Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2012, 20:39
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и тут покажемся как катаемся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оксанчик вне форума  
Old 11.05.2012, 20:44
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
у меня на пыльцу (цветение деревьев и кустарников) уже 15 лет мучаюсь вот только в этом году кашель ещё начался....
Саш, это у тебя уже первые признаки астмы. Может тебе к пульмонологу сходить? С этим не шутят. При сильном приступе спазм помогает снять в экстренных случаях Преднизолон. Им злоупотреблять нельзя (вызывает привыкание), но однократно можно. Моей Ольге, если при приступе ингалятор не помогает, то я даю Преднизолон. А вообще, девочки, я послала нафиг всех этих врачей и перестала ей давать вообще лекарства (те. которые надо было давать утром и вечером). Все врачи нетрадиционной медицины и тайские в том числе (по оооочень хорошим рекомендациям - из шаолиньских монастырей), все в один голос говорят о нарушении у нее обмена веществ из-за сильного отравления организма лекарствами. Сейчас не даю ничего, только если в плохую погоду на сырость срабатывает организм или на аллерген - даю подышать лекарством, а так все стало нормализовываться. Сегодня вот в школе в соревнованиях по бегу была третьей - и это ребенок с астмой.

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Катюш, а почему в садик не берут?

А мы вернулись с ПК. Педя сказала, вирус какой-то цепанули (а то я без неё не сообразила!) Назначила нам 5 дней свечки генферон повставлять, а если поднимется темпа то цефеконеще, либо 1/3 обычного парацетамола (оказывается уже можно!) Ну и опять гипоаллергенная диета А какая нафиг диета, если мы итак ничего не едим?! За день Егор съел 2 печеника с молочком, и на ужин пол блинчика
Да я хочу в сад, где есть вечерняя группа. т.к. из Москвы поздно возвращаюсь. Он вроде как частный, но курирует его наша председатель комитета образования. Я к этой сучке уже и на прием записывалась, чтобы попроситься. Взятку готова дать, а там не пробиться. Твердят одно - мест пока нет. А в простой сад можно вообще годами в очереди стоять. С рождения на очередь не встали, т.к. все в Москву рвалась, а сейчас понимаю, что еще не скоро переберемся. Кинулась осенью: мест нет, написала заявление, полгода прошло, а воз и ныне там.
У меня с детьми сидят 2 девчонки знакомые - по очереди - так плачу 120р в час, в день могу отдать свыше полутора штук - удавиться хочется, но работать надо. И доверить абы кому детей в целях экономии не могу - страшно! А этим девчонкам доверяю как себе.

Танюш, а ты знаешь, на что конкретно у Егорки аллергия?
kitty1980 вне форума  
Old 11.05.2012, 20:50
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Саш, это у тебя уже первые признаки астмы. Может тебе к пульмонологу сходить? С этим не шутят. При сильном приступе спазм помогает снять в экстренных случаях Преднизолон. Им злоупотреблять нельзя (вызывает привыкание), но однократно можно. Моей Ольге, если при приступе ингалятор не помогает, то я даю Преднизолон. А вообще, девочки, я послала нафиг всех этих врачей и перестала ей давать вообще лекарства (те. которые надо было давать утром и вечером). Все врачи нетрадиционной медицины и тайские в том числе (по оооочень хорошим рекомендациям - из шаолиньских монастырей), все в один голос говорят о нарушении у нее обмена веществ из-за сильного отравления организма лекарствами. Сейчас не даю ничего, только если в плохую погоду на сырость срабатывает организм или на аллерген - даю подышать лекарством, а так все стало нормализовываться. Сегодня вот в школе в соревнованиях по бегу была третьей - и это ребенок с астмой.



Да я хочу в сад, где есть вечерняя группа. т.к. из Москвы поздно возвращаюсь. Он вроде как частный, но курирует его наша председатель комитета образования. Я к этой сучке уже и на прием записывалась, чтобы попроситься. Взятку готова дать, а там не пробиться. Твердят одно - мест пока нет. А в простой сад можно вообще годами в очереди стоять. С рождения на очередь не встали, т.к. все в Москву рвалась, а сейчас понимаю, что еще не скоро переберемся. Кинулась осенью: мест нет, написала заявление, полгода прошло, а воз и ныне там.
У меня с детьми сидят 2 девчонки знакомые - по очереди - так плачу 120р в час, в день могу отдать свыше полутора штук - удавиться хочется, но работать надо. И доверить абы кому детей в целях экономии не могу - страшно! А этим девчонкам доверяю как себе.

Танюш, а ты знаешь, на что конкретно у Егорки аллергия?
Катюш, даа...тяжко вам(( А хоть зарплата хорошая?
У нас не аллергия сейчас, это высыпало после температуры. Я думаю это розеола. Сыпь не атопическая, а крупными красными пятнышками.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 20:51
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ну и тут покажемся как катаемся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ого! Как он хорошо Вовчик катается! Мой вряд ли самокат осилит. Сейчас думаем, что купить мелкому на день варенья. В голову приходит только одно - футбольный мяч У нас спросонья только и слышно бруааа - это гулять - и гооол - в смысле: мам, берем мяч и идем играть в футбол. И не дай Бог у мамы какие-то дела по дому вместо прогулки - тут же истерика. Я уже привыкла, что ко мне мяч прилетает в раковину, когда посуду мою, или еще куда-нибудь зафутболит. В общем, папина мечта становится явью - сын растет футболистом
kitty1980 вне форума  
Old 11.05.2012, 20:58
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Катюш, даа...тяжко вам(( А хоть зарплата хорошая?
У нас не аллергия сейчас, это высыпало после температуры. Я думаю это розеола. Сыпь не атопическая, а крупными красными пятнышками.
Если бы работала каждый день, то 50 тыс. в месяц. А так выходит тысяч 30, из которых девчонкам отдаю чуть ли не половину

А, ну если не аллергия, то хорошо. Пятна пройдут. И аппетит появится. Тут и взрослый во время болезни от еды отказывается, а малыш и подавно.
kitty1980 вне форума  
Old 11.05.2012, 21:04
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Ого! Как он хорошо Вовчик катается! Мой вряд ли самокат осилит. Сейчас думаем, что купить мелкому на день варенья. В голову приходит только одно - футбольный мяч У нас спросонья только и слышно бруааа - это гулять - и гооол - в смысле: мам, берем мяч и идем играть в футбол. И не дай Бог у мамы какие-то дела по дому вместо прогулки - тут же истерика. Я уже привыкла, что ко мне мяч прилетает в раковину, когда посуду мою, или еще куда-нибудь зафутболит. В общем, папина мечта становится явью - сын растет футболистом
спасибо!
Здорово, когда ребенок чем-то увлечен, а мы вечно бегаем.
Оксанчик вне форума  
Old 11.05.2012, 21:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Если бы работала каждый день, то 50 тыс. в месяц. А так выходит тысяч 30, из которых девчонкам отдаю чуть ли не половину

А, ну если не аллергия, то хорошо. Пятна пройдут. И аппетит появится. Тут и взрослый во время болезни от еды отказывается, а малыш и подавно.
Угу, но он у меня итак глистик худющий, а тут вообще похудел так Уе неделю мы так кушаем.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 22:39
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
У меня с детьми сидят 2 девчонки знакомые - по очереди - так плачу 120р в час, в день могу отдать свыше полутора штук - удавиться хочется, но работать надо. И доверить абы кому детей в целях экономии не могу - страшно! А этим девчонкам доверяю как себе.

Танюш, а ты знаешь, на что конкретно у Егорки аллергия?
ДА УЖ,,,, ТЯЖЕЛО ВАМ,, У МУЖА ТО С РАБОТОЙ НАЛАДИЛОСЬ?
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Угу, но он у меня итак глистик худющий, а тут вообще похудел так Уе неделю мы так кушаем.
МААААСЕНЬКИЙ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МЫ ТОЖЕ ГЛИСТИКИ)
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ну и тут покажемся как катаемся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВАУ УМНИЦА КАКОЙ





Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
девочки зацените нашу новую линеечку)))))))спасибо еще раз Танюше
ТАНЮША МОЛОДЕЦ КЛАССНАЯ ЛИНЕЕЧКА
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
девочки а мне сегодня еще 2 открытки наши Светики прислали ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЮ НА ПАМЯТЬ ЧТОБ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛИСЬ!!!!!!!!
ПРИКОЛЬНО
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
отдохнула просто супер!!! но после такого отдыха ещё отдых нужен


у меня тут подружка узнала что беременна...2 года пытались...она кучу лечений прошла...и вот получилось....начало кровить...легла на сохранение...сегодня сходила на УЗИ...замершая Б на 5 неделе....т.е. она ещё неделю так ходила блин вот так обидно...когда всякие алкаши да пьяницы как кошки рожают и бросают, а нормальным девушкам не забеременнить
ЖАЛКО КАК,,
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катюшку с возвращением!
Детки красивые, сама просто принцесса. Прическа у мелкого как у нас, такие же волосатые. Одна беда голова все время потеет, особенно когда спит - подушка прямо мокрая..






Ой умораааааа!!! Не, Настюх, всё супер!!! Писюн супер, да еще на клей, чтоб крепче стоял!!! А джинсы пусть сзади попку чуток показывают. Охо, нахохоталась я аж живот заболел Ну как вариант может рубашку чуть пониже опустить? Или трусы надеть под джинсы?? Пусть тогда трусы торчат :-


@@@@@@@
СПАСИБО ОЛЬ .ru/F/s019.radikal.ru/i607/1205/2b/591e3fc346c1.jpg.html][/URL]
[/QUOTE]
ЛЕРА ЗВЕЗДА КРАСОТКА
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Очень трогательно


Ого какие люди Детки красивущие, Вовчика в жизни б не узнала, в моей памяти он совсем другой остался вы сейчас в Москве живете?


мы не так близко с ним знакомы)))))и уточнить как цвет глаз думаю не получится


ну вообще в краску вогнали.....я хорошая девочка, в чужие штаны не заглядываю

а куда именно поедете?




мы в том году тоже на море мотались без прививок, да и сейчас куча детей которым вообще их не делают и все нормально...


ох ты ж, сегодня прям день пропавших, наверное надо чаще новый домик открывать, тогда все подтягиваются))))
ЛерУ очаровательна
Сань, как съездила, отдохнула?
Насть, а с писюном я честно даже растерялась...наверное оставляй как есть...просто я далеко не всем хотела показывать достоинства кто будет на ДР, но сам именниник думаю будет в восторге
МАРИШ УЖЕ ДВОЕ ТРУСОВ СШИЛА НЕ ТО ВСЁ
Я РУБАШЕЧКУ ПОНИЖЕ ОПУСТИЛА
СЕГОДНЯ ГЛАЗКИ ЗАПЕКЛА,ЗАВТРА БУДУ РАСПИСЫВАТЬ,,
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что может видела в джинсах его, а не прям близко знакома :-)))


Зато весело как с утра!

Девочки нужен совет и кулачки как вернуть задаток за машину?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@СОВЕТОМ НЕ ПОМОГУ, НЕ РАЗБИРАЮСЬ, А КУЛАЧКИ ПАЖАЛСТА
Н@стёночка вне форума  
Old 11.05.2012, 22:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наська...я не ошиблась? Ты ему еще и глаза запекла? Яйцв на клей посадила, глаза запекла, ужасть
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 22:42
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Наська...я не ошиблась? Ты ему еще и глаза запекла? Яйцв на клей посадила, глаза запекла, ужасть
хахаахххааа
Оксанчик вне форума  
Old 11.05.2012, 22:50
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Настюш, а может и впрямь как Оля сказала сшить ему трусы, только тогда или красные или розовые)))и может ему еще какие-нибудь карманы нашить на джинсы, он любитель чтоб прострочки были, карманы, ну или что-нибудь в этом стиле....
КАРМАНЫ ПОПРОБУЮ ТРУСЫ МНЕ НЕ ДАЮТСЯ
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
какие вы все хорошенькие..



с работой ни как, дома сидит, отдыхает пока, в отпуск съездим и будет работу искать.... хотя есть пару предложений, он их потом рассмотрит... а отношения у нас то супер-давно такого не было, то ругаемся-но не нва долго...



показала мужу, он ржал, ему таак понравилось, оставляй писун



СПАСИБО ДАШ
РЕШЕНО ПИСУН ОСТАВЛЯЕМ!!


А КУДА ПЛАНИРУЕТЕ ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ????
Н@стёночка вне форума  
Old 11.05.2012, 22:53
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
девочки зацените нашу новую линеечку)))))))спасибо еще раз Танюше
Тишуля Заааайчик! Мне очень ваша фотка нравится которая справа Линеечка красивая, летняя солнечная, Танюшка молодец
Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение

Привет, Олечка! Спасибки! Вы тоже красивущие!!!
А голова очень тоже потеет, а стричься не дает - такие истерики закатывает, бабушка кое-как с ним еще справляется, но к маме я езжу не часто.
А я Илюшку сама стригу, стараюсь "шапочкой", короткие ему совсем не идут, а то ухи лопухами торчат
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ну и тут покажемся как катаемся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот это вы молодцы! У гого бы попросить такой самокатик на тест-драйв? Я прямо загорелась...
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Наська...я не ошиблась? Ты ему еще и глаза запекла? Яйцв на клей посадила, глаза запекла, ужасть
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
хахаахххааа
Ольга Счастливая вне форума  
Old 11.05.2012, 22:54
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Наська...я не ошиблась? Ты ему еще и глаза запекла? Яйцв на клей посадила, глаза запекла, ужасть
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
хахаахххааа
АХА В ДУХОВКЕ ОЙ ЮМОРИСТКИ
Н@стёночка вне форума  
Old 11.05.2012, 22:58
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Тишуля Заааайчик! Мне очень ваша фотка нравится которая справа Линеечка красивая, летняя солнечная, Танюшка молодец

А я Илюшку сама стригу, стараюсь "шапочкой", короткие ему совсем не идут, а то ухи лопухами торчат

Вот это вы молодцы! У гого бы попросить такой самокатик на тест-драйв? Я прямо загорелась...



-D
КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!! НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР
ТВОЯ ЛИНЕЙКА ТОЖ КЛАССНАЯ ОЧ НРАВИТСЯ
Н@стёночка вне форума  
Old 11.05.2012, 23:00
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ну и тут покажемся как катаемся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ух, ты ж, Вовчик молодец Это ты давно снимала или у вас так прохладно еще?
Оксан, а у мужа спросила, про задаток, так он говорит что когда он работал в автосалоне, были случаи возврата задатка, притом он говорит что покупатель не только имеет право забрать деньги, но и в течении двух недель вернуть машину и автосалон ничего не сможет сделать, вы с ними договор-купли продажи заключали или как этот договор называется у вас?
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Наська...я не ошиблась? Ты ему еще и глаза запекла? Яйцв на клей посадила, глаза запекла, ужасть
Ох, хорошо что не наоборот а то глаза на клею я б еще пережила, а вот запеченный хм.....достоинство, это б было печально
Мариша М вне форума  
Old 11.05.2012, 23:04
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение

Ох, хорошо что не наоборот а то глаза на клею я б еще пережила, а вот запеченный хм.....достоинство, это б было печально
НЕМОГУУУУУУ
Ольга Счастливая вне форума  
Old 11.05.2012, 23:15
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ух, ты ж, Вовчик молодец Это ты давно снимала или у вас так прохладно еще?
Оксан, а у мужа спросила, про задаток, так он говорит что когда он работал в автосалоне, были случаи возврата задатка, притом он говорит что покупатель не только имеет право забрать деньги, но и в течении двух недель вернуть машину и автосалон ничего не сможет сделать, вы с ними договор-купли продажи заключали или как этот договор называется у вас?


Ох, хорошо что не наоборот а то глаза на клею я б еще пережила, а вот запеченный хм.....достоинство, это б было печально
снимала 5-6 мая.
договор называется договор купли-продажи автомобиля
Оксанчик вне форума  
Old 11.05.2012, 23:17
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг

[QUOTE=Мариша М;4956630
Ух, ты ж, Вовчик молодец Это ты давно снимала или у вас так прохладно еще?
Оксан, а у мужа спросила, про задаток, так он говорит что когда он работал в автосалоне, были случаи возврата задатка, притом он говорит что покупатель не только имеет право забрать деньги, но и в течении двух недель вернуть машину и автосалон ничего не сможет сделать, вы с ними договор-купли продажи заключали или как этот договор называется у вас?


Ох, хорошо что не наоборот а то глаза на клею я б еще пережила, а вот запеченный хм.....достоинство, это б было печально
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
НЕМОГУУУУУУ
ПАД стАЛом
Н@стёночка вне форума  
Old 11.05.2012, 23:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Да...у нас если день со ржачки начался, он ржачкой и закончится
Мне чета даже поплохело от запеченных в духовке глаз
Кыль-Кыль вне форума  
Old 11.05.2012, 23:22
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
снимала 5-6 мая.
договор называется договор купли-продажи автомобиля
муж утверждает что это не законно и что они не имеют право даже взять с вас какую-либо неустойку, ну чтобы угрожать им судом нужно опираться на закон, так что или пошерсти в нете или спроси у юриста. А сумма задатка большая?
Мариша М вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.