Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2012, 14:05
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Мы сегодня так замэрзли, пока до дома от развивалки дошли ... Во погода.... А завтра опять до 28 передают... Перепады ужасные...

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, похвастаюсь немножко - Ромашка теперь знает весь русский алфавит!
И больше половины английских букв называет

Новая фоточка, так улыбается тут... обожаю его
Вот Ромашка умница Такой пусик на фото
А мы только половину алфавита называем... И вообще, я вчера пришла к выводу, что она просто ленится разговаривать... Вечером к папе подошла, мычала, мычала, чтобы он её в постель проводил. Спустя пять минут четко сказала: папа, пойдем бай! Во как!

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а как же мне надоели эти диеты хочется уже накормить ребёнка вкусностями.ведь он у нас незнает из сладостей ничего кроме баранок,сухарей и соломки люди на улице тянут конфетки а я как сумасшедшая кидаюсь-нам это нельзя
еда,постная,диетическая,а хочется уже повкусней дать,с нашего стола.
Лен, ну ты чоооо? Какие конфеты...? Какие вкусности? Мы едим то же самое, что и вы. И я не испытываю угрызений совести по поводу того, что ребенок не получает СЛАДОСТИ. Накушается Ваня еще этих конфет в жизни, не переживай

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки у кого детки аллергики, вот сейчас сфоткала Ромины щечки, скажите, что думаете? А то, может, я преуменьшаю проблему? Это у нас в период обострения так бывает, к ночи еще и покраснеть могут...
Оль, есть немного... Сколько ты уже Мустеллой мажешь?

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
У нас также выглядят щечки, не знаю даже.. На мой взгляд это не от сильно...
Девочки, а на какой минералке вы малышей ингалируете!??
Вика, у меня тоже Нарзан был из аптеки...
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 14:09
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы просто летим в Черногорию и я беру с собой небулайзер... Вот и думаю переть из России физ раствор или купить там в случае чего? Ведь в Европе в аптеке без рецепта и аквамарис не продадут
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 14:15
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Мы просто летим в Черногорию и я беру с собой небулайзер... Вот и думаю переть из России физ раствор или купить там в случае чего? Ведь в Европе в аптеке без рецепта и аквамарис не продадут
А вам одной бутылки физраствора хватит на поездку? Если да, то я бы взяла с собой, и там не парилась по мелочам
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 14:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы сегодня так замэрзли, пока до дома от развивалки дошли ... Во погода.... А завтра опять до 28 передают... Перепады ужасные...




Лен, ну ты чоооо? Какие конфеты...? Какие вкусности? Мы едим то же самое, что и вы. И я не испытываю угрызений совести по поводу того, что ребенок не получает СЛАДОСТИ. Накушается Ваня еще этих конфет в жизни, не переживай

..
фига се...сколько у вас градусов?

просто все уже детям все подрят дают и чупа чупсы и шоколадки.я знаю что раз сын незнает вкуса всего этого ничего страшного,не в шоколадках счастье. просто хочется уже поменьше париться по поводу еды.
тут вот кролик заканчивается,надо опять звонить,родственника тряски,чтоб с деревни привез.а я не люблю на глаза лесть.и на полдники незнаю что давать.если бы просто печеньку и смесь попить навести,так Ваня так не ест.и фрукты мы вообще не едим,и творог перестали.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 14:34
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
А вам одной бутылки физраствора хватит на поездку? Если да, то я бы взяла с собой, и там не парилась по мелочам
Канешна!) его же в холодильнике открытым 5 дней хранить можно, а закрытый вообще долго стоит.
Я просто решила , что возьму только нафтизин. Начитавшись ужасов от Ларисы про беродуал, решила больше им никогда не ингалировать
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 14:47
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас ради интереса просмотрела фотки сынули от рождения.так вот.пока мы были на ГВ щёчки у нас были нормальные,а с 3 мес.(когда мы ушли полностью на ИВ) щёки везде,на всех фотках красные.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 14:54
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
фига се...сколько у вас градусов?

просто все уже детям все подрят дают и чупа чупсы и шоколадки.я знаю что раз сын незнает вкуса всего этого ничего страшного,не в шоколадках счастье. просто хочется уже поменьше париться по поводу еды.
тут вот кролик заканчивается,надо опять звонить,родственника тряски,чтоб с деревни привез.а я не люблю на глаза лесть.и на полдники незнаю что давать.если бы просто печеньку и смесь попить навести,так Ваня так не ест.и фрукты мы вообще не едим,и творог перестали.
Лен, у нас сегодня +15 и ооочень холодный ветер.....
По поводу еды: ты чо, опупела? Что ты смотришь на других? Некоторые и чипсы и колу дают . Дают просто так, не от большого ума. А о последствиях почему-то никто не задумывается... Будет ребенок потом всю жизнь себе работать на таблы и здоровье поправлять... Другой вопрос: заморочек много по диетическому питанию... Я тоже каждый раз думаю, чем кормить свою мадам. Но на то мы и мамы, чтобы заботиться о своих чадах. Пусть у них печёнки-селезенки в порядке будут

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Канешна!) его же в холодильнике открытым 5 дней хранить можно, а закрытый вообще долго стоит.
Я просто решила , что возьму только нафтизин. Начитавшись ужасов от Ларисы про беродуал, решила больше им никогда не ингалировать
Ты берешь ингалятор на всякий случай или сто пудов будете пользоваться им?
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 15:09
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, у нас 30 градусов какой день уже)) летооо!!!

Оля, у нас щечки ярче в последнее время. А вообще , такие же примерно как у Ромашки. На теле и у нас давно нет сыпи (ттт).

Лена - ну ты даешь, конфеты и шоколадки Я лет до 3-4х впринципе не планировала ничего давать Маргоше, даже если бы аллергии не было. Зачем здоровье раньше времени подрывать? Руслан у меня до сих пор не знает вкуса колы и макдональдс не понимает)) шоколад правда любит. Оля права, с другими сравнивать вообще нельзя.

Вика- мы Ессентуки берем.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 15:26
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я принесла вам рецепт полезного десерта Асе уже делала: весь стакан уплела с удовольствием! Он без сахара и всяких добавок.
Называется "Парфэ"

Творог 50 г
Йогурт 50 г
0,5 банана
клубника 50 г
чёрная смородина 50 г
печенье 2 шт (у меня овсяное, но можно взять любое другое)

Способ приготовления:
1.Творог (у меня домашний) протираем через сито.
2.Смешиваем с йогуртом (тоже домашним без добавок и подсластителей).
3.Смородину пюрируем погружным блендером, протираем через сито (остатки можно пустить на компотик).
4.Из банана также делаем пюре.
5.С клубникой поступаем аналогичным образом.
6.Печенье измельчаем в крошку.
7.Собираем десерт. На дно бокала выкладываем слой йогурта, сверху слой черносмородинового пюре, посыпаем печеньем.
8.Опять слой йогурта, затем банановый слой и печенье.
9.Йогурт, клубника, крошка печенья. И начинаем все сначала, чередуем слои, пока позволяет высота бокала.

Приятного аппетита Вам и Вашим деткам!
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 15:50
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олечка, рецепт конечно супер!!! Вкусняшка такая Вот только Маргоше из этого списка ничего нельзя кушать((( мы из фруктов только яблоки едим, молочку уже месяца 2 как убрали.. Но себе сделаю обязательно
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 15:56
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Олечка, рецепт конечно супер!!! Вкусняшка такая Вот только Маргоше из этого списка ничего нельзя кушать((( мы из фруктов только яблоки едим, молочку уже месяца 2 как убрали.. Но себе сделаю обязательно
Лейла, спасибо огромное ! Тогда себе и Руслану делай
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 15:58
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем приветик

Оля М,Ромашка просто очаровашка,коварный парень растёт Ещё и умненький
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 16:00
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,начиталась про аллергию вашу и ужаснулась.Как много деток с аллергией
У нас сейчас всё ОК,ттт,кожа хорошая и кашля нет,но мы уже 5 месяцев на гормоне сидим,сегодня аллерголог будет решать вопрос оставлять нам гормон на море или нет.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 16:07
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Канешна!) его же в холодильнике открытым 5 дней хранить можно, а закрытый вообще долго стоит.
Я просто решила , что возьму только нафтизин. Начитавшись ужасов от Ларисы про беродуал, решила больше им никогда не ингалировать
Вик,я немного другое имела в виду,когда писала про беродуал,я руками и ногами за него "ЗА",когда есть обструкция.Я против того,чтобы доводить до состояния обструкции.В Черногории в июне всё цветёт,беродуал я точно возьму,ну нафтизин-это наш карманный препарат с рождения.Ещё шприцы возьму,в ЧГ их не купить в аптеке,узнавала.А физраствор нужно как-то дозировать.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 16:14
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки у кого детки аллергики, вот сейчас сфоткала Ромины щечки, скажите, что думаете? А то, может, я преуменьшаю проблему? Это у нас в период обострения так бывает, к ночи еще и покраснеть могут...
Оль,мне кажется или кожа ни гладкая?Краснота меня меньше всего волнует у Егора,для светлых деток такое свойственно.А сухость самый прямой показатель.А ты не связываешь это с водой и купанием?Попробуй на животике у Ромика провести пальцем полоску,посильнее,но без фанатизма и посмотри какой след останется,у аллергиков часто остаётся белая полоска,а у здоровых деток красная.Можешь ещё на себе и муже проверить.чтобы определить кто такой ген подарил.Я никогда не думала,что Егору эту "прелесть" передала я.У нас вообще по мужской линии астма пошла,через поколение.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 16:57
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо за комплименты и комментарии к фото
Лариса, на коже на щечках ближе к внешней стороне есть как бы мелкие-мелкие беленькие прыщики... не знаю, понятно ли объяснила. Шершавости как таковой и сухости нет. В роду с моей стороны аллергиков нет вообще, у сестры мужа только есть аллергия на котов, холод, цветение. Сегодня проведу эксперимент с полосочкой
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 17:06
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,я конечно понимаю что я во всем всегда неправа,но всему же есть предел.
сейчас когда Ванюнь уснул муж пошёл в магазин за хлебом и рассадой капусты(возле магазина бабки продают),прошло 2 часа.мужа нет.думаю,наверное он уже капусту досаживает.выхожу а его нигде нет.звоню.ответ-я уже иду иду.писец какой то,магазин в 10 минутах от дома находиться в итоге пришёл-без хлеба,без рассады зато с тримером это штука такая траву косить,газоны там и прочее.
я сейчас нахожусь в шоке просто.я второй день от него реву.денег маловато,сейчас решается вопрос на счет пластиковых окон,а он тримеры покупает окна нам обсчитали,мы их не потянем и так,только с рассрочкой и то по очереди,не все сразу.а он....он
на лекарства деньги ушли,но это надо,это ведь наши дети,но траву пока мог бы и косой покосить
теперь значит говорит-ему машину предлагают,надо грит к сестре за деньгами обратиться(она собирает символическую сумму,чтоб выплатить моему мужу за родительский дом,чтоб мой муж потом притензий не имел.я была против,но меня никто дуру не слушает),я говорю-как тебе не стыдно
даже если так получилось то лучше взять деньги кучей и что то дельное на эти деньги сделать-подремантировать дом например.
руки мои уже давно опустились,ничего не хочу с ним совместно делать,поняла давно что с ним каши не сваришь.а особенно поняла это когда забеременнела Ваней и срок стал уже такой что нельзя было А делать.
девочки,он мне мстит за то что я гуляла от него,но ведь он сам просил вернуться и начать все сначала.видимо для этого и просил чтобы мстить.
как вы знаете понятие "нет денег" у всех разное,у кого то жемчуг мелкий у кого то щи пустые.нам реально не хватает денег,а всего хочется и окна и ремонт сделать.а он вставляет палки в колёса и вообще пакостничает мелко по дому.

выговорилась.должно стать легче
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 22:06
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В новостях везде говорят, оказывается не просто так у наших деток аллергия пошла

Москву охватила самая сильная за последние несколько десятилетий эпидемия. Климатические особенности этой весны спровоцировали рост заболеваемости аллергией на цветение растений (поллинозом) в столице.

Аллергию провоцируют как сухая и теплая погода, так и урбанизация. Из-за этого болезнь не только протекает в осложненной форме у тех, кто ей традиционно подвержен, но и привлекает новых больных в свои ряды, пишет газета «Московские новости».

«Я работаю аллергологом более 30 лет. Такого тяжелого поллиноза не было никогда», – цитирует замдиректора по научной работе Государственного научного центра «Институт иммунологии» профессора Наталью Ильину издание.
У части больных, у кого в прошлые годы аллергия ограничивалась конъюнктивитом и насморком, возникла бронхиальная астма. Резко увеличилось число «больных с дебютом». Каждый день в начале мая в институт обращались более сотни человек, у которых аллергия проявилась впервые в жизни, говорит Ильина. Пациентов с тяжелыми приступами удушья, нуждающихся в реанимации, в том числе детей, также значительно больше, чем обычно.

Анализ показал, что в связи с очень бурной весной началось цветение сразу всех деревьев, что привело к такому огромному количеству пыльцы.
Береза в столице отцвела. Следующий всплеск заболевания, по словам Ильиной, ожидается когда зацветут злаковые травы (конец мая–июнь).
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 22:11
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лена, потерпи еще немного. Выйдешь на работу и не будешь финансово зависеть от мужа. Если он и и правда тебе назло так делает, то тут только смириться и ждать остается. Держись, дорогая
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 23:54
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лейла,это очень печально конечно.и все же из покон веков все цвело и аллергиков столько не было.это наша экология и наша цивилизация.

девочки,я перепсиховалась,переревела,бросила все нафик(посадку на огороде,домашние дела),высказала мужу что меня от него тошнит и мне полегчало

нашла картинку в нете,прям выход для нас с сыномhttp://s003.radikal.ru/i201/1205/74/a13be7fc9c35.jpg шутка конечно

завтра мы пойдем в первый раз на развивалку.надеюсь Ванюшке понравиться там и нас не "попросят" оттуда
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.