Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2012, 10:29
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Марин коляска хорошенькая!!!

Танюш с покупочками вас и с подарочками

Настюш поздравляю тебя и много,много тебе заказиков
НАТУСИК вне форума  
Old 14.05.2012, 10:34
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Танюшка ты такая молодец))творчески подошла к вопросу))))я так не умею))))так что заранее прошу прощения за свой не креатив
zanozа вне форума  
Old 14.05.2012, 10:37
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Танюша умничка,открытки все такие классные
НАТУСИК вне форума  
Old 14.05.2012, 11:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, спасибки
Подкиньте волшебных кулачков нашей Иришке на решение жилищного вопроса. Она сама не может написать - с телефона. Только читает.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 14.05.2012, 11:12
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот Ирише!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
НАТУСИК вне форума  
Old 14.05.2012, 11:44
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибки
Подкиньте волшебных кулачков нашей Иришке на решение жилищного вопроса. Она сама не может написать - с телефона. Только читает.
чот туплю какой ирише)))но все равно желаю скорейшего разрешения вопроса.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
zanozа вне форума  
Old 14.05.2012, 11:52
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет а у нас опять сопли потекли((((((( Настя я тебя поздравляю и с куколками и открыточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирише @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мармышка вне форума  
Old 14.05.2012, 11:57
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

[

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем привет а у нас опять сопли потекли((((((( Настя я тебя поздравляю и с куколками и открыточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирише @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо дорогая
Иришке @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и Вам не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Н@стёночка вне форума  
Old 14.05.2012, 11:57
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем приветики!

А мой гомон уже спит пол-часа Утро пол-шестого началось, вот после прогулочки и сморило
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Приветы
Ох, уматалась я седня. Подарков накупилииии
Егорке купили: палатку-лабиринт с шариками (только когда купили, увидели, что она аж 3 метра в длинну ), горку, скатываться в бассейн, качельки деревянные и игрушки (фрукты пластмассовые). Пока качели только не показали, лабиринт очень понравился
Мамуле папа купил золотой браслет красивущий, мы с сестрой выбирали, а от нас мобильник Еще хотим фейерверк заказать ей и альпийскую горку.
Оооо!! Егорка наверное в восторге! Я представила аж дух захватило, сколько всего интересного можно с этим делать!!! Вот вы молодцы!
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Машунь твой друХ на этом этапе
обувку лаковую зацени) он пока лысый и без машины) сегодня планирую закончить.
Маш похож?? когда сделаю челку вообще будет классно..
мне он очень нравится..


Тань твоего Лешку в коллекцию дизайнерских работ добавили-смотри
мнне так приятно)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ага, вот это оказывается кто Настюшку прославил!!!
Машин ДруХ просто копия!
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Забыла вчера Илюшку прокоментировать, такой задорный мальчуган
Спасиб
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Таняяяяяя мне письмо принесли!
йохо хо как приятно! какая ты умница! спасииибо!!



Клёвооооо!!!
А у нас тоже есть от Тани открыточка позже сфоткаю, классная! А сегодня еще одна открытка пришла от Светы и Гришеньки Спасибо девочки таак приятно!!!
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибки
Подкиньте волшебных кулачков нашей Иришке на решение жилищного вопроса. Она сама не может написать - с телефона. Только читает.
Иринчик лови! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольга Счастливая вне форума  
Old 14.05.2012, 11:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
чот туплю какой ирише)))но все равно желаю скорейшего разрешения вопроса.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришке0880
Кыль-Кыль вне форума  
Old 14.05.2012, 12:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Вовочку и его мамочку с Днем Рожденья!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 14.05.2012, 12:02
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Ага, вот это оказывается кто Настюшку прославил!!!
Машин ДруХ просто копия!

Спасиб

Клёвооооо!!!
А у нас тоже есть от Тани открыточка позже сфоткаю, классная! А сегодня еще одна открытка пришла от Светы и Гришеньки Спасибо девочки таак приятно!!!

Иринчик лови! @@
спасибо Оль
показывай открыточки
Н@стёночка вне форума  
Old 14.05.2012, 12:06
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lевочки, всем привет! Некогда посидеть. почитать вас.

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Девочки приветики у меня вчера тааакой приступ кашля был перед сном......я думала всЁ...скорую придется вызывать
Ох, Сашуль, к аллергологу тебе надо и пульмонологу.
Вот тебе кулачки от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Катюшке и Сашульке привет! Совсем недавно много думала про вас и вы поймали энергетический наш мэсседж
Привет, Светик! Я все тебя вспоминаю по снежинке - лежит в игрушках у ребенка, он с ней иногда играется

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Злись, злись....и пойди себе еще платьице купи где б мне денег взять, чтоб так же разозлиться Натусь, отдохни от него чуток и все наладится, я вчера на своего тоже наезжала весь вечер, но он какой-то непоколебимый был, так и не получилось поругаться
вчера у всех "ругательный" день был? Я тоже с утра завелась, позвонила подруге, детей в охапку и по магазинам, купила топик под брюки - на работу ходить, и сарафанчик х/б-шный - на улице с мелким в жару гулять. Настроение заметно улучшилось, потом мы шампусиком это дело шлифанули, и вообще мамочка подобрела домой пришли к вечеру. мама с сыном спать завалились и проснулись только утром уже в часов. Папа наш обалдел

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
эх как я хочу на море девчата сил нет а в этом году никак кредит на машину топит нас))))))))
Я тоже на море хочу, даже собиралась с родителями и детьми в Болгарию поехать, но у меня опять пошло отторжение импланта (уже после повторного вживления), и мне придется на этот раз всерьез заняться зубами, а родителей и Ольгу отправлю на Украину в Судак. Самой придется остаться без отпуска в этом году Нашла хороших врачей в ин-те Сеченова, завтра будут извлекать имплант и ставить времянку. Потом 6 июня буду проходить диагностику у ортодонта, буду ставить потом брекеты и делать операцию на челюсти - у меня нижняя челюсть чуть вперед выдвинута, и в этом весь корень проблемы - я нижними зубами из-за неправильного прикуса выбиваю верхний имплант. В общем при полном комплексе процедур я буду с зубами только года через 3 еще. А предыдущие мои мучения и 3 штуки баксов коту под хвост ушли . И цены там гораздо ниже, чем в частных клиниках.

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ближе к ДР своему почаще сделаю мелирование и затонирую цветом "карамель" должно красиво получиться...
Здорово, Саш! Мне тонирование на темных волосах ооочень нравится. раньше сама так делала. когда мелирование как таковое уже надоело. так красиво переливаться волосы будут

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Че то девочки у меня опять депресняк по поводу Софии,какя то она ну через чур худая и горбатится не знаю(((((((Все детки такие красивые а у меня дистрофик
Наташ, я согласна с Олькой: девочку нужно наоборот подбадривать и говорить, что она красивая, а то можно и комплексов ей напихать по самое не балуй. Мне тоже Ольгина худоба не нравится, но когда Эдя мой сказал ей, что ей надо не юбки носить, а брюки, чтобы худые ноги скрывать, я ему чуть по морде не съездила У нее красивые стройные ножки, пусть и худые, а он с детства начинает ее гнобить, и тем более слышать это от мужчины - это вообще жестоко. И я вообще не поверила своим ушам, мой муж всегда в отношении женщин человек тактичный.
Так что, мать, люби свою дочу. она у тебя лучше всех. И она не худая, а стройная!!!

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Сашуля, у тебя такие волосы шикарные,ттт не сглазить, это все от тех шампуней, что ты писала?(
Че за шампуньки? Поделитесь секретом!

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Наташа не надо, чтобы находило в отношении собственного ребенка. Хотя у меня был бзик в районе года Вовкиного, что он у меня странный и нашла у него все признаки аутизма, вот больная мамашка
Ну, ты даешь, Оксан! Признаки аутизма!

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
у меня только бздыки что она не красивая
Красота - понятие относительное. На вкус и цвет товарищей нет. Сколько девчонок красивых и одиноких.
kitty1980 вне форума  
Old 14.05.2012, 12:07
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Блин только что звонила свекровь в таком же детском доме как у них утопилось в канализации трое детей и двое соседских еле спасли
Какой ужас!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Фоток немножко покажу вам
Какие вы красивууууууууущие! Обалденный мальчишечка!

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
у нас в 1 и 9 был 92,сейчас явно еще подрос, стал спокойно до ручек дверей дотягиваться, чтоб открыть и закрыть)))
А мы уже даже крутящиеся ручки научились открывать - встает на цыпочки и двумя руками шурудит

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
вот именно такую купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красивая, у нас такая была прошлым летом, но маловата как-то нам оказалась. Я ее продала через объявление и купила другую Пег-переговскую - уже почти год в ней катаемся

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Приветы
Ох, уматалась я седня. Подарков накупилииии
Ух ты ж!!! здорово! Егорка счастлив наверно

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
[CENTER][B][COLOR="Red"]Таняяяяяя мне письмо принесли!
Какая красивая открытка! Поздравляю, Настюш!
kitty1980 вне форума  
Old 14.05.2012, 12:11
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Вовочку и его мамочку с Днем Рожденья!
И мы!!! И мы!!! Мы тоже поздравляем Вову с 2 годиками!!!!

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
спасибо Оль
показывай открыточки
Чуть позже сфоткаю
Ольга Счастливая вне форума  
Old 14.05.2012, 12:13
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибки
Подкиньте волшебных кулачков нашей Иришке на решение жилищного вопроса. Она сама не может написать - с телефона. Только читает.
А что за проблемы с жильем? И у какой именно Иришки?
Вот от нас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем привет а у нас опять сопли потекли((((((( Настя я тебя поздравляю и с куколками и открыточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирише @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже сопельки ручьем. Не пойму, то ли заразились от дочери подружки - вчера в гости ходили, то ли простыли - на улице похолодало резко

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Вовочку и его мамочку с Днем Рожденья!
Спасибо, Танюш!
kitty1980 вне форума  
Old 14.05.2012, 12:15
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
И мы!!! И мы!!! Мы тоже поздравляем Вову с 2 годиками!!!!


Чуть позже сфоткаю
И Олечке спасибки!
kitty1980 вне форума  
Old 14.05.2012, 12:34
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вовика с 2-мя годиками!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 14.05.2012, 12:36
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

[

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Вовочку и его мамочку с Днем Рожденья!
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
И мы!!! И мы!!! Мы тоже поздравляем Вову с 2 годиками!!!!


Чуть позже сфоткаю
и мы
поздравляем!!!
расти большой!
Н@стёночка вне форума  
Old 14.05.2012, 12:36
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля а куда вы ходили на ЛФК?

Нам не дают направление в поликлинике в бассейне у нас целый комплекс всего,завтра расспрошу,ну походить то осталось меньше месяца!

Может у кого то есть ссылки на ЛФК мы бы и дома занимались
НАТУСИК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.