Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2012, 16:41
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
И еще Девочки подкиньте кулочков муж пощел в банк сдавать документы на кредит ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
СПАСИБО огромное девочки за поддержку,с ней поговорить не удасться ни кому, ни кто не хочет связываться, мы временно на квартиру съедим сегодня поеду смотреть, родители помогают чем могут. Я ВЕРЮ ВСЁ У НАС НАЛАДИТЬСЯ!!!!!!! а ей Бог судья!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
да мы остаемся и уже берем кредит на квартиру!!!!!!!!!!!!!!! и на работу выхожу уУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААА
Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Очень-очень за вас переживать будем
Ольга Счастливая вне форума  
Old 23.05.2012, 18:56
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюшу и Егорку
с 2 годиками!!!!!


Ирише много @@@@@@@@@@@@@@@
Европа вне форума  
Old 23.05.2012, 20:31
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Егорушку с Днем Рождения!!!!
п@зитивн@я вне форума  
Old 23.05.2012, 23:04
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
да мы остаемся и уже берем кредит на квартиру!!!!!!!!!!!!!!! и на работу выхожу уУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААА
Здорово! Как я рада за вас, Ириш! А я с дикой опаской думаю об ипотеке. С другой стороны сейчас деньги платим в карман чужому дяде за чужое жилье, но у нас пока доходы все никак не стабилизируются, чтобы рискнуть на эту аферу

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Спасибо огромное всем за поздравления!! Нам очень приятно
Катюшка, тебе отдельное спасибо за посылочку Такое все нужное, Егор у меня из песка не вылезает
Танечка, я очень рада, что не прогадала. А Вовчик-то как кричал, когда упаковывали коробку на почте Мы сами днями готовы не вылезать из песка. Он по очереди: то мячик погоняет. то в песке посидит, то с горки покатается, и так по кругу

Девочки, а есть кто из Саратова? Я 6го еду на свадьбу двоюродного брата и пробуду там несколько дней
kitty1980 вне форума  
Old 23.05.2012, 23:19
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нашего любимого жениха Арсюшу и мамочку Светика заранее С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! мы тебя любим и надеемся что ты мамулю огорчать не будеш расти большой и крепкий (а то нам завтра инет выключат незнаю оплачу или нет)
мармышка вне форума  
Old 24.05.2012, 09:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию Доброе утро!

Девчата, спасибо вам еще раз за поздравления Нам очень-очень- преочень прЫятно
А нашего сладкого зайчика Арсюню с Днем рождения!!!
Расти, солнышко, самым умненьким, самым красивеньким, самым послушным и самым счастливым
Кыль-Кыль вне форума  
Old 24.05.2012, 09:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А это наш небольшой отчетик с ДР
Утро у нас началось примерно вот так
Точнее, это уже ближе к обеду было. Из-за этих шариков Егора не могла долго на дневной сон уложить)))
В начале 5-го приехал Арсюша с мамой и папой
Егор его сначала стеснялся, но через 15 минут уже освоился и гоняли по всему дому друг за другом
А это наш тортик На вкус он оказался довольно неплохой, но для меня слишком сладкий. Там предполагались еще ананасы внутри, но я не рискнула, т.к. Егор высыпает от них жутко.
Фоточек не много у нас, и со мной не нашла ни одной приличной(( Я сделала вывод, что кроме моей сестры у нас нет фотографов больше
Кыль-Кыль вне форума  
Old 24.05.2012, 10:10
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию



Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья.
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!


zanozа вне форума  
Old 24.05.2012, 10:14
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
А это наш небольшой отчетик с ДР
Утро у нас началось примерно вот так
Точнее, это уже ближе к обеду было. Из-за этих шариков Егора не могла долго на дневной сон уложить)))
В начале 5-го приехал Арсюша с мамой и папой
Егор его сначала стеснялся, но через 15 минут уже освоился и гоняли по всему дому друг за другом
А это наш тортик На вкус он оказался довольно неплохой, но для меня слишком сладкий. Там предполагались еще ананасы внутри, но я не рискнула, т.к. Егор высыпает от них жутко.
Фоточек не много у нас, и со мной не нашла ни одной приличной(( Я сделала вывод, что кроме моей сестры у нас нет фотографов больше
зДОРОВО ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ)))Егорка счастлив сразу видно)))что больше всего понравилось ему?))
zanozа вне форума  
Old 24.05.2012, 10:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
зДОРОВО ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ)))Егорка счастлив сразу видно)))что больше всего понравилось ему?))
Шарики)))))
Кыль-Кыль вне форума  
Old 24.05.2012, 10:43
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Шарики)))))
хахахахах вот так всегда))помню в прошлом году кучу подарков на дарили-а ему понравилась коробочка из под машин))с ней и проиграл весь день))))))))))))
zanozа вне форума  
Old 24.05.2012, 13:45
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
А это наш небольшой отчетик с ДР
Утро у нас началось примерно вот так
Точнее, это уже ближе к обеду было. Из-за этих шариков Егора не могла долго на дневной сон уложить)))
В начале 5-го приехал Арсюша с мамой и папой
Егор его сначала стеснялся, но через 15 минут уже освоился и гоняли по всему дому друг за другом
А это наш тортик На вкус он оказался довольно неплохой, но для меня слишком сладкий. Там предполагались еще ананасы внутри, но я не рискнула, т.к. Егор высыпает от них жутко.
Фоточек не много у нас, и со мной не нашла ни одной приличной(( Я сделала вывод, что кроме моей сестры у нас нет фотографов больше
Классный праздник Егорик бубочка

а У НАС СЕГОДНЯ БЫЛ ПРАЗДНИК В КЛАССЕ !
Назару вручили грамоту,и медальку "Самый умный"
Мне тоже вручили медаль за акивное участие в жизни класса!!
Потом у детей был сладкий стол и у родителей тоже короче шампанское хорошо стукнуло в голову вот поэтому у меня все буквы прыгают!!!
Но сынок у меня мое солнышко я очень гордилась им
НАТУСИК вне форума  
Old 24.05.2012, 13:47
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

АРСЮШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 24.05.2012, 15:32
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
А это наш небольшой отчетик с ДР
Утро у нас началось примерно вот так
Точнее, это уже ближе к обеду было. Из-за этих шариков Егора не могла долго на дневной сон уложить)))
В начале 5-го приехал Арсюша с мамой и папой
Егор его сначала стеснялся, но через 15 минут уже освоился и гоняли по всему дому друг за другом
А это наш тортик На вкус он оказался довольно неплохой, но для меня слишком сладкий. Там предполагались еще ананасы внутри, но я не рискнула, т.к. Егор высыпает от них жутко.
Фоточек не много у нас, и со мной не нашла ни одной приличной(( Я сделала вывод, что кроме моей сестры у нас нет фотографов больше
Ой, как здооорово!
Егорка такой славненький!
И тортик у вас какой необычный! А я вот в этом году не заказала тортик, покупали в магазине, т.к. больше не хочу общаться с девочкой, которая пекла нам на заказ: она подвела меня с тортиком на мой корпоративчик, когда я отмечала на работе ДР - просто не привезла и все. Мне пришлось срочно бежать в магазин за тортом. В оправдание она придумала историю какую-то с украденным телефоном, типа позвонить мне не могла (хотя за час до этого в одноклассниках списывались). Я закрыла на это глаза. Но когда она не забрала заказанную открытку для папы на 23 февраля, над которой я 2 ночи корпела, то решила больше не делать ей заказы на торты и не брать заказы от нее на мои изделия.

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение


Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья.
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!


И мы присоединяемся к поздравлениям! Расти, малыш, здоровеньким и счастливым на радость папе и маме!

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Классный праздник Егорик бубочка

а У НАС СЕГОДНЯ БЫЛ ПРАЗДНИК В КЛАССЕ !
Назару вручили грамоту,и медальку "Самый умный"
Мне тоже вручили медаль за акивное участие в жизни класса!!
Потом у детей был сладкий стол и у родителей тоже короче шампанское хорошо стукнуло в голову вот поэтому у меня все буквы прыгают!!!
Но сынок у меня мое солнышко я очень гордилась им
Поздравляю, Натулик! "Самому умному" мальчугану респект! И мамочке тоже!!! Т.к. успех ребенка - это огромный труд его родителей.
kitty1980 вне форума  
Old 24.05.2012, 15:40
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне можно вручить медаль за звание мамы-балбески... Я Ольге болячку на ноге (содрала немножко кожу на стопе, упав с самоката), заклеила вчера пластырем, да еще гелевым (!), чтобы ей комфортнее было кататься на тренировке на коньках, а то жаловалась, что ногу трет в том месте, и ей больно. В итоге пришла со школы с распухшей ногой и уже гнойной ранкой на месте обычной болячки. Готова была убить себя за такую несусветную глупость и издевательство над ребенком!!! Пришлось вызвать вечером скорую и ехать в травмпункт. Теперь вот дома сидим и делаем перевязки. Возможно, что и антибиотики пропишут, если улучшений не будет. Обидно, что не доходили до конца года всего 2 дня. Побегу сейчас за нее учебники сдавать в школу и дневник, чтобы оценки выставили.
kitty1980 вне форума  
Old 24.05.2012, 17:25
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Арсюшеньку и Светочку со вторым годовасием!!!!


А мы сегодня ЛерУ ушки прокололи

хныкнула после первого...дала проколоть второе...хныкнула ...и всё умничка моя! даже девушки которые там работали посмеялись "Настоящая женщина!Всё терпит ради красоты!"
Европа вне форума  
Old 24.05.2012, 17:30
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

к нам на ДР придет около 12-13 взрослых...и 4-5 детей....и погоду обещают дождливую...придется в квартире отмечать...блин столько народу даже не знаю как всё пройдет...не будет ли нам тесно...отмечать пойдем к бабушке (они сейчас на даче) так что 2 комнаты(из 3-ех дядькина на ключ закрыта) и кухня с коридором в нашем распоряжении....

что вы готовили??? блин проблема...хотя вы наверно уже это тут обсуждали....думаю что-то вроде канапешек сделать...свежий салат, нарезку и куру с картошкой запечь, ну фрукты соки-компоты....интересно не мало будет?
Европа вне форума  
Old 24.05.2012, 17:38
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Натусь, ты доче как часто ушки промывала? мне сказали, что прокручивать их не нужно...просто поливать сверху хлоргексидина биглюконатом ....


а вот какие сережки мои родители ЛерУ подарили на 2 годика...они маааахонькие-махонькие...прям ей "под ушко"
Европа вне форума  
Old 24.05.2012, 17:39
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать спсибо

Лерушу с прокалыванием ушек


Саш насчет стола я много всего готовила,как по мне я всегда готовлю в доволь что бы все наелись и не остались голодными.
НАТУСИК вне форума  
Old 24.05.2012, 17:50
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Натусь, ты доче как часто ушки промывала? мне сказали, что прокручивать их не нужно...просто поливать сверху хлоргексидина биглюконатом ....
а вот какие сережки мои родители ЛерУ подарили на 2 годика...они маааахонькие-махонькие...прям ей "под ушко"
Саш я промывала спиртовой календулой,классная штука и промывала каждый день утром и вечером,да прокручивать не надо.

Саш серьги симпотишные у Софии тоже такие похожие 2 пары,но послушай меня они очень не удобные во первых растегиваются если за что нибудь цепляются,а цепляются они постоянно за вещи,особенно за кофточки когда снимаешь через голову и я Софии постоянно из-за них надрывала ушки
Пока не купили с круглой застежкой,хотела в интернете найти но нет
НАТУСИК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.