Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2012, 08:53
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем приветик!!

Лейла,я с тобой согласна. У нас уже все отцвело, хотя по хорошему только одуванчики должны начинать цвести Я очень тяжело переношу эту весну, кашель, горло отекало, слизь, сыпь по лицу была. Короче все в кучу, хотя раньше все ограничивалось отечностью лица(горла иногда) и незначительной сыпью по телу(и то не всегда). Береза меня подкосила сначала, а теперь этот пух тополиный, правда он тоже уже заканчивается у нас. Раньше хоть промежутки были между цветениями и легче было,а теперь все букетом вылазит Очень боюсь,что Лёша от меня возьмет это((( Я до Б и не знала, что такое аллергия, хотя у меня бабушка аллергик.....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 09:32
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лен, шутки шутками, а я на полном серьезе Руслана на поводке водила до 4-х лет Сейчас смешно конечно, а тогда не до смеха было. Помню полетели с ним в Египет, я в очереди в аэропорту стоять не могла, он сразу убегал далеко, и прятался. Пришлось поводком к столбу привязать Видела бы ты какие глаза у людей были. А в Москве как то были с ним, он на вокзале убежал в очередной раз, без милиции не обошлось. Искали минут 20, а ему хоть бы хны. Ничего и никого не боялся, столько нервов потрепал нам
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 09:37
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Валечка, привет Даа, аллергия в этом году жесткая.
Не бойся насчет Алешки, если до сих пор не было проявлений, то вряд ли они появятся. Скорее он в папу пошел У нас вот по моей линии астматики есть, поэтому надо быть начеку
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 12:04
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы

развивалка прошла на ура
правда девочка которая тоже должна была с нами заниматься не пришла,заболела как и мы и с темпой.
здание новое,класс маленький,занятия рассчитаны на преподавателя и максимум 4 детей.меня на занятие не пустили сказали что здесь не бебикласс или как их там называют где мамочки с детками занимаются.
Ваня про меня и не вспомнил ещё бы...столько новых игрушек
после занатий все что удалось сфотках,уходить не хотел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 13:59
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, правильно, нечего сидеть тебе на занятиях, отдохни немножечко от Вани и соскучься =)
про мужа - я б заставила обратно отнести его покупку. ты же женщина. найди к нему подход и направляй в нужное тебе русло. хитрее нужно быть, хитрее.

всем приболевшим поправляться и справляться легко с аллергией.

у нас все хорошо. уже на чемоданах сидим. через недельку к родителям поедим. дедушка нас уже своей клубникой дразнит в скайпе.
Иля болтушка, рот не закрывается. всегда и всюду бежит помогать - картошку чистит (сидит овощечисткой без ножа ковыряет картошку рядом со мной), посуду моет стоя на стульчике. если увидит где-то кружку или стакан, достает и бросает в раковину мыть (мама только осколки собирает ))) накупили пластиковых стаканов уже )))
с улицы невозможно утащить. выселила ее на балкон с игрушками, ее оттуда теперь не выманить.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:03
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Лен, у нас сегодня +15 и ооочень холодный ветер.....
По поводу еды: ты чо, опупела? Что ты смотришь на других? Некоторые и чипсы и колу дают . Дают просто так, не от большого ума. А о последствиях почему-то никто не задумывается... Будет ребенок потом всю жизнь себе работать на таблы и здоровье поправлять... Другой вопрос: заморочек много по диетическому питанию... Я тоже каждый раз думаю, чем кормить свою мадам. Но на то мы и мамы, чтобы заботиться о своих чадах. Пусть у них печёнки-селезенки в порядке будут


Ты берешь ингалятор на всякий случай или сто пудов будете пользоваться им?
На всякий случай, тк у нас круп появляется только если хватаем про студеное заболевание....
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:12
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Лена, правильно, нечего сидеть тебе на занятиях, отдохни немножечко от Вани и соскучься =)
про мужа - я б заставила обратно отнести его покупку. ты же женщина. найди к нему подход и направляй в нужное тебе русло. хитрее нужно быть, хитрее.

всем приболевшим поправляться и справляться легко с аллергией.

у нас все хорошо. уже на чемоданах сидим. через недельку к родителям поедим. дедушка нас уже своей клубникой дразнит в скайпе.
Иля болтушка, рот не закрывается. всегда и всюду бежит помогать - картошку чистит (сидит овощечисткой без ножа ковыряет картошку рядом со мной), посуду моет стоя на стульчике. если увидит где-то кружку или стакан, достает и бросает в раковину мыть (мама только осколки собирает ))) накупили пластиковых стаканов уже )))
с улицы невозможно утащить. выселила ее на балкон с игрушками, ее оттуда теперь не выманить.
Полностью согласна! Лена, ты женщина...


Как здорово... Мы тоже уже скоро улетаем... Мне даже не вериться, что совсем чуть-чуть и мы на море
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:47
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
приветы

развивалка прошла на ура
правда девочка которая тоже должна была с нами заниматься не пришла,заболела как и мы и с темпой.
здание новое,класс маленький,занятия рассчитаны на преподавателя и максимум 4 детей.меня на занятие не пустили сказали что здесь не бебикласс или как их там называют где мамочки с детками занимаются.
Ваня про меня и не вспомнил ещё бы...столько новых игрушек
после занатий все что удалось сфотках,уходить не хотел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всем приветик
Лена,держись,у тебя сынок растёт,это сейчас самое главное,а с мужем потом разберёшься,потерпи чуток.
Ваня на фотке очаровашка
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:48
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Лена, правильно, нечего сидеть тебе на занятиях, отдохни немножечко от Вани и соскучься =)
про мужа - я б заставила обратно отнести его покупку. ты же женщина. найди к нему подход и направляй в нужное тебе русло. хитрее нужно быть, хитрее.

всем приболевшим поправляться и справляться легко с аллергией.

у нас все хорошо. уже на чемоданах сидим. через недельку к родителям поедим. дедушка нас уже своей клубникой дразнит в скайпе.
Иля болтушка, рот не закрывается. всегда и всюду бежит помогать - картошку чистит (сидит овощечисткой без ножа ковыряет картошку рядом со мной), посуду моет стоя на стульчике. если увидит где-то кружку или стакан, достает и бросает в раковину мыть (мама только осколки собирает ))) накупили пластиковых стаканов уже )))
с улицы невозможно утащить. выселила ее на балкон с игрушками, ее оттуда теперь не выманить.
Ира,с маленькой кнопочкой тебя,береги теперь себя.
Вы к родителям куда поедете?
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:52
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Лен, шутки шутками, а я на полном серьезе Руслана на поводке водила до 4-х лет Сейчас смешно конечно, а тогда не до смеха было. Помню полетели с ним в Египет, я в очереди в аэропорту стоять не могла, он сразу убегал далеко, и прятался. Пришлось поводком к столбу привязать Видела бы ты какие глаза у людей были. А в Москве как то были с ним, он на вокзале убежал в очередной раз, без милиции не обошлось. Искали минут 20, а ему хоть бы хны. Ничего и никого не боялся, столько нервов потрепал нам
вот и мне поводок нужен это просто демон,а ни ребёнок,мне Егора реально просто не догнать уже.
А тут начудил,спрятался в туалете и притих (дома),у меня чуть сердце не разорвалось,я уже и на балкон сгоняла и с болкона смотрела и по всем углам и все двери стала открывать,а этот дурень сидел в темноте в туалете и хихикал.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:55
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
В новостях везде говорят, оказывается не просто так у наших деток аллергия пошла

Москву охватила самая сильная за последние несколько десятилетий эпидемия. Климатические особенности этой весны спровоцировали рост заболеваемости аллергией на цветение растений (поллинозом) в столице.

Аллергию провоцируют как сухая и теплая погода, так и урбанизация. Из-за этого болезнь не только протекает в осложненной форме у тех, кто ей традиционно подвержен, но и привлекает новых больных в свои ряды, пишет газета «Московские новости».

«Я работаю аллергологом более 30 лет. Такого тяжелого поллиноза не было никогда», – цитирует замдиректора по научной работе Государственного научного центра «Институт иммунологии» профессора Наталью Ильину издание.
У части больных, у кого в прошлые годы аллергия ограничивалась конъюнктивитом и насморком, возникла бронхиальная астма. Резко увеличилось число «больных с дебютом». Каждый день в начале мая в институт обращались более сотни человек, у которых аллергия проявилась впервые в жизни, говорит Ильина. Пациентов с тяжелыми приступами удушья, нуждающихся в реанимации, в том числе детей, также значительно больше, чем обычно.

Анализ показал, что в связи с очень бурной весной началось цветение сразу всех деревьев, что привело к такому огромному количеству пыльцы.
Береза в столице отцвела. Следующий всплеск заболевания, по словам Ильиной, ожидается когда зацветут злаковые травы (конец мая–июнь).
Печально это всё Мы как раз и попали в число «больных с дебютом».
Лейла,а как ты к лазеру относишься? (для лечения аллергии).Я просто уже вся извелась,стоит в это ввязываться или нет.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 16:25
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,я все же убеждаюсь что у нас не аллергия.потому что как только Кристинка стала пить антибиотики ей резко полегчало.я не думаю что аллергия бывает с температурой и проходит от антибиотиков.
ну а теперь и я заболела.пришли с развивалок,чуствую что то мне нехорошо.темпа 37,через полчаса уже была 37,7.выламывает все косточки,мышцы и суставы в теле.гулять с Ваней некому,придётся пить таблы и в путь.

все забываю вам рассказать,Ваня теперь просыпается самое позднее в полшестого утра а то и в 4 может встать
спим мы сейчас в 12. дня.он и раньше рано вставал но в полшестого...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 19:32
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет, мы тоже болем простуда наверное.
Каролина стала повторять много слов, тоже хочу на развивали поводить ее.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 01:32
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Ира,с маленькой кнопочкой тебя,береги теперь себя.
Вы к родителям куда поедете?
спасибо. мы в ростовскую область

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение

все забываю вам рассказать,Ваня теперь просыпается самое позднее в полшестого утра а то и в 4 может встать
спим мы сейчас в 12. дня.он и раньше рано вставал но в полшестого...
с ума сойти. я в 8 еле встаю
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 11:37
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
у меня продолжаются ломки,температура.начала пить антибиотики,только вот в чем загвоздка.до этого я начала пить противогрибковый препарат(решила вылечить свой грибок).можно ли его совмещать с антибиотиком
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 12:25
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
спасибо. мы в ростовскую область


с ума сойти. я в 8 еле встаю
Ирочка,с днем рождения тебя,солнце

habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 13:30
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Деткам болеющим здоровья, родителям терпения и правильных мыслей
Ирочка, с днём рождения тебя! Всего тебе красивого, доброго и светлого. Исполнения желаний
Девочки, подарочки вы уже расписали кто кому дарить будет или еще я успеваю?
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 13:37
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, а как аллергию можно лечить? Это же следствие, а не причина. Следствие того что в организме не всё гладко. Или я не права?
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 14:01
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Всем привет!


Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 14:01
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лена, лечись давай!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.