Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2012, 09:46
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет) Что то я совсем не захожу, сессия меня закрутила
Уря!!! Я диплом 16го защитила
Теперь не знаю че дальше делать, правда если честно сейчас еще в каком то "астрале" нахожусь, слишком много эмоций и переживаний за последний мес, мозг теперь думать отказывается

Зайка Назайка разболтался) мы его понимаем, прохожие пока не очень)))
говорит как грузин "мама кусний каша", "высокий яма, упаду", у и в таком духе))) вот недавно фотались))) Искали на озере Жабу Клаву)))))))))


ЯДАН вне форума  
Old 20.05.2012, 14:00
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надюшик, поздравляю с защитой!!!

Назайка хорош)Такой прям солнечный)

У меня все руки не доходят Димкины фото выложить...
чешИрка вне форума  
Old 21.05.2012, 09:44
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
А меня кажется догнал токсикоз. Мясо сырое видеть не могу, вчера муж курицу варил, я в окне сидела и дышала через раз, холодильник хоть не открывай, даже от вида некоторой еды мутит, освежитель воздуха враг номер один. Блин, с Катеринкой такого небыло вообще! Подскажите как быть? Своих кормить надо... мужики без мяса долго не продержатся , да и доча масо любит...
tata_solnce вне форума  
Old 21.05.2012, 14:10
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Надь,поздравляю с защитой!
Тань,помоему утром невставая с кровати надо пить молоко комнатной температуры,стакан. Кажется так.
А у меня Костя все не говорит. Я в отчаянии
кАшачий вне форума  
Old 21.05.2012, 15:02
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
А меня кажется догнал токсикоз. .
Танюш я с Данюшкой когда беременная ходила, то тоже мясо готовить не могла, маман мне котлеты крутила (на ранних сроках) А сейчас у меня тоже жуткий токсикоз
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А у меня Костя все не говорит. Я в отчаянии
Катюш мы тоже не разговариваем, так что не переживай, мы ходили к логопеду, он сказал что если реб все понимает то может просто не хочет разговаривать
Ек@терин@ вне форума  
Old 21.05.2012, 15:53
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать, так дело в том что у меня не утренний токсикоз, а вообще в течении дня от запахов и мяса мутит... Тут молоко маловероятно что поможет... но попробовать можно

Катюш, с неделькой! Блин, вот и мне надо мужиков своих на мясные работы ставить, а это и супы и горячее вообще готовить разучусь.

А я к логопеду записаться не могу нет явок... ррррррр.
tata_solnce вне форума  
Old 21.05.2012, 16:14
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань,я про токсикоз вообще. Мне мама еще этот способ рассказывала,ее со мной мутило постоянно. А меня с Костей нет
Наверно и нам стоит опять до логопеда добраться...
кАшачий вне форума  
Old 21.05.2012, 16:20
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тааак, закупаем молоко
tata_solnce вне форума  
Old 21.05.2012, 16:26
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не знаю может от особенностей организма зависит, я молоко вообще люблю и с Даней пила и сейчас, с Даней только на мясо мутило, а сейчас на все подряд
Ек@терин@ вне форума  
Old 21.05.2012, 16:49
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, всем привет! не могла не забежать, Аленка вчера поделилась радостной новостью))))
Танюшка и Катюшка, ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы все у вас протекало благополучно и легко!!!!!!!!!! так рада за вас, ааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Ксюша вне форума  
Old 21.05.2012, 19:02
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Всем привет!
А меня кажется догнал токсикоз. Мясо сырое видеть не могу, вчера муж курицу варил, я в окне сидела и дышала через раз, холодильник хоть не открывай, даже от вида некоторой еды мутит, освежитель воздуха враг номер один. Блин, с Катеринкой такого небыло вообще! Подскажите как быть? Своих кормить надо... мужики без мяса долго не продержатся , да и доча масо любит...
Я ртом дышала,когда готовила)А ваще мне ничего не помогло от токса...В прошлы раз его и не было ваще.А в этот постоянно мутило, недель до 16 точно. Мне помогло только время... Пичалька

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А у меня Костя все не говорит. Я в отчаянии
Не писай в рбюмку)Вы не одиноки) Мы тоже еще не болтаем.Так, бе...мееее... Ну начинает по-тихоньку вроде. Просто лентяйничает.
чешИрка вне форума  
Old 21.05.2012, 20:33
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюшенька Привет Спасибо))
Ек@терин@ вне форума  
Old 21.05.2012, 20:51
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 115
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик!!!
Я тут тыщу лет не была!!!! Не успеваю ничего!!! Меня оксана обрадовала новостями о беременностях девочек! Очень рада!! Очень!! Это так здорово!!!!!!!!!!!!!!
Анютка-малютка вне форума  
Old 21.05.2012, 20:54
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 115
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я надеюсь появляться ту чаще!!! Напишу про роды в скором времени и вообще про наши дела! А то у нас столько всего!!!)))
Анютка-малютка вне форума  
Old 21.05.2012, 21:08
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

О! Анюта) Выползла таки к нам)А то совсем пропала! Твои фото в Вк поглядываю)Классное у вас семейство!!!ттт!! Я прям тащусь)
чешИрка вне форума  
Old 21.05.2012, 21:52
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 115
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Ириш!! А я смотрю вы тоже лялика ждете!!!)) Круто!!!!!!!!!!!!
Анютка-малютка вне форума  
Old 21.05.2012, 22:03
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютка привет!! Меня тоже долго не было я даже и не знала что у тебя прибавление))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ек@терин@ вне форума  
Old 21.05.2012, 22:08
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 115
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Василинка ходит в садик уже год. Ей там очень нравится! Садик, конечно, частный, потому что муниципальный нам до школы не видать! Болтушка такая! Вообще!!)) Рот не закрывается! Вот недавно в магазине бижутерии наш диалог:
- Мамуля, смотри какая красота! Я хочу такие!
- Хорошо, но только одни!
- Мамочка, но я не могу только одни бусики выбрать, мне же надо много!
- Доча, ну мы же с тобой договаривались...
- Мамочка, какая прелесть! Ну, как же я буду без таких бусиков!?

И все в таком духе!)) болтает много и по-взрослому, хитрит.

А Златка растет Слава Богу. Я писала давно, что мне еще во время беременности поставили диагноз, что у нее уретерогидронефроз слева. Поэтому рожала я специализированном центре. Родила хорошо, сама. С рождения сдаем анализы мочи постоянно... Недавно почти две недели лежали в больнице на обследовании. Провели обследование, диагноз подтвердили. Сказали, что операция пока не нужна. Будем расти и ждать. Но вот на прошлой недели получила мочу - результат ужасный, сегодня получила новый результат - тоже плохой. Завтра идем на прием в урологу. Страшно, потому что боюсь антибиотиков и в больницу боюсь идти опять. После этой больницы она похудела у меня на 500 грамм. Сейчас старюсь, кормлю, чтобы быстрее вес набирала!
А так она ничего - веселая бодрая девочка. Очень спокойная, хорошо спит, в отличие от Василинки.
Анютка-малютка вне форума  
Old 21.05.2012, 22:10
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 115
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Анютка привет!! Меня тоже долго не было я даже и не знала что у тебя прибавление))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Привет! Спасибо!!!
У вас тоже скоро!)) Так здорово!!!!
Анютка-малютка вне форума  
Old 21.05.2012, 22:12
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 115
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Еще новости... Планируем переехать в трешку этим летом. Конечно, с ипотекой, наверное в полтора миллиона. Но все-таки!)) Жду не дождусь, когда уже!!
Анютка-малютка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.