Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2012, 19:49
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
а какой у Вани диагноз?????? Беродуал назначают,если есть обструкция.Ой,Лен,не играла бы ты в рулетку с таками препаратами как пульмикорт и беродуал,честное слово.Вам надо хорошо пролечиться,стенозы и обструкция это ни понос,закончиться всё может очень плохо.
Беродуал снимает приступ,но как только пристут снят,уходят медленно на минералку или физраствор,медленно.Снижают кол-во ингаляций с беродуалом,заменяя их минералкой.Моё отношение к этому лекарству крайне специфическое и я в лепёшку расшибаюсь,чтобы не довести ребёнка до состояния необходимости приёма беродуала.Сердечко у Егора просто вылетает от него и не только у Егора.Есть детки,которые просто сажают сердце этим препаратом.Если бы ты тогда вовремя дала пульмикорт,как назначил вам врач,сейчас бы ты не стояла перед выбором давать беродуал или нет.Если я резко в чём-то выразилась,то извини.Просто я хочу,чтобы ты понимала,что 3 обструкции за год и диагноз астма в кармане.Егору хватило только 2-х.
ПИСЕЦ,МАТЬ,ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ТАК ПУГАЕШЬ
Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Девочки,а у нас с порядком у Егора всё схвачено,я даже уже и не прошу убрать за собой.Вчера Егор раскидал всё,я решила,что уложу спать и приберу,захожу в комнату,а всё распихано по своим местам и по коробкам.Самое интересное,что я специально его этому не учила,похоже отзеркалил за мной,повторюшка.Тут меня ещё на прогулке удивил,взял мячик у мальчика поиграть,потом его ещё и вернул назад и сказал спасибо.На этом наша идеальность закончилась,хвост пистолетом и улетел куда захотелось,кричи мама "стой","нельзя","нет",сколько хочешь,а у Егора важные дела.Вообще пришла к выводу,что у меня ребёнок неуправляемый.Ещё и на чужие слёзы очень неадекватно реагирует,девочка испытывала мамино терпение,ревела,визжала,Егор подошел и треснул ей,я вообще в шоке была от такого поступка Егора,что это???Так деввочка решила весь негатив на Егора вылись,вцепилась в него и давай трясти,я с трудом развела детей,так этой девочке ещё и 4-5 где-то было.
вот это да
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за комплименты!
Лена, нам помог амбробене ингаляции, от минералки толку мало, что касается беродуал я не знаю не могу ничего сказать, еще нам помог сироп Флюдитек, он относительно ен дорогой около 200 рублей у нас, еще нам посоветовали гидрокартизон, сегодня Никите будем делать, завтра напишу.
амбробене тот же лазолван которым мы ингалировались до этого,только фирма другая выпускает вот и название другое
Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Беродуалом действительно лечат при обструкции, как Ларик сказала. У нас она и была. Только беродуал не в чистом виде, а обязательно разбавлять с физраствором 1:1, потом увеличивать часть физраствора по мере выздоровления. Вообщем, если что, обращайся, расскажем что к чему. И не унывай
нам назначили 3 мл физа и 5 капель беродуала....это много или мало????

сейчас звонила знакомой,они прошли курс беродуала,толку чуть и бросали резко,не переходя на минералку им просто никто не говорил таких тонкостей.
я очень испугалась,девы,ну что вы,так меня пугаете....так делать нам беродуал или нет?????не такой уж и сильный кашель у него,когда спит покашливает а днем почти не кашляет.но горло красное и видимо связки опухли,....вот это и есть стеноз,да???писец.что делать,что делать..

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Лен,ещё забыла добавить.Если у Вани высокая температура (38 и выше),то ингаляции с беродуалом лучше делать в перерывах между подъёмама температуры,т.к. температура сама даёт нагрузку на сердце,а если сюда ещё и беродуал,то вообще очень тяжело малышам.
я не буду все таки ингалировать с этим лекарством
сегодня темпа 37,3 держиться.
звонила педе,она сказала что беродуал назначают с рождения и ничего страшного,если типа не хотите,не применяйте.я грю-тут дело не в моем хочу или не хочу.
спросила -у нас что стеноз,педя говорит-нет,ничего такого.а зачем тогда такие лекарства назначать
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!

А вот мы сегодня нам сегодня 2 мес сделали Ярику прививку от краснухи сегодня, надеюсь никакого "прихода" не будет

поправляйтесь скорее

с отличной прибавочкой, а мы такие скромные и миниатюрные дамы по 1 кг в месяц прибавляем - 4648 сейчас весим, но я такая довольная как танк - мы 2 мес уже на ГВ пусть так и дальше будет до 6 мес как минимум

Егор молодец, а что деток во дворе строит вообще отпад, характерный парень
с даткой Ксюшу Ярику хорошо перенести
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 20:15
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
нам назначили 3 мл физа и 5 капель беродуала....это много или мало????

сейчас звонила знакомой,они прошли курс беродуала,толку чуть и бросали резко,не переходя на минералку им просто никто не говорил таких тонкостей.
я очень испугалась,девы,ну что вы,так меня пугаете....так делать нам беродуал или нет?????не такой уж и сильный кашель у него,когда спит покашливает а днем почти не кашляет.но горло красное и видимо связки опухли,....вот это и есть стеноз,да???писец.что делать,что делать..


я не буду все таки ингалировать с этим лекарством
сегодня темпа 37,3 держиться.
звонила педе,она сказала что беродуал назначают с рождения и ничего страшного,если типа не хотите,не применяйте.я грю-тут дело не в моем хочу или не хочу.
спросила -у нас что стеноз,педя говорит-нет,ничего такого.а зачем тогда такие лекарства назначать
Лена, если Ваня немного покашливает, ингалируй просто минералкой или физраствором. Дозу беродуала, которую вам назначили, маленькая. У нас было 12:12 (капель), потом очень медленно снижала. НО: у нас, Слава Богу, не было температуры.
А дочь я бы им проингалировала, раз она, по твоим разговорам, как в бочку кашляет...
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 20:30
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Лена, если Ваня немного покашливает, ингалируй просто минералкой или физраствором. Дозу беродуала, которую вам назначили, маленькая. У нас было 12:12 (капель), потом очень медленно снижала. НО: у нас, Слава Богу, не было температуры.
А дочь я бы им проингалировала, раз она, по твоим разговорам, как в бочку кашляет...
вот как раз ей его и не назначали
я купила нарзан,сейчас выпускаю газы,завтра начнем так-утром и вечером минералка,днем с лазолваном.а Кристинке всегда с лазолваном.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 23:43
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ПИСЕЦ,МАТЬ,ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ТАК ПУГАЕШЬ

вот это да

амбробене тот же лазолван которым мы ингалировались до этого,только фирма другая выпускает вот и название другое

нам назначили 3 мл физа и 5 капель беродуала....это много или мало????

сейчас звонила знакомой,они прошли курс беродуала,толку чуть и бросали резко,не переходя на минералку им просто никто не говорил таких тонкостей.
я очень испугалась,девы,ну что вы,так меня пугаете....так делать нам беродуал или нет?????не такой уж и сильный кашель у него,когда спит покашливает а днем почти не кашляет.но горло красное и видимо связки опухли,....вот это и есть стеноз,да???писец.что делать,что делать..


я не буду все таки ингалировать с этим лекарством
сегодня темпа 37,3 держиться.
звонила педе,она сказала что беродуал назначают с рождения и ничего страшного,если типа не хотите,не применяйте.я грю-тут дело не в моем хочу или не хочу.
спросила -у нас что стеноз,педя говорит-нет,ничего такого.а зачем тогда такие лекарства назначать

с даткой Ксюшу Ярику хорошо перенести
доза у вас маленькая,обычно назначают каплю беродуала на кг вес ребёнка.И повторюсь,препарат для лечения обструкции,не путай со стенозом.Обструкция-это бронхи,стеноз-это как правило гортань.Дочка у тебя продуктивно откашливается,поэтому ей и не назначили ничего такого,да и возраст уже ни такой опасный.Вся проблема в том,что у Вани ни кашель,а покашливание,а тем более в ночное время,вот вам и назначили такой препарат.Давать или не давать,решать только тебе.При обструкции я чётко даю беродуал.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 00:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
доза у вас маленькая,обычно назначают каплю беродуала на кг вес ребёнка.И повторюсь,препарат для лечения обструкции,не путай со стенозом.Обструкция-это бронхи,стеноз-это как правило гортань.Дочка у тебя продуктивно откашливается,поэтому ей и не назначили ничего такого,да и возраст уже ни такой опасный.Вся проблема в том,что у Вани ни кашель,а покашливание,а тем более в ночное время,вот вам и назначили такой препарат.Давать или не давать,решать только тебе.При обструкции я чётко даю беродуал.
тааак,и чего это значит
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 14:39
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Ночь без памперса прошла удачно, два раза садила на горшок, и спал лучше, от каши на ночь почти отказались.

Ксюшеньку с даткой!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 14:42
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка,какие вы молодцы
мы к этому ещё нескоро придем.

привет всем
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 14:55
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лена, как детки? Если бы не садик я бы так и не решилась это во-первых, а во-вторых папа вчера забыл купить подгузы
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 16:29
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки!!!

Девочки, кто делал прививку от краснухи обычно поликлиничной вакциной, не приорикс, как детки перенесли??

Спасибо всем за поздравления с даткой
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Ночь без памперса прошла удачно, два раза садила на горшок, и спал лучше, от каши на ночь почти отказались.
Юлечка, ну здорово, вот к нам жара придет и буду на улицу пробовать тоже без подгуза, а там и на ночь попробую
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 17:57
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!!!

Девочки, кто делал прививку от краснухи обычно поликлиничной вакциной, не приорикс, как детки перенесли??

Спасибо всем за поздравления с даткой


Юлечка, ну здорово, вот к нам жара придет и буду на улицу пробовать тоже без подгуза, а там и на ночь попробую
мы делали перенесли нормально
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 19:10
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки привет! Машенькус прошедшим Днём Рождения!!!
Лен, Ванечке и Кристинке скорейшего выздоравления!
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 21:01
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик!
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 23:13
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, привет!!
Я смотрю, у многих обострение пошло, кашель, обструкции. Это все из за весеннего цветения, аллергия так проявляется. Аллерголог сказала, сейчас цветет все что только можно, такое бывает редко, обычно по очереди береза, сирень, яблоня , сорные травы, а тут все разом. Очень тяжело аллергикам. И нас тоже не обошло У Маргоши вообще кашель впервые за 2 года можно сказать появился, причем ночью кашляет сильно, первую ночь воздуха даже не хватало, дико кашляла. Днем совсем не кашляет. Думала, без небулайзера не справимся, но вроде обошлось, ттт. Пока делаем ингаляции с минералкой и лазолваном. Увлажняем воздух постоянно, окна не открываем, пыльца летит. Ну и конечно на антигистаминном препарате сидим. Думала, что хоть с Маргошей полегче будет в плане аллергии, нифига Вывод: не запускать аллергию!!! У Руслана примерно в этом возрасте и появился первый бронхит, а потом все чаще и чаще, а там и в астму перешло..
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 23:51
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Лена, как детки? Если бы не садик я бы так и не решилась это во-первых, а во-вторых папа вчера забыл купить подгузы
ВСЕ К ЛУЧШЕМУ СЛУЧАЕТСЯ
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!!!

Девочки, кто делал прививку от краснухи обычно поликлиничной вакциной, не приорикс, как детки перенесли??
мы все вакцины делали в поликлинике,.живы,здоровы как говориться
Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Машенькус прошедшим Днём Рождения!!!
Лен, Ванечке и Кристинке скорейшего выздоравления!
спасибо,Машуль
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!
спасибочки
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!
Я смотрю, у многих обострение пошло, кашель, обструкции. Это все из за весеннего цветения, аллергия так проявляется. Аллерголог сказала, сейчас цветет все что только можно, такое бывает редко, обычно по очереди береза, сирень, яблоня , сорные травы, а тут все разом. Очень тяжело аллергикам. И нас тоже не обошло У Маргоши вообще кашель впервые за 2 года можно сказать появился, причем ночью кашляет сильно, первую ночь воздуха даже не хватало, дико кашляла. Днем совсем не кашляет. Думала, без небулайзера не справимся, но вроде обошлось, ттт. Пока делаем ингаляции с минералкой и лазолваном. Увлажняем воздух постоянно, окна не открываем, пыльца летит. Ну и конечно на антигистаминном препарате сидим. Думала, что хоть с Маргошей полегче будет в плане аллергии, нифига Вывод: не запускать аллергию!!! У Руслана примерно в этом возрасте и появился первый бронхит, а потом все чаще и чаще, а там и в астму перешло..
Лейла,пусть скорее и у вас все проходит.
тут знаешь что....неужели у нас у 90% населения аллергия потому что все,практически все сейчас кашляют,температурят.при аллергии поднимается темпа???????вот главный вопрос
я не аллергик,и дочь тоже,мы просто недолечились как мне кажется.ларинготрахеидам свойственно в это время проявляться.может совпадение,незнаю уж.в том году ничего не было,но я помню что дочь когда маленькая была тоже один раз серьезно этим болела.
Ваня сейчас так сказать не цветет,но подцветает.это от микстур,педя предпологала и предупреждала что может пойти сыпь у нас раз мы склонны.

если что то когда уже все перестанет цвести наверное осенью
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 00:02
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ВСЕ К ЛУЧШЕМУ СЛУЧАЕТСЯ

мы все вакцины делали в поликлинике,.живы,здоровы как говориться

спасибо,Машуль

спасибочки


Лейла,пусть скорее и у вас все проходит.
тут знаешь что....неужели у нас у 90% населения аллергия потому что все,практически все сейчас кашляют,температурят.при аллергии поднимается темпа???????вот главный вопрос
я не аллергик,и дочь тоже,мы просто недолечились как мне кажется.ларинготрахеидам свойственно в это время проявляться.может совпадение,незнаю уж.в том году ничего не было,но я помню что дочь когда маленькая была тоже один раз серьезно этим болела.
Ваня сейчас так сказать не цветет,но подцветает.это от микстур,педя предпологала и предупреждала что может пойти сыпь у нас раз мы склонны.

если что то когда уже все перестанет цвести наверное осенью
Да нет конечно, про 90% не уверена, хотя наверняка многие просто не знают об этом, т.к симптомы похожи на ОРВИ и ОРЗ. А в период цветения у человека иммунитет падает и обостряются как хронические заболевания, так и вирусные легко цепляются. А основной пик цветения приходится на апрель-май в основном, а потом уже на август. Кстати температура у Руслана всегда была при бронхитах, т.к организм был ослаблен аллергией.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 00:09
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лен - спасибо!!! и вы тоже выздоравливайте
А про аллергию я сама узнала только после 30, раньше и знать не знала что это такое. так что бдить надо всегда
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 00:12
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветик!!!
Всем малышам скорейшего выздоровления!!!!
Ау меня на губе Герпес вылез я сегодня думаю- странно, от чего же иммунитет ослаб..
А теперь ясно, аллергия...
Стефания тоже как леопард, вся в сыпи... Я только понять не могу толи на компоты с ягодами толи на весну
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 00:13
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Да нет конечно, про 90% не уверена, хотя наверняка многие просто не знают об этом, т.к симптомы похожи на ОРВИ и ОРЗ. А в период цветения у человека иммунитет падает и обостряются как хронические заболевания, так и вирусные легко цепляются. А основной пик цветения приходится на апрель-май в основном, а потом уже на август. Кстати температура у Руслана всегда была при бронхитах, т.к организм был ослаблен аллергией.
да,тут конечно хрен разберешься......

но у нас идешь по улице и кашляют кашляют кашляют.особенно детки у нас тут ещё зона нехорошая.чернобыльская.и химзавод хоть и не близко к нам но если выбросы дает и ветер в нашу сторону то все,писец,у всех по городам соседним горло прихватывает или тоже вот кашель.и помидорам с морковкой на огороде трындец приходит после выбросов.так что у нас тут много есть на что свалить. смех то хреновый конечно.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 00:17
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ой про сексуальную энергию!!!!

Гуляю недавно по магазину, подбираю нашей Викуле подарок ( ВИКА Я НЕ ЗАБЫЛА), думала про нее, а вечером пришла и В Контакте увидела ее фотки, красивые такие, полюбовалась. И ночью мне приснился сон что я Викой целовалась!!
НУ КАК, КРУТО?
Оляяя!??))))) ну и как?) поцелуй был стоящий?))
Я в Черногорию улетаю 29 мая, отправляй после этой даты..) не раньше
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 00:17
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!
Всем малышам скорейшего выздоровления!!!!
Ау меня на губе Герпес вылез я сегодня думаю- странно, от чего же иммунитет ослаб..
А теперь ясно, аллергия...
Стефания тоже как леопард, вся в сыпи... Я только понять не могу толи на компоты с ягодами толи на весну
И мы тоже как леопарды, особенно щеки цветут. Причем у нас в окружении сейчас очень многие покрылись пятнами(( Думаю, все же весна так действует.

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
да,тут конечно хрен разберешься......

но у нас идешь по улице и кашляют кашляют кашляют.особенно детки у нас тут ещё зона нехорошая.чернобыльская.и химзавод хоть и не близко к нам но если выбросы дает и ветер в нашу сторону то все,писец,у всех по городам соседним горло прихватывает или тоже вот кашель.и помидорам с морковкой на огороде трындец приходит после выбросов.так что у нас тут много есть на что свалить. смех то хреновый конечно.
И у нас также, все кашляют. Вряд ли в теплое время все разом простыли..
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.