛА!". Бабушка: "А я тоже знала! просто больше девочку хотелось,вот так и говорила". Мама:"А я сразу поняла что у тебя мальчик будет". Провидцы блин) Даже смешно стало)))
Только свекровь отреагировала как нормальный человек.Поздравила,сказала что 2 мальчика это здорово.И все)
чешИрка вне форума  
Old 08.05.2012, 12:44
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девченки.
Вот и я не переношу, когда мне указывают, прям сразу все делаю с точностью наоборот.... И все время мне говорят, что я бестолковая и ничего не понимаю.... Прям бесит до чертиков!
Про морс, так это да, он мочегонный, хорошо от отеков помогает...
pro100mariya вне форума  
Old 08.05.2012, 13:38
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

В жару самое оно морсику)

Вот как то мне не понятно:неужели родители,родственники не могут поддержать?Все то им необходимо самоутвердится... Как то печально... Оооочень хочется это все запомнить и не стать такой же...
чешИрка вне форума  
Old 08.05.2012, 13:58
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!! Неделек с недельками!!!
Маша, я тоже все на зло делаю, когда мне навязывают что то....да и не навязывают тоже......вот такой у меня говеный характер, не люблю когда указываю. А еще и говорит, типо я двоих детей выростила, уж наверное ничего плохого не посоветую.......ПЕРЕПЛЮНУ скоро всех моих....и пусть молчат в тряпочку.....
У моей бабушки ей 88 лет....10 правнуков, только от меня двое....)))от остальных пока по одному!!! Так что не надо нас учить жизни!!!
Да, почему-то все говорят именно эту фразу. Особенно свекрови А когда услышала эту же фразу от молодой женщины, матери 2 сыновей, чуть не упала.
Я иногда отвечаю, а вы довольны результатом?
Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
В жару самое оно морсику)

Вот как то мне не понятно:неужели родители,родственники не могут поддержать?Все то им необходимо самоутвердится... Как то печально... Оооочень хочется это все запомнить и не стать такой же...
Точно, я тоже об этом думаю постоянно. Может, у женщин какой-то тумблер после 50 лет включается
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 08.05.2012, 14:11
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, их всех тоже можно понять... Вроде хотят как лучше... Просто я не понимаю, зачем по стопицот раз повторять? Сказали один раз и хватит... Если с вами согласны, значит к вам прислушаются, а нет – так нет... Я вот тоже очень не хочу такой вредной к старости стать.... Надеюсь, получится
pro100mariya вне форума  
Old 08.05.2012, 16:19
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Да, почему-то все говорят именно эту фразу. Особенно свекрови А когда услышала эту же фразу от молодой женщины, матери 2 сыновей, чуть не упала.
Я иногда отвечаю, а вы довольны результатом?


Точно, я тоже об этом думаю постоянно. Может, у женщин какой-то тумблер после 50 лет включается
Да тут и раньше включается, судя по "особоактивным мамочкам"...

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девочки, их всех тоже можно понять... Вроде хотят как лучше... Просто я не понимаю, зачем по стопицот раз повторять? Сказали один раз и хватит... Если с вами согласны, значит к вам прислушаются, а нет – так нет... Я вот тоже очень не хочу такой вредной к старости стать.... Надеюсь, получится
Да понять то всех можно.Но зачем пальцы гнуть и за счет порицания и наставления ,возможно даже, бессмысленного других людей, строить из себя невесть что.Мне кажется что умные и воспитанные люди не должны бить себя пяткой в грудь и доказывать что они О-ГО-ГО!А все остальные чуть ниже плинтуса.Для того чтобы тебя увидели,услышали, оценили нужно не горло драть...
чешИрка вне форума  
Old 08.05.2012, 16:20
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Понятно что все хотят как лушче.Но надо как то методы то корректировать,ага?
чешИрка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.