|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14213 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну все,вроде собрала вещи....
в чемодан еще не закладывала,стопкой сложила пока на столе....ща передохну и дальше собираться.... Мои все гуляют,и Павел и дети,хоть можно сосредоточиться... Съездили сегодня на рынок,докупили оставшиеся вещички для отдыха.... У меня,кстати,М пришли пораньше на пару дней,должны были в пути начаться...а так хорошо,быстрее начались,быстрее закончатся.... Спасибо всем за хорошие пожелания мне!!!
|
|
|
|
|
|||||||
|
Мама-умница
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14213 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ттт...Цитата:
С водой пипец!!!И это Москва Должно быть вообще все по струночке Как на рынок сходили? Цитата:
Как у вас с местами в ясли? Цитата:
А сегодня еще пивасика хлебнешь и ваще все по барабану станет Тьфу на них Цитата:
Вот,все выстирала,выгладила,и теперь выбираю,что из этого взять,а что дома оставить А вообще,я по жизни такая...все в последний день делаю Цитата:
Далеко,кстати,вам до него от дома? Да я незнаю,что он задрейфовал....у них своя песня,у нас своя....темболее он не пьет,стыдно за себя не будет... |
||||||
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722233 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Натулька,Анютка умничка!!!С хорошим окончанием и славных каникул))
Светик,с садиком как и везде тяжело попасть,но т.к у нас папкавоеннослужащий нам более менее А море от нас 10 минут на маршрутке Но вода пока холодновата всего +18,а в открытом море и того меньше градусов +14Светик оторвись там за всех нас |
|
|