Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2012, 15:11
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Моя бабушка в горшочке выростила огурчики,потом их перенесла в теплицу...сегодня нам передали домашних огурчиков и домашних яичек...месяца два мама моя завела хозяйство десяток молодых курочек купила...вот теперь яичка несут....во что значит что они перебрались в село жить
это здорово, когда настоящие, домашние продукты
нам тоже бабушка Кирилла передает яички домашние, а моя мама у кумовьев, они перепелок держат, покупает для нас перепелиные, очень Вовчик их любит
Мариша М вне форума  
Old 11.05.2012, 15:18
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже в какой раз хочу поменять аватар а мне выдает ошибку,что это значит?
НАТУСИК вне форума  
Old 11.05.2012, 15:19
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настюш, а может и впрямь как Оля сказала сшить ему трусы, только тогда или красные или розовые)))и может ему еще какие-нибудь карманы нашить на джинсы, он любитель чтоб прострочки были, карманы, ну или что-нибудь в этом стиле....
Мариша М вне форума  
Old 11.05.2012, 15:20
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Я уже в какой раз хочу поменять аватар а мне выдает ошибку,что это значит?
фотка, которую хочешь поставить большая или много весит....
Мариша М вне форума  
Old 11.05.2012, 15:52
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо но я уже загружала и с фотика и с камеры с которой всегда все было хорошо а как формат можно сделать меньше?
НАТУСИК вне форума  
Old 11.05.2012, 16:35
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

девочки зацените нашу новую линеечку)))))))спасибо еще раз Танюше
zanozа вне форума  
Old 11.05.2012, 16:39
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а мне сегодня еще 2 открытки наши Светики прислали ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЮ НА ПАМЯТЬ ЧТОБ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛИСЬ!!!!!!!!
мармышка вне форума  
Old 11.05.2012, 16:58
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
девочки зацените нашу новую линеечку)))))))спасибо еще раз Танюше
Очень позитвная и солнечная линеечка
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
девочки а мне сегодня еще 2 открытки наши Светики прислали ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЮ НА ПАМЯТЬ ЧТОБ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛИСЬ!!!!!!!!
Поздравляю вас с открыточками
НАТУСИК вне форума  
Old 11.05.2012, 17:09
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Кать, ну ты чего? Даже думать забудь, мелочь какая
Уже все куплено, в воскресенье отправлю, раньше не получится: завтра весь день в Москве, а сегодня паспорт блин дома забыла - вот халда! А сейчас уже сил нет: ночью полтора часа поспала, доканают эти мои ночные бдения

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем привет! забыли нас наверно уже
Всех малышат с прошедшими днюшками!!!!
у нас все хорошо Леру растет....я пока не работаю...кстати сделала вчера себе меллирование редкое...теперь привыкаю....
а так я очень сильно мучаюсь аллергией...в ночь на 9 мая чуть не задохнулась от кашля...внутри всё отекло пипец...так испугалась
Привет, Сашуль! Заблудшие дочери возвращаются
А что за аллергия у тебя? Это уже на астму смахивает

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а вот и мы
Папина доча! А глазища-то!!! Дрожи Питет! Скоро наши девчушки подрастут, зададут жару пацанам

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ого какие люди Детки красивущие, Вовчика в жизни б не узнала, в моей памяти он совсем другой остался вы сейчас в Москве живете?
Привет, Машуль! Да вот соскучилась что-то
А Вовчик, да, сильно изменился за год.
Мы все так же в Клину, пока средства не позволяют перебраться и снимать там квартиру. Мотаюсь туда на электричках - сил моих уже нет. Если хотя бы Зеленоград был. Далековато я забралась. Так жалею, что пошла на уговоры мужа уехать из Москвы.

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а мы с Димкой решили, что больше деток не хотим....как-то сели...поговорили...и поняли, что на одной ЛерУ остановимся.....
Ох, мать, погоди! Пройдет время и переклинет

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катюшку с возвращением!
Детки красивые, сама просто принцесса. Прическа у мелкого как у нас, такие же волосатые. Одна беда голова все время потеет, особенно когда спит - подушка прямо мокрая..
Привет, Олечка! Спасибки! Вы тоже красивущие!!!
А голова очень тоже потеет, а стричься не дает - такие истерики закатывает, бабушка кое-как с ним еще справляется, но к маме я езжу не часто.

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Моя бабушка в горшочке выростила огурчики,потом их перенесла в теплицу...сегодня нам передали домашних огурчиков и домашних яичек...месяца два мама моя завела хозяйство десяток молодых курочек купила...вот теперь яичка несут....во что значит что они перебрались в село жить
Здорово! тоже так свеженького всего хочется, особенно клубнички. Жду-не дождусь, когда у мамы созреет

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
девочки зацените нашу новую линеечку)))))))спасибо еще раз Танюше
Какие вы клевые!!!
kitty1980 вне форума  
Old 11.05.2012, 17:21
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
у меня тут подружка узнала что беременна...2 года пытались...она кучу лечений прошла...и вот получилось....начало кровить...легла на сохранение...сегодня сходила на УЗИ...замершая Б на 5 неделе....т.е. она ещё неделю так ходила блин вот так обидно...когда всякие алкаши да пьяницы как кошки рожают и бросают, а нормальным девушкам не забеременнить
У меня такая беда приключилась с сестренкой родной в октябре того года. Она так ждала, так готовилась. На собственной свадьбе даже шампанское с мужем не пили - только воду. и на тебе! на 10й неделе замер. Сейчас поторопилась явно, но снова беременная. и начало кровить - легла на сохранение, с ребенком все в порядке, кровило, говорят из-за того, что плацента низко прикрепилась. Очень надеемся. что в этот раз все закончится благополучно, а то ей просто жить тогда не хотелось.

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки нужен совет и кулачки как вернуть задаток за машину?
Ксюш, у мужа спросила, сказал, что договор нужно юристу показать. Но может и такое быть, что не вернут.
kitty1980 вне форума  
Old 11.05.2012, 17:24
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя второй день сбивает режим щас спать легла тока в 4 и до сих пор спит блин теперь ляжет в 12 часу ночи капец..........
Леруша красавица и Саш я тоже как и девочки считаю второго надо просто можно через несколько лет к примеру когда Лере будет 5, 6 лет это нормально
Оль линечка классная прям позитивная)))))
я очень хочу второго но незнаю когда решусь вроде позно не хочется но и щас еще рано Вика маленькая не справлюсь да и поработать надо немного а то материально нам тяжело живется
мармышка вне форума  
Old 11.05.2012, 17:43
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня муж и вовсе на третьего раскручивает Понятно, что для него это второй свой ребенок будет, но мне и так хоть на стенку лезь - ребенка в сад не берут, няни в копеечку вылетают, а работать надо - и финансы поправить нужно и дома нет сил моих уже сидеть. За прошлый год думала свихнусь тут. И сейчас, если не съезжу в Москву хотя бы раз в неделю, в мегеру превращаюсь
Выпросила отсрочку у него еще на годик. А там может и сам подуспокоится
kitty1980 вне форума  
Old 11.05.2012, 18:36
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Вот что-то из последних:
MG][/URL]
какие вы все хорошенькие..


Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
какая шевелюра
детки прехорошенькие а сынишка вроде на папу больше похож?
и сама ты красотка

Дашунь, как у муженька с работой? наладилось?
Танюш как ник поменять?оч хотца..
с работой ни как, дома сидит, отдыхает пока, в отпуск съездим и будет работу искать.... хотя есть пару предложений, он их потом рассмотрит... а отношения у нас то супер-давно такого не было, то ругаемся-но не нва долго...


Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
ДЕЕЕЕВОЧКИ! МАШЕНЬКА! НУЖЕН СОВЕТ!
ПО МОЕМУ Я ДЯДЬКЕ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПИСУН ПРИШИЛА!?

ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО? ОТОРВАТЬ ЕМУ ПИСУЛЁК, ДА ПОМЕНЬШЕ ПРИШИТЬ???
МАШУНЬ РЕШАЙ, ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ,,,,
показала мужу, он ржал, ему таак понравилось, оставляй писун


Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
У меня София сегодня вымочила....может оно и не так прикольно но я так рассмеялась.....утром просыпается потягивается и говорит я так устала!!!!


Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем привет! забыли нас наверно уже
Всех малышат с прошедшими днюшками!!!!
у нас все хорошо Леру растет....я пока не работаю...кстати сделала вчера себе меллирование редкое...теперь привыкаю....
а так я очень сильно мучаюсь аллергией...в ночь на 9 мая чуть не задохнулась от кашля...внутри всё отекло пипец...так испугалась
ужас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а вот и мы
/IMG][/URL]
красотулька наша..


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что может видела в джинсах его, а не прям близко знакома :-)))


Зато весело как с утра!

Девочки нужен совет и кулачки как вернуть задаток за машину?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а мы с Димкой решили, что больше деток не хотим....как-то сели...поговорили...и поняли, что на одной ЛерУ остановимся.....
ну подожди, вы еще молодые, Лерочка маленькая еще, пройдет время, еще оба захотите..


Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
девочки зацените нашу новую линеечку)))))))спасибо еще раз Танюше
красивая...


Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Меня муж и вовсе на третьего раскручивает Понятно, что для него это второй свой ребенок будет, но мне и так хоть на стенку лезь - ребенка в сад не берут, няни в копеечку вылетают, а работать надо - и финансы поправить нужно и дома нет сил моих уже сидеть. За прошлый год думала свихнусь тут. И сейчас, если не съезжу в Москву хотя бы раз в неделю, в мегеру превращаюсь
Выпросила отсрочку у него еще на годик. А там может и сам подуспокоится
да сидеть дома-это жесть, особенно если оочень долго...
тигромама вне форума  
Old 11.05.2012, 19:21
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
какие вы все хорошенькие..

да сидеть дома-это жесть, особенно если оочень долго...
Спасибки, Дашуль!
Мне с моим темпераментом вообще противопоказано сидеть дома
kitty1980 вне форума  
Old 11.05.2012, 19:23
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение

Привет, Сашуль! Заблудшие дочери возвращаются
А что за аллергия у тебя? Это уже на астму смахивает


у меня на пыльцу (цветение деревьев и кустарников) уже 15 лет мучаюсь вот только в этом году кашель ещё начался....
Европа вне форума  
Old 11.05.2012, 19:48
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Меня муж и вовсе на третьего раскручивает Понятно, что для него это второй свой ребенок будет, но мне и так хоть на стенку лезь - ребенка в сад не берут, няни в копеечку вылетают, а работать надо - и финансы поправить нужно и дома нет сил моих уже сидеть. За прошлый год думала свихнусь тут. И сейчас, если не съезжу в Москву хотя бы раз в неделю, в мегеру превращаюсь
Выпросила отсрочку у него еще на годик. А там может и сам подуспокоится
Катюш, а почему в садик не берут?


Сашулька, с возвращением Лерочка краавица
А мы вернулись с ПК. Педя сказала, вирус какой-то цепанули (а то я без неё не сообразила!) Назначила нам 5 дней свечки генферон повставлять, а если поднимется темпа то цефеконеще, либо 1/3 обычного парацетамола (оказывается уже можно!) Ну и опять гипоаллергенная диета А какая нафиг диета, если мы итак ничего не едим?! За день Егор съел 2 печеника с молочком, и на ужин пол блинчика
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 19:53
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку!
Оксанчик вне форума  
Old 11.05.2012, 19:55
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наташа, напише мне плиз в личку куда именно лучше ехать на Азовское море. У меня мама загорелась нас отправить Узнала, что если ехать, надо как минимум на 14 дней, чтоб был результат. Пока оклиматизация, пока то, пока сё. В общем, может быть в августе съездеем тоже. А вы когда планируете?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 20:16
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы на Азове были на Белосарайской косе и в Бердянске (эт на Украине) Азов в августе цвет...вода зеленовато-серая будет...
Европа вне форума  
Old 11.05.2012, 20:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
А мы на Азове были на Белосарайской косе и в Бердянске (эт на Украине) Азов в августе цвет...вода зеленовато-серая будет...
Ну воот
Кыль-Кыль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.