Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2012, 22:32
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! По поводу парня, не наркоманил, не из бедной семьи, дурак одним словом
Девочки а у нас сопли неделю ручьем текут, прозрачные, по ходу моляры начали движение, нам очень хорошо Фенистил помогает.
Лен, помнишь я писала, что Каролина влезла в порошок и руки у нее воплями пошли, нам тоже Фенистил помог.,попробуй его.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 22:41
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лена, мы пьем именно Зиртек, нам его платная педя назначила. До этого пили и мазали Фенистил, толку - ноль (но вот видишь, Наташа говорит, что помогает им, так что тут все индивидуально). Наша педя сказала, что Фенистил очень слабый для атопического дерматита, и что Зиртек надо принимать в периоды обострения неделю каждый день на ночь 10 капель, дозу не делить на 2 части по 5 капель, как рекомендовано в инструкции, а именно 1 раз 10 капель на ночь. И даже если раньше все пройдет все равно продолжать пить. Ну и мы еще мажем Мустеллой Stelatopia.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 22:50
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот страничка той девочки, которая покончила с собой 26 февраля этого года... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:13
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа,привет,дорогая
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Лена, мы пьем именно Зиртек, нам его платная педя назначила. До этого пили и мазали Фенистил, толку - ноль (но вот видишь, Наташа говорит, что помогает им, так что тут все индивидуально). Наша педя сказала, что Фенистил очень слабый для атопического дерматита, и что Зиртек надо принимать в периоды обострения неделю каждый день на ночь 10 капель, дозу не делить на 2 части по 5 капель, как рекомендовано в инструкции, а именно 1 раз 10 капель на ночь. И даже если раньше все пройдет все равно продолжать пить. Ну и мы еще мажем Мустеллой Stelatopia.
вот вот,я уже проштудировала инструкцию и к фенистилу и к зиртеку,в зиртеке да,написано по 5 капель 2 раза в день.ну раз ты пишешь что надо 10 то завтра попробую.но тут такое дело.снимем мы симптомы.перестанем пить а они вернуться.я такой человек по жизни,по мне лучше картину не смазывать а искать и лечить именно причину.но тут я теряюсь.сидим на диете.повторяюсь уже,если только лекарства так дают о себе знать,те что мы пили,там 2 сиропа было.нам бы на консультацию в Тулу сьездить,да машины теперь нет.а по маршруткам весь день Ваню катать это жесть.с его то характером.

ой,сегодня одна девочка на прогулке с Вани прям глаз не сводилабегала за ним всю дорогу,куда он туда и она и тетя нам сказала что мы красивые мальчики нам так приятно.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:49
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лена, конечно Ваня красивый! Мы всегда это тебе говорим, очень красивый мальчик!
Сними симптомы, а дальше разберешься, я бы так сделала. Может это на растение какое высыпало, я ж писала как мы однажды гуляли по лесу и Рома раскраснелся внезапно, после Зиртека прошло.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:57
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142139
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет.

Оля смотрела видео с Ромашкой,какой умница. Спасибо за ссылки.
Мы пока 5 букв только знаем.

Оля Виолочка какая же Ксюха классная у тебя,а Ярик вообще мой любимчик.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 00:21
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Вот страничка той девочки, которая покончила с собой 26 февраля этого года... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всем привет)!!!! Оль а кто это?
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 01:06
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Это из Тамбова девочка, встречалась с сыном моего самого большого босса (бывшего)..
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 01:07
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташа, спасибо
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 10:49
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,приветы
отправила Ваню с бабушкой на развивалки,а потом гулять.а мне надо картошку полоть идти.боевое задание муж уехал,я опять один на один с огородом,но нам не привыкать
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Лена, конечно Ваня красивый! Мы всегда это тебе говорим, очень красивый мальчик!
Сними симптомы, а дальше разберешься, я бы так сделала. Может это на растение какое высыпало, я ж писала как мы однажды гуляли по лесу и Рома раскраснелся внезапно, после Зиртека прошло.
да,я думаю хуже не будет.
спасибо,Олечка
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 19:31
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

опять никого нет.
девочки,а я наверное завтра не встану.считай весь день на огороде.совершала подвиг
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 09:07
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,приветы,здесь есть кто нибудь?
кто победил на евровидении?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 09:56
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,приветы
отправила Ваню с бабушкой на развивалки,а потом гулять.а мне надо картошку полоть идти.боевое задание муж уехал,я опять один на один с огородом,но нам не привыкать


да,я думаю хуже не будет.
спасибо,Олечка
Кристина не помогает?

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,приветы,здесь есть кто нибудь?
кто победил на евровидении?
Шведы. наши на 2 месте
в интервью сказали на Евровидение не поедут, а в гастроли после того как картошку выкопают
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
опять никого нет.
девочки,а я наверное завтра не встану.считай весь день на огороде.совершала подвиг
а я завидую тебе. обожаю огород. вот со вторника тоже у родителей там поселюсь =) мне нравится травку дергать, что-то пропалывать... а вот посуду мыть ненавижу
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 10:10
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин,в охоточку иногда поковыряться в огороде это кайф,но каждый день оставлять там здоровье... я опять бегу на огород,дополоть надо.на руках пластыри,мозоли от тяпки.пятки трескаются и не отмываются никакими судьбами,открытие босоножки не могу одеть.
и опять же какой обьем.у нас огромный огород.

я вчера глянула наших бабуль и легла спать сегодня показала Кристине их песню,она в шоке но как бы там ни было,все таки второе место
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 16:19
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! Лен, ну прям как моя мама, она тоже могла с утра до ночи ковыряться в огороде, толк то от него хоть есть?
у нас опять дожди,, замучила эта грязь и сырость.
Моя мадам уже 4-й день не ложится в обед спать, и на ночь в 11уходит еле-еле.... что с ней не могу понять, и ведь выдерживает целый день, не капризничает.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 16:22
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас уже вишня поспевает, сегодня съели несколько ягод, такая вкусная
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:11
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
всем привет! Лен, ну прям как моя мама, она тоже могла с утра до ночи ковыряться в огороде, толк то от него хоть есть?
у нас опять дожди,, замучила эта грязь и сырость.
Моя мадам уже 4-й день не ложится в обед спать, и на ночь в 11уходит еле-еле.... что с ней не могу понять, и ведь выдерживает целый день, не капризничает.
толк не толк,а работать надо.купить туже капусту с картошкой осенью не на что...как всегда... так же огурцы,помидоры едим и солим.морква ,свекла,зелень,кабачки,ягоды-все вроде бы надо.к тому у нас такая ситуация,когда заходит разговор о том чтобы не сажать огород,свекровь вставляет свое слово-если вы не будите сажать то приду посажу я ...во как.а она мне здесь не нужна,под окнами целый день мотаться.я хочу тишины и уединения.

а мы совсем охренели,не спим по ночам опять.сегодня совсем ополоумел.ещё темно было(а светае6т ведь сейчас очень рано) пришёл ко мне и давай по мне елозить и скакать.в полшестого утра я не выдержала,навела смесь,попил,потом часа полтора подремал.и опять вскочил,уже окончательно.я как вареная сосиська,а ему хоть бы что

Наташа,вышли нам пожайлуста дождика,умоляю.у нас сушь.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 14:12
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1816
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Что касается сна мы тоже уже три ночи нормально не спим плачет, возится по кровата до 3,30 а потом спит до утра
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 14:16
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1816
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию


Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 14:18
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С Днём Рождения Оленька!!!
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.